Résultats
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
GIRSA – GS Dames U10 – 13/04/13
Délégué Technique :
PALEY JEAN FRANCOIS (FZ)
Arbitre :
COAT REMI (BO)
Assistant :
–
Dir. Epreuve :
POUPON BRUNO (AP)
Piste :
STADE Y. RICHARD
Altitude départ :
–
Altitude arrivée :
–
Dénivelé :
–
Homologation :
2573/11/10
Nombre de portes :
–
Heure de départ :
–
Traceur :
–
Ouvreurs A :
–
Ouvreurs B :
–
Ouvreurs C :
–
Ouvreurs D :
–
Ouvreurs E :
–
Météo :
–
Neige :
–
Nombre de portes :
–
Heure de départ :
–
Traceur :
–
Ouvreurs A :
–
Ouvreurs B :
–
Ouvreurs C :
–
Ouvreurs D :
–
Ouvreurs E :
–
Température départ :
–
Température arrivée :
–
Pénalité appliquée :
–
Catégorie :
U10
Clt |
Nom Prénom |
Dos |
Clt/Cat |
Code |
An |
Com |
Club |
Tps Tot |
Points |
Tps M1 |
Tps M2 |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
MAUSSIER AGATHE |
95 |
1/U10 |
FFS2665081 |
2003 |
FZ |
SC S CHAMOND |
2:01.04 |
59.46 |
1:01.58 |
||
Clt : 1 Nom Prénom : MAUSSIER AGATHE Dos : 95 Clt/Cat : 1/U10 Code : FFS2665081 An : 2003 Com : FZ Club : SC S CHAMOND Tps Tot : 2:01.04 Points : Tps M1 : 59.46 Tps M2 : 1:01.58 |
||||||||||||
2 |
COMBET ELLA |
92 |
2/U10 |
FFS2657841 |
2003 |
LY |
SC LOMPNES |
2:01.47 |
1:01.58 |
59.89 |
||
Clt : 2 Nom Prénom : COMBET ELLA Dos : 92 Clt/Cat : 2/U10 Code : FFS2657841 An : 2003 Com : LY Club : SC LOMPNES Tps Tot : 2:01.47 Points : Tps M1 : 1:01.58 Tps M2 : 59.89 |
||||||||||||
3 |
BARBIER IRIS |
93 |
3/U10 |
FFS2657796 |
2003 |
BO |
SCA CHALON |
2:08.88 |
1:05.97 |
1:02.91 |
||
Clt : 3 Nom Prénom : BARBIER IRIS Dos : 93 Clt/Cat : 3/U10 Code : FFS2657796 An : 2003 Com : BO Club : SCA CHALON Tps Tot : 2:08.88 Points : Tps M1 : 1:05.97 Tps M2 : 1:02.91 |
||||||||||||
4 |
91 |
4/U10 |
FFS2660779 |
2004 |
CE |
SC MONTPELLI |
2:26.73 |
1:12.49 |
1:14.24 |
|||
Clt : 4 Nom Prénom : GAYRAUD MANON Dos : 91 Clt/Cat : 4/U10 Code : FFS2660779 An : 2004 Com : CE Club : SC MONTPELLI Tps Tot : 2:26.73 Points : Tps M1 : 1:12.49 Tps M2 : 1:14.24 |