Résultats
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
Coupe GIRSA (3ème étape) – Qualif. Coupe de la Fédération Microbes ->Benjamins
Délégué Technique :
LACROIX MAX (FZ)
Arbitre :
BURDIN ROBERT (SA)
Assistant :
–
Dir. Epreuve :
GOURGAUD LAURENT (FZ)
Piste :
STADE DE SLALOM
Altitude départ :
1970
Altitude arrivée :
1870
Dénivelé :
100
Homologation :
2630/12/10
Nombre de portes :
36
Heure de départ :
10H
Traceur :
FABRA JEREMY (SA)
Ouvreurs A :
BUSTILLO ANDY (SA)
Ouvreurs B :
GRAND CLEMENT MANON (SA)
Ouvreurs C :
GRESSENT CLEMENT (SA)
Ouvreurs D :
–
Ouvreurs E :
–
Météo :
BEAU
Neige :
FROIDE
Nombre de portes :
38
Heure de départ :
12H
Traceur :
DE OLIVERA JOHANN (SA)
Ouvreurs A :
BUSTILLO ANDY (SA)
Ouvreurs B :
GRAND CLEMENT MANON (SA)
Ouvreurs C :
GRESSENT CLEMENT (SA)
Ouvreurs D :
–
Ouvreurs E :
–
Température départ :
-10
Température arrivée :
-5
Pénalité appliquée :
242.8700
Catégorie :
Mic->Ben
Clt |
Nom Prénom |
Dos |
Clt/Cat |
Code |
An |
Com |
Club |
Tps Tot |
Points |
Tps M1 |
Tps M2 |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
16 |
1/Pou |
FFS2650916 |
2002 |
FZ |
SC S CHAMOND |
1:28.69 |
242.87 |
42.58 |
46.11 |
||
Clt : 1 Nom Prénom : GOURGAUD SARAH Dos : 16 Clt/Cat : 1/Pou Code : FFS2650916 An : 2002 Com : FZ Club : SC S CHAMOND Tps Tot : 1:28.69 Points : 242.87 Tps M1 : 42.58 Tps M2 : 46.11 |
||||||||||||
2 |
AGOUTIN MANON |
34 |
1/Ben |
FFS2652829 |
2000 |
IF |
RCF |
1:28.96 |
244.73 |
42.96 |
46.00 |
|
Clt : 2 Nom Prénom : AGOUTIN MANON Dos : 34 Clt/Cat : 1/Ben Code : FFS2652829 An : 2000 Com : IF Club : RCF Tps Tot : 1:28.96 Points : 244.73 Tps M1 : 42.96 Tps M2 : 46.00 |
||||||||||||
3 |
ARNAUD AMBRE |
29 |
2/Ben |
FFS2649069 |
2000 |
LY |
CS2L |
1:30.84 |
257.66 |
43.86 |
46.98 |
|
Clt : 3 Nom Prénom : ARNAUD AMBRE Dos : 29 Clt/Cat : 2/Ben Code : FFS2649069 An : 2000 Com : LY Club : CS2L Tps Tot : 1:30.84 Points : 257.66 Tps M1 : 43.86 Tps M2 : 46.98 |
||||||||||||
4 |
CHABRIER CORALIE |
32 |
3/Ben |
FFS2659719 |
2000 |
FZ |
SC S CHAMOND |
1:34.24 |
281.04 |
45.01 |
49.23 |
|
Clt : 4 Nom Prénom : CHABRIER CORALIE Dos : 32 Clt/Cat : 3/Ben Code : FFS2659719 An : 2000 Com : FZ Club : SC S CHAMOND Tps Tot : 1:34.24 Points : 281.04 Tps M1 : 45.01 Tps M2 : 49.23 |
||||||||||||
5 |
7 |
2/Pou |
FFS2650128 |
2001 |
AU |
SC DE BESSE |
1:36.48 |
296.45 |
46.68 |
49.80 |
||
Clt : 5 Nom Prénom : CHERY LENA Dos : 7 Clt/Cat : 2/Pou Code : FFS2650128 An : 2001 Com : AU Club : SC DE BESSE Tps Tot : 1:36.48 Points : 296.45 Tps M1 : 46.68 Tps M2 : 49.80 |
||||||||||||
6 |
SURJON CLEMENCE |
15 |
3/Pou |
FFS2651180 |
2002 |
AU |
SC DE BESSE |
1:38.10 |
307.59 |
47.24 |
50.86 |
|
Clt : 6 Nom Prénom : SURJON CLEMENCE Dos : 15 Clt/Cat : 3/Pou Code : FFS2651180 An : 2002 Com : AU Club : SC DE BESSE Tps Tot : 1:38.10 Points : 307.59 Tps M1 : 47.24 Tps M2 : 50.86 |
||||||||||||
7 |
PRIME NATHALIE |
9 |
4/Pou |
FFS2646710 |
2002 |
AU |
SC MONT DORE |
1:39.98 |
320.52 |
48.25 |
51.73 |
|
Clt : 7 Nom Prénom : PRIME NATHALIE Dos : 9 Clt/Cat : 4/Pou Code : FFS2646710 An : 2002 Com : AU Club : SC MONT DORE Tps Tot : 1:39.98 Points : 320.52 Tps M1 : 48.25 Tps M2 : 51.73 |
||||||||||||
8 |
8 |
5/Pou |
FFS2646419 |
2002 |
AU |
SC MONT DORE |
1:41.87 |
333.52 |
48.77 |
53.10 |
||
Clt : 8 Nom Prénom : MERLE CLEMENCE Dos : 8 Clt/Cat : 5/Pou Code : FFS2646419 An : 2002 Com : AU Club : SC MONT DORE Tps Tot : 1:41.87 Points : 333.52 Tps M1 : 48.77 Tps M2 : 53.10 |
||||||||||||
9 |
31 |
4/Ben |
FFS2637635 |
2000 |
OU |
SC ATLANTIQ |
1:42.58 |
338.40 |
49.66 |
52.92 |
||
Clt : 9 Nom Prénom : MICHEL SOLENNE Dos : 31 Clt/Cat : 4/Ben Code : FFS2637635 An : 2000 Com : OU Club : SC ATLANTIQ Tps Tot : 1:42.58 Points : 338.40 Tps M1 : 49.66 Tps M2 : 52.92 |
||||||||||||
10 |
THEULE LOUISE |
35 |
5/Ben |
FFS2643923 |
2000 |
AU |
SC DE BESSE |
1:46.71 |
366.81 |
51.39 |
55.32 |
|
Clt : 10 Nom Prénom : THEULE LOUISE Dos : 35 Clt/Cat : 5/Ben Code : FFS2643923 An : 2000 Com : AU Club : SC DE BESSE Tps Tot : 1:46.71 Points : 366.81 Tps M1 : 51.39 Tps M2 : 55.32 |
||||||||||||
11 |
BALLANDE ASTRID |
2 |
1/Mic |
FFS2663226 |
2003 |
IF |
RCF |
1:46.98 |
368.67 |
51.16 |
55.82 |
|
Clt : 11 Nom Prénom : BALLANDE ASTRID Dos : 2 Clt/Cat : 1/Mic Code : FFS2663226 An : 2003 Com : IF Club : RCF Tps Tot : 1:46.98 Points : 368.67 Tps M1 : 51.16 Tps M2 : 55.82 |
||||||||||||
12 |
JOUVE EMMA |
36 |
6/Ben |
FFS2655418 |
1999 |
AU |
SC DE BESSE |
1:48.30 |
377.75 |
50.89 |
57.41 |
|
Clt : 12 Nom Prénom : JOUVE EMMA Dos : 36 Clt/Cat : 6/Ben Code : FFS2655418 An : 1999 Com : AU Club : SC DE BESSE Tps Tot : 1:48.30 Points : 377.75 Tps M1 : 50.89 Tps M2 : 57.41 |
||||||||||||
13 |
GIRARD LISA |
10 |
6/Pou |
FFS2659525 |
2002 |
FZ |
SPORT HIV FZ |
1:49.74 |
387.65 |
46.16 |
1:03.58 |
|
Clt : 13 Nom Prénom : GIRARD LISA Dos : 10 Clt/Cat : 6/Pou Code : FFS2659525 An : 2002 Com : FZ Club : SPORT HIV FZ Tps Tot : 1:49.74 Points : 387.65 Tps M1 : 46.16 Tps M2 : 1:03.58 |
||||||||||||
14 |
14 |
7/Pou |
FFS2646999 |
2001 |
AU |
SC MONT DORE |
1:54.06 |
417.36 |
55.54 |
58.52 |
||
Clt : 14 Nom Prénom : MOULIN LOUISE Dos : 14 Clt/Cat : 7/Pou Code : FFS2646999 An : 2001 Com : AU Club : SC MONT DORE Tps Tot : 1:54.06 Points : 417.36 Tps M1 : 55.54 Tps M2 : 58.52 |
||||||||||||
15 |
BARBIER IRIS |
1 |
2/Mic |
FFS2657796 |
2003 |
BO |
SCA CHALON |
2:02.20 |
473.35 |
58.56 |
1:03.64 |
|
Clt : 15 Nom Prénom : BARBIER IRIS Dos : 1 Clt/Cat : 2/Mic Code : FFS2657796 An : 2003 Com : BO Club : SCA CHALON Tps Tot : 2:02.20 Points : 473.35 Tps M1 : 58.56 Tps M2 : 1:03.64 |
||||||||||||
Abandons |
||||||||||||
12 |
FFS2651118 |
2001 |
IF |
RCF |
||||||||
Clt : Nom Prénom : PISCOPO CLARA Dos : 12 Clt/Cat : Code : FFS2651118 An : 2001 Com : IF Club : RCF Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : |
||||||||||||
17 |
FFS2653288 |
2002 |
CE |
ASPTT MENDE |
57.28 |
|||||||
Clt : Nom Prénom : HYGONNET JULIE Dos : 17 Clt/Cat : Code : FFS2653288 An : 2002 Com : CE Club : ASPTT MENDE Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : 57.28 |
||||||||||||
GATE ILONA |
30 |
FFS2664013 |
1999 |
CE |
SC NIMES |
|||||||
Clt : Nom Prénom : GATE ILONA Dos : 30 Clt/Cat : Code : FFS2664013 An : 1999 Com : CE Club : SC NIMES Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : |
||||||||||||
PELISSIER CLARA |
33 |
FFS2654477 |
2000 |
LY |
ASPTT GDLYON |
|||||||
Clt : Nom Prénom : PELISSIER CLARA Dos : 33 Clt/Cat : Code : FFS2654477 An : 2000 Com : LY Club : ASPTT GDLYON Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : |
||||||||||||
Disqualifiés |
||||||||||||
DEBOUVRY MARINE |
11 |
FFS2660091 |
2002 |
IF |
RCF |
1:00.58 |
||||||
Clt : Nom Prénom : DEBOUVRY MARINE Dos : 11 Clt/Cat : Code : FFS2660091 An : 2002 Com : IF Club : RCF Tps Tot : Points : Tps M1 : 1:00.58 Tps M2 : |
||||||||||||
PIGELET PHILIPPINE |
13 |
FFS2659801 |
2001 |
BO |
DIJON SKI CL |
56.73 |
||||||
Clt : Nom Prénom : PIGELET PHILIPPINE Dos : 13 Clt/Cat : Code : FFS2659801 An : 2001 Com : BO Club : DIJON SKI CL Tps Tot : Points : Tps M1 : 56.73 Tps M2 : |
||||||||||||
CUBIZOLLES JEANNE |
37 |
FFS2660446 |
2000 |
LY |
ASPTT GDLYON |
|||||||
Clt : Nom Prénom : CUBIZOLLES JEANNE Dos : 37 Clt/Cat : Code : FFS2660446 An : 2000 Com : LY Club : ASPTT GDLYON Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : |