Fiche individuelle
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
BARBIER LEONIS
- Licence : FFS2780847
- Comité : COMITE DE SKI DE SAVOIE
- Club : 13082 SKI CLUB VALMEINIER MONT THABOR
- Val. Lic. : Oui
Résultats Alpin 2024
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
GRAND PRIX DES JEUNES DE MAURIENNE BOARDER CROSS |
FFS |
Combi R |
22 |
– |
22/U10 |
||
Codex : ASAM0591 Course : GRAND PRIX DES JEUNES DE MAURIENNE BOARDER CROSS Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 22 Pts : – Clt/Cat : 22/U10 |
|||||||
FINALE U10 MAURIENNE |
FFS |
Géant |
29 |
– |
29/U10 |
||
Codex : ASAM0541 Course : FINALE U10 MAURIENNE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 29 Pts : – Clt/Cat : 29/U10 |
|||||||
MICRO COUPE MAURIENNE U10 M2 M4 |
FFS |
Géant |
17 |
– |
17/U10 |
||
Codex : ASAM0472 Course : MICRO COUPE MAURIENNE U10 M2 M4 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 17 Pts : – Clt/Cat : 17/U10 |
|||||||
MICRO COUPE MAURIENNE U10 M1 M3 QUALFICATION |
FFS |
Géant |
14 |
– |
14/U10 |
||
Codex : ASAM0471 Course : MICRO COUPE MAURIENNE U10 M1 M3 QUALFICATION Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 14 Pts : – Clt/Cat : 14/U10 |
|||||||
MICRO COUPE MAURIENNE U10 M2 M4 |
FFS |
Géant |
15 |
– |
15/U10 |
||
Codex : ASAM0442 Course : MICRO COUPE MAURIENNE U10 M2 M4 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 15 Pts : – Clt/Cat : 15/U10 |
|||||||
MICRO COUPE MAURIENNE U10 M1 M3 |
FFS |
Géant |
17 |
– |
17/U10 |
||
Codex : ASAM0441 Course : MICRO COUPE MAURIENNE U10 M1 M3 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 17 Pts : – Clt/Cat : 17/U10 |
|||||||
MICRO COUPE MAURIENNE U10 |
FFS |
Géant |
14 |
– |
14/U10 |
||
Codex : ASAM0361 Course : MICRO COUPE MAURIENNE U10 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 14 Pts : – Clt/Cat : 14/U10 |
|||||||
MICRO COUPE MAURIENNE U10 |
FFS |
Géant |
16 |
– |
16/U10 |
||
Codex : ASAM0362 Course : MICRO COUPE MAURIENNE U10 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 16 Pts : – Clt/Cat : 16/U10 |
Résultats Alpin 2023
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
JB’CUP U10 |
FFS |
Géant |
131 |
– |
131/U10 |
||
Codex : ASAM1492 Course : JB’CUP U10 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 131 Pts : – Clt/Cat : 131/U10 |
|||||||
GRAND PRIX DES JEUNES DE MAURIENNE – MEMORIAL ARMAND LOUET |
FFS |
Combi R |
56 |
– |
56/U10 |
||
Codex : ASAM0526 Course : GRAND PRIX DES JEUNES DE MAURIENNE – MEMORIAL ARMAND LOUET Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 56 Pts : – Clt/Cat : 56/U10 |
|||||||
MICRO COUPE MAURIENNE FINALE |
FFS |
Géant |
99 |
– |
64/U10 |
||
Codex : ASAT0481 Course : MICRO COUPE MAURIENNE FINALE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 99 Pts : – Clt/Cat : 64/U10 |
|||||||
MICRO COUPE HTE MAURIENNE M2, M4 |
FFS |
Géant |
– |
||||
Codex : ASAM0392 Course : MICRO COUPE HTE MAURIENNE M2, M4 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
MICRO COUPE HTE MAURIENNE (Course) |
FFS |
Géant |
– |
||||
Codex : ASAM0391 Course : MICRO COUPE HTE MAURIENNE (Course) Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
MICRO COUPE HTE MAURIENNE |
FFS |
Géant |
25 |
– |
25/U10 |
||
Codex : ASAM0291 Course : MICRO COUPE HTE MAURIENNE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 25 Pts : – Clt/Cat : 25/U10 |
|||||||
MICRO COUPE HTE MAURIENNE MANCHE 3 ET 4 SPRINT |
FFS |
Géant |
28 |
– |
28/U10 |
||
Codex : ASAM0292 Course : MICRO COUPE HTE MAURIENNE MANCHE 3 ET 4 SPRINT Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 28 Pts : – Clt/Cat : 28/U10 |
|||||||
MICRO COUPE HTE MAURIENNE |
FFS |
Géant |
– |
||||
Codex : ASAM0151 Course : MICRO COUPE HTE MAURIENNE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
Résultats Alpin 2022
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
JB’ CUP |
FFS |
Géant |
64 |
– |
64/U8 |
||
Codex : ASAM1444 Course : JB’ CUP Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 64 Pts : – Clt/Cat : 64/U8 |