Résultats
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
FINALE Coupe de Bronze U12 U14 SL
Délégué Technique :
POINSOT RAPHAEL (SA)
Arbitre :
FONTAINE DANIEL (SA)
Assistant :
–
Dir. Epreuve :
GARCIA RUDY (SA)
Piste :
LES GIROLLES
Altitude départ :
1870
Altitude arrivée :
1770
Dénivelé :
100
Homologation :
2553/10/10
Nombre de portes :
41
Heure de départ :
9:15
Traceur :
PICHOL THIEVEND CHRISTOPHE (SA)
Ouvreurs A :
DIREZ CLARA (SA)
Ouvreurs B :
GALEOTTI GREG (SA)
Ouvreurs C :
ROCHAIX LOUIS (SA)
Ouvreurs D :
NANTERMOZ THOMAS (SA)
Ouvreurs E :
–
Météo :
COUVERT PLUIE
Neige :
DOUCE
Nombre de portes :
41
Heure de départ :
11:00
Traceur :
MONOD JULIEN (SA)
Ouvreurs A :
DIREZ CLARA (SA)
Ouvreurs B :
GALEOTTI GREG (SA)
Ouvreurs C :
ROCHAIX LOUIS (SA)
Ouvreurs D :
NANTERMOZ THOMAS (SA)
Ouvreurs E :
–
Température départ :
5
Température arrivée :
5
Pénalité appliquée :
127.6600
Catégorie :
U14
Clt |
Nom Prénom |
Dos |
Clt/Cat |
Code |
An |
Com |
Club |
Tps Tot |
Points |
Tps M1 |
Tps M2 |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
76 |
1/U14 |
FFS2630887 |
2000 |
SA |
SC FLUMET |
1:19.15 |
127.66 |
40.50 |
38.65 |
||
Clt : 1 Nom Prénom : REY LUDIVINE Dos : 76 Clt/Cat : 1/U14 Code : FFS2630887 An : 2000 Com : SA Club : SC FLUMET Tps Tot : 1:19.15 Points : 127.66 Tps M1 : 40.50 Tps M2 : 38.65 |
||||||||||||
2 |
75 |
2/U14 |
FFS2633012 |
2000 |
SA |
SC ARECHES |
1:19.27 |
128.60 |
40.39 |
38.88 |
||
Clt : 2 Nom Prénom : GONTHIER PRISCILIA Dos : 75 Clt/Cat : 2/U14 Code : FFS2633012 An : 2000 Com : SA Club : SC ARECHES Tps Tot : 1:19.27 Points : 128.60 Tps M1 : 40.39 Tps M2 : 38.88 |
||||||||||||
3 |
BURNET MERLIN CARLA |
80 |
3/U14 |
FFS2630885 |
2000 |
SA |
SC FLUMET |
1:22.58 |
154.53 |
41.71 |
40.87 |
|
Clt : 3 Nom Prénom : BURNET MERLIN CARLA Dos : 80 Clt/Cat : 3/U14 Code : FFS2630885 An : 2000 Com : SA Club : SC FLUMET Tps Tot : 1:22.58 Points : 154.53 Tps M1 : 41.71 Tps M2 : 40.87 |
||||||||||||
4 |
CHAMINADE MATHILDE |
95 |
4/U14 |
FFS2639287 |
2000 |
SA |
SC CHAMBERY |
1:22.93 |
157.27 |
42.74 |
40.19 |
|
Clt : 4 Nom Prénom : CHAMINADE MATHILDE Dos : 95 Clt/Cat : 4/U14 Code : FFS2639287 An : 2000 Com : SA Club : SC CHAMBERY Tps Tot : 1:22.93 Points : 157.27 Tps M1 : 42.74 Tps M2 : 40.19 |
||||||||||||
5 |
HENRION LUDOVIQUE |
79 |
5/U14 |
FFS2639575 |
2001 |
SA |
SC ARECHES |
1:23.40 |
160.95 |
42.23 |
41.17 |
|
Clt : 5 Nom Prénom : HENRION LUDOVIQUE Dos : 79 Clt/Cat : 5/U14 Code : FFS2639575 An : 2001 Com : SA Club : SC ARECHES Tps Tot : 1:23.40 Points : 160.95 Tps M1 : 42.23 Tps M2 : 41.17 |
||||||||||||
6 |
GODET JULIETTE |
83 |
6/U14 |
FFS2639590 |
2001 |
SA |
SC ARECHES |
1:24.27 |
167.77 |
42.66 |
41.61 |
|
Clt : 6 Nom Prénom : GODET JULIETTE Dos : 83 Clt/Cat : 6/U14 Code : FFS2639590 An : 2001 Com : SA Club : SC ARECHES Tps Tot : 1:24.27 Points : 167.77 Tps M1 : 42.66 Tps M2 : 41.61 |
||||||||||||
7 |
77 |
7/U14 |
FFS2631561 |
2000 |
SA |
ND BELLECOMB |
1:24.29 |
167.92 |
42.57 |
41.72 |
||
Clt : 7 Nom Prénom : BARRAL CREPIEUX MARIE Dos : 77 Clt/Cat : 7/U14 Code : FFS2631561 An : 2000 Com : SA Club : ND BELLECOMB Tps Tot : 1:24.29 Points : 167.92 Tps M1 : 42.57 Tps M2 : 41.72 |
||||||||||||
8 |
DAVID LISA |
87 |
8/U14 |
FFS2642653 |
2001 |
SA |
SC FLUMET |
1:26.27 |
183.43 |
44.00 |
42.27 |
|
Clt : 8 Nom Prénom : DAVID LISA Dos : 87 Clt/Cat : 8/U14 Code : FFS2642653 An : 2001 Com : SA Club : SC FLUMET Tps Tot : 1:26.27 Points : 183.43 Tps M1 : 44.00 Tps M2 : 42.27 |
||||||||||||
9 |
85 |
9/U14 |
FFS2639092 |
2001 |
SA |
SC FLUMET |
1:27.92 |
196.36 |
44.46 |
43.46 |
||
Clt : 9 Nom Prénom : BIBOLLET JULIETTE Dos : 85 Clt/Cat : 9/U14 Code : FFS2639092 An : 2001 Com : SA Club : SC FLUMET Tps Tot : 1:27.92 Points : 196.36 Tps M1 : 44.46 Tps M2 : 43.46 |
||||||||||||
10 |
FONTAINE ZALIE |
88 |
10/U14 |
FFS2638555 |
2000 |
SA |
CS SAISIES |
1:30.29 |
214.92 |
46.07 |
44.22 |
|
Clt : 10 Nom Prénom : FONTAINE ZALIE Dos : 88 Clt/Cat : 10/U14 Code : FFS2638555 An : 2000 Com : SA Club : CS SAISIES Tps Tot : 1:30.29 Points : 214.92 Tps M1 : 46.07 Tps M2 : 44.22 |
||||||||||||
11 |
REILLER Aude |
89 |
11/U14 |
FFS2659084 |
2001 |
SA |
SCOBE ALBERT |
1:30.37 |
215.55 |
46.07 |
44.30 |
|
Clt : 11 Nom Prénom : REILLER Aude Dos : 89 Clt/Cat : 11/U14 Code : FFS2659084 An : 2001 Com : SA Club : SCOBE ALBERT Tps Tot : 1:30.37 Points : 215.55 Tps M1 : 46.07 Tps M2 : 44.30 |
||||||||||||
12 |
86 |
12/U14 |
FFS2657821 |
2001 |
SA |
SC AILLONS |
1:31.42 |
223.77 |
47.22 |
44.20 |
||
Clt : 12 Nom Prénom : PICON JESSICA Dos : 86 Clt/Cat : 12/U14 Code : FFS2657821 An : 2001 Com : SA Club : SC AILLONS Tps Tot : 1:31.42 Points : 223.77 Tps M1 : 47.22 Tps M2 : 44.20 |
||||||||||||
13 |
KAZMIERCZAK FLAVIE |
78 |
13/U14 |
FFS2639266 |
2001 |
SA |
CS SAISIES |
1:32.24 |
230.20 |
40.84 |
51.40 |
|
Clt : 13 Nom Prénom : KAZMIERCZAK FLAVIE Dos : 78 Clt/Cat : 13/U14 Code : FFS2639266 An : 2001 Com : SA Club : CS SAISIES Tps Tot : 1:32.24 Points : 230.20 Tps M1 : 40.84 Tps M2 : 51.40 |
||||||||||||
14 |
JOUSLIN AURELIE |
84 |
14/U14 |
FFS2639532 |
2001 |
SA |
SC ARECHES |
1:34.95 |
251.43 |
48.47 |
46.48 |
|
Clt : 14 Nom Prénom : JOUSLIN AURELIE Dos : 84 Clt/Cat : 14/U14 Code : FFS2639532 An : 2001 Com : SA Club : SC ARECHES Tps Tot : 1:34.95 Points : 251.43 Tps M1 : 48.47 Tps M2 : 46.48 |
||||||||||||
15 |
ROSSERO LOLA |
97 |
15/U14 |
FFS2668459 |
2001 |
SA |
SC MT CHARVI |
1:40.91 |
298.11 |
52.65 |
48.26 |
|
Clt : 15 Nom Prénom : ROSSERO LOLA Dos : 97 Clt/Cat : 15/U14 Code : FFS2668459 An : 2001 Com : SA Club : SC MT CHARVI Tps Tot : 1:40.91 Points : 298.11 Tps M1 : 52.65 Tps M2 : 48.26 |
||||||||||||
16 |
THEVENOT MANON |
94 |
16/U14 |
FFS2673521 |
2001 |
SA |
SC MT CHARVI |
1:51.92 |
384.35 |
56.89 |
55.03 |
|
Clt : 16 Nom Prénom : THEVENOT MANON Dos : 94 Clt/Cat : 16/U14 Code : FFS2673521 An : 2001 Com : SA Club : SC MT CHARVI Tps Tot : 1:51.92 Points : 384.35 Tps M1 : 56.89 Tps M2 : 55.03 |
||||||||||||
Disqualifiés |
||||||||||||
81 |
FFS2633010 |
2000 |
SA |
SC ARECHES |
42.42 |
|||||||
Clt : Nom Prénom : GACHET ROMANE LOU Dos : 81 Clt/Cat : Code : FFS2633010 An : 2000 Com : SA Club : SC ARECHES Tps Tot : Points : Tps M1 : 42.42 Tps M2 : |
||||||||||||
UGINET CAMILLE |
82 |
FFS2639579 |
2000 |
SA |
SC ARECHES |
42.87 |
||||||
Clt : Nom Prénom : UGINET CAMILLE Dos : 82 Clt/Cat : Code : FFS2639579 An : 2000 Com : SA Club : SC ARECHES Tps Tot : Points : Tps M1 : 42.87 Tps M2 : |
||||||||||||
GARIN LAUREL CLOTILDE |
92 |
FFS2658181 |
2001 |
SA |
SC MT CHARVI |
48.10 |
||||||
Clt : Nom Prénom : GARIN LAUREL CLOTILDE Dos : 92 Clt/Cat : Code : FFS2658181 An : 2001 Com : SA Club : SC MT CHARVI Tps Tot : Points : Tps M1 : 48.10 Tps M2 : |
||||||||||||
GARIN LAUREL MATHILDE |
93 |
FFS2663238 |
2000 |
SA |
SC MT CHARVI |
50.41 |
||||||
Clt : Nom Prénom : GARIN LAUREL MATHILDE Dos : 93 Clt/Cat : Code : FFS2663238 An : 2000 Com : SA Club : SC MT CHARVI Tps Tot : Points : Tps M1 : 50.41 Tps M2 : |
||||||||||||
LE FLOCH CHAMBET AUDRANE |
96 |
FFS2645417 |
2001 |
SA |
SC ARECHES |
49.74 |
||||||
Clt : Nom Prénom : LE FLOCH CHAMBET AUDRANE Dos : 96 Clt/Cat : Code : FFS2645417 An : 2001 Com : SA Club : SC ARECHES Tps Tot : Points : Tps M1 : 49.74 Tps M2 : |
||||||||||||
Non partants |
||||||||||||
BELLEMIN PAULINE |
90 |
FFS2645412 |
2001 |
SA |
SC ARECHES |
|||||||
Clt : Nom Prénom : BELLEMIN PAULINE Dos : 90 Clt/Cat : Code : FFS2645412 An : 2001 Com : SA Club : SC ARECHES Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : |
||||||||||||
DAVID Valentine |
91 |
FFS2668503 |
2001 |
SA |
SCOBE ALBERT |
|||||||
Clt : Nom Prénom : DAVID Valentine Dos : 91 Clt/Cat : Code : FFS2668503 An : 2001 Com : SA Club : SCOBE ALBERT Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : |