Dernières courses

Résultats

Résultats

Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.

CLJ U10 à U14 Prix du Crédit Mutuel / Cpe de Bronze

GERARDMER Hommes 22/02/14 SL AMVM0601
Jury de Compétition

Délégué Technique :
CLAUDEL RENE (MV)

Arbitre :
POIROT FABRICE (MV)

Assistant :

Dir. Epreuve :
CLEMENT DENIS (MV)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
TETRAS

Altitude départ :
1095

Altitude arrivée :
985

Dénivelé :
110

Homologation :
2873/02/12

Manche 1

Nombre de portes :
42

Heure de départ :
10H00

Traceur :
RUER BENJAMIN (MV)

Ouvreurs A :
MABILLE CELESTIN (MV)

Ouvreurs B :
SEKIELYK NIKOLAI (MV)

Ouvreurs C :
BLANCHEZ ARTHUR (MV)

Ouvreurs D :
BLANCHEZ CORENTIN (MV)

Ouvreurs E :

Météo :
COUVERT

Neige :
MOLLE

Manche 2

Nombre de portes :
41

Heure de départ :
11H40

Traceur :
PETITJEAN CAROLE (MV)

Ouvreurs A :
MABILLE CELESTIN (MV)

Ouvreurs B :
SEKIELYK NIKOLAI (MV)

Ouvreurs C :
BLANCHEZ ARTHUR (MV)

Ouvreurs D :
BLANCHEZ CORENTIN (MV)

Ouvreurs E :

Température départ :

Température arrivée :

Pénalité appliquée :

Catégorie :
U10

Clt

Nom Prénom

Dos

Clt/Cat

Code

An

Com

Club

Tps Tot

Points

Tps M1

Tps M2

1

FICHTER ROMAIN

23

1/U10

FFS2656477

2004

MV

AS GERARDMER

1:46.96

53.09

53.87

Clt : 1

Nom Prénom : FICHTER ROMAIN

Dos : 23

Clt/Cat : 1/U10

Code : FFS2656477

An : 2004

Com : MV

Club : AS GERARDMER

Tps Tot : 1:46.96

Points :

Tps M1 : 53.09

Tps M2 : 53.87

2

ARBEVAL JULES

24

2/U10

FFS2665714

2004

MV

SRD ST DIE

1:55.30

57.58

57.72

Clt : 2

Nom Prénom : ARBEVAL JULES

Dos : 24

Clt/Cat : 2/U10

Code : FFS2665714

An : 2004

Com : MV

Club : SRD ST DIE

Tps Tot : 1:55.30

Points :

Tps M1 : 57.58

Tps M2 : 57.72

3

MOUROT JOHAN

15

3/U10

FFS2659892

2004

MV

LA BRESSAUDE

1:55.57

59.46

56.11

Clt : 3

Nom Prénom : MOUROT JOHAN

Dos : 15

Clt/Cat : 3/U10

Code : FFS2659892

An : 2004

Com : MV

Club : LA BRESSAUDE

Tps Tot : 1:55.57

Points :

Tps M1 : 59.46

Tps M2 : 56.11

4

ZEISS TRISTAN

16

4/U10

FFS2670666

2005

MV

LA BRESSAUDE

1:59.88

58.67

1:01.21

Clt : 4

Nom Prénom : ZEISS TRISTAN

Dos : 16

Clt/Cat : 4/U10

Code : FFS2670666

An : 2005

Com : MV

Club : LA BRESSAUDE

Tps Tot : 1:59.88

Points :

Tps M1 : 58.67

Tps M2 : 1:01.21

5

MOUGEL LEO

29

5/U10

FFS2673422

2005

MV

LA BRESSAUDE

2:01.64

1:02.25

59.39

Clt : 5

Nom Prénom : MOUGEL LEO

Dos : 29

Clt/Cat : 5/U10

Code : FFS2673422

An : 2005

Com : MV

Club : LA BRESSAUDE

Tps Tot : 2:01.64

Points :

Tps M1 : 1:02.25

Tps M2 : 59.39

6

MILLOTTE JULES

25

6/U10

FFS2665703

2005

MV

US VENTRON

2:02.77

1:00.95

1:01.82

Clt : 6

Nom Prénom : MILLOTTE JULES

Dos : 25

Clt/Cat : 6/U10

Code : FFS2665703

An : 2005

Com : MV

Club : US VENTRON

Tps Tot : 2:02.77

Points :

Tps M1 : 1:00.95

Tps M2 : 1:01.82

7

MICLO CONSTANT

26

7/U10

FFS2668283

2005

MV

AS DU VALTIN

2:02.89

1:01.85

1:01.04

Clt : 7

Nom Prénom : MICLO CONSTANT

Dos : 26

Clt/Cat : 7/U10

Code : FFS2668283

An : 2005

Com : MV

Club : AS DU VALTIN

Tps Tot : 2:02.89

Points :

Tps M1 : 1:01.85

Tps M2 : 1:01.04

8

SUIRE ANATOLE

20

8/U10

FFS2675053

2005

MV

AS GERARDMER

2:10.91

1:04.34

1:06.57

Clt : 8

Nom Prénom : SUIRE ANATOLE

Dos : 20

Clt/Cat : 8/U10

Code : FFS2675053

An : 2005

Com : MV

Club : AS GERARDMER

Tps Tot : 2:10.91

Points :

Tps M1 : 1:04.34

Tps M2 : 1:06.57

9

MANGEL LEO

21

9/U10

FFS2669739

2005

MV

ST MAURICE

2:11.88

1:03.75

1:08.13

Clt : 9

Nom Prénom : MANGEL LEO

Dos : 21

Clt/Cat : 9/U10

Code : FFS2669739

An : 2005

Com : MV

Club : ST MAURICE

Tps Tot : 2:11.88

Points :

Tps M1 : 1:03.75

Tps M2 : 1:08.13

10

CLAUDEL ALEXIS

27

10/U10

FFS2664731

2004

MV

ST MAURICE

2:12.36

1:06.33

1:06.03

Clt : 10

Nom Prénom : CLAUDEL ALEXIS

Dos : 27

Clt/Cat : 10/U10

Code : FFS2664731

An : 2004

Com : MV

Club : ST MAURICE

Tps Tot : 2:12.36

Points :

Tps M1 : 1:06.33

Tps M2 : 1:06.03

Abandons

ROBERT NYCOLAS

28

FFS2659451

2004

MV

AS GERARDMER

58.55

Clt :

Nom Prénom : ROBERT NYCOLAS

Dos : 28

Clt/Cat :

Code : FFS2659451

An : 2004

Com : MV

Club : AS GERARDMER

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 : 58.55

Disqualifiés

PONTIEU THEO

19

FFS2668994

2004

MV

AS GERARDMER

1:01.67

Clt :

Nom Prénom : PONTIEU THEO

Dos : 19

Clt/Cat :

Code : FFS2668994

An : 2004

Com : MV

Club : AS GERARDMER

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 : 1:01.67

QUIRIN CELIAN

22

FFS2670977

2004

MV

SRD ST DIE

Clt :

Nom Prénom : QUIRIN CELIAN

Dos : 22

Clt/Cat :

Code : FFS2670977

An : 2004

Com : MV

Club : SRD ST DIE

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 :

CAPELLE ENZO

30

FFS2664566

2004

MV

LA BRESSAUDE

1:06.66

Clt :

Nom Prénom : CAPELLE ENZO

Dos : 30

Clt/Cat :

Code : FFS2664566

An : 2004

Com : MV

Club : LA BRESSAUDE

Tps Tot :

Points :

Tps M1 : 1:06.66

Tps M2 :

Non partants

VALDENAIRE TOM

17

FFS2669743

2005

MV

ST MAURICE

Clt :

Nom Prénom : VALDENAIRE TOM

Dos : 17

Clt/Cat :

Code : FFS2669743

An : 2005

Com : MV

Club : ST MAURICE

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 :

MATHIEU ADRIEN

18

FFS2670643

2004

MV

ST MAURICE

Clt :

Nom Prénom : MATHIEU ADRIEN

Dos : 18

Clt/Cat :

Code : FFS2670643

An : 2004

Com : MV

Club : ST MAURICE

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 :