Résultats
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
GRAND PRIX CITADIN DE BOLQUERE
Délégué Technique :
CASALOT LAURENT (FRA)
Arbitre :
SALVADORE MANOLO (SPA)
Assistant :
–
Dir. Epreuve :
COLL JEAN MICHEL (FRA)
Piste :
GENTIANES
Altitude départ :
1945
Altitude arrivée :
1775
Dénivelé :
170
Homologation :
10423/12/11
Nombre de portes :
52
Heure de départ :
10 H
Traceur :
BOURREL BENJAMIN (FRA)
Ouvreurs A :
ALIEU LAURIE (FRA)
Ouvreurs B :
DELANTIVY THOMAS (FRA)
Ouvreurs C :
AMIGUAS LOLA ()
Ouvreurs D :
COLL LEA (FRA)
Ouvreurs E :
DELOURME JULIEN (FRA)
Météo :
BEAU
Neige :
DURE
Nombre de portes :
52
Heure de départ :
11H
Traceur :
EYCHENNE REMI (FRA)
Ouvreurs A :
ALIEU LAURIE (FRA)
Ouvreurs B :
DELANTIVY THOMAS (FRA)
Ouvreurs C :
AMIGUAS LOLA (FRA)
Ouvreurs D :
COLL LEA (FRA)
Ouvreurs E :
DELOURME JULIEN (FRA)
Température départ :
–
Température arrivée :
3
Pénalité appliquée :
54.1400
Catégorie :
*
Clt |
Nom Prénom |
Dos |
Clt/Cat |
Code |
An |
Nat |
Com |
Club |
Tps Tot |
Points |
Tps M1 |
Tps M2 |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
DENAT Jeremy |
51 |
1/U18 |
FIS6190227 |
1996 |
FRA |
PE |
SC FT ROMEU |
1:41.76 |
54.14 |
50.30 |
51.46 |
|
Clt : 1 Nom Prénom : DENAT Jeremy Dos : 51 Clt/Cat : 1/U18 Code : FIS6190227 An : 1996 Nat : FRA Com : PE Club : SC FT ROMEU Tps Tot : 1:41.76 Points : 54.14 Tps M1 : 50.30 Tps M2 : 51.46 |
|||||||||||||
2 |
ETXEZARRETA Adur |
48 |
2/U18 |
FIS492063 |
1996 |
SPA |
1:42.23 |
57.00 |
50.92 |
51.31 |
|||
Clt : 2 Nom Prénom : ETXEZARRETA Adur Dos : 48 Clt/Cat : 2/U18 Code : FIS492063 An : 1996 Nat : SPA Com : Club : Tps Tot : 1:42.23 Points : 57.00 Tps M1 : 50.92 Tps M2 : 51.31 |
|||||||||||||
3 |
SERRA Jordi |
45 |
1/U21 |
FIS491862 |
1994 |
SPA |
1:42.58 |
59.14 |
49.58 |
53.00 |
|||
Clt : 3 Nom Prénom : SERRA Jordi Dos : 45 Clt/Cat : 1/U21 Code : FIS491862 An : 1994 Nat : SPA Com : Club : Tps Tot : 1:42.58 Points : 59.14 Tps M1 : 49.58 Tps M2 : 53.00 |
|||||||||||||
4 |
ORTEGA Ricard |
44 |
3/U18 |
FIS492065 |
1996 |
SPA |
1:42.64 |
59.50 |
50.09 |
52.55 |
|||
Clt : 4 Nom Prénom : ORTEGA Ricard Dos : 44 Clt/Cat : 3/U18 Code : FIS492065 An : 1996 Nat : SPA Com : Club : Tps Tot : 1:42.64 Points : 59.50 Tps M1 : 50.09 Tps M2 : 52.55 |
|||||||||||||
5 |
47 |
2/U21 |
FIS194748 |
1993 |
FRA |
PO |
SC LA MONGIE |
1:42.80 |
60.48 |
50.10 |
52.70 |
||
Clt : 5 Nom Prénom : TREMAIONE Fausto Dos : 47 Clt/Cat : 2/U21 Code : FIS194748 An : 1993 Nat : FRA Com : PO Club : SC LA MONGIE Tps Tot : 1:42.80 Points : 60.48 Tps M1 : 50.10 Tps M2 : 52.70 |
|||||||||||||
6 |
43 |
4/U18 |
FIS6190442 |
1997 |
FRA |
PE |
SC FT ROMEU |
1:42.85 |
60.78 |
49.94 |
52.91 |
||
Clt : 6 Nom Prénom : FORNES Pierre Dos : 43 Clt/Cat : 4/U18 Code : FIS6190442 An : 1997 Nat : FRA Com : PE Club : SC FT ROMEU Tps Tot : 1:42.85 Points : 60.78 Tps M1 : 49.94 Tps M2 : 52.91 |
|||||||||||||
7 |
VIEITEZ Marc |
53 |
5/U18 |
FIS20416 |
1996 |
AND |
1:42.94 |
61.33 |
49.96 |
52.98 |
|||
Clt : 7 Nom Prénom : VIEITEZ Marc Dos : 53 Clt/Cat : 5/U18 Code : FIS20416 An : 1996 Nat : AND Com : Club : Tps Tot : 1:42.94 Points : 61.33 Tps M1 : 49.96 Tps M2 : 52.98 |
|||||||||||||
8 |
GASTAMINZA Iker |
50 |
6/U18 |
FIS492053 |
1996 |
SPA |
1:44.09 |
68.34 |
51.51 |
52.58 |
|||
Clt : 8 Nom Prénom : GASTAMINZA Iker Dos : 50 Clt/Cat : 6/U18 Code : FIS492053 An : 1996 Nat : SPA Com : Club : Tps Tot : 1:44.09 Points : 68.34 Tps M1 : 51.51 Tps M2 : 52.58 |
|||||||||||||
9 |
46 |
3/U21 |
FIS6190113 |
1995 |
FRA |
PE |
SC AUDOIS |
1:44.10 |
68.40 |
51.05 |
53.05 |
||
Clt : 9 Nom Prénom : ANDRIEU Jean Mathieu Dos : 46 Clt/Cat : 3/U21 Code : FIS6190113 An : 1995 Nat : FRA Com : PE Club : SC AUDOIS Tps Tot : 1:44.10 Points : 68.40 Tps M1 : 51.05 Tps M2 : 53.05 |
|||||||||||||
10 |
RODRIGUEZ Ignacio |
49 |
7/U18 |
FIS492069 |
1996 |
SPA |
1:44.80 |
72.66 |
51.12 |
53.68 |
|||
Clt : 10 Nom Prénom : RODRIGUEZ Ignacio Dos : 49 Clt/Cat : 7/U18 Code : FIS492069 An : 1996 Nat : SPA Com : Club : Tps Tot : 1:44.80 Points : 72.66 Tps M1 : 51.12 Tps M2 : 53.68 |
|||||||||||||
11 |
KUDAWOO Joakim |
60 |
4/U21 |
FIS6190339 |
1995 |
FRA |
PE |
SC ST LARY |
1:45.48 |
76.81 |
52.78 |
52.70 |
|
Clt : 11 Nom Prénom : KUDAWOO Joakim Dos : 60 Clt/Cat : 4/U21 Code : FIS6190339 An : 1995 Nat : FRA Com : PE Club : SC ST LARY Tps Tot : 1:45.48 Points : 76.81 Tps M1 : 52.78 Tps M2 : 52.70 |
|||||||||||||
12 |
57 |
5/U21 |
FIS194713 |
1993 |
FRA |
PE |
PEYRAGUDES |
1:46.16 |
80.95 |
52.75 |
53.41 |
||
Clt : 12 Nom Prénom : NAUD Gautier Dos : 57 Clt/Cat : 5/U21 Code : FIS194713 An : 1993 Nat : FRA Com : PE Club : PEYRAGUDES Tps Tot : 1:46.16 Points : 80.95 Tps M1 : 52.75 Tps M2 : 53.41 |
|||||||||||||
13 |
LOPEZ Eduard |
56 |
6/U21 |
FIS491734 |
1993 |
SPA |
1:46.75 |
84.54 |
53.19 |
53.56 |
|||
Clt : 13 Nom Prénom : LOPEZ Eduard Dos : 56 Clt/Cat : 6/U21 Code : FIS491734 An : 1993 Nat : SPA Com : Club : Tps Tot : 1:46.75 Points : 84.54 Tps M1 : 53.19 Tps M2 : 53.56 |
|||||||||||||
14 |
URIETA Carlos |
89 |
8/U18 |
FIS492155 |
1997 |
SPA |
1:47.52 |
89.23 |
54.53 |
52.99 |
|||
Clt : 14 Nom Prénom : URIETA Carlos Dos : 89 Clt/Cat : 8/U18 Code : FIS492155 An : 1997 Nat : SPA Com : Club : Tps Tot : 1:47.52 Points : 89.23 Tps M1 : 54.53 Tps M2 : 52.99 |
|||||||||||||
15 |
VIOU Gonzalo |
73 |
9/U18 |
FIS492168 |
1997 |
SPA |
1:47.91 |
91.61 |
54.71 |
53.20 |
|||
Clt : 15 Nom Prénom : VIOU Gonzalo Dos : 73 Clt/Cat : 9/U18 Code : FIS492168 An : 1997 Nat : SPA Com : Club : Tps Tot : 1:47.91 Points : 91.61 Tps M1 : 54.71 Tps M2 : 53.20 |
|||||||||||||
16 |
LINACISORO Ibai |
86 |
10/U18 |
FIS492181 |
1997 |
SPA |
1:48.08 |
92.65 |
54.36 |
53.72 |
|||
Clt : 16 Nom Prénom : LINACISORO Ibai Dos : 86 Clt/Cat : 10/U18 Code : FIS492181 An : 1997 Nat : SPA Com : Club : Tps Tot : 1:48.08 Points : 92.65 Tps M1 : 54.36 Tps M2 : 53.72 |
|||||||||||||
17 |
63 |
1/U30 |
FIS194492 |
1992 |
FRA |
PE |
NEIGE AZUR |
1:48.21 |
93.44 |
53.77 |
54.44 |
||
Clt : 17 Nom Prénom : VIGIER Leo Dos : 63 Clt/Cat : 1/U30 Code : FIS194492 An : 1992 Nat : FRA Com : PE Club : NEIGE AZUR Tps Tot : 1:48.21 Points : 93.44 Tps M1 : 53.77 Tps M2 : 54.44 |
|||||||||||||
18 |
61 |
1/Mast-A |
FIS190710 |
1973 |
FRA |
PE |
SC FT ROMEU |
1:48.92 |
97.76 |
54.19 |
54.73 |
||
Clt : 18 Nom Prénom : N GUYEN DONG OAN Samuel Dos : 61 Clt/Cat : 1/Mast-A Code : FIS190710 An : 1973 Nat : FRA Com : PE Club : SC FT ROMEU Tps Tot : 1:48.92 Points : 97.76 Tps M1 : 54.19 Tps M2 : 54.73 |
|||||||||||||
19 |
69 |
11/U18 |
FIS6190302 |
1996 |
FRA |
PO |
AVALANCHE |
1:49.33 |
100.26 |
54.90 |
54.43 |
||
Clt : 19 Nom Prénom : JANKOWIAK Anthony Dos : 69 Clt/Cat : 11/U18 Code : FIS6190302 An : 1996 Nat : FRA Com : PO Club : AVALANCHE Tps Tot : 1:49.33 Points : 100.26 Tps M1 : 54.90 Tps M2 : 54.43 |
|||||||||||||
20 |
64 |
2/U30 |
FIS194230 |
1990 |
FRA |
PE |
NEIGE AZUR |
1:49.56 |
101.66 |
55.08 |
54.48 |
||
Clt : 20 Nom Prénom : NADALUTTI Jeremy Dos : 64 Clt/Cat : 2/U30 Code : FIS194230 An : 1990 Nat : FRA Com : PE Club : NEIGE AZUR Tps Tot : 1:49.56 Points : 101.66 Tps M1 : 55.08 Tps M2 : 54.48 |
|||||||||||||
21 |
67 |
2/Mast-A |
FIS191993 |
1982 |
FRA |
PO |
SC LA MONGIE |
1:49.84 |
103.37 |
55.75 |
54.09 |
||
Clt : 21 Nom Prénom : DOTTER Yann Dos : 67 Clt/Cat : 2/Mast-A Code : FIS191993 An : 1982 Nat : FRA Com : PO Club : SC LA MONGIE Tps Tot : 1:49.84 Points : 103.37 Tps M1 : 55.75 Tps M2 : 54.09 |
|||||||||||||
22 |
65 |
12/U18 |
FIS6190222 |
1996 |
FRA |
PE |
SC FT ROMEU |
1:49.99 |
104.28 |
55.59 |
54.40 |
||
Clt : 22 Nom Prénom : BARES Theo Dos : 65 Clt/Cat : 12/U18 Code : FIS6190222 An : 1996 Nat : FRA Com : PE Club : SC FT ROMEU Tps Tot : 1:49.99 Points : 104.28 Tps M1 : 55.59 Tps M2 : 54.40 |
|||||||||||||
23 |
79 |
13/U18 |
FIS6190224 |
1996 |
FRA |
PE |
AS BITERROIS |
1:50.14 |
105.20 |
55.74 |
54.40 |
||
Clt : 23 Nom Prénom : BORIES Geoffrey Dos : 79 Clt/Cat : 13/U18 Code : FIS6190224 An : 1996 Nat : FRA Com : PE Club : AS BITERROIS Tps Tot : 1:50.14 Points : 105.20 Tps M1 : 55.74 Tps M2 : 54.40 |
|||||||||||||
24 |
PASCUAL Pol |
62 |
14/U18 |
FIS492054 |
1996 |
SPA |
1:50.34 |
106.42 |
54.22 |
56.12 |
|||
Clt : 24 Nom Prénom : PASCUAL Pol Dos : 62 Clt/Cat : 14/U18 Code : FIS492054 An : 1996 Nat : SPA Com : Club : Tps Tot : 1:50.34 Points : 106.42 Tps M1 : 54.22 Tps M2 : 56.12 |
|||||||||||||
25 |
TABERNERO Marc |
70 |
15/U18 |
FIS492150 |
1997 |
SPA |
1:50.63 |
108.18 |
55.14 |
55.49 |
|||
Clt : 25 Nom Prénom : TABERNERO Marc Dos : 70 Clt/Cat : 15/U18 Code : FIS492150 An : 1997 Nat : SPA Com : Club : Tps Tot : 1:50.63 Points : 108.18 Tps M1 : 55.14 Tps M2 : 55.49 |
|||||||||||||
26 |
DEL MORAL Ivan |
66 |
3/Mast-A |
FIS20141 |
1982 |
AND |
1:51.45 |
113.18 |
56.74 |
54.71 |
|||
Clt : 26 Nom Prénom : DEL MORAL Ivan Dos : 66 Clt/Cat : 3/Mast-A Code : FIS20141 An : 1982 Nat : AND Com : Club : Tps Tot : 1:51.45 Points : 113.18 Tps M1 : 56.74 Tps M2 : 54.71 |
|||||||||||||
27 |
MONTANER Albert |
96 |
16/U18 |
FIS492154 |
1997 |
SPA |
1:54.01 |
128.78 |
57.00 |
57.01 |
|||
Clt : 27 Nom Prénom : MONTANER Albert Dos : 96 Clt/Cat : 16/U18 Code : FIS492154 An : 1997 Nat : SPA Com : Club : Tps Tot : 1:54.01 Points : 128.78 Tps M1 : 57.00 Tps M2 : 57.01 |
|||||||||||||
28 |
LLIBRE Ferriol |
98 |
17/U18 |
FIS492153 |
1997 |
SPA |
1:54.45 |
131.46 |
1:00.22 |
54.23 |
|||
Clt : 28 Nom Prénom : LLIBRE Ferriol Dos : 98 Clt/Cat : 17/U18 Code : FIS492153 An : 1997 Nat : SPA Com : Club : Tps Tot : 1:54.45 Points : 131.46 Tps M1 : 1:00.22 Tps M2 : 54.23 |
|||||||||||||
29 |
RABAT Eduard |
77 |
7/U21 |
FIS491789 |
1993 |
SPA |
1:54.84 |
133.83 |
57.40 |
57.44 |
|||
Clt : 29 Nom Prénom : RABAT Eduard Dos : 77 Clt/Cat : 7/U21 Code : FIS491789 An : 1993 Nat : SPA Com : Club : Tps Tot : 1:54.84 Points : 133.83 Tps M1 : 57.40 Tps M2 : 57.44 |
|||||||||||||
30 |
PEREZ-LANDALUCE Juan |
72 |
8/U21 |
FIS491779 |
1993 |
SPA |
1:55.19 |
135.97 |
57.73 |
57.46 |
|||
Clt : 30 Nom Prénom : PEREZ-LANDALUCE Juan Dos : 72 Clt/Cat : 8/U21 Code : FIS491779 An : 1993 Nat : SPA Com : Club : Tps Tot : 1:55.19 Points : 135.97 Tps M1 : 57.73 Tps M2 : 57.46 |
|||||||||||||
31 |
RUIZ Javier |
71 |
18/U18 |
FIS492101 |
1996 |
SPA |
1:55.53 |
138.04 |
57.28 |
58.25 |
|||
Clt : 31 Nom Prénom : RUIZ Javier Dos : 71 Clt/Cat : 18/U18 Code : FIS492101 An : 1996 Nat : SPA Com : Club : Tps Tot : 1:55.53 Points : 138.04 Tps M1 : 57.28 Tps M2 : 58.25 |
|||||||||||||
32 |
MARTINEZ PANEDA Miguel |
80 |
3/U30 |
FIS491278 |
1989 |
SPA |
1:55.81 |
139.74 |
57.56 |
58.25 |
|||
Clt : 32 Nom Prénom : MARTINEZ PANEDA Miguel Dos : 80 Clt/Cat : 3/U30 Code : FIS491278 An : 1989 Nat : SPA Com : Club : Tps Tot : 1:55.81 Points : 139.74 Tps M1 : 57.56 Tps M2 : 58.25 |
|||||||||||||
33 |
85 |
9/U21 |
FIS6190123 |
1995 |
FRA |
PE |
NEIGE AZUR |
1:56.15 |
141.81 |
57.97 |
58.18 |
||
Clt : 33 Nom Prénom : DELOURME Clement Dos : 85 Clt/Cat : 9/U21 Code : FIS6190123 An : 1995 Nat : FRA Com : PE Club : NEIGE AZUR Tps Tot : 1:56.15 Points : 141.81 Tps M1 : 57.97 Tps M2 : 58.18 |
|||||||||||||
34 |
MIRAS Marti |
78 |
10/U21 |
FIS491860 |
1994 |
SPA |
1:57.31 |
148.88 |
59.09 |
58.22 |
|||
Clt : 34 Nom Prénom : MIRAS Marti Dos : 78 Clt/Cat : 10/U21 Code : FIS491860 An : 1994 Nat : SPA Com : Club : Tps Tot : 1:57.31 Points : 148.88 Tps M1 : 59.09 Tps M2 : 58.22 |
|||||||||||||
35 |
NESWEDA Ignacio |
74 |
11/U21 |
FIS491895 |
1994 |
SPA |
1:58.62 |
156.86 |
58.28 |
1:00.34 |
|||
Clt : 35 Nom Prénom : NESWEDA Ignacio Dos : 74 Clt/Cat : 11/U21 Code : FIS491895 An : 1994 Nat : SPA Com : Club : Tps Tot : 1:58.62 Points : 156.86 Tps M1 : 58.28 Tps M2 : 1:00.34 |
|||||||||||||
36 |
68 |
12/U21 |
FIS6190000 |
1995 |
FRA |
AU |
SC LIORAN |
1:58.80 |
157.96 |
1:00.05 |
58.75 |
||
Clt : 36 Nom Prénom : VIEILLARD Pierre Theo Dos : 68 Clt/Cat : 12/U21 Code : FIS6190000 An : 1995 Nat : FRA Com : AU Club : SC LIORAN Tps Tot : 1:58.80 Points : 157.96 Tps M1 : 1:00.05 Tps M2 : 58.75 |
|||||||||||||
37 |
87 |
19/U18 |
FIS6190453 |
1996 |
FRA |
AU |
AROEVEN CLFD |
1:59.47 |
162.04 |
59.20 |
1:00.27 |
||
Clt : 37 Nom Prénom : SOULON Hugo Dos : 87 Clt/Cat : 19/U18 Code : FIS6190453 An : 1996 Nat : FRA Com : AU Club : AROEVEN CLFD Tps Tot : 1:59.47 Points : 162.04 Tps M1 : 59.20 Tps M2 : 1:00.27 |
|||||||||||||
38 |
O SULLIVAN Cian |
93 |
20/U18 |
FIS270073 |
1997 |
IRE |
1:59.67 |
163.26 |
1:00.12 |
59.55 |
|||
Clt : 38 Nom Prénom : O SULLIVAN Cian Dos : 93 Clt/Cat : 20/U18 Code : FIS270073 An : 1997 Nat : IRE Com : Club : Tps Tot : 1:59.67 Points : 163.26 Tps M1 : 1:00.12 Tps M2 : 59.55 |
|||||||||||||
39 |
SOLER Arnau |
82 |
13/U21 |
FIS491889 |
1994 |
SPA |
2:00.39 |
167.65 |
1:00.59 |
59.80 |
|||
Clt : 39 Nom Prénom : SOLER Arnau Dos : 82 Clt/Cat : 13/U21 Code : FIS491889 An : 1994 Nat : SPA Com : Club : Tps Tot : 2:00.39 Points : 167.65 Tps M1 : 1:00.59 Tps M2 : 59.80 |
|||||||||||||
40 |
EDELINC CHARLES |
91 |
21/U18 |
FIS492184 |
1997 |
SPA |
2:00.82 |
170.27 |
1:00.38 |
1:00.44 |
|||
Clt : 40 Nom Prénom : EDELINC CHARLES Dos : 91 Clt/Cat : 21/U18 Code : FIS492184 An : 1997 Nat : SPA Com : Club : Tps Tot : 2:00.82 Points : 170.27 Tps M1 : 1:00.38 Tps M2 : 1:00.44 |
|||||||||||||
41 |
TOMAS HERNANDEZ Esteve |
95 |
22/U18 |
FIS20430 |
1997 |
AND |
2:01.14 |
172.22 |
1:00.34 |
1:00.80 |
|||
Clt : 41 Nom Prénom : TOMAS HERNANDEZ Esteve Dos : 95 Clt/Cat : 22/U18 Code : FIS20430 An : 1997 Nat : AND Com : Club : Tps Tot : 2:01.14 Points : 172.22 Tps M1 : 1:00.34 Tps M2 : 1:00.80 |
|||||||||||||
42 |
92 |
23/U18 |
FIS6190441 |
1997 |
FRA |
PE |
SC AUDOIS |
2:07.56 |
211.33 |
1:04.13 |
1:03.43 |
||
Clt : 42 Nom Prénom : CATHALA Edgar Dos : 92 Clt/Cat : 23/U18 Code : FIS6190441 An : 1997 Nat : FRA Com : PE Club : SC AUDOIS Tps Tot : 2:07.56 Points : 211.33 Tps M1 : 1:04.13 Tps M2 : 1:03.43 |
|||||||||||||
43 |
SEPULVEDA David |
81 |
24/U18 |
FIS492066 |
1996 |
SPA |
2:07.78 |
212.67 |
1:04.39 |
1:03.39 |
|||
Clt : 43 Nom Prénom : SEPULVEDA David Dos : 81 Clt/Cat : 24/U18 Code : FIS492066 An : 1996 Nat : SPA Com : Club : Tps Tot : 2:07.78 Points : 212.67 Tps M1 : 1:04.39 Tps M2 : 1:03.39 |
|||||||||||||
44 |
FERNANDEZ COPPEL Antonio |
84 |
4/Mast-A |
FIS490025 |
1969 |
SPA |
2:13.51 |
247.59 |
1:07.29 |
1:06.22 |
|||
Clt : 44 Nom Prénom : FERNANDEZ COPPEL Antonio Dos : 84 Clt/Cat : 4/Mast-A Code : FIS490025 An : 1969 Nat : SPA Com : Club : Tps Tot : 2:13.51 Points : 247.59 Tps M1 : 1:07.29 Tps M2 : 1:06.22 |
|||||||||||||
Abandons |
|||||||||||||
CARRERO Fernando |
52 |
FIS492070 |
1996 |
SPA |
|||||||||
Clt : Nom Prénom : CARRERO Fernando Dos : 52 Clt/Cat : Code : FIS492070 An : 1996 Nat : SPA Com : Club : Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : |
|||||||||||||
PONS Alex |
54 |
FIS491957 |
1995 |
SPA |
|||||||||
Clt : Nom Prénom : PONS Alex Dos : 54 Clt/Cat : Code : FIS491957 An : 1995 Nat : SPA Com : Club : Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : |
|||||||||||||
LOPEZ DOVINA Nicolas |
83 |
FIS20424 |
1996 |
AND |
|||||||||
Clt : Nom Prénom : LOPEZ DOVINA Nicolas Dos : 83 Clt/Cat : Code : FIS20424 An : 1996 Nat : AND Com : Club : Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : |
|||||||||||||
LOMERO BERNAT |
88 |
FIS20435 |
1997 |
AND |
|||||||||
Clt : Nom Prénom : LOMERO BERNAT Dos : 88 Clt/Cat : Code : FIS20435 An : 1997 Nat : AND Com : Club : Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : |
|||||||||||||
OLLER Marti |
90 |
FIS492175 |
1997 |
SPA |
|||||||||
Clt : Nom Prénom : OLLER Marti Dos : 90 Clt/Cat : Code : FIS492175 An : 1997 Nat : SPA Com : Club : Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : |
|||||||||||||
Disqualifiés |
|||||||||||||
VILANOVA Eduard |
75 |
FIS492151 |
1997 |
SPA |
|||||||||
Clt : Nom Prénom : VILANOVA Eduard Dos : 75 Clt/Cat : Code : FIS492151 An : 1997 Nat : SPA Com : Club : Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : |
|||||||||||||
94 |
FIS6190436 |
1997 |
FRA |
PE |
SC LES ANGLE |
||||||||
Clt : Nom Prénom : MAUREL Paul Dos : 94 Clt/Cat : Code : FIS6190436 An : 1997 Nat : FRA Com : PE Club : SC LES ANGLE Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : |
|||||||||||||
97 |
FIS6190531 |
1997 |
FRA |
PO |
SC CAUTERETS |
||||||||
Clt : Nom Prénom : LAPICOREY Oscar Dos : 97 Clt/Cat : Code : FIS6190531 An : 1997 Nat : FRA Com : PO Club : SC CAUTERETS Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : |
|||||||||||||
SELLAS Nil |
99 |
FIS492176 |
1997 |
SPA |
|||||||||
Clt : Nom Prénom : SELLAS Nil Dos : 99 Clt/Cat : Code : FIS492176 An : 1997 Nat : SPA Com : Club : Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : |
|||||||||||||
100 |
FIS6190439 |
1997 |
FRA |
PE |
NEIGE AZUR |
||||||||
Clt : Nom Prénom : SANTANACH Thibaut Dos : 100 Clt/Cat : Code : FIS6190439 An : 1997 Nat : FRA Com : PE Club : NEIGE AZUR Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : |
|||||||||||||
Non partants |
|||||||||||||
SZNURKOWSKI MACIEJ |
101 |
FIS430587 |
1965 |
POL |
|||||||||
Clt : Nom Prénom : SZNURKOWSKI MACIEJ Dos : 101 Clt/Cat : Code : FIS430587 An : 1965 Nat : POL Com : Club : Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : |
|||||||||||||
Non traités |
|||||||||||||
CASTELL Joan |
42 |
FIS491963 |
1995 |
SPA |
50.79 |
||||||||
Clt : Nom Prénom : CASTELL Joan Dos : 42 Clt/Cat : Code : FIS491963 An : 1995 Nat : SPA Com : Club : Tps Tot : Points : Tps M1 : 50.79 Tps M2 : |
|||||||||||||
55 |
FIS6190098 |
1995 |
FRA |
PO |
SC CAUTERETS |
51.14 |
|||||||
Clt : Nom Prénom : ZINNATO Lucas Dos : 55 Clt/Cat : Code : FIS6190098 An : 1995 Nat : FRA Com : PO Club : SC CAUTERETS Tps Tot : Points : Tps M1 : 51.14 Tps M2 : |
|||||||||||||
SANLLEHI Eduard |
58 |
FIS492058 |
1996 |
SPA |
52.70 |
||||||||
Clt : Nom Prénom : SANLLEHI Eduard Dos : 58 Clt/Cat : Code : FIS492058 An : 1996 Nat : SPA Com : Club : Tps Tot : Points : Tps M1 : 52.70 Tps M2 : |
|||||||||||||
RIBEIRO CHARRIERE Bruno Alexandre |
59 |
FIS20411 |
1996 |
AND |
54.67 |
||||||||
Clt : Nom Prénom : RIBEIRO CHARRIERE Bruno Alexandre Dos : 59 Clt/Cat : Code : FIS20411 An : 1996 Nat : AND Com : Club : Tps Tot : Points : Tps M1 : 54.67 Tps M2 : |
|||||||||||||
76 |
FIS6190452 |
1997 |
FRA |
AU |
SC AUBIERE |
58.16 |
|||||||
Clt : Nom Prénom : CUSSET Etienne Dos : 76 Clt/Cat : Code : FIS6190452 An : 1997 Nat : FRA Com : AU Club : SC AUBIERE Tps Tot : Points : Tps M1 : 58.16 Tps M2 : |