Fiche individuelle
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
CARRE ANATOLE
- Licence : FFS2765526
- Comité : COMITE DE SKI MONT-BLANC
- Club : 09024 S.C LES CONTAMINES MONTJOIE
- Val. Lic. : Oui
Résultats Alpin 2024
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
Finale Micro Coupe District Mont Blanc |
FFS |
Géant |
– |
||||
Codex : AMBM1481 Course : Finale Micro Coupe District Mont Blanc Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
Grand Prix du Département Haute Savoie |
FFS |
Géant |
58 |
– |
58/U10 |
||
Codex : AMBM1431 Course : Grand Prix du Département Haute Savoie Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 58 Pts : – Clt/Cat : 58/U10 |
|||||||
Micro Coupe District MB – U10 HOMMES |
FFS |
Géant |
– |
||||
Codex : AMBM1301 Course : Micro Coupe District MB – U10 HOMMES Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
Micro Coupe District MB PRAZ SUR ARLY |
FFS |
Combi R |
22 |
– |
22/U10 |
||
Codex : AMBM1072 Course : Micro Coupe District MB PRAZ SUR ARLY Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 22 Pts : – Clt/Cat : 22/U10 |
|||||||
Micro Coupe District MB |
FFS |
Géant |
19 |
– |
19/U10 |
||
Codex : AMBM0511 Course : Micro Coupe District MB Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 19 Pts : – Clt/Cat : 19/U10 |
|||||||
Micro Coupe District MB |
FFS |
Géant |
33 |
– |
33/U10 |
||
Codex : AMBM0682 Course : Micro Coupe District MB Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 33 Pts : – Clt/Cat : 33/U10 |
Résultats Alpin 2023
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
MICRO COUPE U 08 HOMMES |
FFS |
Géant |
6 |
157.09 |
6/U8 |
||
Codex : AMBM1371 Course : MICRO COUPE U 08 HOMMES Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 6 Pts : 157.09 Clt/Cat : 6/U8 |
|||||||
Micro coupe |
FFS |
Géant |
7 |
– |
7/U8 |
||
Codex : AMBM0641 Course : Micro coupe Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 7 Pts : – Clt/Cat : 7/U8 |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Géant |
13 |
– |
13/U8 |
||
Codex : AMBM0581 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 13 Pts : – Clt/Cat : 13/U8 |
Résultats Nordique 2023
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
CRITERIUM REGIONAL MB SAUT 15 METRES |
FFS |
S&SAUT-ETE |
2 |
– |
1/U9 |
||
Codex : TMBM0061 Course : CRITERIUM REGIONAL MB SAUT 15 METRES Cat. : FFS Discipline : S&SAUT-ETE Clt. : 2 Pts : – Clt/Cat : 1/U9 |
Résultats Nordique 2022
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
CRITERIUM REGIONAL MB SAUT petit TREMPLIN |
FFS |
S&SAUT-ETE |
6 |
– |
3/U9 |
||
Codex : TMBM0081 Course : CRITERIUM REGIONAL MB SAUT petit TREMPLIN Cat. : FFS Discipline : S&SAUT-ETE Clt. : 6 Pts : – Clt/Cat : 3/U9 |
|||||||
CRITERIUM |
FFS |
S&SAUT-ETE |
19 |
– |
1/U9 |
||
Codex : TMBM0071 Course : CRITERIUM Cat. : FFS Discipline : S&SAUT-ETE Clt. : 19 Pts : – Clt/Cat : 1/U9 |
|||||||
CRITERIUM |
FFS |
S&SAUT-ETE |
19 |
– |
1/U9 |
||
Codex : TMBM0072 Course : CRITERIUM Cat. : FFS Discipline : S&SAUT-ETE Clt. : 19 Pts : – Clt/Cat : 1/U9 |
|||||||
CRITERIUM REGIONAL MB SAUT |
FFS |
S&FFS-SAUT |
2 |
– |
2/U7 |
||
Codex : TMBM0021 Course : CRITERIUM REGIONAL MB SAUT Cat. : FFS Discipline : S&FFS-SAUT Clt. : 2 Pts : – Clt/Cat : 2/U7 |
|||||||
CRITERIUM REGIONAL MB SAUT |
FFS |
S&FFS-SAUT |
1 |
– |
1/U7 |
||
Codex : TMBM0011 Course : CRITERIUM REGIONAL MB SAUT Cat. : FFS Discipline : S&FFS-SAUT Clt. : 1 Pts : – Clt/Cat : 1/U7 |