Résultats
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
Coupe de Bronze BEN Beaufortain
Délégué Technique :
DUGIT PINAT ANDRE (SA)
Arbitre :
DOIX JUSTINE (SA)
Assistant :
–
Dir. Epreuve :
LOMBARD JEROME (SA)
Piste :
LES RAFFORTS
Altitude départ :
1200
Altitude arrivée :
980
Dénivelé :
220
Homologation :
2455/09/09
Nombre de portes :
31
Heure de départ :
10h30
Traceur :
JAILLET GUY (SA)
Ouvreurs A :
LOMBARD EDGAR (SA)
Ouvreurs B :
DUMONT CORENTIN (SA)
Ouvreurs C :
–
Ouvreurs D :
–
Ouvreurs E :
–
Météo :
gris
Neige :
dure
Nombre de portes :
31
Heure de départ :
12h45
Traceur :
REY JEAN FRANCOIS (SA)
Ouvreurs A :
LOMBARD EDGAR (SA)
Ouvreurs B :
DUMONT CORENTIN (SA)
Ouvreurs C :
–
Ouvreurs D :
–
Ouvreurs E :
–
Température départ :
-12°C
Température arrivée :
-10°C
Pénalité appliquée :
180.0300
Catégorie :
Ben
Clt |
Nom Prénom |
Dos |
Clt/Cat |
Code |
An |
Com |
Club |
Tps Tot |
Points |
Tps M1 |
Tps M2 |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
86 |
1/Ben |
FFS2630887 |
2000 |
SA |
SC FLUMET |
1:42.31 |
180.03 |
50.58 |
51.73 |
||
Clt : 1 Nom Prénom : REY LUDIVINE Dos : 86 Clt/Cat : 1/Ben Code : FFS2630887 An : 2000 Com : SA Club : SC FLUMET Tps Tot : 1:42.31 Points : 180.03 Tps M1 : 50.58 Tps M2 : 51.73 |
||||||||||||
2 |
91 |
2/Ben |
FFS2627316 |
1999 |
SA |
SC ARECHES |
1:42.87 |
184.79 |
51.69 |
51.18 |
||
Clt : 2 Nom Prénom : ROCHAIX LEONIE Dos : 91 Clt/Cat : 2/Ben Code : FFS2627316 An : 1999 Com : SA Club : SC ARECHES Tps Tot : 1:42.87 Points : 184.79 Tps M1 : 51.69 Tps M2 : 51.18 |
||||||||||||
3 |
GACHET PHILIPINE |
90 |
3/Ben |
FFS2628153 |
1999 |
SA |
CS SAISIES |
1:43.43 |
189.55 |
51.53 |
51.90 |
|
Clt : 3 Nom Prénom : GACHET PHILIPINE Dos : 90 Clt/Cat : 3/Ben Code : FFS2628153 An : 1999 Com : SA Club : CS SAISIES Tps Tot : 1:43.43 Points : 189.55 Tps M1 : 51.53 Tps M2 : 51.90 |
||||||||||||
4 |
BURNET MERLIN CANDICE |
109 |
4/Ben |
FFS2633877 |
2000 |
SA |
SC FLUMET |
1:44.27 |
196.70 |
51.71 |
52.56 |
|
Clt : 4 Nom Prénom : BURNET MERLIN CANDICE Dos : 109 Clt/Cat : 4/Ben Code : FFS2633877 An : 2000 Com : SA Club : SC FLUMET Tps Tot : 1:44.27 Points : 196.70 Tps M1 : 51.71 Tps M2 : 52.56 |
||||||||||||
5 |
USSEIL MAELLE |
88 |
5/Ben |
FFS2635424 |
1999 |
SA |
CS SAISIES |
1:44.43 |
198.06 |
52.11 |
52.32 |
|
Clt : 5 Nom Prénom : USSEIL MAELLE Dos : 88 Clt/Cat : 5/Ben Code : FFS2635424 An : 1999 Com : SA Club : CS SAISIES Tps Tot : 1:44.43 Points : 198.06 Tps M1 : 52.11 Tps M2 : 52.32 |
||||||||||||
6 |
MORAND AMBRE |
103 |
6/Ben |
FFS2626792 |
1999 |
SA |
CREST VOLAND |
1:45.61 |
208.09 |
52.28 |
53.33 |
|
Clt : 6 Nom Prénom : MORAND AMBRE Dos : 103 Clt/Cat : 6/Ben Code : FFS2626792 An : 1999 Com : SA Club : CREST VOLAND Tps Tot : 1:45.61 Points : 208.09 Tps M1 : 52.28 Tps M2 : 53.33 |
||||||||||||
7 |
VELEZ CHARLENE |
87 |
7/Ben |
FFS2633007 |
1999 |
SA |
SC ARECHES |
1:45.92 |
210.73 |
52.66 |
53.26 |
|
Clt : 7 Nom Prénom : VELEZ CHARLENE Dos : 87 Clt/Cat : 7/Ben Code : FFS2633007 An : 1999 Com : SA Club : SC ARECHES Tps Tot : 1:45.92 Points : 210.73 Tps M1 : 52.66 Tps M2 : 53.26 |
||||||||||||
8 |
LOICHOT LUCIE |
93 |
8/Ben |
FFS2635738 |
2000 |
SA |
SC AILLONS |
1:46.80 |
218.21 |
53.36 |
53.44 |
|
Clt : 8 Nom Prénom : LOICHOT LUCIE Dos : 93 Clt/Cat : 8/Ben Code : FFS2635738 An : 2000 Com : SA Club : SC AILLONS Tps Tot : 1:46.80 Points : 218.21 Tps M1 : 53.36 Tps M2 : 53.44 |
||||||||||||
9 |
BURNET MERLIN CARLA |
96 |
9/Ben |
FFS2630885 |
2000 |
SA |
SC FLUMET |
1:47.04 |
220.25 |
53.28 |
53.76 |
|
Clt : 9 Nom Prénom : BURNET MERLIN CARLA Dos : 96 Clt/Cat : 9/Ben Code : FFS2630885 An : 2000 Com : SA Club : SC FLUMET Tps Tot : 1:47.04 Points : 220.25 Tps M1 : 53.28 Tps M2 : 53.76 |
||||||||||||
10 |
94 |
10/Ben |
FFS2633010 |
2000 |
SA |
SC ARECHES |
1:48.67 |
234.11 |
54.27 |
54.40 |
||
Clt : 10 Nom Prénom : GACHET ROMANE LOU Dos : 94 Clt/Cat : 10/Ben Code : FFS2633010 An : 2000 Com : SA Club : SC ARECHES Tps Tot : 1:48.67 Points : 234.11 Tps M1 : 54.27 Tps M2 : 54.40 |
||||||||||||
11 |
104 |
11/Ben |
FFS2626790 |
1999 |
SA |
CREST VOLAND |
1:48.92 |
236.24 |
54.06 |
54.86 |
||
Clt : 11 Nom Prénom : MORAND NAOMI Dos : 104 Clt/Cat : 11/Ben Code : FFS2626790 An : 1999 Com : SA Club : CREST VOLAND Tps Tot : 1:48.92 Points : 236.24 Tps M1 : 54.06 Tps M2 : 54.86 |
||||||||||||
12 |
MAGRO ZOE |
99 |
12/Ben |
FFS2633924 |
2000 |
SA |
ND BELLECOMB |
1:49.11 |
237.85 |
54.07 |
55.04 |
|
Clt : 12 Nom Prénom : MAGRO ZOE Dos : 99 Clt/Cat : 12/Ben Code : FFS2633924 An : 2000 Com : SA Club : ND BELLECOMB Tps Tot : 1:49.11 Points : 237.85 Tps M1 : 54.07 Tps M2 : 55.04 |
||||||||||||
13 |
97 |
13/Ben |
FFS2631561 |
2000 |
SA |
ND BELLECOMB |
1:49.16 |
238.28 |
54.89 |
54.27 |
||
Clt : 13 Nom Prénom : BARRAL CREPIEUX MARIE Dos : 97 Clt/Cat : 13/Ben Code : FFS2631561 An : 2000 Com : SA Club : ND BELLECOMB Tps Tot : 1:49.16 Points : 238.28 Tps M1 : 54.89 Tps M2 : 54.27 |
||||||||||||
14 |
92 |
14/Ben |
FFS2627243 |
1999 |
SA |
CS SAISIES |
1:49.43 |
240.58 |
54.40 |
55.03 |
||
Clt : 14 Nom Prénom : BLONDEAU ALEXANE Dos : 92 Clt/Cat : 14/Ben Code : FFS2627243 An : 1999 Com : SA Club : CS SAISIES Tps Tot : 1:49.43 Points : 240.58 Tps M1 : 54.40 Tps M2 : 55.03 |
||||||||||||
15 |
HAAS MINA |
101 |
15/Ben |
FFS2641202 |
1999 |
SA |
ND BELLECOMB |
1:52.57 |
267.28 |
56.02 |
56.55 |
|
Clt : 15 Nom Prénom : HAAS MINA Dos : 101 Clt/Cat : 15/Ben Code : FFS2641202 An : 1999 Com : SA Club : ND BELLECOMB Tps Tot : 1:52.57 Points : 267.28 Tps M1 : 56.02 Tps M2 : 56.55 |
||||||||||||
16 |
BLANCHIN CARLA |
102 |
16/Ben |
FFS2640724 |
1999 |
SA |
SC AILLONS |
1:57.37 |
308.09 |
59.42 |
57.95 |
|
Clt : 16 Nom Prénom : BLANCHIN CARLA Dos : 102 Clt/Cat : 16/Ben Code : FFS2640724 An : 1999 Com : SA Club : SC AILLONS Tps Tot : 1:57.37 Points : 308.09 Tps M1 : 59.42 Tps M2 : 57.95 |
||||||||||||
17 |
COLLET EVA |
89 |
17/Ben |
FFS2626553 |
1999 |
SA |
SCOBE ALBERT |
2:01.36 |
342.02 |
1:08.43 |
52.93 |
|
Clt : 17 Nom Prénom : COLLET EVA Dos : 89 Clt/Cat : 17/Ben Code : FFS2626553 An : 1999 Com : SA Club : SCOBE ALBERT Tps Tot : 2:01.36 Points : 342.02 Tps M1 : 1:08.43 Tps M2 : 52.93 |
||||||||||||
18 |
98 |
18/Ben |
FFS2633012 |
2000 |
SA |
SC ARECHES |
2:03.57 |
360.82 |
1:09.34 |
54.23 |
||
Clt : 18 Nom Prénom : GONTHIER PRISCILIA Dos : 98 Clt/Cat : 18/Ben Code : FFS2633012 An : 2000 Com : SA Club : SC ARECHES Tps Tot : 2:03.57 Points : 360.82 Tps M1 : 1:09.34 Tps M2 : 54.23 |
||||||||||||
19 |
GARIN LAUREL MATHILDE |
107 |
19/Ben |
FFS2663238 |
2000 |
SA |
SC MT CHARVI |
2:06.56 |
386.24 |
1:03.31 |
1:03.25 |
|
Clt : 19 Nom Prénom : GARIN LAUREL MATHILDE Dos : 107 Clt/Cat : 19/Ben Code : FFS2663238 An : 2000 Com : SA Club : SC MT CHARVI Tps Tot : 2:06.56 Points : 386.24 Tps M1 : 1:03.31 Tps M2 : 1:03.25 |
||||||||||||
Disqualifiés |
||||||||||||
UGINET CAMILLE |
95 |
FFS2639579 |
2000 |
SA |
SC ARECHES |
53.01 |
||||||
Clt : Nom Prénom : UGINET CAMILLE Dos : 95 Clt/Cat : Code : FFS2639579 An : 2000 Com : SA Club : SC ARECHES Tps Tot : Points : Tps M1 : 53.01 Tps M2 : |
||||||||||||
FONTAINE ZALIE |
106 |
FFS2638555 |
2000 |
SA |
CS SAISIES |
58.69 |
||||||
Clt : Nom Prénom : FONTAINE ZALIE Dos : 106 Clt/Cat : Code : FFS2638555 An : 2000 Com : SA Club : CS SAISIES Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : 58.69 |
||||||||||||
Non partants |
||||||||||||
100 |
FFS2645554 |
1999 |
SA |
SCOBE ALBERT |
||||||||
Clt : Nom Prénom : ORTHOLLAND CLARA Dos : 100 Clt/Cat : Code : FFS2645554 An : 1999 Com : SA Club : SCOBE ALBERT Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : |
||||||||||||
BOUVARD CLARA |
105 |
FFS2634026 |
1999 |
SA |
SCOBE ALBERT |
|||||||
Clt : Nom Prénom : BOUVARD CLARA Dos : 105 Clt/Cat : Code : FFS2634026 An : 1999 Com : SA Club : SCOBE ALBERT Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : |
||||||||||||
BOULANGER CHARLOTTE |
108 |
FFS2627156 |
1999 |
SA |
CS SAISIES |
|||||||
Clt : Nom Prénom : BOULANGER CHARLOTTE Dos : 108 Clt/Cat : Code : FFS2627156 An : 1999 Com : SA Club : CS SAISIES Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : |