Fiche individuelle
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
BOUDY EDGAR
- Licence : FFS2756039
- Comité : COMITE DE SKI PYRENEES-OCCITANIE
- Club : 11244 CLUB DES SPORTS VAL LOURON
- Val. Lic. : Oui
Points Alpin FFS (7ème liste FFS 2024)
Pénalité |
Points |
Rang |
Date |
Perf. |
Disc. |
|
---|---|---|---|---|---|---|
357.55 |
4929 |
31/03/2024 |
352.64 |
SL |
||
Points : 357.55 Rang : 4929 Date : 31/03/2024 Perf. : 352.64 Disc. : SL |
||||||
16/03/2024 |
362.45 |
GS |
||||
Pénalité : Points : Rang : Date : 16/03/2024 Perf. : 362.45 Disc. : GS |
Résultats Alpin 2024
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
Coupe B SO U16 – U14 |
FFS |
Slalom |
8 |
352.64 |
8/U16 |
||
Codex : APEM0661.FFS Course : Coupe B SO U16 – U14 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 8 Pts : 352.64 Clt/Cat : 8/U16 |
|||||||
FINALES COUPES B U16 – JOUR 2 |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : APOM0096.FFS Course : FINALES COUPES B U16 – JOUR 2 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
FINALES COUPES B U16 – JOUR 1 |
FFS |
Géant |
20 |
362.45 |
20/U16 |
||
Codex : APOM0093.FFS Course : FINALES COUPES B U16 – JOUR 1 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 20 Pts : 362.45 Clt/Cat : 20/U16 |
|||||||
Coupe B SO U14 U16 – Grand Prix de Peyragudes |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : APEM0632.FFS Course : Coupe B SO U14 U16 – Grand Prix de Peyragudes Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
Coupe de Bronze U14 U16 |
FFS |
Géant |
18 |
452.10 |
18/U16 |
||
Codex : APEM0231.FFS Course : Coupe de Bronze U14 U16 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 18 Pts : 452.10 Clt/Cat : 18/U16 |
Résultats Alpin 2023
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
FINALES COUPES B – CATEGORIES U14-U16 |
FFS |
Géant |
20 |
350.31 |
20/U14 |
||
Codex : APEM0475.FFS Course : FINALES COUPES B – CATEGORIES U14-U16 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 20 Pts : 350.31 Clt/Cat : 20/U14 |
|||||||
FINALES COUPES B Jour1 – CATEGORIES U14-U16 |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : APEM0472.FFS Course : FINALES COUPES B Jour1 – CATEGORIES U14-U16 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
COUPE B SO Prix Adrien Théaux |
FFS |
Géant |
45 |
469.09 |
45/U14 |
||
Codex : APEM0301.FFS Course : COUPE B SO Prix Adrien Théaux Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 45 Pts : 469.09 Clt/Cat : 45/U14 |
|||||||
Coupe de Bronze Gd Prix du Conseil Departemental Hte Garonne |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : APEM0211.FFS Course : Coupe de Bronze Gd Prix du Conseil Departemental Hte Garonne Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |