Résultats
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
TROFEU CRÈDIT ANDORRÀ
Délégué Technique :
LOPEZ SANTI (FAE)
Arbitre :
COLL XAVIER ()
Assistant :
–
Dir. Epreuve :
NAUDI TON ()
Piste :
LA BERCHE HAUTE
Altitude départ :
2375
Altitude arrivée :
2075
Dénivelé :
300
Homologation :
3091/01/14
Nombre de portes :
45
Heure de départ :
10H30
Traceur :
BELCREDI NICOLAS (ECA)
Ouvreurs A :
NAVARRO CARLA (ECA)
Ouvreurs B :
PEÑA CARLA (ECA)
Ouvreurs C :
MARTI ROBERT (ECA)
Ouvreurs D :
RIMBERT LOUIS (ECA)
Ouvreurs E :
–
Météo :
Sol
Neige :
Dura
Nombre de portes :
45
Heure de départ :
13H35
Traceur :
BARA MICHEL (ECO)
Ouvreurs A :
NAVARRO CARLA (ECA)
Ouvreurs B :
PEÑA CARLA (ECA)
Ouvreurs C :
MARTI ROBERT (ECA)
Ouvreurs D :
RIMBERT LOUIS (ECA)
Ouvreurs E :
–
Température départ :
-4
Température arrivée :
-2
Pénalité appliquée :
104.6600
Catégorie :
U14+U16
Clt |
Nom Prénom |
Dos |
Clt/Cat |
Code |
An |
Com |
Club |
Tps Tot |
Points |
Tps M1 |
Tps M2 |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
SUAREZ PEREZ POL |
126 |
1/U16 |
FAE549 |
1999 |
AN |
PCGR |
2:17.64 |
104.66 |
1:08.52 |
1:09.12 |
|
Clt : 1 Nom Prénom : SUAREZ PEREZ POL Dos : 126 Clt/Cat : 1/U16 Code : FAE549 An : 1999 Com : AN Club : PCGR Tps Tot : 2:17.64 Points : 104.66 Tps M1 : 1:08.52 Tps M2 : 1:09.12 |
||||||||||||
2 |
LOPEZ DOVINA LUCAS |
124 |
2/U16 |
FAE874 |
1999 |
AN |
PCGR |
2:18.08 |
107.79 |
1:08.59 |
1:09.49 |
|
Clt : 2 Nom Prénom : LOPEZ DOVINA LUCAS Dos : 124 Clt/Cat : 2/U16 Code : FAE874 An : 1999 Com : AN Club : PCGR Tps Tot : 2:18.08 Points : 107.79 Tps M1 : 1:08.59 Tps M2 : 1:09.49 |
||||||||||||
3 |
POUSSIN MAXIME |
120 |
3/U16 |
FFS2650529 |
2000 |
PE |
CAMBRE D’AZ |
2:19.68 |
119.18 |
1:09.77 |
1:09.91 |
|
Clt : 3 Nom Prénom : POUSSIN MAXIME Dos : 120 Clt/Cat : 3/U16 Code : FFS2650529 An : 2000 Com : PE Club : CAMBRE D’AZ Tps Tot : 2:19.68 Points : 119.18 Tps M1 : 1:09.77 Tps M2 : 1:09.91 |
||||||||||||
4 |
RODRIGUEZ ELIAS QUIM |
118 |
4/U16 |
FAE191 |
1999 |
AN |
ECOA |
2:19.78 |
119.90 |
1:09.36 |
1:10.42 |
|
Clt : 4 Nom Prénom : RODRIGUEZ ELIAS QUIM Dos : 118 Clt/Cat : 4/U16 Code : FAE191 An : 1999 Com : AN Club : ECOA Tps Tot : 2:19.78 Points : 119.90 Tps M1 : 1:09.36 Tps M2 : 1:10.42 |
||||||||||||
5 |
RODRIGO MECA POL |
122 |
5/U16 |
FAE2680 |
1999 |
AN |
ECAP |
2:20.12 |
122.32 |
1:10.41 |
1:09.71 |
|
Clt : 5 Nom Prénom : RODRIGO MECA POL Dos : 122 Clt/Cat : 5/U16 Code : FAE2680 An : 1999 Com : AN Club : ECAP Tps Tot : 2:20.12 Points : 122.32 Tps M1 : 1:10.41 Tps M2 : 1:09.71 |
||||||||||||
6 |
116 |
6/U16 |
FFS2645202 |
1999 |
PE |
CAMBRE D’AZ |
2:20.35 |
123.96 |
1:10.20 |
1:10.15 |
||
Clt : 6 Nom Prénom : ROUCAL NIL Dos : 116 Clt/Cat : 6/U16 Code : FFS2645202 An : 1999 Com : PE Club : CAMBRE D’AZ Tps Tot : 2:20.35 Points : 123.96 Tps M1 : 1:10.20 Tps M2 : 1:10.15 |
||||||||||||
7 |
VARGAS BOURGUET MARTIN |
117 |
7/U16 |
FAE2686 |
1999 |
AN |
ECA |
2:21.24 |
130.29 |
1:10.17 |
1:11.07 |
|
Clt : 7 Nom Prénom : VARGAS BOURGUET MARTIN Dos : 117 Clt/Cat : 7/U16 Code : FAE2686 An : 1999 Com : AN Club : ECA Tps Tot : 2:21.24 Points : 130.29 Tps M1 : 1:10.17 Tps M2 : 1:11.07 |
||||||||||||
8 |
130 |
8/U16 |
FFS2650531 |
2000 |
PE |
SC FT ROMEU |
2:23.26 |
144.67 |
1:11.69 |
1:11.57 |
||
Clt : 8 Nom Prénom : BEAUVIEL THOMAS Dos : 130 Clt/Cat : 8/U16 Code : FFS2650531 An : 2000 Com : PE Club : SC FT ROMEU Tps Tot : 2:23.26 Points : 144.67 Tps M1 : 1:11.69 Tps M2 : 1:11.57 |
||||||||||||
9 |
GABRIEL GUTIERREZ BARTUMEU |
125 |
9/U16 |
FAE1048 |
2000 |
AN |
ECA |
2:24.05 |
150.30 |
1:10.50 |
1:13.55 |
|
Clt : 9 Nom Prénom : GABRIEL GUTIERREZ BARTUMEU Dos : 125 Clt/Cat : 9/U16 Code : FAE1048 An : 2000 Com : AN Club : ECA Tps Tot : 2:24.05 Points : 150.30 Tps M1 : 1:10.50 Tps M2 : 1:13.55 |
||||||||||||
10 |
MELERO FONTAINE BENJAMIN |
151 |
10/U16 |
FAE10012 |
1999 |
CHILE |
2:24.09 |
150.58 |
1:12.11 |
1:11.98 |
||
Clt : 10 Nom Prénom : MELERO FONTAINE BENJAMIN Dos : 151 Clt/Cat : 10/U16 Code : FAE10012 An : 1999 Com : Club : CHILE Tps Tot : 2:24.09 Points : 150.58 Tps M1 : 1:12.11 Tps M2 : 1:11.98 |
||||||||||||
11 |
ARENY FONT GUILLEM |
136 |
11/U16 |
FAE2865 |
2000 |
AN |
SEC |
2:24.39 |
152.72 |
1:11.73 |
1:12.66 |
|
Clt : 11 Nom Prénom : ARENY FONT GUILLEM Dos : 136 Clt/Cat : 11/U16 Code : FAE2865 An : 2000 Com : AN Club : SEC Tps Tot : 2:24.39 Points : 152.72 Tps M1 : 1:11.73 Tps M2 : 1:12.66 |
||||||||||||
12 |
PINTAT ALVAREZ MIQUEL |
62 |
1/U14 |
FAE2951 |
2001 |
AN |
ECA |
2:24.46 |
153.22 |
1:11.19 |
1:13.27 |
|
Clt : 12 Nom Prénom : PINTAT ALVAREZ MIQUEL Dos : 62 Clt/Cat : 1/U14 Code : FAE2951 An : 2001 Com : AN Club : ECA Tps Tot : 2:24.46 Points : 153.22 Tps M1 : 1:11.19 Tps M2 : 1:13.27 |
||||||||||||
13 |
TUDO CUBELLS GIL |
135 |
12/U16 |
FAE2901 |
1999 |
AN |
ECOA |
2:24.65 |
154.57 |
1:13.26 |
1:11.39 |
|
Clt : 13 Nom Prénom : TUDO CUBELLS GIL Dos : 135 Clt/Cat : 12/U16 Code : FAE2901 An : 1999 Com : AN Club : ECOA Tps Tot : 2:24.65 Points : 154.57 Tps M1 : 1:13.26 Tps M2 : 1:11.39 |
||||||||||||
14 |
CASTELLON ARNAU |
129 |
13/U16 |
FAE599 |
1999 |
AN |
ECOA |
2:24.84 |
155.92 |
1:12.03 |
1:12.81 |
|
Clt : 14 Nom Prénom : CASTELLON ARNAU Dos : 129 Clt/Cat : 13/U16 Code : FAE599 An : 1999 Com : AN Club : ECOA Tps Tot : 2:24.84 Points : 155.92 Tps M1 : 1:12.03 Tps M2 : 1:12.81 |
||||||||||||
15 |
CORNELLA GUITART XAVIER |
72 |
2/U14 |
FAE2789 |
2001 |
AN |
ECA |
2:24.95 |
156.71 |
1:12.22 |
1:12.73 |
|
Clt : 15 Nom Prénom : CORNELLA GUITART XAVIER Dos : 72 Clt/Cat : 2/U14 Code : FAE2789 An : 2001 Com : AN Club : ECA Tps Tot : 2:24.95 Points : 156.71 Tps M1 : 1:12.22 Tps M2 : 1:12.73 |
||||||||||||
16 |
MARTIN SAEZ SERGI |
134 |
14/U16 |
FAE200 |
2000 |
AN |
ECOA |
2:25.22 |
158.63 |
1:12.39 |
1:12.83 |
|
Clt : 16 Nom Prénom : MARTIN SAEZ SERGI Dos : 134 Clt/Cat : 14/U16 Code : FAE200 An : 2000 Com : AN Club : ECOA Tps Tot : 2:25.22 Points : 158.63 Tps M1 : 1:12.39 Tps M2 : 1:12.83 |
||||||||||||
17 |
TORRES SANCHEZ ALBERT |
65 |
3/U14 |
FAE2872 |
2001 |
AN |
PCGR |
2:25.75 |
162.40 |
1:12.17 |
1:13.58 |
|
Clt : 17 Nom Prénom : TORRES SANCHEZ ALBERT Dos : 65 Clt/Cat : 3/U14 Code : FAE2872 An : 2001 Com : AN Club : PCGR Tps Tot : 2:25.75 Points : 162.40 Tps M1 : 1:12.17 Tps M2 : 1:13.58 |
||||||||||||
18 |
MAS GIMENEZ ARNAU |
61 |
4/U14 |
FAE3575 |
2001 |
AN |
ECA |
2:26.57 |
168.24 |
1:10.75 |
1:15.82 |
|
Clt : 18 Nom Prénom : MAS GIMENEZ ARNAU Dos : 61 Clt/Cat : 4/U14 Code : FAE3575 An : 2001 Com : AN Club : ECA Tps Tot : 2:26.57 Points : 168.24 Tps M1 : 1:10.75 Tps M2 : 1:15.82 |
||||||||||||
19 |
DOMINGUEZ IXENT |
137 |
15/U16 |
FAE398 |
1999 |
AN |
ECA |
2:26.68 |
169.03 |
1:13.20 |
1:13.48 |
|
Clt : 19 Nom Prénom : DOMINGUEZ IXENT Dos : 137 Clt/Cat : 15/U16 Code : FAE398 An : 1999 Com : AN Club : ECA Tps Tot : 2:26.68 Points : 169.03 Tps M1 : 1:13.20 Tps M2 : 1:13.48 |
||||||||||||
20 |
GALI ANDRADE JOAQUIM |
145 |
16/U16 |
FAE2919 |
2000 |
AN |
ECA |
2:27.64 |
175.86 |
1:12.84 |
1:14.80 |
|
Clt : 20 Nom Prénom : GALI ANDRADE JOAQUIM Dos : 145 Clt/Cat : 16/U16 Code : FAE2919 An : 2000 Com : AN Club : ECA Tps Tot : 2:27.64 Points : 175.86 Tps M1 : 1:12.84 Tps M2 : 1:14.80 |
||||||||||||
21 |
SEBASTIA BELLOBI ORIOL |
70 |
5/U14 |
FAE2727 |
2001 |
AN |
ECOA |
2:28.13 |
179.35 |
1:13.70 |
1:14.43 |
|
Clt : 21 Nom Prénom : SEBASTIA BELLOBI ORIOL Dos : 70 Clt/Cat : 5/U14 Code : FAE2727 An : 2001 Com : AN Club : ECOA Tps Tot : 2:28.13 Points : 179.35 Tps M1 : 1:13.70 Tps M2 : 1:14.43 |
||||||||||||
22 |
ACOSTA TY MAURO |
60 |
6/U14 |
FAE3414 |
2002 |
AN |
ECAP |
2:28.48 |
181.84 |
1:13.72 |
1:14.76 |
|
Clt : 22 Nom Prénom : ACOSTA TY MAURO Dos : 60 Clt/Cat : 6/U14 Code : FAE3414 An : 2002 Com : AN Club : ECAP Tps Tot : 2:28.48 Points : 181.84 Tps M1 : 1:13.72 Tps M2 : 1:14.76 |
||||||||||||
23 |
FRIAS MUÑOZ SEBASTIAN ANDRE |
111 |
7/U14 |
FAE10010 |
2001 |
CHILE |
2:28.87 |
184.62 |
1:15.00 |
1:13.87 |
||
Clt : 23 Nom Prénom : FRIAS MUÑOZ SEBASTIAN ANDRE Dos : 111 Clt/Cat : 7/U14 Code : FAE10010 An : 2001 Com : Club : CHILE Tps Tot : 2:28.87 Points : 184.62 Tps M1 : 1:15.00 Tps M2 : 1:13.87 |
||||||||||||
24 |
MARTI ROS FRANCESC |
68 |
8/U14 |
FAE2773 |
2001 |
AN |
ECA |
2:29.96 |
192.38 |
1:13.46 |
1:16.50 |
|
Clt : 24 Nom Prénom : MARTI ROS FRANCESC Dos : 68 Clt/Cat : 8/U14 Code : FAE2773 An : 2001 Com : AN Club : ECA Tps Tot : 2:29.96 Points : 192.38 Tps M1 : 1:13.46 Tps M2 : 1:16.50 |
||||||||||||
25 |
ROGE ROYO GERARD |
75 |
9/U14 |
FAE2923 |
2001 |
AN |
ECOA |
2:30.27 |
194.59 |
1:14.67 |
1:15.60 |
|
Clt : 25 Nom Prénom : ROGE ROYO GERARD Dos : 75 Clt/Cat : 9/U14 Code : FAE2923 An : 2001 Com : AN Club : ECOA Tps Tot : 2:30.27 Points : 194.59 Tps M1 : 1:14.67 Tps M2 : 1:15.60 |
||||||||||||
26 |
PLANAS CASAS PAU |
59 |
10/U14 |
FAE2823 |
2001 |
AN |
SEC |
2:30.58 |
196.79 |
1:13.94 |
1:16.64 |
|
Clt : 26 Nom Prénom : PLANAS CASAS PAU Dos : 59 Clt/Cat : 10/U14 Code : FAE2823 An : 2001 Com : AN Club : SEC Tps Tot : 2:30.58 Points : 196.79 Tps M1 : 1:13.94 Tps M2 : 1:16.64 |
||||||||||||
27 |
BARTUMEU RAMENTOL ROGER |
58 |
11/U14 |
FAE3142 |
2002 |
AN |
PCGR |
2:31.51 |
203.41 |
1:14.88 |
1:16.63 |
|
Clt : 27 Nom Prénom : BARTUMEU RAMENTOL ROGER Dos : 58 Clt/Cat : 11/U14 Code : FAE3142 An : 2002 Com : AN Club : PCGR Tps Tot : 2:31.51 Points : 203.41 Tps M1 : 1:14.88 Tps M2 : 1:16.63 |
||||||||||||
28 |
ESPINAL SOSA ADRIA |
66 |
12/U14 |
FAE3202 |
2001 |
AN |
ECA |
2:31.75 |
205.12 |
1:15.33 |
1:16.42 |
|
Clt : 28 Nom Prénom : ESPINAL SOSA ADRIA Dos : 66 Clt/Cat : 12/U14 Code : FAE3202 An : 2001 Com : AN Club : ECA Tps Tot : 2:31.75 Points : 205.12 Tps M1 : 1:15.33 Tps M2 : 1:16.42 |
||||||||||||
29 |
GARCIA LAFOZ EDGAR |
69 |
13/U14 |
FAE3933 |
2001 |
AN |
PCGR |
2:31.99 |
206.83 |
1:16.75 |
1:15.24 |
|
Clt : 29 Nom Prénom : GARCIA LAFOZ EDGAR Dos : 69 Clt/Cat : 13/U14 Code : FAE3933 An : 2001 Com : AN Club : PCGR Tps Tot : 2:31.99 Points : 206.83 Tps M1 : 1:16.75 Tps M2 : 1:15.24 |
||||||||||||
30 |
VERDU SANCHEZ GERARD |
64 |
14/U14 |
FAE2817 |
2002 |
AN |
PCGR |
2:32.29 |
208.97 |
1:15.10 |
1:17.19 |
|
Clt : 30 Nom Prénom : VERDU SANCHEZ GERARD Dos : 64 Clt/Cat : 14/U14 Code : FAE2817 An : 2002 Com : AN Club : PCGR Tps Tot : 2:32.29 Points : 208.97 Tps M1 : 1:15.10 Tps M2 : 1:17.19 |
||||||||||||
31 |
ARACIL ALBA JOAN |
127 |
17/U16 |
FAE2702 |
2000 |
AN |
SEC |
2:33.19 |
215.38 |
1:16.95 |
1:16.24 |
|
Clt : 31 Nom Prénom : ARACIL ALBA JOAN Dos : 127 Clt/Cat : 17/U16 Code : FAE2702 An : 2000 Com : AN Club : SEC Tps Tot : 2:33.19 Points : 215.38 Tps M1 : 1:16.95 Tps M2 : 1:16.24 |
||||||||||||
32 |
SALUDES DOUGLAS FRANCESC |
77 |
15/U14 |
FAE2725 |
2001 |
AN |
ECOA |
2:33.63 |
218.51 |
1:16.24 |
1:17.39 |
|
Clt : 32 Nom Prénom : SALUDES DOUGLAS FRANCESC Dos : 77 Clt/Cat : 15/U14 Code : FAE2725 An : 2001 Com : AN Club : ECOA Tps Tot : 2:33.63 Points : 218.51 Tps M1 : 1:16.24 Tps M2 : 1:17.39 |
||||||||||||
33 |
BELLIDO INES JOAN |
73 |
16/U14 |
FAE2831 |
2002 |
AN |
PCGR |
2:34.03 |
221.36 |
1:15.87 |
1:18.16 |
|
Clt : 33 Nom Prénom : BELLIDO INES JOAN Dos : 73 Clt/Cat : 16/U14 Code : FAE2831 An : 2002 Com : AN Club : PCGR Tps Tot : 2:34.03 Points : 221.36 Tps M1 : 1:15.87 Tps M2 : 1:18.16 |
||||||||||||
34 |
BABOT PUIG JOSEP |
67 |
17/U14 |
FAE2804 |
2001 |
AN |
PCGR |
2:34.69 |
226.06 |
1:16.64 |
1:18.05 |
|
Clt : 34 Nom Prénom : BABOT PUIG JOSEP Dos : 67 Clt/Cat : 17/U14 Code : FAE2804 An : 2001 Com : AN Club : PCGR Tps Tot : 2:34.69 Points : 226.06 Tps M1 : 1:16.64 Tps M2 : 1:18.05 |
||||||||||||
35 |
MARTIN GALINDO JOEL |
143 |
18/U16 |
FAE1047 |
2000 |
AN |
SEC |
2:34.80 |
226.84 |
1:16.86 |
1:17.94 |
|
Clt : 35 Nom Prénom : MARTIN GALINDO JOEL Dos : 143 Clt/Cat : 18/U16 Code : FAE1047 An : 2000 Com : AN Club : SEC Tps Tot : 2:34.80 Points : 226.84 Tps M1 : 1:16.86 Tps M2 : 1:17.94 |
||||||||||||
36 |
LAIN JAIME |
108 |
18/U14 |
FAE10015 |
2002 |
ESP |
2:35.24 |
229.97 |
1:17.38 |
1:17.86 |
||
Clt : 36 Nom Prénom : LAIN JAIME Dos : 108 Clt/Cat : 18/U14 Code : FAE10015 An : 2002 Com : Club : ESP Tps Tot : 2:35.24 Points : 229.97 Tps M1 : 1:17.38 Tps M2 : 1:17.86 |
||||||||||||
37 |
CALVO BEA ALBERT |
99 |
19/U14 |
FAE3429 |
2002 |
AN |
ECAP |
2:36.71 |
240.44 |
1:17.96 |
1:18.75 |
|
Clt : 37 Nom Prénom : CALVO BEA ALBERT Dos : 99 Clt/Cat : 19/U14 Code : FAE3429 An : 2002 Com : AN Club : ECAP Tps Tot : 2:36.71 Points : 240.44 Tps M1 : 1:17.96 Tps M2 : 1:18.75 |
||||||||||||
38 |
CASANOVAS SALA OT |
87 |
20/U14 |
FAE3226 |
2001 |
AN |
SEC |
2:37.13 |
243.43 |
1:17.61 |
1:19.52 |
|
Clt : 38 Nom Prénom : CASANOVAS SALA OT Dos : 87 Clt/Cat : 20/U14 Code : FAE3226 An : 2001 Com : AN Club : SEC Tps Tot : 2:37.13 Points : 243.43 Tps M1 : 1:17.61 Tps M2 : 1:19.52 |
||||||||||||
39 |
MARTINEZ JAUNARENA JUAN |
141 |
19/U16 |
FAE3167 |
2000 |
AN |
ECOA |
2:38.19 |
250.98 |
1:19.09 |
1:19.10 |
|
Clt : 39 Nom Prénom : MARTINEZ JAUNARENA JUAN Dos : 141 Clt/Cat : 19/U16 Code : FAE3167 An : 2000 Com : AN Club : ECOA Tps Tot : 2:38.19 Points : 250.98 Tps M1 : 1:19.09 Tps M2 : 1:19.10 |
||||||||||||
40 |
ALTIMIR MUNOZ JOAN |
89 |
21/U14 |
FAE3044 |
2001 |
AN |
ECA |
2:38.54 |
253.47 |
1:19.39 |
1:19.15 |
|
Clt : 40 Nom Prénom : ALTIMIR MUNOZ JOAN Dos : 89 Clt/Cat : 21/U14 Code : FAE3044 An : 2001 Com : AN Club : ECA Tps Tot : 2:38.54 Points : 253.47 Tps M1 : 1:19.39 Tps M2 : 1:19.15 |
||||||||||||
41 |
CADIACH DURO OSCAR |
86 |
22/U14 |
FAE2713 |
2001 |
AN |
ECA |
2:40.46 |
267.14 |
1:19.55 |
1:20.91 |
|
Clt : 41 Nom Prénom : CADIACH DURO OSCAR Dos : 86 Clt/Cat : 22/U14 Code : FAE2713 An : 2001 Com : AN Club : ECA Tps Tot : 2:40.46 Points : 267.14 Tps M1 : 1:19.55 Tps M2 : 1:20.91 |
||||||||||||
42 |
VERGARA EYZAGUIRRE TOMAS |
110 |
23/U14 |
FAE10014 |
2001 |
CHILE |
2:40.49 |
267.35 |
1:19.06 |
1:21.43 |
||
Clt : 42 Nom Prénom : VERGARA EYZAGUIRRE TOMAS Dos : 110 Clt/Cat : 23/U14 Code : FAE10014 An : 2001 Com : Club : CHILE Tps Tot : 2:40.49 Points : 267.35 Tps M1 : 1:19.06 Tps M2 : 1:21.43 |
||||||||||||
43 |
GILI MONEO PATRICK |
79 |
24/U14 |
FAE2947 |
2002 |
AN |
ECA |
2:42.36 |
280.67 |
1:21.29 |
1:21.07 |
|
Clt : 43 Nom Prénom : GILI MONEO PATRICK Dos : 79 Clt/Cat : 24/U14 Code : FAE2947 An : 2002 Com : AN Club : ECA Tps Tot : 2:42.36 Points : 280.67 Tps M1 : 1:21.29 Tps M2 : 1:21.07 |
||||||||||||
44 |
BERNAT BONELL ALAIN |
81 |
25/U14 |
FAE3229 |
2002 |
AN |
SEC |
2:43.65 |
289.85 |
1:21.11 |
1:22.54 |
|
Clt : 44 Nom Prénom : BERNAT BONELL ALAIN Dos : 81 Clt/Cat : 25/U14 Code : FAE3229 An : 2002 Com : AN Club : SEC Tps Tot : 2:43.65 Points : 289.85 Tps M1 : 1:21.11 Tps M2 : 1:22.54 |
||||||||||||
45 |
RELATS COLILLES TONI |
78 |
26/U14 |
FAE3453 |
2002 |
AN |
ECA |
2:45.20 |
300.89 |
1:21.89 |
1:23.31 |
|
Clt : 45 Nom Prénom : RELATS COLILLES TONI Dos : 78 Clt/Cat : 26/U14 Code : FAE3453 An : 2002 Com : AN Club : ECA Tps Tot : 2:45.20 Points : 300.89 Tps M1 : 1:21.89 Tps M2 : 1:23.31 |
||||||||||||
46 |
UCAY MATHIEU |
90 |
27/U14 |
FAE4110 |
2002 |
AN |
SEC |
2:48.25 |
322.60 |
1:24.25 |
1:24.00 |
|
Clt : 46 Nom Prénom : UCAY MATHIEU Dos : 90 Clt/Cat : 27/U14 Code : FAE4110 An : 2002 Com : AN Club : SEC Tps Tot : 2:48.25 Points : 322.60 Tps M1 : 1:24.25 Tps M2 : 1:24.00 |
||||||||||||
47 |
SANSA BERNAT JOAN |
100 |
28/U14 |
FAE2775 |
2001 |
AN |
ECA |
2:49.35 |
330.44 |
1:24.25 |
1:25.10 |
|
Clt : 47 Nom Prénom : SANSA BERNAT JOAN Dos : 100 Clt/Cat : 28/U14 Code : FAE2775 An : 2001 Com : AN Club : ECA Tps Tot : 2:49.35 Points : 330.44 Tps M1 : 1:24.25 Tps M2 : 1:25.10 |
||||||||||||
48 |
GUTIERREZ MAURER SEBASTIAN |
109 |
29/U14 |
FAE10011 |
2001 |
CHILE |
2:50.34 |
337.48 |
1:24.34 |
1:26.00 |
||
Clt : 48 Nom Prénom : GUTIERREZ MAURER SEBASTIAN Dos : 109 Clt/Cat : 29/U14 Code : FAE10011 An : 2001 Com : Club : CHILE Tps Tot : 2:50.34 Points : 337.48 Tps M1 : 1:24.34 Tps M2 : 1:26.00 |
||||||||||||
49 |
SCHIELE MALLERAULT SAMUEL |
92 |
30/U14 |
FAE3443 |
2002 |
AN |
ECAP |
2:52.82 |
355.14 |
1:26.68 |
1:26.14 |
|
Clt : 49 Nom Prénom : SCHIELE MALLERAULT SAMUEL Dos : 92 Clt/Cat : 30/U14 Code : FAE3443 An : 2002 Com : AN Club : ECAP Tps Tot : 2:52.82 Points : 355.14 Tps M1 : 1:26.68 Tps M2 : 1:26.14 |
||||||||||||
50 |
ENDROS VILARRASA MARK |
96 |
31/U14 |
FAE2705 |
2002 |
AN |
ECOA |
2:53.89 |
362.76 |
1:25.99 |
1:27.90 |
|
Clt : 50 Nom Prénom : ENDROS VILARRASA MARK Dos : 96 Clt/Cat : 31/U14 Code : FAE2705 An : 2002 Com : AN Club : ECOA Tps Tot : 2:53.89 Points : 362.76 Tps M1 : 1:25.99 Tps M2 : 1:27.90 |
||||||||||||
51 |
RIUS BELLA JOAN |
88 |
32/U14 |
FAE3383 |
2002 |
AN |
ECOA |
2:54.40 |
366.39 |
1:29.21 |
1:25.19 |
|
Clt : 51 Nom Prénom : RIUS BELLA JOAN Dos : 88 Clt/Cat : 32/U14 Code : FAE3383 An : 2002 Com : AN Club : ECOA Tps Tot : 2:54.40 Points : 366.39 Tps M1 : 1:29.21 Tps M2 : 1:25.19 |
||||||||||||
52 |
ALBERT ARDERIU MARTI |
101 |
33/U14 |
FAE3130 |
2002 |
AN |
PCGR |
2:55.91 |
377.14 |
1:29.09 |
1:26.82 |
|
Clt : 52 Nom Prénom : ALBERT ARDERIU MARTI Dos : 101 Clt/Cat : 33/U14 Code : FAE3130 An : 2002 Com : AN Club : PCGR Tps Tot : 2:55.91 Points : 377.14 Tps M1 : 1:29.09 Tps M2 : 1:26.82 |
||||||||||||
53 |
RAHMSTORF JULES |
102 |
34/U14 |
FAE3853 |
2002 |
AN |
ECOA |
2:56.29 |
379.85 |
1:29.02 |
1:27.27 |
|
Clt : 53 Nom Prénom : RAHMSTORF JULES Dos : 102 Clt/Cat : 34/U14 Code : FAE3853 An : 2002 Com : AN Club : ECOA Tps Tot : 2:56.29 Points : 379.85 Tps M1 : 1:29.02 Tps M2 : 1:27.27 |
||||||||||||
54 |
FONT REAL SISQUET |
103 |
35/U14 |
FAE2706 |
2002 |
AN |
ECOA |
2:58.25 |
393.80 |
1:27.48 |
1:30.77 |
|
Clt : 54 Nom Prénom : FONT REAL SISQUET Dos : 103 Clt/Cat : 35/U14 Code : FAE2706 An : 2002 Com : AN Club : ECOA Tps Tot : 2:58.25 Points : 393.80 Tps M1 : 1:27.48 Tps M2 : 1:30.77 |
||||||||||||
55 |
ADELLACH MONTANE PERE |
97 |
36/U14 |
FAE2925 |
2002 |
AN |
ECOA |
3:06.69 |
453.90 |
1:31.96 |
1:34.73 |
|
Clt : 55 Nom Prénom : ADELLACH MONTANE PERE Dos : 97 Clt/Cat : 36/U14 Code : FAE2925 An : 2002 Com : AN Club : ECOA Tps Tot : 3:06.69 Points : 453.90 Tps M1 : 1:31.96 Tps M2 : 1:34.73 |
||||||||||||
56 |
TRAPE SALOMON BASTIEN |
113 |
37/U14 |
FAE4268 |
2002 |
AN |
SEC |
3:24.95 |
583.91 |
1:41.12 |
1:43.83 |
|
Clt : 56 Nom Prénom : TRAPE SALOMON BASTIEN Dos : 113 Clt/Cat : 37/U14 Code : FAE4268 An : 2002 Com : AN Club : SEC Tps Tot : 3:24.95 Points : 583.91 Tps M1 : 1:41.12 Tps M2 : 1:43.83 |
||||||||||||
Abandons |
||||||||||||
DILME VALLRIBERA NIL |
63 |
FAE2788 |
2001 |
AN |
ECA |
|||||||
Clt : Nom Prénom : DILME VALLRIBERA NIL Dos : 63 Clt/Cat : Code : FAE2788 An : 2001 Com : AN Club : ECA Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : |
||||||||||||
RIPOLL FERRER PAU |
71 |
FAE3254 |
2001 |
AN |
ECAP |
1:17.52 |
||||||
Clt : Nom Prénom : RIPOLL FERRER PAU Dos : 71 Clt/Cat : Code : FAE3254 An : 2001 Com : AN Club : ECAP Tps Tot : Points : Tps M1 : 1:17.52 Tps M2 : |
||||||||||||
FOIX BALDE ALEXANDRE |
74 |
FAE3218 |
2002 |
AN |
ECA |
1:19.02 |
||||||
Clt : Nom Prénom : FOIX BALDE ALEXANDRE Dos : 74 Clt/Cat : Code : FAE3218 An : 2002 Com : AN Club : ECA Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : 1:19.02 |
||||||||||||
CINCA BONS ALBERT |
80 |
FAE3352 |
2002 |
AN |
ECAP |
1:17.32 |
||||||
Clt : Nom Prénom : CINCA BONS ALBERT Dos : 80 Clt/Cat : Code : FAE3352 An : 2002 Com : AN Club : ECAP Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : 1:17.32 |
||||||||||||
PUJOL MARTINEZ MARC |
82 |
FAE3452 |
2002 |
AN |
ECAP |
1:17.02 |
||||||
Clt : Nom Prénom : PUJOL MARTINEZ MARC Dos : 82 Clt/Cat : Code : FAE3452 An : 2002 Com : AN Club : ECAP Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : 1:17.02 |
||||||||||||
PULLEN LEGRAND LUKE ANTONY |
83 |
FAE3268 |
2001 |
AN |
ECAP |
1:19.87 |
||||||
Clt : Nom Prénom : PULLEN LEGRAND LUKE ANTONY Dos : 83 Clt/Cat : Code : FAE3268 An : 2001 Com : AN Club : ECAP Tps Tot : Points : Tps M1 : 1:19.87 Tps M2 : |
||||||||||||
ROSAS UBACH ALBERT |
84 |
FAE3245 |
2002 |
AN |
PCGR |
1:19.51 |
||||||
Clt : Nom Prénom : ROSAS UBACH ALBERT Dos : 84 Clt/Cat : Code : FAE3245 An : 2002 Com : AN Club : PCGR Tps Tot : Points : Tps M1 : 1:19.51 Tps M2 : |
||||||||||||
FORTO CORNELLA MARC |
91 |
FAE3084 |
2001 |
AN |
ECAP |
1:23.62 |
||||||
Clt : Nom Prénom : FORTO CORNELLA MARC Dos : 91 Clt/Cat : Code : FAE3084 An : 2001 Com : AN Club : ECAP Tps Tot : Points : Tps M1 : 1:23.62 Tps M2 : |
||||||||||||
LOPEZ ESCORIZA MIQUEL |
94 |
FAE2805 |
2002 |
AN |
PCGR |
1:26.29 |
||||||
Clt : Nom Prénom : LOPEZ ESCORIZA MIQUEL Dos : 94 Clt/Cat : Code : FAE2805 An : 2002 Com : AN Club : PCGR Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : 1:26.29 |
||||||||||||
GONZALEZ MARRUGAT MARC |
95 |
FAE2973 |
2001 |
AN |
ECA |
1:28.93 |
||||||
Clt : Nom Prénom : GONZALEZ MARRUGAT MARC Dos : 95 Clt/Cat : Code : FAE2973 An : 2001 Com : AN Club : ECA Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : 1:28.93 |
||||||||||||
GONZALEZ CARDELUS MARTI |
98 |
FAE3183 |
2002 |
AN |
SEC |
1:23.34 |
||||||
Clt : Nom Prénom : GONZALEZ CARDELUS MARTI Dos : 98 Clt/Cat : Code : FAE3183 An : 2002 Com : AN Club : SEC Tps Tot : Points : Tps M1 : 1:23.34 Tps M2 : |
||||||||||||
SOLER RULLIER CARLES |
106 |
FAE4189 |
2002 |
AN |
ECA |
1:38.67 |
||||||
Clt : Nom Prénom : SOLER RULLIER CARLES Dos : 106 Clt/Cat : Code : FAE4189 An : 2002 Com : AN Club : ECA Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : 1:38.67 |
||||||||||||
QUIROGA LEON JULIAN |
112 |
FAE10013 |
2002 |
CHILE |
||||||||
Clt : Nom Prénom : QUIROGA LEON JULIAN Dos : 112 Clt/Cat : Code : FAE10013 An : 2002 Com : Club : CHILE Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : |
||||||||||||
MESA ESCUER CERNI |
115 |
FAE429 |
1999 |
AN |
ECOA |
1:09.85 |
||||||
Clt : Nom Prénom : MESA ESCUER CERNI Dos : 115 Clt/Cat : Code : FAE429 An : 1999 Com : AN Club : ECOA Tps Tot : Points : Tps M1 : 1:09.85 Tps M2 : |
||||||||||||
LARRIU ALTADILL DANIEL |
121 |
FFS2672837 |
2000 |
PE |
SC FT ROMEU |
1:09.95 |
||||||
Clt : Nom Prénom : LARRIU ALTADILL DANIEL Dos : 121 Clt/Cat : Code : FFS2672837 An : 2000 Com : PE Club : SC FT ROMEU Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : 1:09.95 |
||||||||||||
MARTI ROS ALBERT |
123 |
FAE2774 |
2000 |
AN |
ECA |
1:14.76 |
||||||
Clt : Nom Prénom : MARTI ROS ALBERT Dos : 123 Clt/Cat : Code : FAE2774 An : 2000 Com : AN Club : ECA Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : 1:14.76 |
||||||||||||
128 |
FFS2634054 |
1999 |
PE |
PEYRAGUDES |
1:09.46 |
|||||||
Clt : Nom Prénom : FRESQUET ADRIEN Dos : 128 Clt/Cat : Code : FFS2634054 An : 1999 Com : PE Club : PEYRAGUDES Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : 1:09.46 |
||||||||||||
ARMANY COMA JOAN MARC |
131 |
FAE2750 |
2000 |
AN |
SEC |
1:11.89 |
||||||
Clt : Nom Prénom : ARMANY COMA JOAN MARC Dos : 131 Clt/Cat : Code : FAE2750 An : 2000 Com : AN Club : SEC Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : 1:11.89 |
||||||||||||
CASANOVAS POL |
132 |
FAE2875 |
1999 |
AN |
ECA |
|||||||
Clt : Nom Prénom : CASANOVAS POL Dos : 132 Clt/Cat : Code : FAE2875 An : 1999 Com : AN Club : ECA Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : |
||||||||||||
CASTRO VALLMITJANA NICOLAS |
133 |
FAE3431 |
2000 |
AN |
ECAP |
1:15.58 |
||||||
Clt : Nom Prénom : CASTRO VALLMITJANA NICOLAS Dos : 133 Clt/Cat : Code : FAE3431 An : 2000 Com : AN Club : ECAP Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : 1:15.58 |
||||||||||||
DAHAMNI HURTADO DAVID |
138 |
FAE208 |
1999 |
AN |
ECOA |
1:12.79 |
||||||
Clt : Nom Prénom : DAHAMNI HURTADO DAVID Dos : 138 Clt/Cat : Code : FAE208 An : 1999 Com : AN Club : ECOA Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : 1:12.79 |
||||||||||||
BARTUMEU RAMENTOL ISIDRE |
139 |
FAE3140 |
2000 |
AN |
PCGR |
1:14.50 |
||||||
Clt : Nom Prénom : BARTUMEU RAMENTOL ISIDRE Dos : 139 Clt/Cat : Code : FAE3140 An : 2000 Com : AN Club : PCGR Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : 1:14.50 |
||||||||||||
BORJA GUTIERREZ SERGI |
140 |
FAE1156 |
1999 |
AN |
ECA |
1:16.01 |
||||||
Clt : Nom Prénom : BORJA GUTIERREZ SERGI Dos : 140 Clt/Cat : Code : FAE1156 An : 1999 Com : AN Club : ECA Tps Tot : Points : Tps M1 : 1:16.01 Tps M2 : |
||||||||||||
GONZALEZ CARDELUS DANIEL |
144 |
FAE75 |
1999 |
AN |
SEC |
|||||||
Clt : Nom Prénom : GONZALEZ CARDELUS DANIEL Dos : 144 Clt/Cat : Code : FAE75 An : 1999 Com : AN Club : SEC Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : |
||||||||||||
VAZQUEZ RONDA CARLES |
146 |
FAE2920 |
2000 |
AN |
SEC |
|||||||
Clt : Nom Prénom : VAZQUEZ RONDA CARLES Dos : 146 Clt/Cat : Code : FAE2920 An : 2000 Com : AN Club : SEC Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : |
||||||||||||
CORDOBA ALZINA JAUME |
149 |
FAE435 |
1999 |
AN |
ECOA |
1:20.49 |
||||||
Clt : Nom Prénom : CORDOBA ALZINA JAUME Dos : 149 Clt/Cat : Code : FAE435 An : 1999 Com : AN Club : ECOA Tps Tot : Points : Tps M1 : 1:20.49 Tps M2 : |
||||||||||||
CASTRO DUCH MATEO |
152 |
FAE10008 |
2000 |
CHILE |
||||||||
Clt : Nom Prénom : CASTRO DUCH MATEO Dos : 152 Clt/Cat : Code : FAE10008 An : 2000 Com : Club : CHILE Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : |
||||||||||||
RUBIAS RODIRGO |
153 |
FAE10016 |
2000 |
ESP |
1:19.62 |
|||||||
Clt : Nom Prénom : RUBIAS RODIRGO Dos : 153 Clt/Cat : Code : FAE10016 An : 2000 Com : Club : ESP Tps Tot : Points : Tps M1 : 1:19.62 Tps M2 : |
||||||||||||
Disqualifiés |
||||||||||||
COMPARINI JIMENEZ DANTE CRISTIAN |
114 |
FAE10009 |
2001 |
CHILE |
||||||||
Clt : Nom Prénom : COMPARINI JIMENEZ DANTE CRISTIAN Dos : 114 Clt/Cat : Code : FAE10009 An : 2001 Com : Club : CHILE Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : |
||||||||||||
Non partants |
||||||||||||
FERRARI ROGER ROBERT |
76 |
FAE2928 |
2002 |
AN |
ECOA |
1:17.16 |
||||||
Clt : Nom Prénom : FERRARI ROGER ROBERT Dos : 76 Clt/Cat : Code : FAE2928 An : 2002 Com : AN Club : ECOA Tps Tot : Points : Tps M1 : 1:17.16 Tps M2 : |
||||||||||||
LOPEZ BALLESTER MARC |
85 |
FAE3625 |
2002 |
AN |
SEC |
|||||||
Clt : Nom Prénom : LOPEZ BALLESTER MARC Dos : 85 Clt/Cat : Code : FAE3625 An : 2002 Com : AN Club : SEC Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : |
||||||||||||
GALIMANY FORT ERIC |
93 |
FAE2929 |
2002 |
AN |
ECOA |
|||||||
Clt : Nom Prénom : GALIMANY FORT ERIC Dos : 93 Clt/Cat : Code : FAE2929 An : 2002 Com : AN Club : ECOA Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : |
||||||||||||
SOLSONA GOMEZ MARC |
104 |
FAE2728 |
2002 |
AN |
ECAP |
|||||||
Clt : Nom Prénom : SOLSONA GOMEZ MARC Dos : 104 Clt/Cat : Code : FAE2728 An : 2002 Com : AN Club : ECAP Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : |
||||||||||||
PANADES RABASA DANIEL |
105 |
FAE3091 |
2001 |
AN |
ECAP |
|||||||
Clt : Nom Prénom : PANADES RABASA DANIEL Dos : 105 Clt/Cat : Code : FAE3091 An : 2001 Com : AN Club : ECAP Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : |
||||||||||||
RUIZ BATLLE ROGER |
107 |
FAE2966 |
2001 |
AN |
SEC |
|||||||
Clt : Nom Prénom : RUIZ BATLLE ROGER Dos : 107 Clt/Cat : Code : FAE2966 An : 2001 Com : AN Club : SEC Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : |
||||||||||||
119 |
FFS2643671 |
2000 |
PE |
PYRENEES2000 |
||||||||
Clt : Nom Prénom : DELOURME JULIEN Dos : 119 Clt/Cat : Code : FFS2643671 An : 2000 Com : PE Club : PYRENEES2000 Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : |
||||||||||||
SANTIN ESCALER SERGI |
142 |
FAE397 |
1999 |
AN |
ECA |
|||||||
Clt : Nom Prénom : SANTIN ESCALER SERGI Dos : 142 Clt/Cat : Code : FAE397 An : 1999 Com : AN Club : ECA Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : |
||||||||||||
BELLSOLA SUBIRANA PATRICK |
147 |
FAE342 |
1999 |
AN |
ECA |
|||||||
Clt : Nom Prénom : BELLSOLA SUBIRANA PATRICK Dos : 147 Clt/Cat : Code : FAE342 An : 1999 Com : AN Club : ECA Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : |
||||||||||||
FLORES VELASCO VENTURA |
148 |
FAE2979 |
2000 |
AN |
SEC |
|||||||
Clt : Nom Prénom : FLORES VELASCO VENTURA Dos : 148 Clt/Cat : Code : FAE2979 An : 2000 Com : AN Club : SEC Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : |
||||||||||||
PONS GOMEZ JORDI |
150 |
FAE4136 |
1999 |
AN |
ECA |
|||||||
Clt : Nom Prénom : PONS GOMEZ JORDI Dos : 150 Clt/Cat : Code : FAE4136 An : 1999 Com : AN Club : ECA Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : |