Résultats
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
District Belledonne 2
Délégué Technique :
METZEN DIDIER (DA)
Arbitre :
PELLISSIER FRANCK (DA)
Assistant :
–
Dir. Epreuve :
ANSELMINO CHANTAL (DA)
Piste :
VARIANTE DE L’AIGLE
Altitude départ :
1720
Altitude arrivée :
1540
Dénivelé :
180
Homologation :
2358/01/08
Nombre de portes :
27
Heure de départ :
10:30
Traceur :
MALOT YVES (DA)
Ouvreurs A :
HILAIRE BASTIEN (DA)
Ouvreurs B :
HUBERT BASTIEN (DA)
Ouvreurs C :
BALSAS LUCAS (DA)
Ouvreurs D :
–
Ouvreurs E :
–
Météo :
BEAU
Neige :
MOLLE
Nombre de portes :
29
Heure de départ :
13:30
Traceur :
HEBERT JEAN MARC (DA)
Ouvreurs A :
HILAIRE BASTIEN (DA)
Ouvreurs B :
HUBERT BASTIEN (DA)
Ouvreurs C :
BALSAS LUCAS (DA)
Ouvreurs D :
–
Ouvreurs E :
–
Température départ :
-1
Température arrivée :
2
Pénalité appliquée :
227.2300
Catégorie :
U10
Clt |
Nom Prénom |
Dos |
Clt/Cat |
Code |
An |
Com |
Club |
Tps Tot |
Points |
Tps M1 |
Tps M2 |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
BOURY MATHILDE |
35 |
1/U10 |
FFS2649709 |
2003 |
DA |
CO SEPT LAUX |
1:49.23 |
227.23 |
53.77 |
55.46 |
|
Clt : 1 Nom Prénom : BOURY MATHILDE Dos : 35 Clt/Cat : 1/U10 Code : FFS2649709 An : 2003 Com : DA Club : CO SEPT LAUX Tps Tot : 1:49.23 Points : 227.23 Tps M1 : 53.77 Tps M2 : 55.46 |
||||||||||||
2 |
RICHIER DOURNELLE MANON |
31 |
2/U10 |
FFS2661067 |
2004 |
DA |
CO SEPT LAUX |
1:57.46 |
294.29 |
58.77 |
58.69 |
|
Clt : 2 Nom Prénom : RICHIER DOURNELLE MANON Dos : 31 Clt/Cat : 2/U10 Code : FFS2661067 An : 2004 Com : DA Club : CO SEPT LAUX Tps Tot : 1:57.46 Points : 294.29 Tps M1 : 58.77 Tps M2 : 58.69 |
||||||||||||
3 |
MARCHE SALOME |
34 |
3/U10 |
FFS2662396 |
2003 |
DA |
FROGES OC |
2:00.29 |
317.35 |
59.97 |
1:00.32 |
|
Clt : 3 Nom Prénom : MARCHE SALOME Dos : 34 Clt/Cat : 3/U10 Code : FFS2662396 An : 2003 Com : DA Club : FROGES OC Tps Tot : 2:00.29 Points : 317.35 Tps M1 : 59.97 Tps M2 : 1:00.32 |
||||||||||||
4 |
28 |
4/U10 |
FFS2666941 |
2003 |
DA |
GUC GRENOBLE |
2:02.99 |
339.35 |
58.13 |
1:04.86 |
||
Clt : 4 Nom Prénom : BRUNEL CLEA Dos : 28 Clt/Cat : 4/U10 Code : FFS2666941 An : 2003 Com : DA Club : GUC GRENOBLE Tps Tot : 2:02.99 Points : 339.35 Tps M1 : 58.13 Tps M2 : 1:04.86 |
||||||||||||
5 |
PEIZERAT ANGELE |
32 |
5/U10 |
FFS2666224 |
2003 |
DA |
CO SEPT LAUX |
2:04.56 |
352.14 |
1:00.94 |
1:03.62 |
|
Clt : 5 Nom Prénom : PEIZERAT ANGELE Dos : 32 Clt/Cat : 5/U10 Code : FFS2666224 An : 2003 Com : DA Club : CO SEPT LAUX Tps Tot : 2:04.56 Points : 352.14 Tps M1 : 1:00.94 Tps M2 : 1:03.62 |
||||||||||||
6 |
GREMEN CAMOMILLE |
37 |
6/U10 |
FFS2663312 |
2004 |
DA |
SC ALLEVARDI |
2:05.90 |
363.06 |
1:00.29 |
1:05.61 |
|
Clt : 6 Nom Prénom : GREMEN CAMOMILLE Dos : 37 Clt/Cat : 6/U10 Code : FFS2663312 An : 2004 Com : DA Club : SC ALLEVARDI Tps Tot : 2:05.90 Points : 363.06 Tps M1 : 1:00.29 Tps M2 : 1:05.61 |
||||||||||||
7 |
GOARANT LEONIE |
29 |
7/U10 |
FFS2661759 |
2004 |
DA |
CO SEPT LAUX |
2:07.46 |
375.77 |
1:01.91 |
1:05.55 |
|
Clt : 7 Nom Prénom : GOARANT LEONIE Dos : 29 Clt/Cat : 7/U10 Code : FFS2661759 An : 2004 Com : DA Club : CO SEPT LAUX Tps Tot : 2:07.46 Points : 375.77 Tps M1 : 1:01.91 Tps M2 : 1:05.55 |
||||||||||||
8 |
DALBON GOULAZ CYRIELLE |
18 |
8/U10 |
FFS2662501 |
2004 |
DA |
SC BARIOZ |
2:07.99 |
380.09 |
1:02.63 |
1:05.36 |
|
Clt : 8 Nom Prénom : DALBON GOULAZ CYRIELLE Dos : 18 Clt/Cat : 8/U10 Code : FFS2662501 An : 2004 Com : DA Club : SC BARIOZ Tps Tot : 2:07.99 Points : 380.09 Tps M1 : 1:02.63 Tps M2 : 1:05.36 |
||||||||||||
9 |
GAVAZZI CLARISSE |
26 |
9/U10 |
FFS2661984 |
2004 |
DA |
SC ALLEVARDI |
2:09.82 |
395.00 |
1:02.87 |
1:06.95 |
|
Clt : 9 Nom Prénom : GAVAZZI CLARISSE Dos : 26 Clt/Cat : 9/U10 Code : FFS2661984 An : 2004 Com : DA Club : SC ALLEVARDI Tps Tot : 2:09.82 Points : 395.00 Tps M1 : 1:02.87 Tps M2 : 1:06.95 |
||||||||||||
10 |
MODUGNO ANNA |
16 |
10/U10 |
FFS2661557 |
2003 |
SA |
CT ROCHETTE |
2:10.43 |
399.97 |
1:01.90 |
1:08.53 |
|
Clt : 10 Nom Prénom : MODUGNO ANNA Dos : 16 Clt/Cat : 10/U10 Code : FFS2661557 An : 2003 Com : SA Club : CT ROCHETTE Tps Tot : 2:10.43 Points : 399.97 Tps M1 : 1:01.90 Tps M2 : 1:08.53 |
||||||||||||
11 |
COLLOMB REY LINN |
20 |
11/U10 |
FFS2655396 |
2003 |
DA |
CO SEPT LAUX |
2:11.16 |
405.91 |
1:03.38 |
1:07.78 |
|
Clt : 11 Nom Prénom : COLLOMB REY LINN Dos : 20 Clt/Cat : 11/U10 Code : FFS2655396 An : 2003 Com : DA Club : CO SEPT LAUX Tps Tot : 2:11.16 Points : 405.91 Tps M1 : 1:03.38 Tps M2 : 1:07.78 |
||||||||||||
12 |
22 |
12/U10 |
FFS2660269 |
2004 |
DA |
GUC GRENOBLE |
2:11.37 |
407.63 |
1:03.49 |
1:07.88 |
||
Clt : 12 Nom Prénom : GOETZ GABRIELLE Dos : 22 Clt/Cat : 12/U10 Code : FFS2660269 An : 2004 Com : DA Club : GUC GRENOBLE Tps Tot : 2:11.37 Points : 407.63 Tps M1 : 1:03.49 Tps M2 : 1:07.88 |
||||||||||||
13 |
MANCEL FANNY |
21 |
13/U10 |
FFS2662272 |
2004 |
DA |
CO SEPT LAUX |
2:12.00 |
412.76 |
1:03.83 |
1:08.17 |
|
Clt : 13 Nom Prénom : MANCEL FANNY Dos : 21 Clt/Cat : 13/U10 Code : FFS2662272 An : 2004 Com : DA Club : CO SEPT LAUX Tps Tot : 2:12.00 Points : 412.76 Tps M1 : 1:03.83 Tps M2 : 1:08.17 |
||||||||||||
14 |
15 |
14/U10 |
FFS2664570 |
2004 |
SA |
CT ROCHETTE |
2:12.24 |
414.71 |
1:04.28 |
1:07.96 |
||
Clt : 14 Nom Prénom : GREMEN AGLAE Dos : 15 Clt/Cat : 14/U10 Code : FFS2664570 An : 2004 Com : SA Club : CT ROCHETTE Tps Tot : 2:12.24 Points : 414.71 Tps M1 : 1:04.28 Tps M2 : 1:07.96 |
||||||||||||
15 |
CHEMINAUD LAURE |
27 |
15/U10 |
FFS2657153 |
2003 |
DA |
SC BARIOZ |
2:14.41 |
432.40 |
1:05.64 |
1:08.77 |
|
Clt : 15 Nom Prénom : CHEMINAUD LAURE Dos : 27 Clt/Cat : 15/U10 Code : FFS2657153 An : 2003 Com : DA Club : SC BARIOZ Tps Tot : 2:14.41 Points : 432.40 Tps M1 : 1:05.64 Tps M2 : 1:08.77 |
||||||||||||
16 |
CERCUEIL OCEANE |
33 |
16/U10 |
FFS2667431 |
2004 |
DA |
US JARRIE CH |
2:20.31 |
480.47 |
1:08.53 |
1:11.78 |
|
Clt : 16 Nom Prénom : CERCUEIL OCEANE Dos : 33 Clt/Cat : 16/U10 Code : FFS2667431 An : 2004 Com : DA Club : US JARRIE CH Tps Tot : 2:20.31 Points : 480.47 Tps M1 : 1:08.53 Tps M2 : 1:11.78 |
||||||||||||
Abandons |
||||||||||||
GIROD COLINE |
30 |
FFS2667296 |
2003 |
DA |
GUC GRENOBLE |
1:03.11 |
||||||
Clt : Nom Prénom : GIROD COLINE Dos : 30 Clt/Cat : Code : FFS2667296 An : 2003 Com : DA Club : GUC GRENOBLE Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : 1:03.11 |
||||||||||||
Disqualifiés |
||||||||||||
17 |
FFS2661766 |
2004 |
DA |
CO SEPT LAUX |
1:07.09 |
|||||||
Clt : Nom Prénom : CHRISTIN SUZETTE Dos : 17 Clt/Cat : Code : FFS2661766 An : 2004 Com : DA Club : CO SEPT LAUX Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : 1:07.09 |
||||||||||||
19 |
FFS2666353 |
2003 |
DA |
GUC GRENOBLE |
54.19 |
|||||||
Clt : Nom Prénom : TRESS LISA Dos : 19 Clt/Cat : Code : FFS2666353 An : 2003 Com : DA Club : GUC GRENOBLE Tps Tot : Points : Tps M1 : 54.19 Tps M2 : |
||||||||||||
DUBOIS GAELANE |
23 |
FFS2661555 |
2003 |
SA |
CT ROCHETTE |
|||||||
Clt : Nom Prénom : DUBOIS GAELANE Dos : 23 Clt/Cat : Code : FFS2661555 An : 2003 Com : SA Club : CT ROCHETTE Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : |
||||||||||||
24 |
FFS2660975 |
2004 |
DA |
CO SEPT LAUX |
56.41 |
|||||||
Clt : Nom Prénom : CHASSAIGNE CAMILLE Dos : 24 Clt/Cat : Code : FFS2660975 An : 2004 Com : DA Club : CO SEPT LAUX Tps Tot : Points : Tps M1 : 56.41 Tps M2 : |
||||||||||||
Non partants |
||||||||||||
LELIEVRE MAYA |
25 |
FFS2667424 |
2004 |
DA |
CO SEPT LAUX |
|||||||
Clt : Nom Prénom : LELIEVRE MAYA Dos : 25 Clt/Cat : Code : FFS2667424 An : 2004 Com : DA Club : CO SEPT LAUX Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : |
||||||||||||
CAMPANELLI CELESTE |
36 |
FFS2661554 |
2003 |
SA |
CT ROCHETTE |
|||||||
Clt : Nom Prénom : CAMPANELLI CELESTE Dos : 36 Clt/Cat : Code : FFS2661554 An : 2003 Com : SA Club : CT ROCHETTE Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : |