Fiche individuelle
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
BOUVIER SACHA
- Licence : FFS2784833
- Comité : COMITE DE SKI DE SAVOIE
- Club : 13160 CLUB DES SPORTS DE LA NORMA
- Val. Lic. : Oui
Résultats Alpin 2024
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
GRAND PRIX DES JEUNES DE MAURIENNE BOARDER CROSS |
FFS |
Combi R |
– |
||||
Codex : ASAM0591 Course : GRAND PRIX DES JEUNES DE MAURIENNE BOARDER CROSS Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
FINALE U10 MAURIENNE |
FFS |
Géant |
– |
||||
Codex : ASAM0541 Course : FINALE U10 MAURIENNE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
MICRO COUPE MAURIENNE U10 M1 M3 QUALFICATION |
FFS |
Géant |
28 |
– |
28/U10 |
||
Codex : ASAM0471 Course : MICRO COUPE MAURIENNE U10 M1 M3 QUALFICATION Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 28 Pts : – Clt/Cat : 28/U10 |
|||||||
MICRO COUPE MAURIENNE U10 M2 M4 |
FFS |
Géant |
21 |
– |
21/U10 |
||
Codex : ASAM0472 Course : MICRO COUPE MAURIENNE U10 M2 M4 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 21 Pts : – Clt/Cat : 21/U10 |
|||||||
MICRO COUPE MAURIENNE U10 M1 M3 |
FFS |
Géant |
24 |
– |
24/U10 |
||
Codex : ASAM0441 Course : MICRO COUPE MAURIENNE U10 M1 M3 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 24 Pts : – Clt/Cat : 24/U10 |
|||||||
MICRO COUPE MAURIENNE U10 M2 M4 |
FFS |
Géant |
25 |
– |
25/U10 |
||
Codex : ASAM0442 Course : MICRO COUPE MAURIENNE U10 M2 M4 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 25 Pts : – Clt/Cat : 25/U10 |
|||||||
MICRO COUPE MAURIENNE U10 |
FFS |
Géant |
27 |
– |
27/U10 |
||
Codex : ASAM0362 Course : MICRO COUPE MAURIENNE U10 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 27 Pts : – Clt/Cat : 27/U10 |
|||||||
MICRO COUPE MAURIENNE U10 |
FFS |
Géant |
– |
||||
Codex : ASAM0361 Course : MICRO COUPE MAURIENNE U10 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
Résultats Alpin 2023
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
JB’CUP U10 |
FFS |
Géant |
126 |
– |
126/U10 |
||
Codex : ASAM1492 Course : JB’CUP U10 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 126 Pts : – Clt/Cat : 126/U10 |
|||||||
GRAND PRIX DES JEUNES DE MAURIENNE – MEMORIAL ARMAND LOUET |
FFS |
Combi R |
– |
||||
Codex : ASAM0526 Course : GRAND PRIX DES JEUNES DE MAURIENNE – MEMORIAL ARMAND LOUET Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
MICRO COUPE MAURIENNE FINALE |
FFS |
Géant |
90 |
– |
61/U10 |
||
Codex : ASAT0481 Course : MICRO COUPE MAURIENNE FINALE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 90 Pts : – Clt/Cat : 61/U10 |
|||||||
MICRO COUPE HTE MAURIENNE (Course) |
FFS |
Géant |
39 |
– |
39/U10 |
||
Codex : ASAM0391 Course : MICRO COUPE HTE MAURIENNE (Course) Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 39 Pts : – Clt/Cat : 39/U10 |
|||||||
MICRO COUPE HTE MAURIENNE M2, M4 |
FFS |
Géant |
39 |
– |
39/U10 |
||
Codex : ASAM0392 Course : MICRO COUPE HTE MAURIENNE M2, M4 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 39 Pts : – Clt/Cat : 39/U10 |
|||||||
ValNorSois |
FFS |
Géant |
14 |
– |
14/U10 |
||
Codex : ASAM1511 Course : ValNorSois Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 14 Pts : – Clt/Cat : 14/U10 |
|||||||
KARAMEL CUP |
FFS |
Géant |
60 |
– |
60/U10 |
||
Codex : ASAM1472 Course : KARAMEL CUP Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 60 Pts : – Clt/Cat : 60/U10 |
|||||||
KARAMEL CUP |
FFS |
Combi R |
65 |
– |
65/U10 |
||
Codex : ASAM1474 Course : KARAMEL CUP Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 65 Pts : – Clt/Cat : 65/U10 |