Résultats
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
CLJ U8etU10-U12-U14 Prix du CDHV
Délégué Technique :
HOUILLON PHILIPPE (MV)
Arbitre :
MANGEL STEPHANE (MV)
Assistant :
–
Dir. Epreuve :
LECOMTE CHRISTIAN (MV)
Piste :
TETRAS
Altitude départ :
1095
Altitude arrivée :
940
Dénivelé :
155
Homologation :
2873/02/12
Nombre de portes :
25
Heure de départ :
14h00
Traceur :
WISSEMBERG NICOLAS (MV)
Ouvreurs A :
A ()
Ouvreurs B :
B ()
Ouvreurs C :
C ()
Ouvreurs D :
–
Ouvreurs E :
–
Météo :
BEAU
Neige :
DURE
Nombre de portes :
25
Heure de départ :
15h30
Traceur :
WISSEMBERG NICOLAS (MV)
Ouvreurs A :
A ()
Ouvreurs B :
B ()
Ouvreurs C :
C ()
Ouvreurs D :
–
Ouvreurs E :
–
Température départ :
-5
Température arrivée :
-4
Pénalité appliquée :
–
Catégorie :
U8+U10
Clt |
Nom Prénom |
Dos |
Clt/Cat |
Code |
An |
Com |
Club |
Tps Tot |
Points |
Tps M1 |
Tps M2 |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
17 |
1/U10 |
FFS2670305 |
2005 |
MV |
AS GERARDMER |
1:47.38 |
53.72 |
53.66 |
|||
Clt : 1 Nom Prénom : BEAUSIRE LOANE Dos : 17 Clt/Cat : 1/U10 Code : FFS2670305 An : 2005 Com : MV Club : AS GERARDMER Tps Tot : 1:47.38 Points : Tps M1 : 53.72 Tps M2 : 53.66 |
||||||||||||
2 |
11 |
2/U10 |
FFS2680229 |
2005 |
MV |
LA BRESSAUDE |
1:56.26 |
58.11 |
58.15 |
|||
Clt : 2 Nom Prénom : VAXELAIRE NINON Dos : 11 Clt/Cat : 2/U10 Code : FFS2680229 An : 2005 Com : MV Club : LA BRESSAUDE Tps Tot : 1:56.26 Points : Tps M1 : 58.11 Tps M2 : 58.15 |
||||||||||||
3 |
10 |
3/U10 |
FFS2672123 |
2006 |
MV |
AS GERARDMER |
1:58.97 |
1:00.31 |
58.66 |
|||
Clt : 3 Nom Prénom : VASSEUR MARINE Dos : 10 Clt/Cat : 3/U10 Code : FFS2672123 An : 2006 Com : MV Club : AS GERARDMER Tps Tot : 1:58.97 Points : Tps M1 : 1:00.31 Tps M2 : 58.66 |
||||||||||||
4 |
CHARBONNIER LAURE ANNE |
12 |
4/U10 |
FFS2660615 |
2005 |
MV |
US VENTRON |
2:00.53 |
59.16 |
1:01.37 |
||
Clt : 4 Nom Prénom : CHARBONNIER LAURE ANNE Dos : 12 Clt/Cat : 4/U10 Code : FFS2660615 An : 2005 Com : MV Club : US VENTRON Tps Tot : 2:00.53 Points : Tps M1 : 59.16 Tps M2 : 1:01.37 |
||||||||||||
5 |
STRAUCH MAELYS |
2 |
1/U8 |
FFS2675557 |
2007 |
MV |
SC AMNEVILLE |
2:07.76 |
1:03.95 |
1:03.81 |
||
Clt : 5 Nom Prénom : STRAUCH MAELYS Dos : 2 Clt/Cat : 1/U8 Code : FFS2675557 An : 2007 Com : MV Club : SC AMNEVILLE Tps Tot : 2:07.76 Points : Tps M1 : 1:03.95 Tps M2 : 1:03.81 |
||||||||||||
6 |
1 |
2/U8 |
FFS2678077 |
2007 |
MV |
AS GERARDMER |
2:12.69 |
1:06.22 |
1:06.47 |
|||
Clt : 6 Nom Prénom : LEMARQUIS SALOME Dos : 1 Clt/Cat : 2/U8 Code : FFS2678077 An : 2007 Com : MV Club : AS GERARDMER Tps Tot : 2:12.69 Points : Tps M1 : 1:06.22 Tps M2 : 1:06.47 |
||||||||||||
7 |
14 |
5/U10 |
FFS2680037 |
2006 |
MV |
AS GERARDMER |
2:22.95 |
1:13.76 |
1:09.19 |
|||
Clt : 7 Nom Prénom : OUDOT PAULA Dos : 14 Clt/Cat : 5/U10 Code : FFS2680037 An : 2006 Com : MV Club : AS GERARDMER Tps Tot : 2:22.95 Points : Tps M1 : 1:13.76 Tps M2 : 1:09.19 |
||||||||||||
8 |
FISCHER EMMA |
13 |
6/U10 |
FFS2670297 |
2005 |
MV |
ST MAURICE |
2:23.11 |
1:10.83 |
1:12.28 |
||
Clt : 8 Nom Prénom : FISCHER EMMA Dos : 13 Clt/Cat : 6/U10 Code : FFS2670297 An : 2005 Com : MV Club : ST MAURICE Tps Tot : 2:23.11 Points : Tps M1 : 1:10.83 Tps M2 : 1:12.28 |
||||||||||||
Abandons |
||||||||||||
16 |
FFS2675604 |
2005 |
MV |
AS GERARDMER |
1:03.16 |
|||||||
Clt : Nom Prénom : COMINOTTI ANNA Dos : 16 Clt/Cat : Code : FFS2675604 An : 2005 Com : MV Club : AS GERARDMER Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : 1:03.16 |
||||||||||||
Disqualifiés |
||||||||||||
BATOT AMBROISINE |
18 |
FFS2680248 |
2006 |
MV |
AS GERARDMER |
1:15.15 |
||||||
Clt : Nom Prénom : BATOT AMBROISINE Dos : 18 Clt/Cat : Code : FFS2680248 An : 2006 Com : MV Club : AS GERARDMER Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : 1:15.15 |
||||||||||||
Non partants |
||||||||||||
15 |
FFS2677639 |
2005 |
MV |
ST MAURICE |
||||||||
Clt : Nom Prénom : TUAILLON AMBRE Dos : 15 Clt/Cat : Code : FFS2677639 An : 2005 Com : MV Club : ST MAURICE Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : |