Dernières courses

Résultats

Résultats

Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.

Grd Prix BOWLING L’ELAN

PYRENEES 2000 Dames 28/01/12 SL APEF0211.FFS
Jury de Compétition

Délégué Technique :
MOLINIER JEAN LUC (PE)

Arbitre :
MARTINEZ MARION (PE)

Assistant :

Dir. Epreuve :
BLANCHON SARAH (PE)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
GENTIANES

Altitude départ :
1875

Altitude arrivée :
1775

Dénivelé :
100

Homologation :
2615/12/10

Manche 1

Nombre de portes :
36

Heure de départ :
8H30

Traceur :
COLL JEAN MICHEL (PE)

Ouvreurs A :
FERRER SEBASTIEN (PE)

Ouvreurs B :
LE NEEL LAURA (PE)

Ouvreurs C :

Ouvreurs D :

Ouvreurs E :

Météo :
BEAU

Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de portes :
36

Heure de départ :
10H45

Traceur :
BOURREL BENJAMIN (PE)

Ouvreurs A :
FERRER SEBASTIEN (PE)

Ouvreurs B :
LE NEEL LAURA (PE)

Ouvreurs C :

Ouvreurs D :

Ouvreurs E :

Température départ :
-6

Température arrivée :
-6

Pénalité appliquée :
198.9500

Catégorie :
Pou+Ben

Clt

Nom Prénom

Dos

Clt/Cat

Code

An

Com

Club

Tps Tot

Points

Tps M1

Tps M2

1

BLIN FLORA

107

1/Ben

FFS2644281

2000

PE

SC FT ROMEU

1:34.23

198.95

44.60

49.63

Clt : 1

Nom Prénom : BLIN FLORA

Dos : 107

Clt/Cat : 1/Ben

Code : FFS2644281

An : 2000

Com : PE

Club : SC FT ROMEU

Tps Tot : 1:34.23

Points : 198.95

Tps M1 : 44.60

Tps M2 : 49.63

2

THIEBAULT ESTELLE

140

2/Ben

FFS2644770

1999

PE

SC FT ROMEU

1:35.78

208.98

44.91

50.87

Clt : 2

Nom Prénom : THIEBAULT ESTELLE

Dos : 140

Clt/Cat : 2/Ben

Code : FFS2644770

An : 1999

Com : PE

Club : SC FT ROMEU

Tps Tot : 1:35.78

Points : 208.98

Tps M1 : 44.91

Tps M2 : 50.87

3

REBUJENT CLEA

121

3/Ben

FFS2645210

1999

PE

CAMBRE D AZ

1:38.58

227.11

46.88

51.70

Clt : 3

Nom Prénom : REBUJENT CLEA

Dos : 121

Clt/Cat : 3/Ben

Code : FFS2645210

An : 1999

Com : PE

Club : CAMBRE D AZ

Tps Tot : 1:38.58

Points : 227.11

Tps M1 : 46.88

Tps M2 : 51.70

4

ALVAREZ CAMILLE

120

4/Ben

FFS2638212

2000

PE

SC FT ROMEU

1:40.03

236.50

48.47

51.56

Clt : 4

Nom Prénom : ALVAREZ CAMILLE

Dos : 120

Clt/Cat : 4/Ben

Code : FFS2638212

An : 2000

Com : PE

Club : SC FT ROMEU

Tps Tot : 1:40.03

Points : 236.50

Tps M1 : 48.47

Tps M2 : 51.56

5

VENTURA EVA

118

5/Ben

FFS2646610

1999

PE

CAMBRE D AZ

1:42.93

255.27

48.66

54.27

Clt : 5

Nom Prénom : VENTURA EVA

Dos : 118

Clt/Cat : 5/Ben

Code : FFS2646610

An : 1999

Com : PE

Club : CAMBRE D AZ

Tps Tot : 1:42.93

Points : 255.27

Tps M1 : 48.66

Tps M2 : 54.27

6

SOCHELEAU MARGOT

76

6/Ben

FFS2652798

2000

PE

CAMBRE D AZ

1:43.81

260.97

49.31

54.50

Clt : 6

Nom Prénom : SOCHELEAU MARGOT

Dos : 76

Clt/Cat : 6/Ben

Code : FFS2652798

An : 2000

Com : PE

Club : CAMBRE D AZ

Tps Tot : 1:43.81

Points : 260.97

Tps M1 : 49.31

Tps M2 : 54.50

7

SANTANACH CHLOE

141

7/Ben

FFS2643286

1999

PE

NEIGE AZUR

1:45.00

268.67

50.25

54.75

Clt : 7

Nom Prénom : SANTANACH CHLOE

Dos : 141

Clt/Cat : 7/Ben

Code : FFS2643286

An : 1999

Com : PE

Club : NEIGE AZUR

Tps Tot : 1:45.00

Points : 268.67

Tps M1 : 50.25

Tps M2 : 54.75

8

HARDELIN ALICE

48

1/Pou

FFS2650210

2001

PE

SC FT ROMEU

1:45.56

272.30

51.59

53.97

Clt : 8

Nom Prénom : HARDELIN ALICE

Dos : 48

Clt/Cat : 1/Pou

Code : FFS2650210

An : 2001

Com : PE

Club : SC FT ROMEU

Tps Tot : 1:45.56

Points : 272.30

Tps M1 : 51.59

Tps M2 : 53.97

9

GALIN MAXENCE

11

2/Pou

FFS2637680

2001

PE

SKI CLUB AX

1:45.58

272.42

48.09

57.49

Clt : 9

Nom Prénom : GALIN MAXENCE

Dos : 11

Clt/Cat : 2/Pou

Code : FFS2637680

An : 2001

Com : PE

Club : SKI CLUB AX

Tps Tot : 1:45.58

Points : 272.42

Tps M1 : 48.09

Tps M2 : 57.49

10

BRETON CARLA

122

8/Ben

FFS2635305

1999

PE

SC FT ROMEU

1:46.42

277.86

51.48

54.94

Clt : 10

Nom Prénom : BRETON CARLA

Dos : 122

Clt/Cat : 8/Ben

Code : FFS2635305

An : 1999

Com : PE

Club : SC FT ROMEU

Tps Tot : 1:46.42

Points : 277.86

Tps M1 : 51.48

Tps M2 : 54.94

11

BARJAU CLAUDIA

9

3/Pou

FFS2654844

2001

PE

CAMBRE D AZ

1:48.33

290.23

50.69

57.64

Clt : 11

Nom Prénom : BARJAU CLAUDIA

Dos : 9

Clt/Cat : 3/Pou

Code : FFS2654844

An : 2001

Com : PE

Club : CAMBRE D AZ

Tps Tot : 1:48.33

Points : 290.23

Tps M1 : 50.69

Tps M2 : 57.64

12

LY ATHENAIS

136

9/Ben

FFS2632738

2000

PE

SC LES ANGLE

1:48.99

294.50

53.30

55.69

Clt : 12

Nom Prénom : LY ATHENAIS

Dos : 136

Clt/Cat : 9/Ben

Code : FFS2632738

An : 2000

Com : PE

Club : SC LES ANGLE

Tps Tot : 1:48.99

Points : 294.50

Tps M1 : 53.30

Tps M2 : 55.69

13

SOCHELEAU CARLOTA

37

4/Pou

FFS2652791

2001

PE

CAMBRE D AZ

1:50.09

301.62

51.86

58.23

Clt : 13

Nom Prénom : SOCHELEAU CARLOTA

Dos : 37

Clt/Cat : 4/Pou

Code : FFS2652791

An : 2001

Com : PE

Club : CAMBRE D AZ

Tps Tot : 1:50.09

Points : 301.62

Tps M1 : 51.86

Tps M2 : 58.23

14

JOUVE STOCKINGER ELSA

97

10/Ben

FFS2632736

2000

PE

SC LES ANGLE

1:50.80

306.22

51.47

59.33

Clt : 14

Nom Prénom : JOUVE STOCKINGER ELSA

Dos : 97

Clt/Cat : 10/Ben

Code : FFS2632736

An : 2000

Com : PE

Club : SC LES ANGLE

Tps Tot : 1:50.80

Points : 306.22

Tps M1 : 51.47

Tps M2 : 59.33

15

VERGELY NINA

23

5/Pou

FFS2645312

2002

PE

SC FT ROMEU

1:51.08

308.03

52.59

58.49

Clt : 15

Nom Prénom : VERGELY NINA

Dos : 23

Clt/Cat : 5/Pou

Code : FFS2645312

An : 2002

Com : PE

Club : SC FT ROMEU

Tps Tot : 1:51.08

Points : 308.03

Tps M1 : 52.59

Tps M2 : 58.49

16

FILLION CLARA

130

11/Ben

FFS2632751

1999

PE

SC LES ANGLE

1:52.12

314.76

53.50

58.62

Clt : 16

Nom Prénom : FILLION CLARA

Dos : 130

Clt/Cat : 11/Ben

Code : FFS2632751

An : 1999

Com : PE

Club : SC LES ANGLE

Tps Tot : 1:52.12

Points : 314.76

Tps M1 : 53.50

Tps M2 : 58.62

17

HONTECILLAS ARJONA NATALIA

74

12/Ben

FFS2649942

2000

PE

AS PUIGMAL

1:52.22

315.41

52.05

1:00.17

Clt : 17

Nom Prénom : HONTECILLAS ARJONA NATALIA

Dos : 74

Clt/Cat : 12/Ben

Code : FFS2649942

An : 2000

Com : PE

Club : AS PUIGMAL

Tps Tot : 1:52.22

Points : 315.41

Tps M1 : 52.05

Tps M2 : 1:00.17

18

GILABERT VILAPLANA ARIANA

103

13/Ben

FFS2649941

2000

PE

AS PUIGMAL

1:52.30

315.93

52.66

59.64

Clt : 18

Nom Prénom : GILABERT VILAPLANA ARIANA

Dos : 103

Clt/Cat : 13/Ben

Code : FFS2649941

An : 2000

Com : PE

Club : AS PUIGMAL

Tps Tot : 1:52.30

Points : 315.93

Tps M1 : 52.66

Tps M2 : 59.64

19

MANER PARDINA ONA

135

14/Ben

FFS2650528

1999

PE

CAMBRE D AZ

1:52.71

318.58

54.84

57.87

Clt : 19

Nom Prénom : MANER PARDINA ONA

Dos : 135

Clt/Cat : 14/Ben

Code : FFS2650528

An : 1999

Com : PE

Club : CAMBRE D AZ

Tps Tot : 1:52.71

Points : 318.58

Tps M1 : 54.84

Tps M2 : 57.87

20

SORRENTINO JADE

128

15/Ben

FFS2640861

2000

PE

SC FT ROMEU

1:54.26

328.61

54.77

59.49

Clt : 20

Nom Prénom : SORRENTINO JADE

Dos : 128

Clt/Cat : 15/Ben

Code : FFS2640861

An : 2000

Com : PE

Club : SC FT ROMEU

Tps Tot : 1:54.26

Points : 328.61

Tps M1 : 54.77

Tps M2 : 59.49

21

DAHON ALIZEE

66

6/Pou

FFS2660082

2002

PE

SKI CLUB AX

1:54.72

331.59

56.55

58.17

Clt : 21

Nom Prénom : DAHON ALIZEE

Dos : 66

Clt/Cat : 6/Pou

Code : FFS2660082

An : 2002

Com : PE

Club : SKI CLUB AX

Tps Tot : 1:54.72

Points : 331.59

Tps M1 : 56.55

Tps M2 : 58.17

22

PERICHON LEA

129

16/Ben

FFS2650281

2000

PE

SC LES ANGLE

1:54.75

331.79

54.19

1:00.56

Clt : 22

Nom Prénom : PERICHON LEA

Dos : 129

Clt/Cat : 16/Ben

Code : FFS2650281

An : 2000

Com : PE

Club : SC LES ANGLE

Tps Tot : 1:54.75

Points : 331.79

Tps M1 : 54.19

Tps M2 : 1:00.56

23

SOGAS LOPEZ LAURA

6

7/Pou

FFS2657099

2001

PE

AS PUIGMAL

1:54.77

331.92

52.01

1:02.76

Clt : 23

Nom Prénom : SOGAS LOPEZ LAURA

Dos : 6

Clt/Cat : 7/Pou

Code : FFS2657099

An : 2001

Com : PE

Club : AS PUIGMAL

Tps Tot : 1:54.77

Points : 331.92

Tps M1 : 52.01

Tps M2 : 1:02.76

24

YBANEZ NOEMIE

7

8/Pou

FFS2654621

2001

PE

SC AUDOIS

1:57.99

352.76

54.57

1:03.42

Clt : 24

Nom Prénom : YBANEZ NOEMIE

Dos : 7

Clt/Cat : 8/Pou

Code : FFS2654621

An : 2001

Com : PE

Club : SC AUDOIS

Tps Tot : 1:57.99

Points : 352.76

Tps M1 : 54.57

Tps M2 : 1:03.42

25

ORIOL YBERN BERTA

139

17/Ben

FFS2644708

1999

PE

AS PUIGMAL

1:59.68

363.70

1:02.16

57.52

Clt : 25

Nom Prénom : ORIOL YBERN BERTA

Dos : 139

Clt/Cat : 17/Ben

Code : FFS2644708

An : 1999

Com : PE

Club : AS PUIGMAL

Tps Tot : 1:59.68

Points : 363.70

Tps M1 : 1:02.16

Tps M2 : 57.52

26

CAUMETTE CANDICE

51

9/Pou

FFS2663891

2002

PE

MT D OLMES

2:00.35

368.04

56.20

1:04.15

Clt : 26

Nom Prénom : CAUMETTE CANDICE

Dos : 51

Clt/Cat : 9/Pou

Code : FFS2663891

An : 2002

Com : PE

Club : MT D OLMES

Tps Tot : 2:00.35

Points : 368.04

Tps M1 : 56.20

Tps M2 : 1:04.15

27

MARTIN CHENAULT PAULA

44

10/Pou

FFS2656647

2001

PE

SC NORDIC 66

2:06.03

404.81

1:00.01

1:06.02

Clt : 27

Nom Prénom : MARTIN CHENAULT PAULA

Dos : 44

Clt/Cat : 10/Pou

Code : FFS2656647

An : 2001

Com : PE

Club : SC NORDIC 66

Tps Tot : 2:06.03

Points : 404.81

Tps M1 : 1:00.01

Tps M2 : 1:06.02

28

SONIER PERRINE

26

11/Pou

FFS2663634

2002

PE

SKI CLUB AX

2:06.93

410.63

1:00.36

1:06.57

Clt : 28

Nom Prénom : SONIER PERRINE

Dos : 26

Clt/Cat : 11/Pou

Code : FFS2663634

An : 2002

Com : PE

Club : SKI CLUB AX

Tps Tot : 2:06.93

Points : 410.63

Tps M1 : 1:00.36

Tps M2 : 1:06.57

29

GONZALES ANNA

137

18/Ben

FFS2656235

2000

PE

SC PUYMORENS

2:07.75

415.94

1:02.22

1:05.53

Clt : 29

Nom Prénom : GONZALES ANNA

Dos : 137

Clt/Cat : 18/Ben

Code : FFS2656235

An : 2000

Com : PE

Club : SC PUYMORENS

Tps Tot : 2:07.75

Points : 415.94

Tps M1 : 1:02.22

Tps M2 : 1:05.53

30

RIBET ANDREA

114

19/Ben

FFS2644651

1999

PE

SC PUYMORENS

2:09.93

430.05

1:01.67

1:08.26

Clt : 30

Nom Prénom : RIBET ANDREA

Dos : 114

Clt/Cat : 19/Ben

Code : FFS2644651

An : 1999

Com : PE

Club : SC PUYMORENS

Tps Tot : 2:09.93

Points : 430.05

Tps M1 : 1:01.67

Tps M2 : 1:08.26

31

VARO EMELINE

73

12/Pou

FFS2661932

2002

PE

NEIGE AZUR

2:12.87

449.09

1:03.61

1:09.26

Clt : 31

Nom Prénom : VARO EMELINE

Dos : 73

Clt/Cat : 12/Pou

Code : FFS2661932

An : 2002

Com : PE

Club : NEIGE AZUR

Tps Tot : 2:12.87

Points : 449.09

Tps M1 : 1:03.61

Tps M2 : 1:09.26

32

RAKOTOFIRINGA MAURANE

101

20/Ben

FFS2651514

2000

PE

SC PUYMORENS

2:13.74

454.72

1:04.46

1:09.28

Clt : 32

Nom Prénom : RAKOTOFIRINGA MAURANE

Dos : 101

Clt/Cat : 20/Ben

Code : FFS2651514

An : 2000

Com : PE

Club : SC PUYMORENS

Tps Tot : 2:13.74

Points : 454.72

Tps M1 : 1:04.46

Tps M2 : 1:09.28

33

PEREIRA MARION

62

13/Pou

FFS2663887

2002

PE

MT D OLMES

2:14.41

459.06

1:04.97

1:09.44

Clt : 33

Nom Prénom : PEREIRA MARION

Dos : 62

Clt/Cat : 13/Pou

Code : FFS2663887

An : 2002

Com : PE

Club : MT D OLMES

Tps Tot : 2:14.41

Points : 459.06

Tps M1 : 1:04.97

Tps M2 : 1:09.44

Abandons

GARCIA RAQUEL

5

FFS2644178

2001

PE

SC FT ROMEU

59.06

Clt :

Nom Prénom : GARCIA RAQUEL

Dos : 5

Clt/Cat :

Code : FFS2644178

An : 2001

Com : PE

Club : SC FT ROMEU

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 : 59.06

VAUCELLE LENA

41

FFS2651300

2001

PE

SC FT ROMEU

51.85

Clt :

Nom Prénom : VAUCELLE LENA

Dos : 41

Clt/Cat :

Code : FFS2651300

An : 2001

Com : PE

Club : SC FT ROMEU

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 : 51.85

DESMARTES LUCILE

61

FFS2663892

2002

PE

MT D OLMES

1:08.94

Clt :

Nom Prénom : DESMARTES LUCILE

Dos : 61

Clt/Cat :

Code : FFS2663892

An : 2002

Com : PE

Club : MT D OLMES

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 : 1:08.94

ESCANE DORIANE

98

FFS2631697

1999

PE

SC FT ROMEU

37.93

Clt :

Nom Prénom : ESCANE DORIANE

Dos : 98

Clt/Cat :

Code : FFS2631697

An : 1999

Com : PE

Club : SC FT ROMEU

Tps Tot :

Points :

Tps M1 : 37.93

Tps M2 :

ARMENGOL AINA

147

FAE1021

2000

AN

PCGR

1:01.54

Clt :

Nom Prénom : ARMENGOL AINA

Dos : 147

Clt/Cat :

Code : FAE1021

An : 2000

Com : AN

Club : PCGR

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 : 1:01.54

Disqualifiés

ASTAING HANNAH

1

FFS2664356

2002

PE

NEIGE AZUR

1:04.28

Clt :

Nom Prénom : ASTAING HANNAH

Dos : 1

Clt/Cat :

Code : FFS2664356

An : 2002

Com : PE

Club : NEIGE AZUR

Tps Tot :

Points :

Tps M1 : 1:04.28

Tps M2 :

GRANAT NARINDRA

17

FFS2654981

2001

PE

SKI CLUB AX

Clt :

Nom Prénom : GRANAT NARINDRA

Dos : 17

Clt/Cat :

Code : FFS2654981

An : 2001

Com : PE

Club : SKI CLUB AX

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 :

HEDLEY ELISE

24

FFS2656552

2001

PE

NEIGE AZUR

1:05.56

Clt :

Nom Prénom : HEDLEY ELISE

Dos : 24

Clt/Cat :

Code : FFS2656552

An : 2001

Com : PE

Club : NEIGE AZUR

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 : 1:05.56

GIMENO GUIMARAES LAURA

29

FFS2661306

2002

PE

CAMBRE D AZ

1:07.85

Clt :

Nom Prénom : GIMENO GUIMARAES LAURA

Dos : 29

Clt/Cat :

Code : FFS2661306

An : 2002

Com : PE

Club : CAMBRE D AZ

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 : 1:07.85

LAFITTE CARLA

31

FFS2661925

2002

PE

NEIGE AZUR

1:01.77

Clt :

Nom Prénom : LAFITTE CARLA

Dos : 31

Clt/Cat :

Code : FFS2661925

An : 2002

Com : PE

Club : NEIGE AZUR

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 : 1:01.77

GIMENO GUIMARAES BERTA

36

FFS2661307

2002

PE

CAMBRE D AZ

1:12.27

Clt :

Nom Prénom : GIMENO GUIMARAES BERTA

Dos : 36

Clt/Cat :

Code : FFS2661307

An : 2002

Com : PE

Club : CAMBRE D AZ

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 : 1:12.27

LIENSOL LOON

39

FFS2663084

2002

PE

NEIGE AZUR

1:08.58

Clt :

Nom Prénom : LIENSOL LOON

Dos : 39

Clt/Cat :

Code : FFS2663084

An : 2002

Com : PE

Club : NEIGE AZUR

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 : 1:08.58

VERGES LEILA

42

FFS2657146

2001

PE

SC LES ANGLE

Clt :

Nom Prénom : VERGES LEILA

Dos : 42

Clt/Cat :

Code : FFS2657146

An : 2001

Com : PE

Club : SC LES ANGLE

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 :

FOURCADE MATHILDE

52

FFS2661924

2002

PE

NEIGE AZUR

1:04.06

Clt :

Nom Prénom : FOURCADE MATHILDE

Dos : 52

Clt/Cat :

Code : FFS2661924

An : 2002

Com : PE

Club : NEIGE AZUR

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 : 1:04.06

FABRE EMMA

69

FFS2656968

2001

PE

CAMBRE D AZ

Clt :

Nom Prénom : FABRE EMMA

Dos : 69

Clt/Cat :

Code : FFS2656968

An : 2001

Com : PE

Club : CAMBRE D AZ

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 :

LOUBET LAURIE

85

FFS2651921

2000

PE

SKI CLUB AX

57.18

Clt :

Nom Prénom : LOUBET LAURIE

Dos : 85

Clt/Cat :

Code : FFS2651921

An : 2000

Com : PE

Club : SKI CLUB AX

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 : 57.18

Non partants

GALIANO PASTOR AITANA

3

FFS2663546

2002

PE

SKI CLUB AX

Clt :

Nom Prénom : GALIANO PASTOR AITANA

Dos : 3

Clt/Cat :

Code : FFS2663546

An : 2002

Com : PE

Club : SKI CLUB AX

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 :

LARREY NAIS

46

FFS2663417

2002

PE

NEIGE AZUR

Clt :

Nom Prénom : LARREY NAIS

Dos : 46

Clt/Cat :

Code : FFS2663417

An : 2002

Com : PE

Club : NEIGE AZUR

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 :

SOL LISA

105

FFS2653407

2000

PE

NEIGE AZUR

Clt :

Nom Prénom : SOL LISA

Dos : 105

Clt/Cat :

Code : FFS2653407

An : 2000

Com : PE

Club : NEIGE AZUR

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 :

ORLANDI JADE

131

FFS2651511

2000

PE

SC PUYMORENS

Clt :

Nom Prénom : ORLANDI JADE

Dos : 131

Clt/Cat :

Code : FFS2651511

An : 2000

Com : PE

Club : SC PUYMORENS

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 :

BATAILLE AMBRE

134

FFS2658539

2000

PE

PUYVALADOR

Clt :

Nom Prénom : BATAILLE AMBRE

Dos : 134

Clt/Cat :

Code : FFS2658539

An : 2000

Com : PE

Club : PUYVALADOR

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 :

LAPARRA OCEANE

148

FFS2650988

2000

PE

SC FORMIGUER

Clt :

Nom Prénom : LAPARRA OCEANE

Dos : 148

Clt/Cat :

Code : FFS2650988

An : 2000

Com : PE

Club : SC FORMIGUER

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 :