Dernières courses

Résultats

Résultats

Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.

Coupe de France du Jeune Citadin (2ème étape) – GIRSA (96/97) – (98/99)

LE LIORAN Dames 13/02/11 GS ANAF0071.FFS
Jury de Compétition

Délégué Technique :
LESIEUR RICHARD (AU)

Arbitre :
PATUEL LAURENT (SA)

Assistant :

Dir. Epreuve :
GARDETTE DANIEL ()

Caractéristiques de la Piste

Piste :
LES GARDES

Altitude départ :
1450

Altitude arrivée :
1250

Dénivelé :
200

Homologation :
2640/12/10

Manche 1

Nombre de portes :
32

Heure de départ :
9h30

Traceur :
AUSSET PASCAL (AP)

Ouvreurs A :
GRARE JOFFREY (AU)

Ouvreurs B :
FAGEOL BAPTISTE (AU)

Ouvreurs C :

Ouvreurs D :

Ouvreurs E :

Météo :
BEAU

Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de portes :
32

Heure de départ :
11H30

Traceur :
LESIRE DOMINIQUE (SA)

Ouvreurs A :
GRARE JOFFREY (AU)

Ouvreurs B :
FAGEOL BAPTISTE (AU)

Ouvreurs C :

Ouvreurs D :

Ouvreurs E :

Température départ :
-5

Température arrivée :
-3

Pénalité appliquée :
179.2800

Catégorie :
Ben

Clt

Nom Prénom

Dos

Clt/Cat

Code

An

Com

Club

Tps Tot

Points

Tps M1

Tps M2

1

BOYER LEA

13

1/Ben

FFS2629248

1999

AU

SC CHASTREIX

1:53.54

179.28

56.10

57.44

Clt : 1

Nom Prénom : BOYER LEA

Dos : 13

Clt/Cat : 1/Ben

Code : FFS2629248

An : 1999

Com : AU

Club : SC CHASTREIX

Tps Tot : 1:53.54

Points : 179.28

Tps M1 : 56.10

Tps M2 : 57.44

2

TRAPENAT LAURA

20

2/Ben

FFS2622455

1998

AU

SC DE BESSE

1:53.90

182.04

56.06

57.84

Clt : 2

Nom Prénom : TRAPENAT LAURA

Dos : 20

Clt/Cat : 2/Ben

Code : FFS2622455

An : 1998

Com : AU

Club : SC DE BESSE

Tps Tot : 1:53.90

Points : 182.04

Tps M1 : 56.06

Tps M2 : 57.84

3

PORTO ANAIS

18

3/Ben

FFS2628471

1998

MB

ASC ANNEMASS

1:56.77

204.03

57.47

59.30

Clt : 3

Nom Prénom : PORTO ANAIS

Dos : 18

Clt/Cat : 3/Ben

Code : FFS2628471

An : 1998

Com : MB

Club : ASC ANNEMASS

Tps Tot : 1:56.77

Points : 204.03

Tps M1 : 57.47

Tps M2 : 59.30

4

GILQUIN OCEANE

12

4/Ben

FFS2627264

1998

MB

ASC ANNEMASS

1:56.82

204.41

58.15

58.67

Clt : 4

Nom Prénom : GILQUIN OCEANE

Dos : 12

Clt/Cat : 4/Ben

Code : FFS2627264

An : 1998

Com : MB

Club : ASC ANNEMASS

Tps Tot : 1:56.82

Points : 204.41

Tps M1 : 58.15

Tps M2 : 58.67

5

GIORDANI MARIE

8

5/Ben

FFS2634361

1999

AP

ASPTT GAP

1:56.85

204.64

58.09

58.76

Clt : 5

Nom Prénom : GIORDANI MARIE

Dos : 8

Clt/Cat : 5/Ben

Code : FFS2634361

An : 1999

Com : AP

Club : ASPTT GAP

Tps Tot : 1:56.85

Points : 204.64

Tps M1 : 58.09

Tps M2 : 58.76

6

GIORDANI LISA

3

6/Ben

FFS2633738

1998

AP

ASPTT GAP

1:57.31

208.17

57.60

59.71

Clt : 6

Nom Prénom : GIORDANI LISA

Dos : 3

Clt/Cat : 6/Ben

Code : FFS2633738

An : 1998

Com : AP

Club : ASPTT GAP

Tps Tot : 1:57.31

Points : 208.17

Tps M1 : 57.60

Tps M2 : 59.71

7

BRULE HELOISE

6

7/Ben

FFS2633806

1999

IF

SA ST MAUR

2:00.63

233.61

58.30

1:02.33

Clt : 7

Nom Prénom : BRULE HELOISE

Dos : 6

Clt/Cat : 7/Ben

Code : FFS2633806

An : 1999

Com : IF

Club : SA ST MAUR

Tps Tot : 2:00.63

Points : 233.61

Tps M1 : 58.30

Tps M2 : 1:02.33

8

FONSEQUE EVA

5

8/Ben

FFS2634025

1999

IF

RCF

2:02.63

248.93

1:00.02

1:02.61

Clt : 8

Nom Prénom : FONSEQUE EVA

Dos : 5

Clt/Cat : 8/Ben

Code : FFS2634025

An : 1999

Com : IF

Club : RCF

Tps Tot : 2:02.63

Points : 248.93

Tps M1 : 1:00.02

Tps M2 : 1:02.61

9

LEGEAIS MARION

14

9/Ben

FFS2632984

1998

IF

RCF

2:03.16

252.99

59.75

1:03.41

Clt : 9

Nom Prénom : LEGEAIS MARION

Dos : 14

Clt/Cat : 9/Ben

Code : FFS2632984

An : 1998

Com : IF

Club : RCF

Tps Tot : 2:03.16

Points : 252.99

Tps M1 : 59.75

Tps M2 : 1:03.41

10

COLMANT MARINE

4

10/Ben

FFS2632343

1999

AP

ASPTT GAP

2:03.35

254.45

1:00.79

1:02.56

Clt : 10

Nom Prénom : COLMANT MARINE

Dos : 4

Clt/Cat : 10/Ben

Code : FFS2632343

An : 1999

Com : AP

Club : ASPTT GAP

Tps Tot : 2:03.35

Points : 254.45

Tps M1 : 1:00.79

Tps M2 : 1:02.56

11

MANHES EUGENIE

7

11/Ben

FFS2634912

1998

AU

SC CHASTREIX

2:03.77

257.67

1:00.31

1:03.46

Clt : 11

Nom Prénom : MANHES EUGENIE

Dos : 7

Clt/Cat : 11/Ben

Code : FFS2634912

An : 1998

Com : AU

Club : SC CHASTREIX

Tps Tot : 2:03.77

Points : 257.67

Tps M1 : 1:00.31

Tps M2 : 1:03.46

12

REYGROBELLET VICKY

10

12/Ben

FFS2643709

1999

LY

RCCB SKI

2:05.35

269.77

1:01.53

1:03.82

Clt : 12

Nom Prénom : REYGROBELLET VICKY

Dos : 10

Clt/Cat : 12/Ben

Code : FFS2643709

An : 1999

Com : LY

Club : RCCB SKI

Tps Tot : 2:05.35

Points : 269.77

Tps M1 : 1:01.53

Tps M2 : 1:03.82

13

BOUCHALOIS LEA

19

13/Ben

FFS2627680

1998

AU

SC AUBIERE

2:05.48

270.77

1:01.99

1:03.49

Clt : 13

Nom Prénom : BOUCHALOIS LEA

Dos : 19

Clt/Cat : 13/Ben

Code : FFS2627680

An : 1998

Com : AU

Club : SC AUBIERE

Tps Tot : 2:05.48

Points : 270.77

Tps M1 : 1:01.99

Tps M2 : 1:03.49

14

SALLES PERRINE

9

14/Ben

FFS2638324

1999

SA

CS MONTALBER

2:05.78

273.07

1:01.74

1:04.04

Clt : 14

Nom Prénom : SALLES PERRINE

Dos : 9

Clt/Cat : 14/Ben

Code : FFS2638324

An : 1999

Com : SA

Club : CS MONTALBER

Tps Tot : 2:05.78

Points : 273.07

Tps M1 : 1:01.74

Tps M2 : 1:04.04

15

PRIME CHARLOTTE

16

15/Ben

FFS2642289

1998

AU

SC MONT DORE

2:06.24

276.59

1:01.61

1:04.63

Clt : 15

Nom Prénom : PRIME CHARLOTTE

Dos : 16

Clt/Cat : 15/Ben

Code : FFS2642289

An : 1998

Com : AU

Club : SC MONT DORE

Tps Tot : 2:06.24

Points : 276.59

Tps M1 : 1:01.61

Tps M2 : 1:04.63

16

MARCELLIN LOLA

2

16/Ben

FFS2628418

1998

AP

ST ANTOINE

2:07.65

287.40

1:02.25

1:05.40

Clt : 16

Nom Prénom : MARCELLIN LOLA

Dos : 2

Clt/Cat : 16/Ben

Code : FFS2628418

An : 1998

Com : AP

Club : ST ANTOINE

Tps Tot : 2:07.65

Points : 287.40

Tps M1 : 1:02.25

Tps M2 : 1:05.40

17

CARRETTA JULIETTE

11

17/Ben

FFS2632987

1999

AP

SKI ACADEMIE

2:07.82

288.70

1:02.96

1:04.86

Clt : 17

Nom Prénom : CARRETTA JULIETTE

Dos : 11

Clt/Cat : 17/Ben

Code : FFS2632987

An : 1999

Com : AP

Club : SKI ACADEMIE

Tps Tot : 2:07.82

Points : 288.70

Tps M1 : 1:02.96

Tps M2 : 1:04.86

18

TOCHE LUDIVINE

1

18/Ben

FFS2658520

1999

AP

ST ANTOINE

2:09.54

301.88

1:03.43

1:06.11

Clt : 18

Nom Prénom : TOCHE LUDIVINE

Dos : 1

Clt/Cat : 18/Ben

Code : FFS2658520

An : 1999

Com : AP

Club : ST ANTOINE

Tps Tot : 2:09.54

Points : 301.88

Tps M1 : 1:03.43

Tps M2 : 1:06.11

19

PETELET LOUISE

17

19/Ben

FFS2647319

1999

AU

SC LIORAN

2:10.21

307.01

1:04.40

1:05.81

Clt : 19

Nom Prénom : PETELET LOUISE

Dos : 17

Clt/Cat : 19/Ben

Code : FFS2647319

An : 1999

Com : AU

Club : SC LIORAN

Tps Tot : 2:10.21

Points : 307.01

Tps M1 : 1:04.40

Tps M2 : 1:05.81

Abandons

ATTIAS LENA

15

FFS2628191

1998

PE

SC AUDOIS

Clt :

Nom Prénom : ATTIAS LENA

Dos : 15

Clt/Cat :

Code : FFS2628191

An : 1998

Com : PE

Club : SC AUDOIS

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 :