Résultats
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
GP International Citadins HOMMES – ALWC
Délégué Technique :
KOENIG DANIEL (FRA)
Arbitre :
GUTH BRICE (FRA)
Assistant :
–
Dir. Epreuve :
MULLER JEAN CLAUDE (FRA)
Piste :
STADE DE SLALOM SERGE LANG
Altitude départ :
1260
Altitude arrivée :
1105
Dénivelé :
155
Homologation :
10046/01/11
Nombre de portes :
57
Heure de départ :
17H30
Traceur :
MEYER CHRISTIAN (FRA)
Ouvreurs A :
MEYER MARTIN (FRA)
Ouvreurs B :
VORBURGER ELISE (FRA)
Ouvreurs C :
–
Ouvreurs D :
–
Ouvreurs E :
–
Météo :
BEAU
Neige :
DURCIE AU SEL
Nombre de portes :
54
Heure de départ :
20H00
Traceur :
BRECHBIEHL BERNARD (FRA)
Ouvreurs A :
FOISY VALENTINE (FRA)
Ouvreurs B :
VORBURGER ELISE (FRA)
Ouvreurs C :
MEYER MARTIN (FRA)
Ouvreurs D :
–
Ouvreurs E :
–
Température départ :
2
Température arrivée :
3
Pénalité appliquée :
49.0500
Catégorie :
*
Clt |
Nom Prénom |
Dos |
Clt/Cat |
Code |
An |
Nat |
Com |
Club |
Tps Tot |
Points |
Tps M1 |
Tps M2 |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
45 |
1/U21 |
FIS6190046 |
1995 |
FRA |
AU |
SC LIORAN |
1:38.53 |
49.05 |
50.62 |
47.91 |
||
Clt : 1 Nom Prénom : SALERNO Hugo Dos : 45 Clt/Cat : 1/U21 Code : FIS6190046 An : 1995 Nat : FRA Com : AU Club : SC LIORAN Tps Tot : 1:38.53 Points : 49.05 Tps M1 : 50.62 Tps M2 : 47.91 |
|||||||||||||
2 |
VOEGELI Fabio |
35 |
2/U21 |
FIS512090 |
1994 |
SUI |
1:39.66 |
56.16 |
51.67 |
47.99 |
|||
Clt : 2 Nom Prénom : VOEGELI Fabio Dos : 35 Clt/Cat : 2/U21 Code : FIS512090 An : 1994 Nat : SUI Com : Club : Tps Tot : 1:39.66 Points : 56.16 Tps M1 : 51.67 Tps M2 : 47.99 |
|||||||||||||
3 |
GULL Fabrizio |
39 |
1/U30 |
FIS511880 |
1992 |
SUI |
1:39.85 |
57.36 |
50.96 |
48.89 |
|||
Clt : 3 Nom Prénom : GULL Fabrizio Dos : 39 Clt/Cat : 1/U30 Code : FIS511880 An : 1992 Nat : SUI Com : Club : Tps Tot : 1:39.85 Points : 57.36 Tps M1 : 50.96 Tps M2 : 48.89 |
|||||||||||||
4 |
BERTHER Rafael |
52 |
1/U18 |
FIS512255 |
1997 |
SUI |
1:40.27 |
60.00 |
50.22 |
50.05 |
|||
Clt : 4 Nom Prénom : BERTHER Rafael Dos : 52 Clt/Cat : 1/U18 Code : FIS512255 An : 1997 Nat : SUI Com : Club : Tps Tot : 1:40.27 Points : 60.00 Tps M1 : 50.22 Tps M2 : 50.05 |
|||||||||||||
5 |
CANAL Roger |
38 |
3/U21 |
FIS511977 |
1993 |
SUI |
1:40.38 |
60.69 |
51.45 |
48.93 |
|||
Clt : 5 Nom Prénom : CANAL Roger Dos : 38 Clt/Cat : 3/U21 Code : FIS511977 An : 1993 Nat : SUI Com : Club : Tps Tot : 1:40.38 Points : 60.69 Tps M1 : 51.45 Tps M2 : 48.93 |
|||||||||||||
6 |
ZELGER Gian |
37 |
2/U18 |
FIS512173 |
1996 |
SUI |
1:40.39 |
60.75 |
51.89 |
48.50 |
|||
Clt : 6 Nom Prénom : ZELGER Gian Dos : 37 Clt/Cat : 2/U18 Code : FIS512173 An : 1996 Nat : SUI Com : Club : Tps Tot : 1:40.39 Points : 60.75 Tps M1 : 51.89 Tps M2 : 48.50 |
|||||||||||||
7 |
MERG Johannes |
31 |
2/U30 |
FIS201877 |
1986 |
GER |
1:40.47 |
61.26 |
52.10 |
48.37 |
|||
Clt : 7 Nom Prénom : MERG Johannes Dos : 31 Clt/Cat : 2/U30 Code : FIS201877 An : 1986 Nat : GER Com : Club : Tps Tot : 1:40.47 Points : 61.26 Tps M1 : 52.10 Tps M2 : 48.37 |
|||||||||||||
8 |
WESSNER Kenny |
36 |
4/U21 |
FIS512144 |
1995 |
SUI |
1:40.63 |
62.26 |
49.81 |
50.82 |
|||
Clt : 8 Nom Prénom : WESSNER Kenny Dos : 36 Clt/Cat : 4/U21 Code : FIS512144 An : 1995 Nat : SUI Com : Club : Tps Tot : 1:40.63 Points : 62.26 Tps M1 : 49.81 Tps M2 : 50.82 |
|||||||||||||
9 |
TONEATTI Michael |
43 |
5/U21 |
FIS511952 |
1993 |
SUI |
1:40.80 |
63.33 |
51.86 |
48.94 |
|||
Clt : 9 Nom Prénom : TONEATTI Michael Dos : 43 Clt/Cat : 5/U21 Code : FIS511952 An : 1993 Nat : SUI Com : Club : Tps Tot : 1:40.80 Points : 63.33 Tps M1 : 51.86 Tps M2 : 48.94 |
|||||||||||||
10 |
ROGENTIN Patrick |
34 |
3/U18 |
FIS512164 |
1996 |
SUI |
1:40.99 |
64.53 |
51.60 |
49.39 |
|||
Clt : 10 Nom Prénom : ROGENTIN Patrick Dos : 34 Clt/Cat : 3/U18 Code : FIS512164 An : 1996 Nat : SUI Com : Club : Tps Tot : 1:40.99 Points : 64.53 Tps M1 : 51.60 Tps M2 : 49.39 |
|||||||||||||
11 |
TRACHSEL Matteo |
49 |
3/U30 |
FIS511850 |
1992 |
SUI |
1:41.18 |
65.73 |
51.56 |
49.62 |
|||
Clt : 11 Nom Prénom : TRACHSEL Matteo Dos : 49 Clt/Cat : 3/U30 Code : FIS511850 An : 1992 Nat : SUI Com : Club : Tps Tot : 1:41.18 Points : 65.73 Tps M1 : 51.56 Tps M2 : 49.62 |
|||||||||||||
12 |
GOLDSWORTHY Richard |
58 |
6/U21 |
FIS221182 |
1995 |
GBR |
1:41.53 |
67.93 |
52.07 |
49.46 |
|||
Clt : 12 Nom Prénom : GOLDSWORTHY Richard Dos : 58 Clt/Cat : 6/U21 Code : FIS221182 An : 1995 Nat : GBR Com : Club : Tps Tot : 1:41.53 Points : 67.93 Tps M1 : 52.07 Tps M2 : 49.46 |
|||||||||||||
13 |
SCHILDERMANS Steve |
60 |
4/U18 |
FIS60243 |
1996 |
BEL |
1:41.73 |
69.19 |
53.05 |
48.68 |
|||
Clt : 13 Nom Prénom : SCHILDERMANS Steve Dos : 60 Clt/Cat : 4/U18 Code : FIS60243 An : 1996 Nat : BEL Com : Club : Tps Tot : 1:41.73 Points : 69.19 Tps M1 : 53.05 Tps M2 : 48.68 |
|||||||||||||
14 |
72 |
4/U30 |
FIS194607 |
1991 |
FRA |
MV |
AN MUNSTER |
1:41.78 |
69.50 |
53.17 |
48.61 |
||
Clt : 14 Nom Prénom : BIGOT SCHRECK Guillaume Dos : 72 Clt/Cat : 4/U30 Code : FIS194607 An : 1991 Nat : FRA Com : MV Club : AN MUNSTER Tps Tot : 1:41.78 Points : 69.50 Tps M1 : 53.17 Tps M2 : 48.61 |
|||||||||||||
15 |
73 |
5/U18 |
FIS6190450 |
1997 |
FRA |
MJ |
ASCAP SOCHAU |
1:42.17 |
71.95 |
52.79 |
49.38 |
||
Clt : 15 Nom Prénom : RASO Antonin Dos : 73 Clt/Cat : 5/U18 Code : FIS6190450 An : 1997 Nat : FRA Com : MJ Club : ASCAP SOCHAU Tps Tot : 1:42.17 Points : 71.95 Tps M1 : 52.79 Tps M2 : 49.38 |
|||||||||||||
16 |
VIAL Christian |
50 |
5/U30 |
FIS170136 |
1984 |
DAN |
1:42.24 |
72.40 |
52.76 |
49.48 |
|||
Clt : 16 Nom Prénom : VIAL Christian Dos : 50 Clt/Cat : 5/U30 Code : FIS170136 An : 1984 Nat : DAN Com : Club : Tps Tot : 1:42.24 Points : 72.40 Tps M1 : 52.76 Tps M2 : 49.48 |
|||||||||||||
17 |
GARRICK Hamish |
65 |
6/U18 |
FIS410403 |
1996 |
NZL |
1:42.47 |
73.84 |
53.27 |
49.20 |
|||
Clt : 17 Nom Prénom : GARRICK Hamish Dos : 65 Clt/Cat : 6/U18 Code : FIS410403 An : 1996 Nat : NZL Com : Club : Tps Tot : 1:42.47 Points : 73.84 Tps M1 : 53.27 Tps M2 : 49.20 |
|||||||||||||
18 |
NITZSCHKE Max |
56 |
7/U21 |
FIS202582 |
1994 |
GER |
1:42.76 |
75.67 |
53.08 |
49.68 |
|||
Clt : 18 Nom Prénom : NITZSCHKE Max Dos : 56 Clt/Cat : 7/U21 Code : FIS202582 An : 1994 Nat : GER Com : Club : Tps Tot : 1:42.76 Points : 75.67 Tps M1 : 53.08 Tps M2 : 49.68 |
|||||||||||||
19 |
42 |
8/U21 |
FIS194760 |
1993 |
FRA |
MJ |
SC MONT D’OR |
1:42.83 |
76.11 |
52.59 |
50.24 |
||
Clt : 19 Nom Prénom : BAILLY Romain Dos : 42 Clt/Cat : 8/U21 Code : FIS194760 An : 1993 Nat : FRA Com : MJ Club : SC MONT D’OR Tps Tot : 1:42.83 Points : 76.11 Tps M1 : 52.59 Tps M2 : 50.24 |
|||||||||||||
20 |
71 |
9/U21 |
FIS194735 |
1993 |
FRA |
MV |
US VENTRON |
1:43.19 |
78.37 |
53.40 |
49.79 |
||
Clt : 20 Nom Prénom : LEDUC Maxime Dos : 71 Clt/Cat : 9/U21 Code : FIS194735 An : 1993 Nat : FRA Com : MV Club : US VENTRON Tps Tot : 1:43.19 Points : 78.37 Tps M1 : 53.40 Tps M2 : 49.79 |
|||||||||||||
21 |
LEBER Bjoern |
74 |
7/U18 |
FIS202835 |
1997 |
GER |
1:43.58 |
80.83 |
53.30 |
50.28 |
|||
Clt : 21 Nom Prénom : LEBER Bjoern Dos : 74 Clt/Cat : 7/U18 Code : FIS202835 An : 1997 Nat : GER Com : Club : Tps Tot : 1:43.58 Points : 80.83 Tps M1 : 53.30 Tps M2 : 50.28 |
|||||||||||||
22 |
63 |
10/U21 |
FIS194751 |
1993 |
FRA |
IF |
RCF |
1:44.13 |
84.29 |
53.49 |
50.64 |
||
Clt : 22 Nom Prénom : PORTHAULT Damien Dos : 63 Clt/Cat : 10/U21 Code : FIS194751 An : 1993 Nat : FRA Com : IF Club : RCF Tps Tot : 1:44.13 Points : 84.29 Tps M1 : 53.49 Tps M2 : 50.64 |
|||||||||||||
23 |
OSCH Geoffrey |
83 |
11/U21 |
FIS360036 |
1994 |
LUX |
1:45.18 |
90.90 |
54.62 |
50.56 |
|||
Clt : 23 Nom Prénom : OSCH Geoffrey Dos : 83 Clt/Cat : 11/U21 Code : FIS360036 An : 1994 Nat : LUX Com : Club : Tps Tot : 1:45.18 Points : 90.90 Tps M1 : 54.62 Tps M2 : 50.56 |
|||||||||||||
24 |
BALLABIO Alessandro |
80 |
8/U18 |
FIS6292559 |
1997 |
ITA |
1:45.86 |
95.17 |
54.16 |
51.70 |
|||
Clt : 24 Nom Prénom : BALLABIO Alessandro Dos : 80 Clt/Cat : 8/U18 Code : FIS6292559 An : 1997 Nat : ITA Com : Club : Tps Tot : 1:45.86 Points : 95.17 Tps M1 : 54.16 Tps M2 : 51.70 |
|||||||||||||
25 |
76 |
9/U18 |
FIS6190354 |
1996 |
FRA |
IF |
STA FRANCAIS |
1:46.12 |
96.81 |
54.42 |
51.70 |
||
Clt : 25 Nom Prénom : SEIGNEUR Elie Dos : 76 Clt/Cat : 9/U18 Code : FIS6190354 An : 1996 Nat : FRA Com : IF Club : STA FRANCAIS Tps Tot : 1:46.12 Points : 96.81 Tps M1 : 54.42 Tps M2 : 51.70 |
|||||||||||||
26 |
VANDERMAESEN Jan |
78 |
10/U18 |
FIS60257 |
1997 |
BEL |
1:46.69 |
100.40 |
54.86 |
51.83 |
|||
Clt : 26 Nom Prénom : VANDERMAESEN Jan Dos : 78 Clt/Cat : 10/U18 Code : FIS60257 An : 1997 Nat : BEL Com : Club : Tps Tot : 1:46.69 Points : 100.40 Tps M1 : 54.86 Tps M2 : 51.83 |
|||||||||||||
27 |
68 |
12/U21 |
FIS194938 |
1994 |
FRA |
MV |
SC BONHOMME |
1:46.85 |
101.40 |
54.66 |
52.19 |
||
Clt : 27 Nom Prénom : VALENTIN Kevin Dos : 68 Clt/Cat : 12/U21 Code : FIS194938 An : 1994 Nat : FRA Com : MV Club : SC BONHOMME Tps Tot : 1:46.85 Points : 101.40 Tps M1 : 54.66 Tps M2 : 52.19 |
|||||||||||||
28 |
BOECKSTENS Sebastian |
67 |
13/U21 |
FIS60240 |
1995 |
BEL |
1:46.93 |
101.91 |
54.90 |
52.03 |
|||
Clt : 28 Nom Prénom : BOECKSTENS Sebastian Dos : 67 Clt/Cat : 13/U21 Code : FIS60240 An : 1995 Nat : BEL Com : Club : Tps Tot : 1:46.93 Points : 101.91 Tps M1 : 54.90 Tps M2 : 52.03 |
|||||||||||||
29 |
88 |
11/U18 |
FIS6190509 |
1997 |
FRA |
MV |
SSTM BELFORT |
1:47.18 |
103.48 |
55.31 |
51.87 |
||
Clt : 29 Nom Prénom : KLINGELSCHMITT Charles Dos : 88 Clt/Cat : 11/U18 Code : FIS6190509 An : 1997 Nat : FRA Com : MV Club : SSTM BELFORT Tps Tot : 1:47.18 Points : 103.48 Tps M1 : 55.31 Tps M2 : 51.87 |
|||||||||||||
30 |
JIRKA Matej |
70 |
6/U30 |
FIS150905 |
1991 |
CZE |
1:48.12 |
109.40 |
55.78 |
52.34 |
|||
Clt : 30 Nom Prénom : JIRKA Matej Dos : 70 Clt/Cat : 6/U30 Code : FIS150905 An : 1991 Nat : CZE Com : Club : Tps Tot : 1:48.12 Points : 109.40 Tps M1 : 55.78 Tps M2 : 52.34 |
|||||||||||||
31 |
KALELA Antti |
82 |
12/U18 |
FIS180819 |
1997 |
FIN |
1:48.65 |
112.73 |
56.31 |
52.34 |
|||
Clt : 31 Nom Prénom : KALELA Antti Dos : 82 Clt/Cat : 12/U18 Code : FIS180819 An : 1997 Nat : FIN Com : Club : Tps Tot : 1:48.65 Points : 112.73 Tps M1 : 56.31 Tps M2 : 52.34 |
|||||||||||||
32 |
MERTENS Mats |
77 |
13/U18 |
FIS60259 |
1997 |
BEL |
1:48.81 |
113.74 |
55.52 |
53.29 |
|||
Clt : 32 Nom Prénom : MERTENS Mats Dos : 77 Clt/Cat : 13/U18 Code : FIS60259 An : 1997 Nat : BEL Com : Club : Tps Tot : 1:48.81 Points : 113.74 Tps M1 : 55.52 Tps M2 : 53.29 |
|||||||||||||
33 |
ONGENA Nick |
85 |
14/U21 |
FIS60238 |
1995 |
BEL |
1:51.69 |
131.86 |
56.98 |
54.71 |
|||
Clt : 33 Nom Prénom : ONGENA Nick Dos : 85 Clt/Cat : 14/U21 Code : FIS60238 An : 1995 Nat : BEL Com : Club : Tps Tot : 1:51.69 Points : 131.86 Tps M1 : 56.98 Tps M2 : 54.71 |
|||||||||||||
34 |
87 |
14/U18 |
FIS6190469 |
1997 |
FRA |
MB |
SC CONTAMINE |
1:52.09 |
134.38 |
56.96 |
55.13 |
||
Clt : 34 Nom Prénom : STACHOWIAK Lucas Dos : 87 Clt/Cat : 14/U18 Code : FIS6190469 An : 1997 Nat : FRA Com : MB Club : SC CONTAMINE Tps Tot : 1:52.09 Points : 134.38 Tps M1 : 56.96 Tps M2 : 55.13 |
|||||||||||||
35 |
81 |
7/U30 |
FIS194089 |
1986 |
FRA |
IF |
STA FRANCAIS |
1:52.30 |
135.70 |
57.65 |
54.65 |
||
Clt : 35 Nom Prénom : CHILTON Stephane Dos : 81 Clt/Cat : 7/U30 Code : FIS194089 An : 1986 Nat : FRA Com : IF Club : STA FRANCAIS Tps Tot : 1:52.30 Points : 135.70 Tps M1 : 57.65 Tps M2 : 54.65 |
|||||||||||||
36 |
BERNHARD Lucas |
95 |
15/U18 |
FIS202791 |
1997 |
GER |
1:53.99 |
146.33 |
58.45 |
55.54 |
|||
Clt : 36 Nom Prénom : BERNHARD Lucas Dos : 95 Clt/Cat : 15/U18 Code : FIS202791 An : 1997 Nat : GER Com : Club : Tps Tot : 1:53.99 Points : 146.33 Tps M1 : 58.45 Tps M2 : 55.54 |
|||||||||||||
37 |
89 |
1/Mast-A |
FIS192143 |
1974 |
FRA |
IF |
STA FRANCAIS |
1:55.31 |
154.64 |
58.76 |
56.55 |
||
Clt : 37 Nom Prénom : CHILTON Cedric Dos : 89 Clt/Cat : 1/Mast-A Code : FIS192143 An : 1974 Nat : FRA Com : IF Club : STA FRANCAIS Tps Tot : 1:55.31 Points : 154.64 Tps M1 : 58.76 Tps M2 : 56.55 |
|||||||||||||
38 |
90 |
2/Mast-A |
FIS192557 |
1975 |
FRA |
IF |
STA FRANCAIS |
1:57.06 |
165.65 |
59.74 |
57.32 |
||
Clt : 38 Nom Prénom : ALARD Bertrand Dos : 90 Clt/Cat : 2/Mast-A Code : FIS192557 An : 1975 Nat : FRA Com : IF Club : STA FRANCAIS Tps Tot : 1:57.06 Points : 165.65 Tps M1 : 59.74 Tps M2 : 57.32 |
|||||||||||||
39 |
CASTERMANS Ben |
93 |
15/U21 |
FIS360039 |
1995 |
LUX |
1:57.12 |
166.03 |
59.70 |
57.42 |
|||
Clt : 39 Nom Prénom : CASTERMANS Ben Dos : 93 Clt/Cat : 15/U21 Code : FIS360039 An : 1995 Nat : LUX Com : Club : Tps Tot : 1:57.12 Points : 166.03 Tps M1 : 59.70 Tps M2 : 57.42 |
|||||||||||||
Abandons |
|||||||||||||
TREBILCOCK Robert |
32 |
FIS221090 |
1993 |
GBR |
52.02 |
||||||||
Clt : Nom Prénom : TREBILCOCK Robert Dos : 32 Clt/Cat : Code : FIS221090 An : 1993 Nat : GBR Com : Club : Tps Tot : Points : Tps M1 : 52.02 Tps M2 : |
|||||||||||||
URBAN David |
33 |
FIS512114 |
1995 |
SUI |
|||||||||
Clt : Nom Prénom : URBAN David Dos : 33 Clt/Cat : Code : FIS512114 An : 1995 Nat : SUI Com : Club : Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : |
|||||||||||||
WURZER Raphael |
40 |
FIS54044 |
1991 |
AUT |
|||||||||
Clt : Nom Prénom : WURZER Raphael Dos : 40 Clt/Cat : Code : FIS54044 An : 1991 Nat : AUT Com : Club : Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : |
|||||||||||||
WILLEMS Bjoern |
41 |
FIS400289 |
1996 |
NED |
|||||||||
Clt : Nom Prénom : WILLEMS Bjoern Dos : 41 Clt/Cat : Code : FIS400289 An : 1996 Nat : NED Com : Club : Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : |
|||||||||||||
44 |
FIS194171 |
1990 |
FRA |
IF |
RCF |
||||||||
Clt : Nom Prénom : PAGET Quentin Dos : 44 Clt/Cat : Code : FIS194171 An : 1990 Nat : FRA Com : IF Club : RCF Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : |
|||||||||||||
OYON Valentin |
46 |
FIS512183 |
1996 |
SUI |
|||||||||
Clt : Nom Prénom : OYON Valentin Dos : 46 Clt/Cat : Code : FIS512183 An : 1996 Nat : SUI Com : Club : Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : |
|||||||||||||
47 |
FIS194473 |
1992 |
FRA |
MV |
SCR THANN |
50.94 |
|||||||
Clt : Nom Prénom : AUER Tom Dos : 47 Clt/Cat : Code : FIS194473 An : 1992 Nat : FRA Com : MV Club : SCR THANN Tps Tot : Points : Tps M1 : 50.94 Tps M2 : |
|||||||||||||
KADERAVEK David |
51 |
FIS202555 |
1993 |
GER |
|||||||||
Clt : Nom Prénom : KADERAVEK David Dos : 51 Clt/Cat : Code : FIS202555 An : 1993 Nat : GER Com : Club : Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : |
|||||||||||||
STOBBIES Lukas |
53 |
FIS512154 |
1995 |
SUI |
53.04 |
||||||||
Clt : Nom Prénom : STOBBIES Lukas Dos : 53 Clt/Cat : Code : FIS512154 An : 1995 Nat : SUI Com : Club : Tps Tot : Points : Tps M1 : 53.04 Tps M2 : |
|||||||||||||
PAHLETEG Joel |
54 |
FIS202757 |
1996 |
GER |
|||||||||
Clt : Nom Prénom : PAHLETEG Joel Dos : 54 Clt/Cat : Code : FIS202757 An : 1996 Nat : GER Com : Club : Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : |
|||||||||||||
ZIPPERLE Michael |
55 |
FIS202697 |
1995 |
GER |
51.36 |
||||||||
Clt : Nom Prénom : ZIPPERLE Michael Dos : 55 Clt/Cat : Code : FIS202697 An : 1995 Nat : GER Com : Club : Tps Tot : Points : Tps M1 : 51.36 Tps M2 : |
|||||||||||||
KEMPENAERS Kristof |
57 |
FIS60218 |
1992 |
BEL |
|||||||||
Clt : Nom Prénom : KEMPENAERS Kristof Dos : 57 Clt/Cat : Code : FIS60218 An : 1992 Nat : BEL Com : Club : Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : |
|||||||||||||
ZULEEG Philipp |
59 |
FIS202595 |
1994 |
GER |
51.55 |
||||||||
Clt : Nom Prénom : ZULEEG Philipp Dos : 59 Clt/Cat : Code : FIS202595 An : 1994 Nat : GER Com : Club : Tps Tot : Points : Tps M1 : 51.55 Tps M2 : |
|||||||||||||
64 |
FIS6190460 |
1997 |
FRA |
MV |
US VENTRON |
52.06 |
|||||||
Clt : Nom Prénom : VOIRIN Adrien Dos : 64 Clt/Cat : Code : FIS6190460 An : 1997 Nat : FRA Com : MV Club : US VENTRON Tps Tot : Points : Tps M1 : 52.06 Tps M2 : |
|||||||||||||
WILLEMS Armin |
66 |
FIS400279 |
1996 |
NED |
|||||||||
Clt : Nom Prénom : WILLEMS Armin Dos : 66 Clt/Cat : Code : FIS400279 An : 1996 Nat : NED Com : Club : Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : |
|||||||||||||
69 |
FIS194937 |
1994 |
FRA |
MV |
SCV WESSERLI |
51.87 |
|||||||
Clt : Nom Prénom : MULLER Nicolas Dos : 69 Clt/Cat : Code : FIS194937 An : 1994 Nat : FRA Com : MV Club : SCV WESSERLI Tps Tot : Points : Tps M1 : 51.87 Tps M2 : |
|||||||||||||
JENSEN Christian |
75 |
FIS221173 |
1995 |
GBR |
|||||||||
Clt : Nom Prénom : JENSEN Christian Dos : 75 Clt/Cat : Code : FIS221173 An : 1995 Nat : GBR Com : Club : Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : |
|||||||||||||
79 |
FIS6190385 |
1995 |
FRA |
MV |
SCS GUEBWILL |
53.13 |
|||||||
Clt : Nom Prénom : WEINZAEPFEL Loic Dos : 79 Clt/Cat : Code : FIS6190385 An : 1995 Nat : FRA Com : MV Club : SCS GUEBWILL Tps Tot : Points : Tps M1 : 53.13 Tps M2 : |
|||||||||||||
84 |
FIS6190166 |
1996 |
FRA |
MV |
SCS GUEBWILL |
||||||||
Clt : Nom Prénom : GENG Clement Dos : 84 Clt/Cat : Code : FIS6190166 An : 1996 Nat : FRA Com : MV Club : SCS GUEBWILL Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : |
|||||||||||||
BRAXMEIER Julian |
86 |
FIS202831 |
1997 |
GER |
|||||||||
Clt : Nom Prénom : BRAXMEIER Julian Dos : 86 Clt/Cat : Code : FIS202831 An : 1997 Nat : GER Com : Club : Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : |
|||||||||||||
BUTSCH Michael |
91 |
FIS202733 |
1996 |
GER |
55.11 |
||||||||
Clt : Nom Prénom : BUTSCH Michael Dos : 91 Clt/Cat : Code : FIS202733 An : 1996 Nat : GER Com : Club : Tps Tot : Points : Tps M1 : 55.11 Tps M2 : |
|||||||||||||
94 |
FIS6190008 |
1994 |
FRA |
MV |
SCV WESSERLI |
55.17 |
|||||||
Clt : Nom Prénom : WYSS Pierre Dos : 94 Clt/Cat : Code : FIS6190008 An : 1994 Nat : FRA Com : MV Club : SCV WESSERLI Tps Tot : Points : Tps M1 : 55.17 Tps M2 : |
|||||||||||||
DE SMEDT Robin |
96 |
FIS60258 |
1997 |
BEL |
58.29 |
||||||||
Clt : Nom Prénom : DE SMEDT Robin Dos : 96 Clt/Cat : Code : FIS60258 An : 1997 Nat : BEL Com : Club : Tps Tot : Points : Tps M1 : 58.29 Tps M2 : |
|||||||||||||
97 |
FIS6190515 |
1997 |
FRA |
MV |
ASE STRASBOU |
52.75 |
|||||||
Clt : Nom Prénom : LOEWENGUTH Erwan Dos : 97 Clt/Cat : Code : FIS6190515 An : 1997 Nat : FRA Com : MV Club : ASE STRASBOU Tps Tot : Points : Tps M1 : 52.75 Tps M2 : |
|||||||||||||
98 |
FIS6190516 |
1996 |
FRA |
MV |
SKI STRASBOU |
54.69 |
|||||||
Clt : Nom Prénom : FLECK Theo Dos : 98 Clt/Cat : Code : FIS6190516 An : 1996 Nat : FRA Com : MV Club : SKI STRASBOU Tps Tot : Points : Tps M1 : 54.69 Tps M2 : |
|||||||||||||
Disqualifiés |
|||||||||||||
MATYAS Jan |
48 |
FIS150520 |
1983 |
CZE |
|||||||||
Clt : Nom Prénom : MATYAS Jan Dos : 48 Clt/Cat : Code : FIS150520 An : 1983 Nat : CZE Com : Club : Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : |
|||||||||||||
Non partants |
|||||||||||||
CONNERY Kali |
61 |
FIS221239 |
1996 |
GBR |
|||||||||
Clt : Nom Prénom : CONNERY Kali Dos : 61 Clt/Cat : Code : FIS221239 An : 1996 Nat : GBR Com : Club : Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : |
|||||||||||||
62 |
FIS6190007 |
1995 |
FRA |
MV |
SCE S.AMARIN |
||||||||
Clt : Nom Prénom : TRIMAILLE Antonin Dos : 62 Clt/Cat : Code : FIS6190007 An : 1995 Nat : FRA Com : MV Club : SCE S.AMARIN Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : |
|||||||||||||
BRAENDLE Benjamin |
92 |
FIS202702 |
1975 |
GER |
1:00.79 |
||||||||
Clt : Nom Prénom : BRAENDLE Benjamin Dos : 92 Clt/Cat : Code : FIS202702 An : 1975 Nat : GER Com : Club : Tps Tot : Points : Tps M1 : 1:00.79 Tps M2 : |