Dernières courses

Résultats

Résultats

Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.

GRAND PRIX DU GARLABAN U8+U10 FILLES DOSSARDS TOYOKUNI

LE SAUZE Dames 17/03/13 GS1 AAPF0423
Jury de Compétition

Délégué Technique :
TCHIKNAVORIAN PAUL (AP)

Arbitre :
VASATURO JEAN MARIE (AP)

Assistant :

Dir. Epreuve :
MONTEILLET MICHEL (AP)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
BREC PREMIER

Altitude départ :
1850

Altitude arrivée :
1710

Dénivelé :
140

Homologation :
2480/12/09

Manche 1

Nombre de portes :
20

Heure de départ :
10H25

Traceur :
JEANDEL THOMAS (AP)

Ouvreurs A :
PONCET LIV (AP)

Ouvreurs B :
LE GOFF ERWAN (AP)

Ouvreurs C :
BERGER MARGOT (AP)

Ouvreurs D :

Ouvreurs E :

Météo :
COUVERT

Neige :
FRAICHE

Manche 2

Nombre de portes :

Heure de départ :

Traceur :

Ouvreurs A :

Ouvreurs B :

Ouvreurs C :

Ouvreurs D :

Ouvreurs E :

Température départ :
-2

Température arrivée :
-2

Pénalité appliquée :

Catégorie :
U8+U10

Clt

Nom Prénom

Dos

Clt/Cat

Code

An

Com

Club

Tps Tot

Points

Tps M1

1

OLLIER MARJOLAINE

8

1/U10

FFS2652177

2003

AP

ASPTT GAP

36.58

36.58

Clt : 1

Nom Prénom : OLLIER MARJOLAINE

Dos : 8

Clt/Cat : 1/U10

Code : FFS2652177

An : 2003

Com : AP

Club : ASPTT GAP

Tps Tot : 36.58

Points :

Tps M1 : 36.58

2

CHAILLAN LILOU

2

2/U10

FFS2660488

2003

AP

ST ANTOINE

38.92

38.92

Clt : 2

Nom Prénom : CHAILLAN LILOU

Dos : 2

Clt/Cat : 2/U10

Code : FFS2660488

An : 2003

Com : AP

Club : ST ANTOINE

Tps Tot : 38.92

Points :

Tps M1 : 38.92

3

AYASSE CLEMENCE

9

3/U10

FFS2663189

2003

AP

ASPTT GAP

39.88

39.88

Clt : 3

Nom Prénom : AYASSE CLEMENCE

Dos : 9

Clt/Cat : 3/U10

Code : FFS2663189

An : 2003

Com : AP

Club : ASPTT GAP

Tps Tot : 39.88

Points :

Tps M1 : 39.88

4

MONGILARDI LAURA

16

4/U10

FFS2662860

2003

AP

ASPTT GAP

40.55

40.55

Clt : 4

Nom Prénom : MONGILARDI LAURA

Dos : 16

Clt/Cat : 4/U10

Code : FFS2662860

An : 2003

Com : AP

Club : ASPTT GAP

Tps Tot : 40.55

Points :

Tps M1 : 40.55

5

PLETAN CARLA

1

5/U10

FFS2662859

2003

AP

ASPTT GAP

41.70

41.70

Clt : 5

Nom Prénom : PLETAN CARLA

Dos : 1

Clt/Cat : 5/U10

Code : FFS2662859

An : 2003

Com : AP

Club : ASPTT GAP

Tps Tot : 41.70

Points :

Tps M1 : 41.70

6

VALLET JULIE

10

1/U8

FFS2660483

2005

AP

ST ANTOINE

42.06

42.06

Clt : 6

Nom Prénom : VALLET JULIE

Dos : 10

Clt/Cat : 1/U8

Code : FFS2660483

An : 2005

Com : AP

Club : ST ANTOINE

Tps Tot : 42.06

Points :

Tps M1 : 42.06

7

CERAUDO LILIA

5

6/U10

FFS2658132

2004

AP

SAUZE BARCEL

44.58

44.58

Clt : 7

Nom Prénom : CERAUDO LILIA

Dos : 5

Clt/Cat : 6/U10

Code : FFS2658132

An : 2004

Com : AP

Club : SAUZE BARCEL

Tps Tot : 44.58

Points :

Tps M1 : 44.58

8

ROUYER HELENA

4

2/U8

FFS2662325

2005

AP

SAUZE BARCEL

46.25

46.25

Clt : 8

Nom Prénom : ROUYER HELENA

Dos : 4

Clt/Cat : 2/U8

Code : FFS2662325

An : 2005

Com : AP

Club : SAUZE BARCEL

Tps Tot : 46.25

Points :

Tps M1 : 46.25

9

WALMETZ ANDREA

17

3/U8

FFS2658111

2005

AP

SKI ACADEMIE

46.91

46.91

Clt : 9

Nom Prénom : WALMETZ ANDREA

Dos : 17

Clt/Cat : 3/U8

Code : FFS2658111

An : 2005

Com : AP

Club : SKI ACADEMIE

Tps Tot : 46.91

Points :

Tps M1 : 46.91

10

DUCLOS CLARA

11

4/U8

FFS2660443

2005

AP

ST ANTOINE

47.53

47.53

Clt : 10

Nom Prénom : DUCLOS CLARA

Dos : 11

Clt/Cat : 4/U8

Code : FFS2660443

An : 2005

Com : AP

Club : ST ANTOINE

Tps Tot : 47.53

Points :

Tps M1 : 47.53

11

DISDIER ELENA

12

5/U8

FFS2662324

2005

AP

SAUZE BARCEL

48.47

48.47

Clt : 11

Nom Prénom : DISDIER ELENA

Dos : 12

Clt/Cat : 5/U8

Code : FFS2662324

An : 2005

Com : AP

Club : SAUZE BARCEL

Tps Tot : 48.47

Points :

Tps M1 : 48.47

12

WYCKAERT ROSE

6

6/U8

FFS2663674

2005

CE

AS SALINDRES

49.43

49.43

Clt : 12

Nom Prénom : WYCKAERT ROSE

Dos : 6

Clt/Cat : 6/U8

Code : FFS2663674

An : 2005

Com : CE

Club : AS SALINDRES

Tps Tot : 49.43

Points :

Tps M1 : 49.43

13

MORISSET LISA

7

7/U10

FFS2668214

2003

AP

US VEYNOISE

50.10

50.10

Clt : 13

Nom Prénom : MORISSET LISA

Dos : 7

Clt/Cat : 7/U10

Code : FFS2668214

An : 2003

Com : AP

Club : US VEYNOISE

Tps Tot : 50.10

Points :

Tps M1 : 50.10

14

AVON LENA

3

8/U10

FFS2664252

2004

AP

ASPTT GAP

54.52

54.52

Clt : 14

Nom Prénom : AVON LENA

Dos : 3

Clt/Cat : 8/U10

Code : FFS2664252

An : 2004

Com : AP

Club : ASPTT GAP

Tps Tot : 54.52

Points :

Tps M1 : 54.52

15

AUDIBERT ANAIS

15

7/U8

FFS2662253

2006

AP

A.S EUROCOPT

57.84

57.84

Clt : 15

Nom Prénom : AUDIBERT ANAIS

Dos : 15

Clt/Cat : 7/U8

Code : FFS2662253

An : 2006

Com : AP

Club : A.S EUROCOPT

Tps Tot : 57.84

Points :

Tps M1 : 57.84

Non partants

LOBIER MAHAUT

13

FFS2657107

2005

AP

SAUZE BARCEL

Clt :

Nom Prénom : LOBIER MAHAUT

Dos : 13

Clt/Cat :

Code : FFS2657107

An : 2005

Com : AP

Club : SAUZE BARCEL

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

BERGER SALOME

14

FFS2657675

2005

AP

SAUZE BARCEL

Clt :

Nom Prénom : BERGER SALOME

Dos : 14

Clt/Cat :

Code : FFS2657675

An : 2005

Com : AP

Club : SAUZE BARCEL

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :