Dernières courses

Résultats

Résultats

Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.

1 ER GRAND PRIX DE SANARY SOUVENIR MICHEL PERRET. MICROBES FILLES

LES ORRES Dames 29/01/12 GS1 AAPF0613.FFS
Jury de Compétition

Délégué Technique :
VASATURO JEAN MARIE (AP)

Arbitre :
DELLA MONICA GIRO (AP)

Assistant :

Dir. Epreuve :
PERRET GREGORY (AP)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
SOLDANELLE

Altitude départ :
1930

Altitude arrivée :
1740

Dénivelé :
190

Homologation :
2158/03/05

Manche 1

Nombre de portes :
26

Heure de départ :
10H15

Traceur :
DISDIER JEAN CLAUDE (AP)

Ouvreurs A :

Ouvreurs B :

Ouvreurs C :

Ouvreurs D :

Ouvreurs E :

Météo :
NUAGEUX

Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de portes :
26

Heure de départ :

Traceur :
DISDIER JEAN CLAUDE (AP)

Ouvreurs A :

Ouvreurs B :

Ouvreurs C :

Ouvreurs D :

Ouvreurs E :

Température départ :
-2

Température arrivée :

Pénalité appliquée :
253.4200

Catégorie :
Mic+Pou

Clt

Nom Prénom

Dos

Clt/Cat

Code

An

Com

Club

Tps Tot

Points

Tps M1

1

DAMARIUS SOLENE

2

1/Pou

FFS2645722

2001

AP

ASPTT GAP

56.76

253.42

56.76

Clt : 1

Nom Prénom : DAMARIUS SOLENE

Dos : 2

Clt/Cat : 1/Pou

Code : FFS2645722

An : 2001

Com : AP

Club : ASPTT GAP

Tps Tot : 56.76

Points : 253.42

Tps M1 : 56.76

1

CHAILLAN LILOU

8

1/Mic

FFS2660488

2003

AP

ST ANTOINE

56.76

253.42

56.76

Clt : 1

Nom Prénom : CHAILLAN LILOU

Dos : 8

Clt/Cat : 1/Mic

Code : FFS2660488

An : 2003

Com : AP

Club : ST ANTOINE

Tps Tot : 56.76

Points : 253.42

Tps M1 : 56.76

3

AVON SOLENE

3

2/Pou

FFS2645249

2001

AP

ASPTT GAP

58.51

280.24

58.51

Clt : 3

Nom Prénom : AVON SOLENE

Dos : 3

Clt/Cat : 2/Pou

Code : FFS2645249

An : 2001

Com : AP

Club : ASPTT GAP

Tps Tot : 58.51

Points : 280.24

Tps M1 : 58.51

4

BONNAFFOUX CHLOE

11

3/Pou

FFS2663233

2001

AP

ORRES EMBRUN

1:01.49

325.92

1:01.49

Clt : 4

Nom Prénom : BONNAFFOUX CHLOE

Dos : 11

Clt/Cat : 3/Pou

Code : FFS2663233

An : 2001

Com : AP

Club : ORRES EMBRUN

Tps Tot : 1:01.49

Points : 325.92

Tps M1 : 1:01.49

5

SERAFINI JULIE

1

4/Pou

FFS2655308

2001

AP

ASPTT TOULON

1:02.55

342.17

1:02.55

Clt : 5

Nom Prénom : SERAFINI JULIE

Dos : 1

Clt/Cat : 4/Pou

Code : FFS2655308

An : 2001

Com : AP

Club : ASPTT TOULON

Tps Tot : 1:02.55

Points : 342.17

Tps M1 : 1:02.55

6

REYNIER LUCIE

14

5/Pou

FFS2645944

2001

AP

ORRES EMBRUN

1:03.03

349.52

1:03.03

Clt : 6

Nom Prénom : REYNIER LUCIE

Dos : 14

Clt/Cat : 5/Pou

Code : FFS2645944

An : 2001

Com : AP

Club : ORRES EMBRUN

Tps Tot : 1:03.03

Points : 349.52

Tps M1 : 1:03.03

7

MEUCCI LAURIE

4

2/Mic

FFS2656053

2004

AP

ORRES EMBRUN

1:03.17

351.67

1:03.17

Clt : 7

Nom Prénom : MEUCCI LAURIE

Dos : 4

Clt/Cat : 2/Mic

Code : FFS2656053

An : 2004

Com : AP

Club : ORRES EMBRUN

Tps Tot : 1:03.17

Points : 351.67

Tps M1 : 1:03.17

8

BRASSEUR SOPHIE

9

6/Pou

FFS2652281

2002

CA

SC PLAN TOUR

1:05.94

394.13

1:05.94

Clt : 8

Nom Prénom : BRASSEUR SOPHIE

Dos : 9

Clt/Cat : 6/Pou

Code : FFS2652281

An : 2002

Com : CA

Club : SC PLAN TOUR

Tps Tot : 1:05.94

Points : 394.13

Tps M1 : 1:05.94

9

BOUSQUET LUDIVINE

10

7/Pou

FFS2663033

2002

AP

ORRES EMBRUN

1:09.20

444.10

1:09.20

Clt : 9

Nom Prénom : BOUSQUET LUDIVINE

Dos : 10

Clt/Cat : 7/Pou

Code : FFS2663033

An : 2002

Com : AP

Club : ORRES EMBRUN

Tps Tot : 1:09.20

Points : 444.10

Tps M1 : 1:09.20

10

BERNARD MELINA

13

3/Mic

FFS2664558

2004

AP

ORRES EMBRUN

1:10.43

462.95

1:10.43

Clt : 10

Nom Prénom : BERNARD MELINA

Dos : 13

Clt/Cat : 3/Mic

Code : FFS2664558

An : 2004

Com : AP

Club : ORRES EMBRUN

Tps Tot : 1:10.43

Points : 462.95

Tps M1 : 1:10.43

11

DELLA MONICA JULIETTE

7

8/Pou

FFS2647985

2002

AP

SANARY ST

1:10.78

468.31

1:10.78

Clt : 11

Nom Prénom : DELLA MONICA JULIETTE

Dos : 7

Clt/Cat : 8/Pou

Code : FFS2647985

An : 2002

Com : AP

Club : SANARY ST

Tps Tot : 1:10.78

Points : 468.31

Tps M1 : 1:10.78

12

BONNAFOUS CAMILLE

124

4/Mic

FFS2664560

2004

AP

ORRES EMBRUN

1:13.04

502.95

1:13.04

Clt : 12

Nom Prénom : BONNAFOUS CAMILLE

Dos : 124

Clt/Cat : 4/Mic

Code : FFS2664560

An : 2004

Com : AP

Club : ORRES EMBRUN

Tps Tot : 1:13.04

Points : 502.95

Tps M1 : 1:13.04

13

GUILLON JULIA

12

5/Mic

FFS2664557

2004

AP

ORRES EMBRUN

1:22.00

640.29

1:22.00

Clt : 13

Nom Prénom : GUILLON JULIA

Dos : 12

Clt/Cat : 5/Mic

Code : FFS2664557

An : 2004

Com : AP

Club : ORRES EMBRUN

Tps Tot : 1:22.00

Points : 640.29

Tps M1 : 1:22.00

Disqualifiés

HAMON CANDICE

5

FFS2664564

2003

AP

ORRES EMBRUN

Clt :

Nom Prénom : HAMON CANDICE

Dos : 5

Clt/Cat :

Code : FFS2664564

An : 2003

Com : AP

Club : ORRES EMBRUN

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

BELLOT PAULINE

6

FFS2664563

2003

AP

ORRES EMBRUN

Clt :

Nom Prénom : BELLOT PAULINE

Dos : 6

Clt/Cat :

Code : FFS2664563

An : 2003

Com : AP

Club : ORRES EMBRUN

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :