Dernières courses

Résultats

Résultats

Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.

9° GP DU PAYS D’AIX FILLES U8+U10 DOSSARDS TOYOKUNI

LE SAUZE Dames 09/02/14 GS1 AAPF0243
Jury de Compétition

Délégué Technique :
PERRET GREGORY (AP)

Arbitre :
BORFIGA EMANUELA (AP)

Assistant :

Dir. Epreuve :
BORFIGA JEAN YVES (AP)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
BREC PREMIER

Altitude départ :
1830

Altitude arrivée :
1710

Dénivelé :
120

Homologation :
2480/12/09

Manche 1

Nombre de portes :
25

Heure de départ :
10H00

Traceur :
RAYNE DELPHINE (AP)

Ouvreurs A :
FAURE VINCENT NAYA (AP)

Ouvreurs B :
CAIRE ALICE (AP)

Ouvreurs C :

Ouvreurs D :

Ouvreurs E :

Météo :
BEAU

Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de portes :

Heure de départ :

Traceur :

Ouvreurs A :

Ouvreurs B :

Ouvreurs C :

Ouvreurs D :

Ouvreurs E :

Température départ :
-2

Température arrivée :
-2

Pénalité appliquée :

Catégorie :
U8+U10

Clt

Nom Prénom

Dos

Clt/Cat

Code

An

Com

Club

Tps Tot

Points

Tps M1

1

CERAUDO LILIA

4

1/U10

FFS2658132

2004

AP

SAUZE BARCEL

41.97

41.97

Clt : 1

Nom Prénom : CERAUDO LILIA

Dos : 4

Clt/Cat : 1/U10

Code : FFS2658132

An : 2004

Com : AP

Club : SAUZE BARCEL

Tps Tot : 41.97

Points :

Tps M1 : 41.97

2

CHEVALIER LOLA

5

2/U10

FFS2648199

2004

AP

SAUZE BARCEL

42.07

42.07

Clt : 2

Nom Prénom : CHEVALIER LOLA

Dos : 5

Clt/Cat : 2/U10

Code : FFS2648199

An : 2004

Com : AP

Club : SAUZE BARCEL

Tps Tot : 42.07

Points :

Tps M1 : 42.07

3

ROUYER HELENA

12

3/U10

FFS2662325

2005

AP

SAUZE BARCEL

43.97

43.97

Clt : 3

Nom Prénom : ROUYER HELENA

Dos : 12

Clt/Cat : 3/U10

Code : FFS2662325

An : 2005

Com : AP

Club : SAUZE BARCEL

Tps Tot : 43.97

Points :

Tps M1 : 43.97

4

GALICE EMA

10

4/U10

FFS2663332

2004

AP

SEYNE BLANCH

44.54

44.54

Clt : 4

Nom Prénom : GALICE EMA

Dos : 10

Clt/Cat : 4/U10

Code : FFS2663332

An : 2004

Com : AP

Club : SEYNE BLANCH

Tps Tot : 44.54

Points :

Tps M1 : 44.54

5

PELLEGRINO AMANDINE

15

5/U10

FFS2662536

2005

AP

SEYNE BLANCH

45.83

45.83

Clt : 5

Nom Prénom : PELLEGRINO AMANDINE

Dos : 15

Clt/Cat : 5/U10

Code : FFS2662536

An : 2005

Com : AP

Club : SEYNE BLANCH

Tps Tot : 45.83

Points :

Tps M1 : 45.83

6

FERRANDIS LOU

1

6/U10

FFS2673543

2005

AP

SKI ATTITUDE

46.60

46.60

Clt : 6

Nom Prénom : FERRANDIS LOU

Dos : 1

Clt/Cat : 6/U10

Code : FFS2673543

An : 2005

Com : AP

Club : SKI ATTITUDE

Tps Tot : 46.60

Points :

Tps M1 : 46.60

7

WALMETZ ANDREA

18

7/U10

FFS2658111

2005

AP

SKI ACADEMIE

47.18

47.18

Clt : 7

Nom Prénom : WALMETZ ANDREA

Dos : 18

Clt/Cat : 7/U10

Code : FFS2658111

An : 2005

Com : AP

Club : SKI ACADEMIE

Tps Tot : 47.18

Points :

Tps M1 : 47.18

8

DISDIER ELENA

17

8/U10

FFS2662324

2005

AP

SAUZE BARCEL

47.63

47.63

Clt : 8

Nom Prénom : DISDIER ELENA

Dos : 17

Clt/Cat : 8/U10

Code : FFS2662324

An : 2005

Com : AP

Club : SAUZE BARCEL

Tps Tot : 47.63

Points :

Tps M1 : 47.63

9

GAIMARD LILY

11

1/U8

FFS2674355

2007

AP

SKI ACADEMIE

48.28

48.28

Clt : 9

Nom Prénom : GAIMARD LILY

Dos : 11

Clt/Cat : 1/U8

Code : FFS2674355

An : 2007

Com : AP

Club : SKI ACADEMIE

Tps Tot : 48.28

Points :

Tps M1 : 48.28

10

VALLET JULIE

14

9/U10

FFS2660483

2005

AP

ST ANTOINE

48.35

48.35

Clt : 10

Nom Prénom : VALLET JULIE

Dos : 14

Clt/Cat : 9/U10

Code : FFS2660483

An : 2005

Com : AP

Club : ST ANTOINE

Tps Tot : 48.35

Points :

Tps M1 : 48.35

11

BERTIN NOEMIE

13

10/U10

FFS2666662

2005

AP

SAUZE BARCEL

48.38

48.38

Clt : 11

Nom Prénom : BERTIN NOEMIE

Dos : 13

Clt/Cat : 10/U10

Code : FFS2666662

An : 2005

Com : AP

Club : SAUZE BARCEL

Tps Tot : 48.38

Points :

Tps M1 : 48.38

12

LOGNOS MATHILDE

6

11/U10

FFS2666079

2004

AP

SEYNE BLANCH

48.97

48.97

Clt : 12

Nom Prénom : LOGNOS MATHILDE

Dos : 6

Clt/Cat : 11/U10

Code : FFS2666079

An : 2004

Com : AP

Club : SEYNE BLANCH

Tps Tot : 48.97

Points :

Tps M1 : 48.97

13

BERGER SALOME

16

12/U10

FFS2657675

2005

AP

SAUZE BARCEL

50.08

50.08

Clt : 13

Nom Prénom : BERGER SALOME

Dos : 16

Clt/Cat : 12/U10

Code : FFS2657675

An : 2005

Com : AP

Club : SAUZE BARCEL

Tps Tot : 50.08

Points :

Tps M1 : 50.08

14

AUDIFFRED SUAREZ RACHEL

7

13/U10

FFS2666665

2005

AP

SAUZE BARCEL

50.61

50.61

Clt : 14

Nom Prénom : AUDIFFRED SUAREZ RACHEL

Dos : 7

Clt/Cat : 13/U10

Code : FFS2666665

An : 2005

Com : AP

Club : SAUZE BARCEL

Tps Tot : 50.61

Points :

Tps M1 : 50.61

15

AUDIBERT ANAIS

8

2/U8

FFS2662253

2006

AP

A.S EUROCOPT

51.81

51.81

Clt : 15

Nom Prénom : AUDIBERT ANAIS

Dos : 8

Clt/Cat : 2/U8

Code : FFS2662253

An : 2006

Com : AP

Club : A.S EUROCOPT

Tps Tot : 51.81

Points :

Tps M1 : 51.81

16

DUCLOS CLARA

3

14/U10

FFS2660443

2005

AP

ST ANTOINE

52.35

52.35

Clt : 16

Nom Prénom : DUCLOS CLARA

Dos : 3

Clt/Cat : 14/U10

Code : FFS2660443

An : 2005

Com : AP

Club : ST ANTOINE

Tps Tot : 52.35

Points :

Tps M1 : 52.35

Disqualifiés

LOBIER MAHAUT

2

FFS2657107

2005

AP

SAUZE BARCEL

Clt :

Nom Prénom : LOBIER MAHAUT

Dos : 2

Clt/Cat :

Code : FFS2657107

An : 2005

Com : AP

Club : SAUZE BARCEL

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Non partants

AYASSE PAULINE

9

FFS2672998

2006

AP

ASPTT GAP

Clt :

Nom Prénom : AYASSE PAULINE

Dos : 9

Clt/Cat :

Code : FFS2672998

An : 2006

Com : AP

Club : ASPTT GAP

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :