Fiche individuelle
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
ALLEGRE LILY
- Licence : FFS2785370
- Comité : COMITE DE SKI MONT-BLANC
- Club : 09228 CLUB DES SPORTS ANNECY SEMNOZ
- Val. Lic. : Oui
Résultats Alpin 2024
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
Micro Coupe Aravis – Finale U10 district Aravis – Course 2 |
FFS |
Combi R |
– |
||||
Codex : AMBF1522 Course : Micro Coupe Aravis – Finale U10 district Aravis – Course 2 Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
Micro Coupe Aravis – Finale U10 district Aravis – Course 1 |
FFS |
Combi R |
– |
||||
Codex : AMBF1521 Course : Micro Coupe Aravis – Finale U10 district Aravis – Course 1 Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
Slalom U12-1 / U10-2 COURSE 1 |
FFS |
Slalom |
– |
||||
Codex : AMBF1461 Course : Slalom U12-1 / U10-2 COURSE 1 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
Slalom U12-1 / U10-2 COURSE 2 |
FFS |
Slalom |
– |
||||
Codex : AMBF1463 Course : Slalom U12-1 / U10-2 COURSE 2 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
Grand Prix du Département Haute Savoie |
FFS |
Géant |
– |
||||
Codex : AMBF1421 Course : Grand Prix du Département Haute Savoie Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
Micro Coupe U10 Slalom COURE 1 |
FFS |
Slalom |
27 |
– |
27/U10 |
||
Codex : AMBF1311 Course : Micro Coupe U10 Slalom COURE 1 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 27 Pts : – Clt/Cat : 27/U10 |
|||||||
Micro Coupe U10 Slalom COURSE 2 |
FFS |
Slalom |
24 |
– |
24/U10 |
||
Codex : AMBF1312 Course : Micro Coupe U10 Slalom COURSE 2 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 24 Pts : – Clt/Cat : 24/U10 |
|||||||
Micro Coupe U10 – Aravis – course 1 |
FFS |
Super G |
23 |
– |
23/U10 |
||
Codex : AMBF1111 Course : Micro Coupe U10 – Aravis – course 1 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 23 Pts : – Clt/Cat : 23/U10 |
|||||||
MICRO COUPE U10 ARAVIS COURSE 2 |
FFS |
Slalom |
48 |
– |
48/U10 |
||
Codex : AMBF0502 Course : MICRO COUPE U10 ARAVIS COURSE 2 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 48 Pts : – Clt/Cat : 48/U10 |
|||||||
MICRO COUPE U10 ARAVIS COURSE 1 |
FFS |
Slalom |
40 |
– |
40/U10 |
||
Codex : AMBF0501 Course : MICRO COUPE U10 ARAVIS COURSE 1 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 40 Pts : – Clt/Cat : 40/U10 |
|||||||
Micro Coupe Aravis |
FFS |
Géant |
38 |
– |
38/U10 |
||
Codex : AMBF0412 Course : Micro Coupe Aravis Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 38 Pts : – Clt/Cat : 38/U10 |
|||||||
Micro Coupe Aravis |
FFS |
Géant |
40 |
– |
40/U10 |
||
Codex : AMBF0411 Course : Micro Coupe Aravis Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 40 Pts : – Clt/Cat : 40/U10 |
Résultats Alpin 2023
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
MICRO COUPE U10 DISTRICT ARAVIS COURSE 1 |
FFS |
Slalom |
48 |
– |
48/U10 |
||
Codex : AMBF0631 Course : MICRO COUPE U10 DISTRICT ARAVIS COURSE 1 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 48 Pts : – Clt/Cat : 48/U10 |
|||||||
MICRO COUPE U10 DISTRICT ARAVIS COURSE 2 |
FFS |
Slalom |
48 |
– |
48/U10 |
||
Codex : AMBF0632 Course : MICRO COUPE U10 DISTRICT ARAVIS COURSE 2 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 48 Pts : – Clt/Cat : 48/U10 |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Géant |
43 |
– |
43/U10 |
||
Codex : AMBF0551 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 43 Pts : – Clt/Cat : 43/U10 |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Géant |
41 |
– |
41/U10 |
||
Codex : AMBF0552 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 41 Pts : – Clt/Cat : 41/U10 |