Résultats
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
ETAPE GIRSA
Délégué Technique :
LESIEUR RICHARD (AU)
Arbitre :
CREPET JEAN LUC (FZ)
Assistant :
–
Dir. Epreuve :
CHALCHAT MARTINE (IF)
Piste :
STADE
Altitude départ :
1550
Altitude arrivée :
1450
Dénivelé :
100
Homologation :
2105/11/04
Nombre de portes :
38
Heure de départ :
09H30
Traceur :
REBORD JEAN LUC (SA)
Ouvreurs A :
–
Ouvreurs B :
–
Ouvreurs C :
–
Ouvreurs D :
–
Ouvreurs E :
–
Météo :
COUVERT
Neige :
DURE
Nombre de portes :
38
Heure de départ :
11H30
Traceur :
SIGAUD OLIVIER (AU)
Ouvreurs A :
–
Ouvreurs B :
–
Ouvreurs C :
–
Ouvreurs D :
–
Ouvreurs E :
–
Température départ :
3
Température arrivée :
4
Pénalité appliquée :
255.0000
Catégorie :
Pou
Clt |
Nom Prénom |
Dos |
Clt/Cat |
Code |
An |
Com |
Club |
Tps Tot |
Points |
Tps M1 |
Tps M2 |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
11 |
1/Pou |
FFS2651118 |
2001 |
IF |
RCF |
1:27.72 |
255.00 |
44.81 |
42.91 |
||
Clt : 1 Nom Prénom : PISCOPO CLARA Dos : 11 Clt/Cat : 1/Pou Code : FFS2651118 An : 2001 Com : IF Club : RCF Tps Tot : 1:27.72 Points : 255.00 Tps M1 : 44.81 Tps M2 : 42.91 |
||||||||||||
2 |
ARNAUD AMBRE |
17 |
2/Pou |
FFS2649069 |
2000 |
LY |
CS2L |
1:29.94 |
270.44 |
46.33 |
43.61 |
|
Clt : 2 Nom Prénom : ARNAUD AMBRE Dos : 17 Clt/Cat : 2/Pou Code : FFS2649069 An : 2000 Com : LY Club : CS2L Tps Tot : 1:29.94 Points : 270.44 Tps M1 : 46.33 Tps M2 : 43.61 |
||||||||||||
3 |
AGOUTIN MANON |
9 |
3/Pou |
FFS2652829 |
2000 |
IF |
RCF |
1:31.53 |
281.49 |
46.74 |
44.79 |
|
Clt : 3 Nom Prénom : AGOUTIN MANON Dos : 9 Clt/Cat : 3/Pou Code : FFS2652829 An : 2000 Com : IF Club : RCF Tps Tot : 1:31.53 Points : 281.49 Tps M1 : 46.74 Tps M2 : 44.79 |
||||||||||||
4 |
12 |
4/Pou |
FFS2637635 |
2000 |
OU |
SC ATLANTIQ |
1:36.65 |
317.10 |
49.73 |
46.92 |
||
Clt : 4 Nom Prénom : MICHEL SOLENNE Dos : 12 Clt/Cat : 4/Pou Code : FFS2637635 An : 2000 Com : OU Club : SC ATLANTIQ Tps Tot : 1:36.65 Points : 317.10 Tps M1 : 49.73 Tps M2 : 46.92 |
||||||||||||
5 |
15 |
5/Pou |
FFS2650128 |
2001 |
AU |
SC DE BESSE |
1:38.54 |
330.24 |
50.48 |
48.06 |
||
Clt : 5 Nom Prénom : CHERY LENA Dos : 15 Clt/Cat : 5/Pou Code : FFS2650128 An : 2001 Com : AU Club : SC DE BESSE Tps Tot : 1:38.54 Points : 330.24 Tps M1 : 50.48 Tps M2 : 48.06 |
||||||||||||
6 |
GILLES JULINE |
13 |
6/Pou |
FFS2652337 |
2001 |
AU |
SC LIORAN |
1:44.53 |
371.90 |
52.95 |
51.58 |
|
Clt : 6 Nom Prénom : GILLES JULINE Dos : 13 Clt/Cat : 6/Pou Code : FFS2652337 An : 2001 Com : AU Club : SC LIORAN Tps Tot : 1:44.53 Points : 371.90 Tps M1 : 52.95 Tps M2 : 51.58 |
||||||||||||
7 |
THEULE LOUISE |
16 |
7/Pou |
FFS2643923 |
2000 |
AU |
SC DE BESSE |
1:44.75 |
373.43 |
53.57 |
51.18 |
|
Clt : 7 Nom Prénom : THEULE LOUISE Dos : 16 Clt/Cat : 7/Pou Code : FFS2643923 An : 2000 Com : AU Club : SC DE BESSE Tps Tot : 1:44.75 Points : 373.43 Tps M1 : 53.57 Tps M2 : 51.18 |
||||||||||||
8 |
PELISSIER CLARA |
14 |
8/Pou |
FFS2654477 |
2000 |
LY |
ASPTT GDLYON |
1:46.37 |
384.69 |
54.40 |
51.97 |
|
Clt : 8 Nom Prénom : PELISSIER CLARA Dos : 14 Clt/Cat : 8/Pou Code : FFS2654477 An : 2000 Com : LY Club : ASPTT GDLYON Tps Tot : 1:46.37 Points : 384.69 Tps M1 : 54.40 Tps M2 : 51.97 |
||||||||||||
Disqualifiés |
||||||||||||
GUILLOT ALBANE |
10 |
FFS2643845 |
2000 |
AU |
SC THIERS |
54.08 |
||||||
Clt : Nom Prénom : GUILLOT ALBANE Dos : 10 Clt/Cat : Code : FFS2643845 An : 2000 Com : AU Club : SC THIERS Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : 54.08 |
||||||||||||
18 |
FFS2652270 |
2000 |
AU |
SC LIORAN |
45.61 |
|||||||
Clt : Nom Prénom : FRANCOIS LIV Dos : 18 Clt/Cat : Code : FFS2652270 An : 2000 Com : AU Club : SC LIORAN Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : 45.61 |