Dernières courses

Résultats

Résultats

Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.

Coupe d’Argent – GIRSA 2ème Etape (IF/OU) – Qualif Coupe de la Fédération – GS U12+U14

AUTRANS Hommes 08/02/14 GS ANAM0212.FFS
Jury de Compétition

Délégué Technique :
PORTE GERARD (IF)

Arbitre :
POUPON BRUNO (CE)

Assistant :

Dir. Epreuve :
CASTERAN LAURENT (DA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
ANEMONES

Altitude départ :
1500

Altitude arrivée :
1300

Dénivelé :
200

Homologation :
2527/03/10

Manche 1

Nombre de portes :
32

Heure de départ :
10h35

Traceur :
MORETTI YOAN (DA)

Ouvreurs A :
EYMARD ADRIEN (DA)

Ouvreurs B :
GLASSON GREGORY (DA)

Ouvreurs C :

Ouvreurs D :

Ouvreurs E :

Météo :
VARIABLE

Neige :
DOUCE

Manche 2

Nombre de portes :
32

Heure de départ :
14h30

Traceur :
DE BENEDITTIS CHRISTOPHE (DA)

Ouvreurs A :
EYMARD ADRIEN (DA)

Ouvreurs B :
GLASSON GREGORY (DA)

Ouvreurs C :

Ouvreurs D :

Ouvreurs E :

Température départ :

Température arrivée :

Pénalité appliquée :
217.2500

Catégorie :
U12+U14

Clt

Nom Prénom

Dos

Clt/Cat

Code

An

Com

Club

Tps Tot

Points

Tps M1

Tps M2

1

TEYSSIER PIERRE

68

1/U12

FFS2653737

2002

DA

US AUTRANNAI

1:51.95

217.25

55.63

56.32

Clt : 1

Nom Prénom : TEYSSIER PIERRE

Dos : 68

Clt/Cat : 1/U12

Code : FFS2653737

An : 2002

Com : DA

Club : US AUTRANNAI

Tps Tot : 1:51.95

Points : 217.25

Tps M1 : 55.63

Tps M2 : 56.32

2

THALY ROMAIN

77

1/U14

FFS2668923

2001

IF

RCF

1:52.57

222.18

55.75

56.82

Clt : 2

Nom Prénom : THALY ROMAIN

Dos : 77

Clt/Cat : 1/U14

Code : FFS2668923

An : 2001

Com : IF

Club : RCF

Tps Tot : 1:52.57

Points : 222.18

Tps M1 : 55.75

Tps M2 : 56.82

3

SALVADORI SACHA

86

2/U14

FFS2665646

2001

IF

RCF

1:53.86

232.43

57.11

56.75

Clt : 3

Nom Prénom : SALVADORI SACHA

Dos : 86

Clt/Cat : 2/U14

Code : FFS2665646

An : 2001

Com : IF

Club : RCF

Tps Tot : 1:53.86

Points : 232.43

Tps M1 : 57.11

Tps M2 : 56.75

4

FLEURY NICOLAS

82

3/U14

FFS2654219

2000

IF

RCF

1:54.02

233.71

57.50

56.52

Clt : 4

Nom Prénom : FLEURY NICOLAS

Dos : 82

Clt/Cat : 3/U14

Code : FFS2654219

An : 2000

Com : IF

Club : RCF

Tps Tot : 1:54.02

Points : 233.71

Tps M1 : 57.50

Tps M2 : 56.52

5

CHAZAL HENRI

98

4/U14

FFS2658085

2000

FZ

SC S CHAMOND

1:55.05

241.89

56.47

58.58

Clt : 5

Nom Prénom : CHAZAL HENRI

Dos : 98

Clt/Cat : 4/U14

Code : FFS2658085

An : 2000

Com : FZ

Club : SC S CHAMOND

Tps Tot : 1:55.05

Points : 241.89

Tps M1 : 56.47

Tps M2 : 58.58

6

PREZEAU DYLAN

90

5/U14

FFS2665650

2000

IF

RCF

1:55.26

243.56

56.73

58.53

Clt : 6

Nom Prénom : PREZEAU DYLAN

Dos : 90

Clt/Cat : 5/U14

Code : FFS2665650

An : 2000

Com : IF

Club : RCF

Tps Tot : 1:55.26

Points : 243.56

Tps M1 : 56.73

Tps M2 : 58.53

7

CORTES THOMAS

91

6/U14

FFS2654254

2000

IF

SA ST MAUR

1:56.31

251.91

1:00.02

56.29

Clt : 7

Nom Prénom : CORTES THOMAS

Dos : 91

Clt/Cat : 6/U14

Code : FFS2654254

An : 2000

Com : IF

Club : SA ST MAUR

Tps Tot : 1:56.31

Points : 251.91

Tps M1 : 1:00.02

Tps M2 : 56.29

8

SAUQUET GAETAN

78

7/U14

FFS2657845

2000

LY

SC LOMPNES

1:56.49

253.34

57.44

59.05

Clt : 8

Nom Prénom : SAUQUET GAETAN

Dos : 78

Clt/Cat : 7/U14

Code : FFS2657845

An : 2000

Com : LY

Club : SC LOMPNES

Tps Tot : 1:56.49

Points : 253.34

Tps M1 : 57.44

Tps M2 : 59.05

9

GALINDO ROBIN

102

8/U14

FFS2643739

2000

DA

US AUTRANNAI

1:56.50

253.42

58.45

58.05

Clt : 9

Nom Prénom : GALINDO ROBIN

Dos : 102

Clt/Cat : 8/U14

Code : FFS2643739

An : 2000

Com : DA

Club : US AUTRANNAI

Tps Tot : 1:56.50

Points : 253.42

Tps M1 : 58.45

Tps M2 : 58.05

10

AGUIARD MATHEO

100

9/U14

FFS2659934

2001

DA

US AUTRANNAI

1:56.85

256.20

57.92

58.93

Clt : 10

Nom Prénom : AGUIARD MATHEO

Dos : 100

Clt/Cat : 9/U14

Code : FFS2659934

An : 2001

Com : DA

Club : US AUTRANNAI

Tps Tot : 1:56.85

Points : 256.20

Tps M1 : 57.92

Tps M2 : 58.93

11

HIRTZ MATHIS

88

10/U14

FFS2665085

2001

IF

STA FRANCAIS

1:56.88

256.44

58.75

58.13

Clt : 11

Nom Prénom : HIRTZ MATHIS

Dos : 88

Clt/Cat : 10/U14

Code : FFS2665085

An : 2001

Com : IF

Club : STA FRANCAIS

Tps Tot : 1:56.88

Points : 256.44

Tps M1 : 58.75

Tps M2 : 58.13

12

DELAIGUE ADRIEN

89

11/U14

FFS2665074

2001

FZ

SPORT HIV FZ

1:57.62

262.33

58.41

59.21

Clt : 12

Nom Prénom : DELAIGUE ADRIEN

Dos : 89

Clt/Cat : 11/U14

Code : FFS2665074

An : 2001

Com : FZ

Club : SPORT HIV FZ

Tps Tot : 1:57.62

Points : 262.33

Tps M1 : 58.41

Tps M2 : 59.21

13

BOSSU TEIVA

99

12/U14

FFS2669217

2001

FZ

SC S CHAMOND

1:58.07

265.90

59.29

58.78

Clt : 13

Nom Prénom : BOSSU TEIVA

Dos : 99

Clt/Cat : 12/U14

Code : FFS2669217

An : 2001

Com : FZ

Club : SC S CHAMOND

Tps Tot : 1:58.07

Points : 265.90

Tps M1 : 59.29

Tps M2 : 58.78

14

VIDAL THIBAULT

83

13/U14

FFS2648360

2000

CE

AS SALINDRES

1:58.41

268.61

58.70

59.71

Clt : 14

Nom Prénom : VIDAL THIBAULT

Dos : 83

Clt/Cat : 13/U14

Code : FFS2648360

An : 2000

Com : CE

Club : AS SALINDRES

Tps Tot : 1:58.41

Points : 268.61

Tps M1 : 58.70

Tps M2 : 59.71

15

BOREL ALEXIS

64

2/U12

FFS2653486

2002

CE

ASPTT MENDE

1:59.61

278.15

59.68

59.93

Clt : 15

Nom Prénom : BOREL ALEXIS

Dos : 64

Clt/Cat : 2/U12

Code : FFS2653486

An : 2002

Com : CE

Club : ASPTT MENDE

Tps Tot : 1:59.61

Points : 278.15

Tps M1 : 59.68

Tps M2 : 59.93

16

CHICHIGNOUD LOUIS

61

3/U12

FFS2653735

2002

DA

US AUTRANNAI

1:59.84

279.98

58.84

1:01.00

Clt : 16

Nom Prénom : CHICHIGNOUD LOUIS

Dos : 61

Clt/Cat : 3/U12

Code : FFS2653735

An : 2002

Com : DA

Club : US AUTRANNAI

Tps Tot : 1:59.84

Points : 279.98

Tps M1 : 58.84

Tps M2 : 1:01.00

17

TROISGROS MARC ANTOINE

81

14/U14

FFS2648591

2001

FZ

SPORT HIV FZ

2:00.06

281.72

1:00.22

59.84

Clt : 17

Nom Prénom : TROISGROS MARC ANTOINE

Dos : 81

Clt/Cat : 14/U14

Code : FFS2648591

An : 2001

Com : FZ

Club : SPORT HIV FZ

Tps Tot : 2:00.06

Points : 281.72

Tps M1 : 1:00.22

Tps M2 : 59.84

18

TAVEL ANTOINE

103

15/U14

FFS2655161

2000

LY

SC LOMPNES

2:00.50

285.22

1:00.07

1:00.43

Clt : 18

Nom Prénom : TAVEL ANTOINE

Dos : 103

Clt/Cat : 15/U14

Code : FFS2655161

An : 2000

Com : LY

Club : SC LOMPNES

Tps Tot : 2:00.50

Points : 285.22

Tps M1 : 1:00.07

Tps M2 : 1:00.43

19

ARTRU THEOPHILE

74

4/U12

FFS2670153

2002

IF

RCF

2:00.58

285.86

59.60

1:00.98

Clt : 19

Nom Prénom : ARTRU THEOPHILE

Dos : 74

Clt/Cat : 4/U12

Code : FFS2670153

An : 2002

Com : IF

Club : RCF

Tps Tot : 2:00.58

Points : 285.86

Tps M1 : 59.60

Tps M2 : 1:00.98

20

FAURE DAVID

105

16/U14

FFS2654483

2001

DA

US AUTRANNAI

2:01.74

295.08

1:00.70

1:01.04

Clt : 20

Nom Prénom : FAURE DAVID

Dos : 105

Clt/Cat : 16/U14

Code : FFS2654483

An : 2001

Com : DA

Club : US AUTRANNAI

Tps Tot : 2:01.74

Points : 295.08

Tps M1 : 1:00.70

Tps M2 : 1:01.04

21

PEILLARD BENOIT

87

17/U14

FFS2664920

2001

FZ

SC CHALMAZEL

2:02.08

297.78

1:00.26

1:01.82

Clt : 21

Nom Prénom : PEILLARD BENOIT

Dos : 87

Clt/Cat : 17/U14

Code : FFS2664920

An : 2001

Com : FZ

Club : SC CHALMAZEL

Tps Tot : 2:02.08

Points : 297.78

Tps M1 : 1:00.26

Tps M2 : 1:01.82

22

FLORINDO MACK

62

5/U12

FFS2666175

2002

DA

US AUTRANNAI

2:02.10

297.94

58.14

1:03.96

Clt : 22

Nom Prénom : FLORINDO MACK

Dos : 62

Clt/Cat : 5/U12

Code : FFS2666175

An : 2002

Com : DA

Club : US AUTRANNAI

Tps Tot : 2:02.10

Points : 297.94

Tps M1 : 58.14

Tps M2 : 1:03.96

23

RIO LUDOVIC

51

6/U12

FFS2660558

2002

IF

RCF

2:02.21

298.82

59.50

1:02.71

Clt : 23

Nom Prénom : RIO LUDOVIC

Dos : 51

Clt/Cat : 6/U12

Code : FFS2660558

An : 2002

Com : IF

Club : RCF

Tps Tot : 2:02.21

Points : 298.82

Tps M1 : 59.50

Tps M2 : 1:02.71

24

MONNERET JULES

56

7/U12

FFS2663636

2003

DA

US AUTRANNAI

2:03.27

307.24

1:00.40

1:02.87

Clt : 24

Nom Prénom : MONNERET JULES

Dos : 56

Clt/Cat : 7/U12

Code : FFS2663636

An : 2003

Com : DA

Club : US AUTRANNAI

Tps Tot : 2:03.27

Points : 307.24

Tps M1 : 1:00.40

Tps M2 : 1:02.87

25

COLOMBIER REMI

104

18/U14

FFS2662009

2000

FZ

SPORT HIV FZ

2:04.39

316.15

1:02.54

1:01.85

Clt : 25

Nom Prénom : COLOMBIER REMI

Dos : 104

Clt/Cat : 18/U14

Code : FFS2662009

An : 2000

Com : FZ

Club : SPORT HIV FZ

Tps Tot : 2:04.39

Points : 316.15

Tps M1 : 1:02.54

Tps M2 : 1:01.85

26

TENAND PAUL

92

19/U14

FFS2655739

2001

LY

SC LOMPNES

2:05.27

323.14

1:01.45

1:03.82

Clt : 26

Nom Prénom : TENAND PAUL

Dos : 92

Clt/Cat : 19/U14

Code : FFS2655739

An : 2001

Com : LY

Club : SC LOMPNES

Tps Tot : 2:05.27

Points : 323.14

Tps M1 : 1:01.45

Tps M2 : 1:03.82

27

BENYAYA ROMAIN

76

8/U12

FFS2642105

2002

CE

SC ALESIEN

2:05.80

327.36

1:03.18

1:02.62

Clt : 27

Nom Prénom : BENYAYA ROMAIN

Dos : 76

Clt/Cat : 8/U12

Code : FFS2642105

An : 2002

Com : CE

Club : SC ALESIEN

Tps Tot : 2:05.80

Points : 327.36

Tps M1 : 1:03.18

Tps M2 : 1:02.62

28

LAPORTE PAUL

63

9/U12

FFS2654989

2003

CE

SC LAGUIOLE

2:06.70

334.51

1:02.77

1:03.93

Clt : 28

Nom Prénom : LAPORTE PAUL

Dos : 63

Clt/Cat : 9/U12

Code : FFS2654989

An : 2003

Com : CE

Club : SC LAGUIOLE

Tps Tot : 2:06.70

Points : 334.51

Tps M1 : 1:02.77

Tps M2 : 1:03.93

29

ALBARIC MARC AURELE

58

10/U12

FFS2665666

2002

CE

SC NIMES

2:06.78

335.15

1:02.08

1:04.70

Clt : 29

Nom Prénom : ALBARIC MARC AURELE

Dos : 58

Clt/Cat : 10/U12

Code : FFS2665666

An : 2002

Com : CE

Club : SC NIMES

Tps Tot : 2:06.78

Points : 335.15

Tps M1 : 1:02.08

Tps M2 : 1:04.70

30

RITTER TIMOTHEE

106

20/U14

FFS2658946

2000

CE

SC BAGNOLS

2:07.01

336.98

1:03.66

1:03.35

Clt : 30

Nom Prénom : RITTER TIMOTHEE

Dos : 106

Clt/Cat : 20/U14

Code : FFS2658946

An : 2000

Com : CE

Club : SC BAGNOLS

Tps Tot : 2:07.01

Points : 336.98

Tps M1 : 1:03.66

Tps M2 : 1:03.35

31

GIARDINA ENZO

84

21/U14

FFS2670004

2000

CE

AS SALINDRES

2:07.05

337.29

1:03.45

1:03.60

Clt : 31

Nom Prénom : GIARDINA ENZO

Dos : 84

Clt/Cat : 21/U14

Code : FFS2670004

An : 2000

Com : CE

Club : AS SALINDRES

Tps Tot : 2:07.05

Points : 337.29

Tps M1 : 1:03.45

Tps M2 : 1:03.60

32

LEFRANC CLARENCE

94

22/U14

FFS2661687

2001

BO

DIJON SKI CL

2:07.50

340.87

1:02.86

1:04.64

Clt : 32

Nom Prénom : LEFRANC CLARENCE

Dos : 94

Clt/Cat : 22/U14

Code : FFS2661687

An : 2001

Com : BO

Club : DIJON SKI CL

Tps Tot : 2:07.50

Points : 340.87

Tps M1 : 1:02.86

Tps M2 : 1:04.64

33

GALINDO PIERRICK

72

11/U12

FFS2661387

2003

DA

US AUTRANNAI

2:08.23

346.68

1:03.34

1:04.89

Clt : 33

Nom Prénom : GALINDO PIERRICK

Dos : 72

Clt/Cat : 11/U12

Code : FFS2661387

An : 2003

Com : DA

Club : US AUTRANNAI

Tps Tot : 2:08.23

Points : 346.68

Tps M1 : 1:03.34

Tps M2 : 1:04.89

34

CARLIER BENJAMIN

101

23/U14

FFS2660145

2001

CE

MSC

2:08.50

348.82

1:03.70

1:04.80

Clt : 34

Nom Prénom : CARLIER BENJAMIN

Dos : 101

Clt/Cat : 23/U14

Code : FFS2660145

An : 2001

Com : CE

Club : MSC

Tps Tot : 2:08.50

Points : 348.82

Tps M1 : 1:03.70

Tps M2 : 1:04.80

35

ANTOINE THEO

54

12/U12

FFS2670150

2003

IF

SCALOISINORD

2:08.77

350.97

1:04.06

1:04.71

Clt : 35

Nom Prénom : ANTOINE THEO

Dos : 54

Clt/Cat : 12/U12

Code : FFS2670150

An : 2003

Com : IF

Club : SCALOISINORD

Tps Tot : 2:08.77

Points : 350.97

Tps M1 : 1:04.06

Tps M2 : 1:04.71

36

BOULET SAUVAM HUGO

97

24/U14

FFS2663261

2001

CE

ASPTT MENDE

2:09.00

352.80

1:05.54

1:03.46

Clt : 36

Nom Prénom : BOULET SAUVAM HUGO

Dos : 97

Clt/Cat : 24/U14

Code : FFS2663261

An : 2001

Com : CE

Club : ASPTT MENDE

Tps Tot : 2:09.00

Points : 352.80

Tps M1 : 1:05.54

Tps M2 : 1:03.46

37

SARAZIN MALO

60

13/U12

FFS2665649

2002

IF

RCF

2:09.38

355.82

1:04.25

1:05.13

Clt : 37

Nom Prénom : SARAZIN MALO

Dos : 60

Clt/Cat : 13/U12

Code : FFS2665649

An : 2002

Com : IF

Club : RCF

Tps Tot : 2:09.38

Points : 355.82

Tps M1 : 1:04.25

Tps M2 : 1:05.13

38

RIVIERE AXEL

75

14/U12

FFS2669221

2002

FZ

SC S CHAMOND

2:09.86

359.63

1:04.52

1:05.34

Clt : 38

Nom Prénom : RIVIERE AXEL

Dos : 75

Clt/Cat : 14/U12

Code : FFS2669221

An : 2002

Com : FZ

Club : SC S CHAMOND

Tps Tot : 2:09.86

Points : 359.63

Tps M1 : 1:04.52

Tps M2 : 1:05.34

39

PETRY MATHIS

49

15/U12

FFS2669954

2003

IF

RCF

2:10.04

361.07

1:04.53

1:05.51

Clt : 39

Nom Prénom : PETRY MATHIS

Dos : 49

Clt/Cat : 15/U12

Code : FFS2669954

An : 2003

Com : IF

Club : RCF

Tps Tot : 2:10.04

Points : 361.07

Tps M1 : 1:04.53

Tps M2 : 1:05.51

40

BORNES CLEMENT

55

16/U12

FFS2666706

2002

DA

US AUTRANNAI

2:10.33

363.37

1:04.60

1:05.73

Clt : 40

Nom Prénom : BORNES CLEMENT

Dos : 55

Clt/Cat : 16/U12

Code : FFS2666706

An : 2002

Com : DA

Club : US AUTRANNAI

Tps Tot : 2:10.33

Points : 363.37

Tps M1 : 1:04.60

Tps M2 : 1:05.73

41

TENAND LUCAS

53

17/U12

FFS2657840

2003

LY

SC LOMPNES

2:10.49

364.64

1:03.91

1:06.58

Clt : 41

Nom Prénom : TENAND LUCAS

Dos : 53

Clt/Cat : 17/U12

Code : FFS2657840

An : 2003

Com : LY

Club : SC LOMPNES

Tps Tot : 2:10.49

Points : 364.64

Tps M1 : 1:03.91

Tps M2 : 1:06.58

42

DOUSSIERE MAEVAN

69

18/U12

FFS2667390

2002

CE

ASPTT MENDE

2:11.33

371.32

1:03.34

1:07.99

Clt : 42

Nom Prénom : DOUSSIERE MAEVAN

Dos : 69

Clt/Cat : 18/U12

Code : FFS2667390

An : 2002

Com : CE

Club : ASPTT MENDE

Tps Tot : 2:11.33

Points : 371.32

Tps M1 : 1:03.34

Tps M2 : 1:07.99

43

LEFRANC GREGOIRE

66

19/U12

FFS2661688

2003

BO

DIJON SKI CL

2:11.38

371.72

1:05.15

1:06.23

Clt : 43

Nom Prénom : LEFRANC GREGOIRE

Dos : 66

Clt/Cat : 19/U12

Code : FFS2661688

An : 2003

Com : BO

Club : DIJON SKI CL

Tps Tot : 2:11.38

Points : 371.72

Tps M1 : 1:05.15

Tps M2 : 1:06.23

44

LETOURNEUR LEO

71

20/U12

FFS2661078

2003

DA

US AUTRANNAI

2:12.82

383.17

1:06.40

1:06.42

Clt : 44

Nom Prénom : LETOURNEUR LEO

Dos : 71

Clt/Cat : 20/U12

Code : FFS2661078

An : 2003

Com : DA

Club : US AUTRANNAI

Tps Tot : 2:12.82

Points : 383.17

Tps M1 : 1:06.40

Tps M2 : 1:06.42

45

LAJOUS MATEO

73

21/U12

FFS2657755

2003

CE

SC BAGNOLS

2:12.98

384.44

1:05.62

1:07.36

Clt : 45

Nom Prénom : LAJOUS MATEO

Dos : 73

Clt/Cat : 21/U12

Code : FFS2657755

An : 2003

Com : CE

Club : SC BAGNOLS

Tps Tot : 2:12.98

Points : 384.44

Tps M1 : 1:05.62

Tps M2 : 1:07.36

46

BONNEL AUGUSTIN

85

25/U14

FFS2666108

2001

FZ

SC S CHAMOND

2:15.61

405.35

1:07.14

1:08.47

Clt : 46

Nom Prénom : BONNEL AUGUSTIN

Dos : 85

Clt/Cat : 25/U14

Code : FFS2666108

An : 2001

Com : FZ

Club : SC S CHAMOND

Tps Tot : 2:15.61

Points : 405.35

Tps M1 : 1:07.14

Tps M2 : 1:08.47

47

METEAU MATHIS

52

22/U12

FFS2665070

2003

BO

DIJON SKI CL

2:15.92

407.81

1:07.57

1:08.35

Clt : 47

Nom Prénom : METEAU MATHIS

Dos : 52

Clt/Cat : 22/U12

Code : FFS2665070

An : 2003

Com : BO

Club : DIJON SKI CL

Tps Tot : 2:15.92

Points : 407.81

Tps M1 : 1:07.57

Tps M2 : 1:08.35

48

MATHEVET VICTOR

65

23/U12

FFS2671598

2003

IF

RCF

2:16.98

416.24

1:08.09

1:08.89

Clt : 48

Nom Prénom : MATHEVET VICTOR

Dos : 65

Clt/Cat : 23/U12

Code : FFS2671598

An : 2003

Com : IF

Club : RCF

Tps Tot : 2:16.98

Points : 416.24

Tps M1 : 1:08.09

Tps M2 : 1:08.89

49

PICOLET ARTHUR

80

26/U14

FFS2670523

2000

LY

CS2L

2:20.77

446.37

1:11.74

1:09.03

Clt : 49

Nom Prénom : PICOLET ARTHUR

Dos : 80

Clt/Cat : 26/U14

Code : FFS2670523

An : 2000

Com : LY

Club : CS2L

Tps Tot : 2:20.77

Points : 446.37

Tps M1 : 1:11.74

Tps M2 : 1:09.03

50

RAYMOND ARTHUR

59

24/U12

FFS2670011

2003

CE

MSC

2:26.68

493.35

1:07.88

1:18.80

Clt : 50

Nom Prénom : RAYMOND ARTHUR

Dos : 59

Clt/Cat : 24/U12

Code : FFS2670011

An : 2003

Com : CE

Club : MSC

Tps Tot : 2:26.68

Points : 493.35

Tps M1 : 1:07.88

Tps M2 : 1:18.80

51

DUMAS EMILE

79

27/U14

FFS2674658

2000

CE

SC ALESIEN

2:30.20

521.34

1:14.86

1:15.34

Clt : 51

Nom Prénom : DUMAS EMILE

Dos : 79

Clt/Cat : 27/U14

Code : FFS2674658

An : 2000

Com : CE

Club : SC ALESIEN

Tps Tot : 2:30.20

Points : 521.34

Tps M1 : 1:14.86

Tps M2 : 1:15.34

52

BULLE EMERIC

93

28/U14

FFS2670229

2001

LY

ASPTT GDLYON

2:32.98

543.44

1:16.36

1:16.62

Clt : 52

Nom Prénom : BULLE EMERIC

Dos : 93

Clt/Cat : 28/U14

Code : FFS2670229

An : 2001

Com : LY

Club : ASPTT GDLYON

Tps Tot : 2:32.98

Points : 543.44

Tps M1 : 1:16.36

Tps M2 : 1:16.62

53

RUTIGLIANO LOIC

67

25/U12

FFS2666710

2003

DA

US AUTRANNAI

2:34.16

552.82

1:16.39

1:17.77

Clt : 53

Nom Prénom : RUTIGLIANO LOIC

Dos : 67

Clt/Cat : 25/U12

Code : FFS2666710

An : 2003

Com : DA

Club : US AUTRANNAI

Tps Tot : 2:34.16

Points : 552.82

Tps M1 : 1:16.39

Tps M2 : 1:17.77

54

BILLET TOM

50

26/U12

FFS2672550

2003

BO

DIJON SKI CL

2:43.25

625.08

1:23.03

1:20.22

Clt : 54

Nom Prénom : BILLET TOM

Dos : 50

Clt/Cat : 26/U12

Code : FFS2672550

An : 2003

Com : BO

Club : DIJON SKI CL

Tps Tot : 2:43.25

Points : 625.08

Tps M1 : 1:23.03

Tps M2 : 1:20.22

Abandons

BANCEL STANISLAS

57

FFS2673932

2002

CE

MSC

1:34.07

Clt :

Nom Prénom : BANCEL STANISLAS

Dos : 57

Clt/Cat :

Code : FFS2673932

An : 2002

Com : CE

Club : MSC

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 : 1:34.07

Disqualifiés

AUBERT ANTOINE

70

FFS2670515

2002

LY

CS2L

1:02.34

Clt :

Nom Prénom : AUBERT ANTOINE

Dos : 70

Clt/Cat :

Code : FFS2670515

An : 2002

Com : LY

Club : CS2L

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 : 1:02.34

Non partants

RONAT LOIC

95

FFS2647040

2001

DA

US AUTRANNAI

Clt :

Nom Prénom : RONAT LOIC

Dos : 95

Clt/Cat :

Code : FFS2647040

An : 2001

Com : DA

Club : US AUTRANNAI

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 :

CHABUEL DIMITRI

96

FFS2652603

2001

DA

SC ARZELIER

Clt :

Nom Prénom : CHABUEL DIMITRI

Dos : 96

Clt/Cat :

Code : FFS2652603

An : 2001

Com : DA

Club : SC ARZELIER

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 :