Résultats
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
GP International Elite
Délégué Technique :
CORDONIER ELIE (SUI)
Arbitre :
SERRA ALESSANDRO (ITA)
Assistant :
–
Dir. Epreuve :
GROS BERNARD (FRA)
Piste :
STADE
Altitude départ :
2670
Altitude arrivée :
2325
Dénivelé :
345
Homologation :
5635/145/00
Nombre de portes :
45
Heure de départ :
8H30
Traceur :
BUTTAFOGHI LAURENT (FRA)
Ouvreurs A :
PLACE FRANCOIS (FRA)
Ouvreurs B :
FOSSE LORIE (FRA)
Ouvreurs C :
TOURNIER CHLOE (FRA)
Ouvreurs D :
–
Ouvreurs E :
–
Météo :
BEAU
Neige :
DURE
Nombre de portes :
45
Heure de départ :
11h00
Traceur :
MILLET VINCENT (FRA)
Ouvreurs A :
PLACE FRANCOIS (FRA)
Ouvreurs B :
FOSSE LORIE (FRA)
Ouvreurs C :
TOURNIER CHLOE (FRA)
Ouvreurs D :
–
Ouvreurs E :
–
Température départ :
–
Température arrivée :
2
Pénalité appliquée :
9.0000
Catégorie :
*
Clt |
Nom Prénom |
Dos |
Clt/Cat |
Code |
An |
Nat |
Com |
Club |
Tps Tot |
Points |
Tps M1 |
Tps M2 |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
12 |
1/Mast-A |
FIS191423 |
1979 |
FRA |
EQ |
DOUA/AVORIAZ |
2:06.68 |
9.00 |
1:02.48 |
1:04.20 |
||
Clt : 1 Nom Prénom : RICHARD Cyprien Dos : 12 Clt/Cat : 1/Mast-A Code : FIS191423 An : 1979 Nat : FRA Com : EQ Club : DOUA/AVORIAZ Tps Tot : 2:06.68 Points : 9.00 Tps M1 : 1:02.48 Tps M2 : 1:04.20 |
|||||||||||||
2 |
4 |
1/Sen |
FIS192504 |
1984 |
FRA |
EQ |
SC GD BORNAN |
2:06.90 |
10.53 |
1:02.04 |
1:04.86 |
||
Clt : 2 Nom Prénom : MERMILLOD BLONDIN Thomas Dos : 4 Clt/Cat : 1/Sen Code : FIS192504 An : 1984 Nat : FRA Com : EQ Club : SC GD BORNAN Tps Tot : 2:06.90 Points : 10.53 Tps M1 : 1:02.04 Tps M2 : 1:04.86 |
|||||||||||||
3 |
6 |
2/Sen |
FIS192653 |
1984 |
FRA |
EQ |
SC LES ARCS |
2:07.70 |
16.09 |
1:02.47 |
1:05.23 |
||
Clt : 3 Nom Prénom : FREY Thomas Dos : 6 Clt/Cat : 2/Sen Code : FIS192653 An : 1984 Nat : FRA Com : EQ Club : SC LES ARCS Tps Tot : 2:07.70 Points : 16.09 Tps M1 : 1:02.47 Tps M2 : 1:05.23 |
|||||||||||||
4 |
9 |
3/Sen |
FIS191746 |
1981 |
FRA |
EQ |
DOUA/HUEZ |
2:08.35 |
20.60 |
1:03.36 |
1:04.99 |
||
Clt : 4 Nom Prénom : DE TESSIERES Gauthier Dos : 9 Clt/Cat : 3/Sen Code : FIS191746 An : 1981 Nat : FRA Com : EQ Club : DOUA/HUEZ Tps Tot : 2:08.35 Points : 20.60 Tps M1 : 1:03.36 Tps M2 : 1:04.99 |
|||||||||||||
5 |
2 |
1/Jun |
FIS194364 |
1991 |
FRA |
EQ |
COURCHEVEL |
2:08.39 |
20.88 |
1:02.82 |
1:05.57 |
||
Clt : 5 Nom Prénom : PINTURAULT Alexis Dos : 2 Clt/Cat : 1/Jun Code : FIS194364 An : 1991 Nat : FRA Com : EQ Club : COURCHEVEL Tps Tot : 2:08.39 Points : 20.88 Tps M1 : 1:02.82 Tps M2 : 1:05.57 |
|||||||||||||
6 |
13 |
4/Sen |
FIS192943 |
1985 |
FRA |
EQ |
CS CHAMONIX |
2:08.76 |
23.45 |
1:03.95 |
1:04.81 |
||
Clt : 6 Nom Prénom : OBERT Anthony Dos : 13 Clt/Cat : 4/Sen Code : FIS192943 An : 1985 Nat : FRA Com : EQ Club : CS CHAMONIX Tps Tot : 2:08.76 Points : 23.45 Tps M1 : 1:03.95 Tps M2 : 1:04.81 |
|||||||||||||
7 |
16 |
5/Sen |
FIS193866 |
1989 |
FRA |
EQ |
SC ARECHES |
2:08.97 |
24.91 |
1:03.92 |
1:05.05 |
||
Clt : 7 Nom Prénom : BLANC Norman Dos : 16 Clt/Cat : 5/Sen Code : FIS193866 An : 1989 Nat : FRA Com : EQ Club : SC ARECHES Tps Tot : 2:08.97 Points : 24.91 Tps M1 : 1:03.92 Tps M2 : 1:05.05 |
|||||||||||||
8 |
15 |
6/Sen |
FIS193307 |
1986 |
FRA |
SA |
VAL D’ISERE |
2:09.05 |
25.46 |
1:03.73 |
1:05.32 |
||
Clt : 8 Nom Prénom : PAQUIN Paul Dos : 15 Clt/Cat : 6/Sen Code : FIS193307 An : 1986 Nat : FRA Com : SA Club : VAL D’ISERE Tps Tot : 2:09.05 Points : 25.46 Tps M1 : 1:03.73 Tps M2 : 1:05.32 |
|||||||||||||
9 |
FANTINO Antonio |
7 |
2/Jun |
FIS690413 |
1991 |
ITA |
2:09.11 |
25.88 |
1:03.63 |
1:05.48 |
|||
Clt : 9 Nom Prénom : FANTINO Antonio Dos : 7 Clt/Cat : 2/Jun Code : FIS690413 An : 1991 Nat : ITA Com : Club : Tps Tot : 2:09.11 Points : 25.88 Tps M1 : 1:03.63 Tps M2 : 1:05.48 |
|||||||||||||
10 |
SINGER Thomas |
43 |
7/Sen |
FIS511633 |
1989 |
SUI |
2:09.13 |
26.02 |
1:04.58 |
1:04.55 |
|||
Clt : 10 Nom Prénom : SINGER Thomas Dos : 43 Clt/Cat : 7/Sen Code : FIS511633 An : 1989 Nat : SUI Com : Club : Tps Tot : 2:09.13 Points : 26.02 Tps M1 : 1:04.58 Tps M2 : 1:04.55 |
|||||||||||||
11 |
CASSE Mattia |
19 |
3/Jun |
FIS990081 |
1990 |
ITA |
2:09.34 |
27.48 |
1:03.67 |
1:05.67 |
|||
Clt : 11 Nom Prénom : CASSE Mattia Dos : 19 Clt/Cat : 3/Jun Code : FIS990081 An : 1990 Nat : ITA Com : Club : Tps Tot : 2:09.34 Points : 27.48 Tps M1 : 1:03.67 Tps M2 : 1:05.67 |
|||||||||||||
12 |
SCHMIDIGER Reto |
42 |
4/Jun |
FIS511908 |
1992 |
SUI |
2:09.46 |
28.31 |
1:03.94 |
1:05.52 |
|||
Clt : 12 Nom Prénom : SCHMIDIGER Reto Dos : 42 Clt/Cat : 4/Jun Code : FIS511908 An : 1992 Nat : SUI Com : Club : Tps Tot : 2:09.46 Points : 28.31 Tps M1 : 1:03.94 Tps M2 : 1:05.52 |
|||||||||||||
13 |
THEOLIER Steven |
47 |
5/Jun |
FIS194207 |
1990 |
FRA |
SA |
S.H MODANE-V |
2:09.54 |
28.87 |
1:04.64 |
1:04.90 |
|
Clt : 13 Nom Prénom : THEOLIER Steven Dos : 47 Clt/Cat : 5/Jun Code : FIS194207 An : 1990 Nat : FRA Com : SA Club : S.H MODANE-V Tps Tot : 2:09.54 Points : 28.87 Tps M1 : 1:04.64 Tps M2 : 1:04.90 |
|||||||||||||
14 |
14 |
8/Sen |
FIS193215 |
1986 |
FRA |
SA |
SC LES ARCS |
2:09.63 |
29.49 |
1:04.09 |
1:05.54 |
||
Clt : 14 Nom Prénom : FALCOZ Lucas Dos : 14 Clt/Cat : 8/Sen Code : FIS193215 An : 1986 Nat : FRA Com : SA Club : SC LES ARCS Tps Tot : 2:09.63 Points : 29.49 Tps M1 : 1:04.09 Tps M2 : 1:05.54 |
|||||||||||||
15 |
11 |
9/Sen |
FIS193967 |
1989 |
FRA |
EQ |
SC BONNEVAL |
2:10.00 |
32.06 |
1:04.49 |
1:05.51 |
||
Clt : 15 Nom Prénom : MUFFAT JEANDET Victor Dos : 11 Clt/Cat : 9/Sen Code : FIS193967 An : 1989 Nat : FRA Com : EQ Club : SC BONNEVAL Tps Tot : 2:10.00 Points : 32.06 Tps M1 : 1:04.49 Tps M2 : 1:05.51 |
|||||||||||||
16 |
1 |
6/Jun |
FIS194212 |
1990 |
FRA |
EQ |
S.C. CHATEL |
2:10.01 |
32.13 |
1:04.35 |
1:05.66 |
||
Clt : 16 Nom Prénom : THOULE Nicolas Dos : 1 Clt/Cat : 6/Jun Code : FIS194212 An : 1990 Nat : FRA Com : EQ Club : S.C. CHATEL Tps Tot : 2:10.01 Points : 32.13 Tps M1 : 1:04.35 Tps M2 : 1:05.66 |
|||||||||||||
17 |
GERBER Sepp |
33 |
10/Sen |
FIS510883 |
1989 |
SUI |
2:10.08 |
32.62 |
1:04.76 |
1:05.32 |
|||
Clt : 17 Nom Prénom : GERBER Sepp Dos : 33 Clt/Cat : 10/Sen Code : FIS510883 An : 1989 Nat : SUI Com : Club : Tps Tot : 2:10.08 Points : 32.62 Tps M1 : 1:04.76 Tps M2 : 1:05.32 |
|||||||||||||
18 |
17 |
11/Sen |
FIS193034 |
1985 |
FRA |
EQ |
VAL D’ISERE |
2:10.21 |
33.52 |
1:04.12 |
1:06.09 |
||
Clt : 18 Nom Prénom : BOUILLOT Alexandre Dos : 17 Clt/Cat : 11/Sen Code : FIS193034 An : 1985 Nat : FRA Com : EQ Club : VAL D’ISERE Tps Tot : 2:10.21 Points : 33.52 Tps M1 : 1:04.12 Tps M2 : 1:06.09 |
|||||||||||||
19 |
23 |
12/Sen |
FIS193901 |
1989 |
FRA |
MB |
CS CHAMONIX |
2:10.34 |
34.42 |
1:04.63 |
1:05.71 |
||
Clt : 19 Nom Prénom : DEVOUASSOUX Jonas Dos : 23 Clt/Cat : 12/Sen Code : FIS193901 An : 1989 Nat : FRA Com : MB Club : CS CHAMONIX Tps Tot : 2:10.34 Points : 34.42 Tps M1 : 1:04.63 Tps M2 : 1:05.71 |
|||||||||||||
20 |
CASUTT Giancarlo |
30 |
7/Jun |
FIS511671 |
1990 |
SUI |
2:10.38 |
34.70 |
1:04.45 |
1:05.93 |
|||
Clt : 20 Nom Prénom : CASUTT Giancarlo Dos : 30 Clt/Cat : 7/Jun Code : FIS511671 An : 1990 Nat : SUI Com : Club : Tps Tot : 2:10.38 Points : 34.70 Tps M1 : 1:04.45 Tps M2 : 1:05.93 |
|||||||||||||
21 |
3 |
13/Sen |
FIS193087 |
1985 |
FRA |
SA |
SC LES ARCS |
2:10.46 |
35.26 |
1:03.78 |
1:06.68 |
||
Clt : 21 Nom Prénom : SORREL Sebastien Dos : 3 Clt/Cat : 13/Sen Code : FIS193087 An : 1985 Nat : FRA Com : SA Club : SC LES ARCS Tps Tot : 2:10.46 Points : 35.26 Tps M1 : 1:03.78 Tps M2 : 1:06.68 |
|||||||||||||
22 |
27 |
14/Sen |
FIS193766 |
1988 |
FRA |
MB |
SC GD BORNAN |
2:10.65 |
36.58 |
1:05.27 |
1:05.38 |
||
Clt : 22 Nom Prénom : MIDOL Jonathan Dos : 27 Clt/Cat : 14/Sen Code : FIS193766 An : 1988 Nat : FRA Com : MB Club : SC GD BORNAN Tps Tot : 2:10.65 Points : 36.58 Tps M1 : 1:05.27 Tps M2 : 1:05.38 |
|||||||||||||
23 |
26 |
15/Sen |
FIS193052 |
1985 |
FRA |
SA |
SC MERIBEL |
2:10.70 |
36.93 |
1:04.81 |
1:05.89 |
||
Clt : 23 Nom Prénom : FOURRAT J Baptiste Dos : 26 Clt/Cat : 15/Sen Code : FIS193052 An : 1985 Nat : FRA Com : SA Club : SC MERIBEL Tps Tot : 2:10.70 Points : 36.93 Tps M1 : 1:04.81 Tps M2 : 1:05.89 |
|||||||||||||
24 |
25 |
8/Jun |
FIS194063 |
1990 |
FRA |
SA |
SC MENUIRES |
2:10.79 |
37.55 |
1:05.27 |
1:05.52 |
||
Clt : 24 Nom Prénom : BAL Bastien Dos : 25 Clt/Cat : 8/Jun Code : FIS194063 An : 1990 Nat : FRA Com : SA Club : SC MENUIRES Tps Tot : 2:10.79 Points : 37.55 Tps M1 : 1:05.27 Tps M2 : 1:05.52 |
|||||||||||||
25 |
GARDET Benjamin |
39 |
16/Sen |
FIS193228 |
1986 |
FRA |
CE |
SC NIMES |
2:11.17 |
40.19 |
1:05.29 |
1:05.88 |
|
Clt : 25 Nom Prénom : GARDET Benjamin Dos : 39 Clt/Cat : 16/Sen Code : FIS193228 An : 1986 Nat : FRA Com : CE Club : SC NIMES Tps Tot : 2:11.17 Points : 40.19 Tps M1 : 1:05.29 Tps M2 : 1:05.88 |
|||||||||||||
26 |
38 |
9/Jun |
FIS194167 |
1990 |
FRA |
SA |
CS LA PLAGNE |
2:11.25 |
40.75 |
1:05.15 |
1:06.10 |
||
Clt : 26 Nom Prénom : MUZATON Maxence Dos : 38 Clt/Cat : 9/Jun Code : FIS194167 An : 1990 Nat : FRA Com : SA Club : CS LA PLAGNE Tps Tot : 2:11.25 Points : 40.75 Tps M1 : 1:05.15 Tps M2 : 1:06.10 |
|||||||||||||
27 |
22 |
10/Jun |
FIS194071 |
1990 |
FRA |
SA |
SC MENUIRES |
2:11.47 |
42.27 |
1:05.09 |
1:06.38 |
||
Clt : 27 Nom Prénom : BERNARD Justin Dos : 22 Clt/Cat : 10/Jun Code : FIS194071 An : 1990 Nat : FRA Com : SA Club : SC MENUIRES Tps Tot : 2:11.47 Points : 42.27 Tps M1 : 1:05.09 Tps M2 : 1:06.38 |
|||||||||||||
28 |
72 |
11/Jun |
FIS194289 |
1991 |
FRA |
MB |
SC CHAPELLE |
2:12.52 |
49.57 |
1:05.62 |
1:06.90 |
||
Clt : 28 Nom Prénom : FAVRE MARGOT Gerome Dos : 72 Clt/Cat : 11/Jun Code : FIS194289 An : 1991 Nat : FRA Com : MB Club : SC CHAPELLE Tps Tot : 2:12.52 Points : 49.57 Tps M1 : 1:05.62 Tps M2 : 1:06.90 |
|||||||||||||
29 |
95 |
17/Sen |
FIS192139 |
1983 |
FRA |
AP |
EC CHAMPSAUR |
2:12.59 |
50.05 |
1:05.72 |
1:06.87 |
||
Clt : 29 Nom Prénom : VIEUX Cyril Dos : 95 Clt/Cat : 17/Sen Code : FIS192139 An : 1983 Nat : FRA Com : AP Club : EC CHAMPSAUR Tps Tot : 2:12.59 Points : 50.05 Tps M1 : 1:05.72 Tps M2 : 1:06.87 |
|||||||||||||
30 |
55 |
12/Jun |
FIS194381 |
1991 |
FRA |
SA |
COURCHEVEL |
2:12.60 |
50.12 |
1:05.70 |
1:06.90 |
||
Clt : 30 Nom Prénom : ROLLAND Mathias Dos : 55 Clt/Cat : 12/Jun Code : FIS194381 An : 1991 Nat : FRA Com : SA Club : COURCHEVEL Tps Tot : 2:12.60 Points : 50.12 Tps M1 : 1:05.70 Tps M2 : 1:06.90 |
|||||||||||||
30 |
GASPOZ Vincent |
60 |
12/Jun |
FIS511776 |
1991 |
SUI |
2:12.60 |
50.12 |
1:06.47 |
1:06.13 |
|||
Clt : 30 Nom Prénom : GASPOZ Vincent Dos : 60 Clt/Cat : 12/Jun Code : FIS511776 An : 1991 Nat : SUI Com : Club : Tps Tot : 2:12.60 Points : 50.12 Tps M1 : 1:06.47 Tps M2 : 1:06.13 |
|||||||||||||
32 |
80 |
14/Jun |
FIS194146 |
1990 |
FRA |
DA |
SC DEUX ALPE |
2:12.63 |
50.33 |
1:05.92 |
1:06.71 |
||
Clt : 32 Nom Prénom : LAMBERT Nicolas Dos : 80 Clt/Cat : 14/Jun Code : FIS194146 An : 1990 Nat : FRA Com : DA Club : SC DEUX ALPE Tps Tot : 2:12.63 Points : 50.33 Tps M1 : 1:05.92 Tps M2 : 1:06.71 |
|||||||||||||
33 |
ABRAMASHVILI Iason |
36 |
18/Sen |
FIS680041 |
1988 |
GEO |
2:12.71 |
50.89 |
1:05.50 |
1:07.21 |
|||
Clt : 33 Nom Prénom : ABRAMASHVILI Iason Dos : 36 Clt/Cat : 18/Sen Code : FIS680041 An : 1988 Nat : GEO Com : Club : Tps Tot : 2:12.71 Points : 50.89 Tps M1 : 1:05.50 Tps M2 : 1:07.21 |
|||||||||||||
34 |
VIDOSA Roger |
51 |
19/Sen |
FIS20174 |
1984 |
AND |
2:12.73 |
51.03 |
1:05.64 |
1:07.09 |
|||
Clt : 34 Nom Prénom : VIDOSA Roger Dos : 51 Clt/Cat : 19/Sen Code : FIS20174 An : 1984 Nat : AND Com : Club : Tps Tot : 2:12.73 Points : 51.03 Tps M1 : 1:05.64 Tps M2 : 1:07.09 |
|||||||||||||
35 |
34 |
15/Jun |
FIS194259 |
1991 |
FRA |
SA |
SC SAISIES |
2:12.87 |
52.00 |
1:05.86 |
1:07.01 |
||
Clt : 35 Nom Prénom : BRAISAZ Simon Dos : 34 Clt/Cat : 15/Jun Code : FIS194259 An : 1991 Nat : FRA Com : SA Club : SC SAISIES Tps Tot : 2:12.87 Points : 52.00 Tps M1 : 1:05.86 Tps M2 : 1:07.01 |
|||||||||||||
36 |
54 |
16/Jun |
FIS194554 |
1992 |
FRA |
MB |
SC GD BORNAN |
2:13.14 |
53.88 |
1:05.72 |
1:07.42 |
||
Clt : 36 Nom Prénom : BON BETEND Valentin Dos : 54 Clt/Cat : 16/Jun Code : FIS194554 An : 1992 Nat : FRA Com : MB Club : SC GD BORNAN Tps Tot : 2:13.14 Points : 53.88 Tps M1 : 1:05.72 Tps M2 : 1:07.42 |
|||||||||||||
37 |
73 |
17/Jun |
FIS194454 |
1992 |
FRA |
SA |
US ROSIERE |
2:13.21 |
54.36 |
1:05.93 |
1:07.28 |
||
Clt : 37 Nom Prénom : MAITRE Arnaud Dos : 73 Clt/Cat : 17/Jun Code : FIS194454 An : 1992 Nat : FRA Com : SA Club : US ROSIERE Tps Tot : 2:13.21 Points : 54.36 Tps M1 : 1:05.93 Tps M2 : 1:07.28 |
|||||||||||||
38 |
35 |
20/Sen |
FIS193476 |
1987 |
FRA |
DA |
VOIRON SKI M |
2:13.27 |
54.78 |
1:06.38 |
1:06.89 |
||
Clt : 38 Nom Prénom : EMPTAZ COLOMB Romain Dos : 35 Clt/Cat : 20/Sen Code : FIS193476 An : 1987 Nat : FRA Com : DA Club : VOIRON SKI M Tps Tot : 2:13.27 Points : 54.78 Tps M1 : 1:06.38 Tps M2 : 1:06.89 |
|||||||||||||
39 |
24 |
21/Sen |
FIS194013 |
1989 |
FRA |
SA |
VAL D’ISERE |
2:13.38 |
55.54 |
1:06.09 |
1:07.29 |
||
Clt : 39 Nom Prénom : STARY Dylan Dos : 24 Clt/Cat : 21/Sen Code : FIS194013 An : 1989 Nat : FRA Com : SA Club : VAL D’ISERE Tps Tot : 2:13.38 Points : 55.54 Tps M1 : 1:06.09 Tps M2 : 1:07.29 |
|||||||||||||
40 |
44 |
18/Jun |
FIS194262 |
1991 |
FRA |
MB |
CS LA CLUSAZ |
2:13.72 |
57.90 |
1:06.35 |
1:07.37 |
||
Clt : 40 Nom Prénom : BUFFET Robin Dos : 44 Clt/Cat : 18/Jun Code : FIS194262 An : 1991 Nat : FRA Com : MB Club : CS LA CLUSAZ Tps Tot : 2:13.72 Points : 57.90 Tps M1 : 1:06.35 Tps M2 : 1:07.37 |
|||||||||||||
41 |
49 |
22/Sen |
FIS193582 |
1987 |
FRA |
MB |
SC ST GERVAI |
2:13.80 |
58.46 |
1:06.30 |
1:07.50 |
||
Clt : 41 Nom Prénom : RIGOLE Fabien Dos : 49 Clt/Cat : 22/Sen Code : FIS193582 An : 1987 Nat : FRA Com : MB Club : SC ST GERVAI Tps Tot : 2:13.80 Points : 58.46 Tps M1 : 1:06.30 Tps M2 : 1:07.50 |
|||||||||||||
42 |
83 |
19/Jun |
FIS194340 |
1991 |
FRA |
MB |
SC GD BORNAN |
2:13.87 |
58.95 |
1:06.27 |
1:07.60 |
||
Clt : 42 Nom Prénom : MILESI Anthony Dos : 83 Clt/Cat : 19/Jun Code : FIS194340 An : 1991 Nat : FRA Com : MB Club : SC GD BORNAN Tps Tot : 2:13.87 Points : 58.95 Tps M1 : 1:06.27 Tps M2 : 1:07.60 |
|||||||||||||
43 |
CHAADAYEV Alexey |
48 |
23/Sen |
FIS480794 |
1986 |
RUS |
2:14.17 |
61.03 |
1:06.10 |
1:08.07 |
|||
Clt : 43 Nom Prénom : CHAADAYEV Alexey Dos : 48 Clt/Cat : 23/Sen Code : FIS480794 An : 1986 Nat : RUS Com : Club : Tps Tot : 2:14.17 Points : 61.03 Tps M1 : 1:06.10 Tps M2 : 1:08.07 |
|||||||||||||
44 |
63 |
20/Jun |
FIS194542 |
1992 |
FRA |
AP |
EC CHAMPSAUR |
2:14.35 |
62.28 |
1:06.12 |
1:08.23 |
||
Clt : 44 Nom Prénom : GIRAUD MOINE Valentin Dos : 63 Clt/Cat : 20/Jun Code : FIS194542 An : 1992 Nat : FRA Com : AP Club : EC CHAMPSAUR Tps Tot : 2:14.35 Points : 62.28 Tps M1 : 1:06.12 Tps M2 : 1:08.23 |
|||||||||||||
45 |
LUESCHER Tim |
84 |
21/Jun |
FIS511702 |
1990 |
SUI |
2:14.46 |
63.04 |
1:06.12 |
1:08.34 |
|||
Clt : 45 Nom Prénom : LUESCHER Tim Dos : 84 Clt/Cat : 21/Jun Code : FIS511702 An : 1990 Nat : SUI Com : Club : Tps Tot : 2:14.46 Points : 63.04 Tps M1 : 1:06.12 Tps M2 : 1:08.34 |
|||||||||||||
46 |
BRIGNONE Davide |
90 |
1/Cad |
FIS6290825 |
1993 |
ITA |
2:14.62 |
64.16 |
1:06.85 |
1:07.77 |
|||
Clt : 46 Nom Prénom : BRIGNONE Davide Dos : 90 Clt/Cat : 1/Cad Code : FIS6290825 An : 1993 Nat : ITA Com : Club : Tps Tot : 2:14.62 Points : 64.16 Tps M1 : 1:06.85 Tps M2 : 1:07.77 |
|||||||||||||
47 |
67 |
22/Jun |
FIS194339 |
1991 |
FRA |
SA |
SC LES ARCS |
2:14.73 |
64.92 |
1:06.37 |
1:08.36 |
||
Clt : 47 Nom Prénom : MERMOZ Dorian Dos : 67 Clt/Cat : 22/Jun Code : FIS194339 An : 1991 Nat : FRA Com : SA Club : SC LES ARCS Tps Tot : 2:14.73 Points : 64.92 Tps M1 : 1:06.37 Tps M2 : 1:08.36 |
|||||||||||||
48 |
RICOU Lucas |
56 |
23/Jun |
FIS194049 |
1990 |
FRA |
AP |
EC CHAMPSAUR |
2:14.88 |
65.96 |
1:06.76 |
1:08.12 |
|
Clt : 48 Nom Prénom : RICOU Lucas Dos : 56 Clt/Cat : 23/Jun Code : FIS194049 An : 1990 Nat : FRA Com : AP Club : EC CHAMPSAUR Tps Tot : 2:14.88 Points : 65.96 Tps M1 : 1:06.76 Tps M2 : 1:08.12 |
|||||||||||||
49 |
32 |
2/Mast-A |
FIS191425 |
1979 |
FRA |
EQ |
DOUA/MEGEVE |
2:15.04 |
67.07 |
1:06.59 |
1:08.45 |
||
Clt : 49 Nom Prénom : TISSOT Stephane Dos : 32 Clt/Cat : 2/Mast-A Code : FIS191425 An : 1979 Nat : FRA Com : EQ Club : DOUA/MEGEVE Tps Tot : 2:15.04 Points : 67.07 Tps M1 : 1:06.59 Tps M2 : 1:08.45 |
|||||||||||||
49 |
62 |
24/Sen |
FIS194020 |
1989 |
FRA |
SA |
SC LES ARCS |
2:15.04 |
67.07 |
1:07.08 |
1:07.96 |
||
Clt : 49 Nom Prénom : TROCHE John Dos : 62 Clt/Cat : 24/Sen Code : FIS194020 An : 1989 Nat : FRA Com : SA Club : SC LES ARCS Tps Tot : 2:15.04 Points : 67.07 Tps M1 : 1:07.08 Tps M2 : 1:07.96 |
|||||||||||||
51 |
75 |
24/Jun |
FIS194460 |
1992 |
FRA |
SA |
SC MENUIRES |
2:15.20 |
68.19 |
1:07.08 |
1:08.12 |
||
Clt : 51 Nom Prénom : HUDRY Leo Dos : 75 Clt/Cat : 24/Jun Code : FIS194460 An : 1992 Nat : FRA Com : SA Club : SC MENUIRES Tps Tot : 2:15.20 Points : 68.19 Tps M1 : 1:07.08 Tps M2 : 1:08.12 |
|||||||||||||
52 |
NIEDERBERGER Bernhard |
87 |
2/Cad |
FIS512014 |
1993 |
SUI |
2:15.35 |
69.23 |
1:07.29 |
1:08.06 |
|||
Clt : 52 Nom Prénom : NIEDERBERGER Bernhard Dos : 87 Clt/Cat : 2/Cad Code : FIS512014 An : 1993 Nat : SUI Com : Club : Tps Tot : 2:15.35 Points : 69.23 Tps M1 : 1:07.29 Tps M2 : 1:08.06 |
|||||||||||||
53 |
SCHASTNIH Alexander |
93 |
25/Sen |
FIS480989 |
1988 |
RUS |
2:15.46 |
69.99 |
1:07.21 |
1:08.25 |
|||
Clt : 53 Nom Prénom : SCHASTNIH Alexander Dos : 93 Clt/Cat : 25/Sen Code : FIS480989 An : 1988 Nat : RUS Com : Club : Tps Tot : 2:15.46 Points : 69.99 Tps M1 : 1:07.21 Tps M2 : 1:08.25 |
|||||||||||||
54 |
59 |
25/Jun |
FIS194449 |
1992 |
FRA |
SA |
CS LA PLAGNE |
2:15.60 |
70.96 |
1:07.09 |
1:08.51 |
||
Clt : 54 Nom Prénom : GRAND Guillaume Dos : 59 Clt/Cat : 25/Jun Code : FIS194449 An : 1992 Nat : FRA Com : SA Club : CS LA PLAGNE Tps Tot : 2:15.60 Points : 70.96 Tps M1 : 1:07.09 Tps M2 : 1:08.51 |
|||||||||||||
55 |
102 |
3/Cad |
FIS194686 |
1993 |
FRA |
DA |
SC ALPE HUEZ |
2:15.78 |
72.21 |
1:07.93 |
1:07.85 |
||
Clt : 55 Nom Prénom : FABRE Jonas Dos : 102 Clt/Cat : 3/Cad Code : FIS194686 An : 1993 Nat : FRA Com : DA Club : SC ALPE HUEZ Tps Tot : 2:15.78 Points : 72.21 Tps M1 : 1:07.93 Tps M2 : 1:07.85 |
|||||||||||||
56 |
76 |
26/Jun |
FIS194162 |
1990 |
FRA |
SA |
SC LES ARCS |
2:15.96 |
73.46 |
1:07.31 |
1:08.65 |
||
Clt : 56 Nom Prénom : MINARY Pierre Dos : 76 Clt/Cat : 26/Jun Code : FIS194162 An : 1990 Nat : FRA Com : SA Club : SC LES ARCS Tps Tot : 2:15.96 Points : 73.46 Tps M1 : 1:07.31 Tps M2 : 1:08.65 |
|||||||||||||
57 |
82 |
4/Cad |
FIS194630 |
1993 |
FRA |
MB |
SC AVORIAZ |
2:16.07 |
74.23 |
1:07.70 |
1:08.37 |
||
Clt : 57 Nom Prénom : BERTRAND Dimitri Dos : 82 Clt/Cat : 4/Cad Code : FIS194630 An : 1993 Nat : FRA Com : MB Club : SC AVORIAZ Tps Tot : 2:16.07 Points : 74.23 Tps M1 : 1:07.70 Tps M2 : 1:08.37 |
|||||||||||||
58 |
71 |
5/Cad |
FIS194650 |
1993 |
FRA |
SA |
SC SAISIES |
2:16.43 |
76.73 |
1:07.67 |
1:08.76 |
||
Clt : 58 Nom Prénom : PICCARD Roy Dos : 71 Clt/Cat : 5/Cad Code : FIS194650 An : 1993 Nat : FRA Com : SA Club : SC SAISIES Tps Tot : 2:16.43 Points : 76.73 Tps M1 : 1:07.67 Tps M2 : 1:08.76 |
|||||||||||||
59 |
94 |
27/Jun |
FIS194455 |
1992 |
FRA |
SA |
US ROSIERE |
2:16.47 |
77.01 |
1:07.96 |
1:08.51 |
||
Clt : 59 Nom Prénom : MAITRE Thomas Dos : 94 Clt/Cat : 27/Jun Code : FIS194455 An : 1992 Nat : FRA Com : SA Club : US ROSIERE Tps Tot : 2:16.47 Points : 77.01 Tps M1 : 1:07.96 Tps M2 : 1:08.51 |
|||||||||||||
60 |
91 |
6/Cad |
FIS194640 |
1993 |
FRA |
SA |
COURCHEVEL |
2:17.09 |
81.31 |
1:07.93 |
1:09.16 |
||
Clt : 60 Nom Prénom : BURDILLAT Kevin Dos : 91 Clt/Cat : 6/Cad Code : FIS194640 An : 1993 Nat : FRA Com : SA Club : COURCHEVEL Tps Tot : 2:17.09 Points : 81.31 Tps M1 : 1:07.93 Tps M2 : 1:09.16 |
|||||||||||||
61 |
107 |
7/Cad |
FIS194657 |
1993 |
FRA |
SA |
SC ARECHES |
2:17.26 |
82.50 |
1:07.61 |
1:09.65 |
||
Clt : 61 Nom Prénom : FRISON ROCHE Carl Dos : 107 Clt/Cat : 7/Cad Code : FIS194657 An : 1993 Nat : FRA Com : SA Club : SC ARECHES Tps Tot : 2:17.26 Points : 82.50 Tps M1 : 1:07.61 Tps M2 : 1:09.65 |
|||||||||||||
62 |
MARGUERETTAZ Thierry |
53 |
28/Jun |
FIS990217 |
1990 |
ITA |
2:17.80 |
86.25 |
1:09.78 |
1:08.02 |
|||
Clt : 62 Nom Prénom : MARGUERETTAZ Thierry Dos : 53 Clt/Cat : 28/Jun Code : FIS990217 An : 1990 Nat : ITA Com : Club : Tps Tot : 2:17.80 Points : 86.25 Tps M1 : 1:09.78 Tps M2 : 1:08.02 |
|||||||||||||
63 |
TEDIASHVILI Vakhtang |
99 |
26/Sen |
FIS680042 |
1989 |
GEO |
2:18.72 |
92.64 |
1:08.97 |
1:09.75 |
|||
Clt : 63 Nom Prénom : TEDIASHVILI Vakhtang Dos : 99 Clt/Cat : 26/Sen Code : FIS680042 An : 1989 Nat : GEO Com : Club : Tps Tot : 2:18.72 Points : 92.64 Tps M1 : 1:08.97 Tps M2 : 1:09.75 |
|||||||||||||
64 |
100 |
29/Jun |
FIS194530 |
1992 |
FRA |
AP |
SAUZE BARCEL |
2:19.27 |
96.46 |
1:09.92 |
1:09.35 |
||
Clt : 64 Nom Prénom : DELAYE Maxime Dos : 100 Clt/Cat : 29/Jun Code : FIS194530 An : 1992 Nat : FRA Com : AP Club : SAUZE BARCEL Tps Tot : 2:19.27 Points : 96.46 Tps M1 : 1:09.92 Tps M2 : 1:09.35 |
|||||||||||||
65 |
104 |
8/Cad |
FIS194653 |
1993 |
FRA |
SA |
S.H MODANE-V |
2:19.95 |
101.18 |
1:09.22 |
1:10.73 |
||
Clt : 65 Nom Prénom : CANANZI Yoann Dos : 104 Clt/Cat : 8/Cad Code : FIS194653 An : 1993 Nat : FRA Com : SA Club : S.H MODANE-V Tps Tot : 2:19.95 Points : 101.18 Tps M1 : 1:09.22 Tps M2 : 1:10.73 |
|||||||||||||
66 |
MACKO Samuel |
105 |
27/Sen |
FIS700797 |
1988 |
SVK |
2:21.23 |
110.07 |
1:10.52 |
1:10.71 |
|||
Clt : 66 Nom Prénom : MACKO Samuel Dos : 105 Clt/Cat : 27/Sen Code : FIS700797 An : 1988 Nat : SVK Com : Club : Tps Tot : 2:21.23 Points : 110.07 Tps M1 : 1:10.52 Tps M2 : 1:10.71 |
|||||||||||||
67 |
TURKSEVER Erdinc |
103 |
28/Sen |
FIS520082 |
1985 |
TUR |
2:25.95 |
142.86 |
1:13.22 |
1:12.73 |
|||
Clt : 67 Nom Prénom : TURKSEVER Erdinc Dos : 103 Clt/Cat : 28/Sen Code : FIS520082 An : 1985 Nat : TUR Com : Club : Tps Tot : 2:25.95 Points : 142.86 Tps M1 : 1:13.22 Tps M2 : 1:12.73 |
|||||||||||||
68 |
PASINLI Selim |
108 |
29/Sen |
FIS520132 |
1988 |
TUR |
2:29.20 |
165.44 |
1:14.41 |
1:14.79 |
|||
Clt : 68 Nom Prénom : PASINLI Selim Dos : 108 Clt/Cat : 29/Sen Code : FIS520132 An : 1988 Nat : TUR Com : Club : Tps Tot : 2:29.20 Points : 165.44 Tps M1 : 1:14.41 Tps M2 : 1:14.79 |
|||||||||||||
69 |
YILDIZ Mustafa |
109 |
30/Sen |
FIS520111 |
1989 |
TUR |
2:31.01 |
178.01 |
1:15.25 |
1:15.76 |
|||
Clt : 69 Nom Prénom : YILDIZ Mustafa Dos : 109 Clt/Cat : 30/Sen Code : FIS520111 An : 1989 Nat : TUR Com : Club : Tps Tot : 2:31.01 Points : 178.01 Tps M1 : 1:15.25 Tps M2 : 1:15.76 |
|||||||||||||
Abandons |
|||||||||||||
5 |
FIS191750 |
1981 |
FRA |
EQ |
DOUA/PRAZARL |
1:02.38 |
|||||||
Clt : Nom Prénom : FANARA Thomas Dos : 5 Clt/Cat : Code : FIS191750 An : 1981 Nat : FRA Com : EQ Club : DOUA/PRAZARL Tps Tot : Points : Tps M1 : 1:02.38 Tps M2 : |
|||||||||||||
8 |
FIS194495 |
1992 |
FRA |
EQ |
ISOLA 2000 |
1:03.52 |
|||||||
Clt : Nom Prénom : FAIVRE Mathieu Dos : 8 Clt/Cat : Code : FIS194495 An : 1992 Nat : FRA Com : EQ Club : ISOLA 2000 Tps Tot : Points : Tps M1 : 1:03.52 Tps M2 : |
|||||||||||||
10 |
FIS193672 |
1988 |
FRA |
EQ |
SC LES ARCS |
||||||||
Clt : Nom Prénom : BLANC Samy Dos : 10 Clt/Cat : Code : FIS193672 An : 1988 Nat : FRA Com : EQ Club : SC LES ARCS Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : |
|||||||||||||
18 |
FIS194140 |
1990 |
FRA |
SA |
SC VALLOIRE |
||||||||
Clt : Nom Prénom : KEMPF Gaetan Dos : 18 Clt/Cat : Code : FIS194140 An : 1990 Nat : FRA Com : SA Club : SC VALLOIRE Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : |
|||||||||||||
20 |
FIS193560 |
1987 |
FRA |
EQ |
CS KARELLIS |
1:05.57 |
|||||||
Clt : Nom Prénom : PASQUIER Alexandre Dos : 20 Clt/Cat : Code : FIS193560 An : 1987 Nat : FRA Com : EQ Club : CS KARELLIS Tps Tot : Points : Tps M1 : 1:05.57 Tps M2 : |
|||||||||||||
21 |
FIS193347 |
1986 |
FRA |
EQ |
CS MEGEVE |
1:05.42 |
|||||||
Clt : Nom Prénom : TISSOT Maxime Dos : 21 Clt/Cat : Code : FIS193347 An : 1986 Nat : FRA Com : EQ Club : CS MEGEVE Tps Tot : Points : Tps M1 : 1:05.42 Tps M2 : |
|||||||||||||
BREAN Alessandro |
28 |
FIS690161 |
1991 |
ITA |
1:05.51 |
||||||||
Clt : Nom Prénom : BREAN Alessandro Dos : 28 Clt/Cat : Code : FIS690161 An : 1991 Nat : ITA Com : Club : Tps Tot : Points : Tps M1 : 1:05.51 Tps M2 : |
|||||||||||||
29 |
FIS194161 |
1990 |
FRA |
MB |
SC GD BORNAN |
||||||||
Clt : Nom Prénom : MIDOL Bastien Dos : 29 Clt/Cat : Code : FIS194161 An : 1990 Nat : FRA Com : MB Club : SC GD BORNAN Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : |
|||||||||||||
31 |
FIS194444 |
1992 |
FRA |
SA |
SC MERIBEL |
||||||||
Clt : Nom Prénom : GONZALEZ Quentin Dos : 31 Clt/Cat : Code : FIS194444 An : 1992 Nat : FRA Com : SA Club : SC MERIBEL Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : |
|||||||||||||
37 |
FIS194201 |
1990 |
FRA |
SA |
VAL D’ISERE |
||||||||
Clt : Nom Prénom : SCHROEDER Paul Dos : 37 Clt/Cat : Code : FIS194201 An : 1990 Nat : FRA Com : SA Club : VAL D’ISERE Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : |
|||||||||||||
40 |
FIS194332 |
1991 |
FRA |
MB |
SC TANINGES |
1:05.30 |
|||||||
Clt : Nom Prénom : MARICAL Antoine Dos : 40 Clt/Cat : Code : FIS194332 An : 1991 Nat : FRA Com : MB Club : SC TANINGES Tps Tot : Points : Tps M1 : 1:05.30 Tps M2 : |
|||||||||||||
41 |
FIS194059 |
1990 |
FRA |
MB |
CS MEGEVE |
||||||||
Clt : Nom Prénom : ANTOINE Nicolas Dos : 41 Clt/Cat : Code : FIS194059 An : 1990 Nat : FRA Com : MB Club : CS MEGEVE Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : |
|||||||||||||
45 |
FIS194051 |
1990 |
FRA |
CE |
SC NIMES |
1:06.30 |
|||||||
Clt : Nom Prénom : MATTEI Geoffrey Dos : 45 Clt/Cat : Code : FIS194051 An : 1990 Nat : FRA Com : CE Club : SC NIMES Tps Tot : Points : Tps M1 : 1:06.30 Tps M2 : |
|||||||||||||
46 |
FIS193481 |
1987 |
FRA |
SA |
SC MERIBEL |
||||||||
Clt : Nom Prénom : FAVRE Arnaud Dos : 46 Clt/Cat : Code : FIS193481 An : 1987 Nat : FRA Com : SA Club : SC MERIBEL Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : |
|||||||||||||
BOUDUBAN Colin |
50 |
FIS511663 |
1990 |
SUI |
1:05.71 |
||||||||
Clt : Nom Prénom : BOUDUBAN Colin Dos : 50 Clt/Cat : Code : FIS511663 An : 1990 Nat : SUI Com : Club : Tps Tot : Points : Tps M1 : 1:05.71 Tps M2 : |
|||||||||||||
52 |
FIS193840 |
1988 |
FRA |
SA |
COURCHEVEL |
||||||||
Clt : Nom Prénom : VIDONI Florian Dos : 52 Clt/Cat : Code : FIS193840 An : 1988 Nat : FRA Com : SA Club : COURCHEVEL Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : |
|||||||||||||
57 |
FIS194052 |
1990 |
FRA |
SA |
COURCHEVEL |
||||||||
Clt : Nom Prénom : DUNAND Arnaud Dos : 57 Clt/Cat : Code : FIS194052 An : 1990 Nat : FRA Com : SA Club : COURCHEVEL Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : |
|||||||||||||
EMMENEGGER Sven |
58 |
FIS510550 |
1989 |
SUI |
|||||||||
Clt : Nom Prénom : EMMENEGGER Sven Dos : 58 Clt/Cat : Code : FIS510550 An : 1989 Nat : SUI Com : Club : Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : |
|||||||||||||
ANDRIENKO Aleksandr |
61 |
FIS481103 |
1990 |
RUS |
1:06.88 |
||||||||
Clt : Nom Prénom : ANDRIENKO Aleksandr Dos : 61 Clt/Cat : Code : FIS481103 An : 1990 Nat : RUS Com : Club : Tps Tot : Points : Tps M1 : 1:06.88 Tps M2 : |
|||||||||||||
64 |
FIS194457 |
1992 |
FRA |
SA |
SC ARECHES |
||||||||
Clt : Nom Prénom : GALEOTTI Greg Dos : 64 Clt/Cat : Code : FIS194457 An : 1992 Nat : FRA Com : SA Club : SC ARECHES Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : |
|||||||||||||
ROCHAT Alexandre |
65 |
FIS511651 |
1990 |
SUI |
|||||||||
Clt : Nom Prénom : ROCHAT Alexandre Dos : 65 Clt/Cat : Code : FIS511651 An : 1990 Nat : SUI Com : Club : Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : |
|||||||||||||
66 |
FIS192590 |
1984 |
FRA |
SA |
COURCHEVEL |
1:06.53 |
|||||||
Clt : Nom Prénom : ANTONIOLI Richard Dos : 66 Clt/Cat : Code : FIS192590 An : 1984 Nat : FRA Com : SA Club : COURCHEVEL Tps Tot : Points : Tps M1 : 1:06.53 Tps M2 : |
|||||||||||||
VAN BUYNDER Frederik |
68 |
FIS60159 |
1988 |
BEL |
|||||||||
Clt : Nom Prénom : VAN BUYNDER Frederik Dos : 68 Clt/Cat : Code : FIS60159 An : 1988 Nat : BEL Com : Club : Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : |
|||||||||||||
NOGARA Nicolo |
69 |
FIS6290244 |
1992 |
ITA |
|||||||||
Clt : Nom Prénom : NOGARA Nicolo Dos : 69 Clt/Cat : Code : FIS6290244 An : 1992 Nat : ITA Com : Club : Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : |
|||||||||||||
70 |
FIS194558 |
1992 |
FRA |
MB |
ANNECY SEMNO |
||||||||
Clt : Nom Prénom : DELAHAYE Clement Dos : 70 Clt/Cat : Code : FIS194558 An : 1992 Nat : FRA Com : MB Club : ANNECY SEMNO Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : |
|||||||||||||
74 |
FIS194573 |
1992 |
FRA |
MB |
LES GETS S.C |
||||||||
Clt : Nom Prénom : TISSOT Fabien Dos : 74 Clt/Cat : Code : FIS194573 An : 1992 Nat : FRA Com : MB Club : LES GETS S.C Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : |
|||||||||||||
TENTORI Michelangelo |
77 |
FIS690616 |
1991 |
ITA |
|||||||||
Clt : Nom Prénom : TENTORI Michelangelo Dos : 77 Clt/Cat : Code : FIS690616 An : 1991 Nat : ITA Com : Club : Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : |
|||||||||||||
BOSCA Guglielmo |
78 |
FIS6290845 |
1993 |
ITA |
1:07.18 |
||||||||
Clt : Nom Prénom : BOSCA Guglielmo Dos : 78 Clt/Cat : Code : FIS6290845 An : 1993 Nat : ITA Com : Club : Tps Tot : Points : Tps M1 : 1:07.18 Tps M2 : |
|||||||||||||
79 |
FIS194282 |
1991 |
FRA |
SA |
VAL D’ISERE |
1:07.28 |
|||||||
Clt : Nom Prénom : DELION Kevin Dos : 79 Clt/Cat : Code : FIS194282 An : 1991 Nat : FRA Com : SA Club : VAL D’ISERE Tps Tot : Points : Tps M1 : 1:07.28 Tps M2 : |
|||||||||||||
81 |
FIS194450 |
1992 |
FRA |
SA |
CS LA PLAGNE |
||||||||
Clt : Nom Prénom : SAATDJIAN Nicolas Dos : 81 Clt/Cat : Code : FIS194450 An : 1992 Nat : FRA Com : SA Club : CS LA PLAGNE Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : |
|||||||||||||
DANILOCHKIN Yuri |
85 |
FIS481199 |
1991 |
RUS |
1:08.18 |
||||||||
Clt : Nom Prénom : DANILOCHKIN Yuri Dos : 85 Clt/Cat : Code : FIS481199 An : 1991 Nat : RUS Com : Club : Tps Tot : Points : Tps M1 : 1:08.18 Tps M2 : |
|||||||||||||
86 |
FIS194368 |
1991 |
FRA |
MB |
SC CONTAMINE |
||||||||
Clt : Nom Prénom : RAFFORT Nicolas Dos : 86 Clt/Cat : Code : FIS194368 An : 1991 Nat : FRA Com : MB Club : SC CONTAMINE Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : |
|||||||||||||
88 |
FIS194514 |
1992 |
FRA |
DA |
SC ALPE HUEZ |
||||||||
Clt : Nom Prénom : LELEU Theo Dos : 88 Clt/Cat : Code : FIS194514 An : 1992 Nat : FRA Com : DA Club : SC ALPE HUEZ Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : |
|||||||||||||
STANCEL Simon |
92 |
FIS700808 |
1988 |
SVK |
1:07.55 |
||||||||
Clt : Nom Prénom : STANCEL Simon Dos : 92 Clt/Cat : Code : FIS700808 An : 1988 Nat : SVK Com : Club : Tps Tot : Points : Tps M1 : 1:07.55 Tps M2 : |
|||||||||||||
96 |
FIS194722 |
1993 |
FRA |
CA |
INTER CLUB |
||||||||
Clt : Nom Prénom : COURBIS Mael Dos : 96 Clt/Cat : Code : FIS194722 An : 1993 Nat : FRA Com : CA Club : INTER CLUB Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : |
|||||||||||||
98 |
FIS194397 |
1991 |
FRA |
SA |
CO VAL THO |
||||||||
Clt : Nom Prénom : VAN HEEK Marvin Dos : 98 Clt/Cat : Code : FIS194397 An : 1991 Nat : FRA Com : SA Club : CO VAL THO Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : |
|||||||||||||
MURAVIEV Ivan |
101 |
FIS481054 |
1989 |
RUS |
|||||||||
Clt : Nom Prénom : MURAVIEV Ivan Dos : 101 Clt/Cat : Code : FIS481054 An : 1989 Nat : RUS Com : Club : Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : |
|||||||||||||
106 |
FIS194669 |
1993 |
FRA |
SA |
ND BELLECOMB |
||||||||
Clt : Nom Prénom : MONGELLAZ Anthony Dos : 106 Clt/Cat : Code : FIS194669 An : 1993 Nat : FRA Com : SA Club : ND BELLECOMB Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : |
|||||||||||||
SIMSEK Emre |
110 |
FIS520100 |
1987 |
TUR |
1:12.72 |
||||||||
Clt : Nom Prénom : SIMSEK Emre Dos : 110 Clt/Cat : Code : FIS520100 An : 1987 Nat : TUR Com : Club : Tps Tot : Points : Tps M1 : 1:12.72 Tps M2 : |
|||||||||||||
Disqualifiés |
|||||||||||||
NEGRINI Luca |
89 |
FIS690520 |
1991 |
ITA |
1:07.75 |
||||||||
Clt : Nom Prénom : NEGRINI Luca Dos : 89 Clt/Cat : Code : FIS690520 An : 1991 Nat : ITA Com : Club : Tps Tot : Points : Tps M1 : 1:07.75 Tps M2 : |
|||||||||||||
Non partants |
|||||||||||||
VAKHTANGISHVILI Kote |
97 |
FIS680045 |
1991 |
GEO |
1:09.77 |
||||||||
Clt : Nom Prénom : VAKHTANGISHVILI Kote Dos : 97 Clt/Cat : Code : FIS680045 An : 1991 Nat : GEO Com : Club : Tps Tot : Points : Tps M1 : 1:09.77 Tps M2 : |