Résultats
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
CAJ U8 à U12 Cpe Habitat Sillon (Ch.Alsace)
Délégué Technique :
FUCHS MICHEL ()
Arbitre :
MUNIER FLORIAN (MV)
Assistant :
–
Dir. Epreuve :
SCHWARTZ PHILIPPE (MV)
Piste :
THERESE LEDUC
Altitude départ :
960
Altitude arrivée :
880
Dénivelé :
80
Homologation :
2874/02/12
Nombre de portes :
31
Heure de départ :
10H
Traceur :
MEYER ELISE (MV)
Ouvreurs A :
WILLEGGER PIERRE (MV)
Ouvreurs B :
HIRTH BAPTISTE (MV)
Ouvreurs C :
–
Ouvreurs D :
–
Ouvreurs E :
–
Météo :
BEAU
Neige :
DURE
Nombre de portes :
28
Heure de départ :
13H
Traceur :
PROCH PHILIPPE (MV)
Ouvreurs A :
WILLEGGER PIERRE (MV)
Ouvreurs B :
HIRTZ BAPTISTE (IF)
Ouvreurs C :
–
Ouvreurs D :
–
Ouvreurs E :
–
Température départ :
-5°
Température arrivée :
-3°
Pénalité appliquée :
–
Catégorie :
U8+U10
Clt |
Nom Prénom |
Dos |
Clt/Cat |
Code |
An |
Com |
Club |
Tps Tot |
Points |
Tps M1 |
Tps M2 |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
37 |
1/U10 |
FFS2660492 |
2005 |
MV |
SCE S.AMARIN |
1:30.69 |
48.26 |
42.43 |
|||
Clt : 1 Nom Prénom : BRECHBIEHL EMMA Dos : 37 Clt/Cat : 1/U10 Code : FFS2660492 An : 2005 Com : MV Club : SCE S.AMARIN Tps Tot : 1:30.69 Points : Tps M1 : 48.26 Tps M2 : 42.43 |
||||||||||||
2 |
GRASSELER ANNA |
32 |
2/U10 |
FFS2670565 |
2005 |
MV |
SC BALLON |
1:33.97 |
46.21 |
47.76 |
||
Clt : 2 Nom Prénom : GRASSELER ANNA Dos : 32 Clt/Cat : 2/U10 Code : FFS2670565 An : 2005 Com : MV Club : SC BALLON Tps Tot : 1:33.97 Points : Tps M1 : 46.21 Tps M2 : 47.76 |
||||||||||||
3 |
ISSEMANN CHERAY GWENAELLE |
29 |
3/U10 |
FFS2668317 |
2006 |
MV |
SCS GUEBWILL |
1:39.49 |
49.88 |
49.61 |
||
Clt : 3 Nom Prénom : ISSEMANN CHERAY GWENAELLE Dos : 29 Clt/Cat : 3/U10 Code : FFS2668317 An : 2006 Com : MV Club : SCS GUEBWILL Tps Tot : 1:39.49 Points : Tps M1 : 49.88 Tps M2 : 49.61 |
||||||||||||
4 |
2 |
1/U8 |
FFS2680113 |
2007 |
MV |
SC SAUSHEIM |
1:46.31 |
57.78 |
48.53 |
|||
Clt : 4 Nom Prénom : MULLER MARION Dos : 2 Clt/Cat : 1/U8 Code : FFS2680113 An : 2007 Com : MV Club : SC SAUSHEIM Tps Tot : 1:46.31 Points : Tps M1 : 57.78 Tps M2 : 48.53 |
||||||||||||
5 |
DUPONT LEONIE |
44 |
4/U10 |
FFS2671554 |
2005 |
MV |
SC SAUSHEIM |
1:49.28 |
57.55 |
51.73 |
||
Clt : 5 Nom Prénom : DUPONT LEONIE Dos : 44 Clt/Cat : 4/U10 Code : FFS2671554 An : 2005 Com : MV Club : SC SAUSHEIM Tps Tot : 1:49.28 Points : Tps M1 : 57.55 Tps M2 : 51.73 |
||||||||||||
6 |
MACHEREL GABRIELLE |
47 |
5/U10 |
FFS2672124 |
2006 |
MV |
SSTM BELFORT |
1:50.99 |
59.94 |
51.05 |
||
Clt : 6 Nom Prénom : MACHEREL GABRIELLE Dos : 47 Clt/Cat : 5/U10 Code : FFS2672124 An : 2006 Com : MV Club : SSTM BELFORT Tps Tot : 1:50.99 Points : Tps M1 : 59.94 Tps M2 : 51.05 |
||||||||||||
7 |
28 |
6/U10 |
FFS2676227 |
2006 |
MV |
SCR THANN |
1:53.95 |
55.02 |
58.93 |
|||
Clt : 7 Nom Prénom : KEMPF BAUMANN JADE Dos : 28 Clt/Cat : 6/U10 Code : FFS2676227 An : 2006 Com : MV Club : SCR THANN Tps Tot : 1:53.95 Points : Tps M1 : 55.02 Tps M2 : 58.93 |
||||||||||||
8 |
4 |
2/U8 |
FFS2676054 |
2007 |
MV |
SCR THANN |
1:54.16 |
58.06 |
56.10 |
|||
Clt : 8 Nom Prénom : DI FOGGIA ELSA Dos : 4 Clt/Cat : 2/U8 Code : FFS2676054 An : 2007 Com : MV Club : SCR THANN Tps Tot : 1:54.16 Points : Tps M1 : 58.06 Tps M2 : 56.10 |
||||||||||||
9 |
1 |
3/U8 |
FFS2678605 |
2007 |
MV |
SC BONHOMME |
2:06.76 |
1:04.14 |
1:02.62 |
|||
Clt : 9 Nom Prénom : SZABADI LEONIE Dos : 1 Clt/Cat : 3/U8 Code : FFS2678605 An : 2007 Com : MV Club : SC BONHOMME Tps Tot : 2:06.76 Points : Tps M1 : 1:04.14 Tps M2 : 1:02.62 |
||||||||||||
Abandons |
||||||||||||
27 |
FFS2668153 |
2005 |
MV |
AN MUNSTER |
47.18 |
|||||||
Clt : Nom Prénom : BLEU EUGENIE Dos : 27 Clt/Cat : Code : FFS2668153 An : 2005 Com : MV Club : AN MUNSTER Tps Tot : Points : Tps M1 : 47.18 Tps M2 : |
||||||||||||
HEINTZ MANON |
43 |
FFS2665120 |
2005 |
MV |
STK |
52.74 |
||||||
Clt : Nom Prénom : HEINTZ MANON Dos : 43 Clt/Cat : Code : FFS2665120 An : 2005 Com : MV Club : STK Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : 52.74 |
||||||||||||
Disqualifiés |
||||||||||||
26 |
FFS2667203 |
2005 |
MV |
SK DU TANET |
50.26 |
|||||||
Clt : Nom Prénom : BICART LOU ANNE Dos : 26 Clt/Cat : Code : FFS2667203 An : 2005 Com : MV Club : SK DU TANET Tps Tot : Points : Tps M1 : 50.26 Tps M2 : |
||||||||||||
HUGLIN ELINE |
38 |
FFS2676174 |
2006 |
MV |
SK DU TANET |
54.77 |
||||||
Clt : Nom Prénom : HUGLIN ELINE Dos : 38 Clt/Cat : Code : FFS2676174 An : 2006 Com : MV Club : SK DU TANET Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : 54.77 |
||||||||||||
41 |
FFS2670566 |
2005 |
MV |
SC BALLON |
53.73 |
|||||||
Clt : Nom Prénom : BURNER ANGELINE Dos : 41 Clt/Cat : Code : FFS2670566 An : 2005 Com : MV Club : SC BALLON Tps Tot : Points : Tps M1 : 53.73 Tps M2 : |
||||||||||||
SERRIERE LUCIE |
46 |
FFS2675852 |
2006 |
MV |
SC BARR |
|||||||
Clt : Nom Prénom : SERRIERE LUCIE Dos : 46 Clt/Cat : Code : FFS2675852 An : 2006 Com : MV Club : SC BARR Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : |