Résultats
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
COURSE GIRSA
Délégué Technique :
TOURET JEAN PIERRE (LY)
Arbitre :
RACLOT XAVIER (BO)
Assistant :
–
Dir. Epreuve :
BLETTERIE ROCH (LY)
Piste :
GRAND CRET
Altitude départ :
1600
Altitude arrivée :
1500
Dénivelé :
100
Homologation :
2397/11/08
Nombre de portes :
30
Heure de départ :
11.00
Traceur :
COLLOMB PATON DAMIEN (MB)
Ouvreurs A :
JOSSERAND ALEXIS (MB)
Ouvreurs B :
MARULIER LUCAS (MB)
Ouvreurs C :
–
Ouvreurs D :
–
Ouvreurs E :
–
Météo :
COUVERT
Neige :
POUDREUSE
Nombre de portes :
35
Heure de départ :
13.20
Traceur :
COLLOMB PATON DAMIEN (MB)
Ouvreurs A :
JOSSERAND ALEXIS (MB)
Ouvreurs B :
MARULIER LUCAS (MB)
Ouvreurs C :
–
Ouvreurs D :
–
Ouvreurs E :
–
Température départ :
-2
Température arrivée :
-1
Pénalité appliquée :
247.4200
Catégorie :
Mic->Ben
Clt |
Nom Prénom |
Dos |
Clt/Cat |
Code |
An |
Com |
Club |
Tps Tot |
Points |
Tps M1 |
Tps M2 |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
16 |
1/Pou |
FFS2651118 |
2001 |
IF |
RCF |
1:16.27 |
247.42 |
36.52 |
39.75 |
||
Clt : 1 Nom Prénom : PISCOPO CLARA Dos : 16 Clt/Cat : 1/Pou Code : FFS2651118 An : 2001 Com : IF Club : RCF Tps Tot : 1:16.27 Points : 247.42 Tps M1 : 36.52 Tps M2 : 39.75 |
||||||||||||
2 |
10 |
2/Pou |
FFS2650916 |
2002 |
FZ |
SC S CHAMOND |
1:16.98 |
253.10 |
36.29 |
40.69 |
||
Clt : 2 Nom Prénom : GOURGAUD SARAH Dos : 10 Clt/Cat : 2/Pou Code : FFS2650916 An : 2002 Com : FZ Club : SC S CHAMOND Tps Tot : 1:16.98 Points : 253.10 Tps M1 : 36.29 Tps M2 : 40.69 |
||||||||||||
3 |
AGOUTIN MANON |
26 |
1/Ben |
FFS2652829 |
2000 |
IF |
RCF |
1:20.23 |
279.09 |
38.49 |
41.74 |
|
Clt : 3 Nom Prénom : AGOUTIN MANON Dos : 26 Clt/Cat : 1/Ben Code : FFS2652829 An : 2000 Com : IF Club : RCF Tps Tot : 1:20.23 Points : 279.09 Tps M1 : 38.49 Tps M2 : 41.74 |
||||||||||||
4 |
PETELET LOUISE |
17 |
2/Ben |
FFS2647319 |
1999 |
AU |
SC LIORAN |
1:23.62 |
306.20 |
38.82 |
44.80 |
|
Clt : 4 Nom Prénom : PETELET LOUISE Dos : 17 Clt/Cat : 2/Ben Code : FFS2647319 An : 1999 Com : AU Club : SC LIORAN Tps Tot : 1:23.62 Points : 306.20 Tps M1 : 38.82 Tps M2 : 44.80 |
||||||||||||
5 |
BESOMBES ISEE |
24 |
3/Ben |
FFS2648376 |
1999 |
AU |
SC LIORAN |
1:25.84 |
323.96 |
40.89 |
44.95 |
|
Clt : 5 Nom Prénom : BESOMBES ISEE Dos : 24 Clt/Cat : 3/Ben Code : FFS2648376 An : 1999 Com : AU Club : SC LIORAN Tps Tot : 1:25.84 Points : 323.96 Tps M1 : 40.89 Tps M2 : 44.95 |
||||||||||||
6 |
GIRARD LISA |
13 |
3/Pou |
FFS2659525 |
2002 |
FZ |
SPORT HIV FZ |
1:27.70 |
338.84 |
43.36 |
44.34 |
|
Clt : 6 Nom Prénom : GIRARD LISA Dos : 13 Clt/Cat : 3/Pou Code : FFS2659525 An : 2002 Com : FZ Club : SPORT HIV FZ Tps Tot : 1:27.70 Points : 338.84 Tps M1 : 43.36 Tps M2 : 44.34 |
||||||||||||
7 |
PRIME NATHALIE |
14 |
4/Pou |
FFS2646710 |
2002 |
AU |
SC MONT DORE |
1:28.30 |
343.63 |
40.97 |
47.33 |
|
Clt : 7 Nom Prénom : PRIME NATHALIE Dos : 14 Clt/Cat : 4/Pou Code : FFS2646710 An : 2002 Com : AU Club : SC MONT DORE Tps Tot : 1:28.30 Points : 343.63 Tps M1 : 40.97 Tps M2 : 47.33 |
||||||||||||
8 |
18 |
4/Ben |
FFS2637635 |
2000 |
OU |
SC ATLANTIQ |
1:28.65 |
346.43 |
41.31 |
47.34 |
||
Clt : 8 Nom Prénom : MICHEL SOLENNE Dos : 18 Clt/Cat : 4/Ben Code : FFS2637635 An : 2000 Com : OU Club : SC ATLANTIQ Tps Tot : 1:28.65 Points : 346.43 Tps M1 : 41.31 Tps M2 : 47.34 |
||||||||||||
9 |
JOUVE EMMA |
19 |
5/Ben |
FFS2655418 |
1999 |
AU |
SC DE BESSE |
1:29.88 |
356.27 |
42.26 |
47.62 |
|
Clt : 9 Nom Prénom : JOUVE EMMA Dos : 19 Clt/Cat : 5/Ben Code : FFS2655418 An : 1999 Com : AU Club : SC DE BESSE Tps Tot : 1:29.88 Points : 356.27 Tps M1 : 42.26 Tps M2 : 47.62 |
||||||||||||
10 |
11 |
5/Pou |
FFS2650128 |
2001 |
AU |
SC DE BESSE |
1:30.30 |
359.63 |
41.68 |
48.62 |
||
Clt : 10 Nom Prénom : CHERY LENA Dos : 11 Clt/Cat : 5/Pou Code : FFS2650128 An : 2001 Com : AU Club : SC DE BESSE Tps Tot : 1:30.30 Points : 359.63 Tps M1 : 41.68 Tps M2 : 48.62 |
||||||||||||
11 |
PARDON EMMA |
21 |
6/Ben |
FFS2660868 |
2000 |
FZ |
SC S CHAMOND |
1:30.45 |
360.83 |
41.68 |
48.77 |
|
Clt : 11 Nom Prénom : PARDON EMMA Dos : 21 Clt/Cat : 6/Ben Code : FFS2660868 An : 2000 Com : FZ Club : SC S CHAMOND Tps Tot : 1:30.45 Points : 360.83 Tps M1 : 41.68 Tps M2 : 48.77 |
||||||||||||
12 |
CUBIZOLLES JEANNE |
20 |
7/Ben |
FFS2660446 |
2000 |
LY |
ASPTT GDLYON |
1:30.58 |
361.87 |
41.22 |
49.36 |
|
Clt : 12 Nom Prénom : CUBIZOLLES JEANNE Dos : 20 Clt/Cat : 7/Ben Code : FFS2660446 An : 2000 Com : LY Club : ASPTT GDLYON Tps Tot : 1:30.58 Points : 361.87 Tps M1 : 41.22 Tps M2 : 49.36 |
||||||||||||
13 |
9 |
6/Pou |
FFS2646999 |
2001 |
AU |
SC MONT DORE |
1:31.12 |
366.19 |
42.57 |
48.55 |
||
Clt : 13 Nom Prénom : MOULIN LOUISE Dos : 9 Clt/Cat : 6/Pou Code : FFS2646999 An : 2001 Com : AU Club : SC MONT DORE Tps Tot : 1:31.12 Points : 366.19 Tps M1 : 42.57 Tps M2 : 48.55 |
||||||||||||
14 |
8 |
7/Pou |
FFS2646419 |
2002 |
AU |
SC MONT DORE |
1:34.56 |
393.70 |
44.55 |
50.01 |
||
Clt : 14 Nom Prénom : MERLE CLEMENCE Dos : 8 Clt/Cat : 7/Pou Code : FFS2646419 An : 2002 Com : AU Club : SC MONT DORE Tps Tot : 1:34.56 Points : 393.70 Tps M1 : 44.55 Tps M2 : 50.01 |
||||||||||||
15 |
BALLANDE ASTRID |
1 |
1/Mic |
FFS2663226 |
2003 |
IF |
RCF |
1:35.04 |
397.54 |
44.55 |
50.49 |
|
Clt : 15 Nom Prénom : BALLANDE ASTRID Dos : 1 Clt/Cat : 1/Mic Code : FFS2663226 An : 2003 Com : IF Club : RCF Tps Tot : 1:35.04 Points : 397.54 Tps M1 : 44.55 Tps M2 : 50.49 |
||||||||||||
16 |
GATE ILONA |
28 |
8/Ben |
FFS2664013 |
1999 |
CE |
SC NIMES |
1:41.77 |
451.37 |
48.14 |
53.63 |
|
Clt : 16 Nom Prénom : GATE ILONA Dos : 28 Clt/Cat : 8/Ben Code : FFS2664013 An : 1999 Com : CE Club : SC NIMES Tps Tot : 1:41.77 Points : 451.37 Tps M1 : 48.14 Tps M2 : 53.63 |
||||||||||||
17 |
PIGELET PHILIPPINE |
15 |
8/Pou |
FFS2659801 |
2001 |
BO |
DIJON SKI CL |
1:42.48 |
457.05 |
47.49 |
54.99 |
|
Clt : 17 Nom Prénom : PIGELET PHILIPPINE Dos : 15 Clt/Cat : 8/Pou Code : FFS2659801 An : 2001 Com : BO Club : DIJON SKI CL Tps Tot : 1:42.48 Points : 457.05 Tps M1 : 47.49 Tps M2 : 54.99 |
||||||||||||
18 |
BARBIER IRIS |
4 |
2/Mic |
FFS2657796 |
2003 |
BO |
SCA CHALON |
1:44.64 |
474.32 |
49.59 |
55.05 |
|
Clt : 18 Nom Prénom : BARBIER IRIS Dos : 4 Clt/Cat : 2/Mic Code : FFS2657796 An : 2003 Com : BO Club : SCA CHALON Tps Tot : 1:44.64 Points : 474.32 Tps M1 : 49.59 Tps M2 : 55.05 |
||||||||||||
19 |
CHERY HELIA |
2 |
3/Mic |
FFS2660190 |
2003 |
AU |
SC DE BESSE |
1:45.09 |
477.92 |
49.47 |
55.62 |
|
Clt : 19 Nom Prénom : CHERY HELIA Dos : 2 Clt/Cat : 3/Mic Code : FFS2660190 An : 2003 Com : AU Club : SC DE BESSE Tps Tot : 1:45.09 Points : 477.92 Tps M1 : 49.47 Tps M2 : 55.62 |
||||||||||||
20 |
SURJON CLEMENCE |
12 |
9/Pou |
FFS2651180 |
2002 |
AU |
SC DE BESSE |
1:57.12 |
574.13 |
1:14.48 |
42.64 |
|
Clt : 20 Nom Prénom : SURJON CLEMENCE Dos : 12 Clt/Cat : 9/Pou Code : FFS2651180 An : 2002 Com : AU Club : SC DE BESSE Tps Tot : 1:57.12 Points : 574.13 Tps M1 : 1:14.48 Tps M2 : 42.64 |
||||||||||||
Abandons |
||||||||||||
DEBOUVRY MARINE |
6 |
FFS2660091 |
2002 |
IF |
RCF |
50.36 |
||||||
Clt : Nom Prénom : DEBOUVRY MARINE Dos : 6 Clt/Cat : Code : FFS2660091 An : 2002 Com : IF Club : RCF Tps Tot : Points : Tps M1 : 50.36 Tps M2 : |
||||||||||||
ARNAUD AMBRE |
23 |
FFS2649069 |
2000 |
LY |
CS2L |
42.05 |
||||||
Clt : Nom Prénom : ARNAUD AMBRE Dos : 23 Clt/Cat : Code : FFS2649069 An : 2000 Com : LY Club : CS2L Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : 42.05 |
||||||||||||
PELISSIER CLARA |
25 |
FFS2654477 |
2000 |
LY |
ASPTT GDLYON |
38.85 |
||||||
Clt : Nom Prénom : PELISSIER CLARA Dos : 25 Clt/Cat : Code : FFS2654477 An : 2000 Com : LY Club : ASPTT GDLYON Tps Tot : Points : Tps M1 : 38.85 Tps M2 : |
||||||||||||
LAVERNHE LEA |
29 |
FFS2641764 |
1999 |
AU |
SC MONT DORE |
44.61 |
||||||
Clt : Nom Prénom : LAVERNHE LEA Dos : 29 Clt/Cat : Code : FFS2641764 An : 1999 Com : AU Club : SC MONT DORE Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : 44.61 |
||||||||||||
Disqualifiés |
||||||||||||
COMBET ELLA |
3 |
FFS2657841 |
2003 |
LY |
SC LOMPNES |
50.42 |
||||||
Clt : Nom Prénom : COMBET ELLA Dos : 3 Clt/Cat : Code : FFS2657841 An : 2003 Com : LY Club : SC LOMPNES Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : 50.42 |
||||||||||||
Non partants |
||||||||||||
SANCHEZ CARLA MARIE |
5 |
FFS2654903 |
2004 |
LY |
CS2L |
|||||||
Clt : Nom Prénom : SANCHEZ CARLA MARIE Dos : 5 Clt/Cat : Code : FFS2654903 An : 2004 Com : LY Club : CS2L Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : |
||||||||||||
BENYAYA MANON |
22 |
FFS2642106 |
2000 |
CE |
SC ALESIEN |
|||||||
Clt : Nom Prénom : BENYAYA MANON Dos : 22 Clt/Cat : Code : FFS2642106 An : 2000 Com : CE Club : SC ALESIEN Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : |
||||||||||||
THEULE LOUISE |
27 |
FFS2643923 |
2000 |
AU |
SC DE BESSE |
|||||||
Clt : Nom Prénom : THEULE LOUISE Dos : 27 Clt/Cat : Code : FFS2643923 An : 2000 Com : AU Club : SC DE BESSE Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : |