Fiche individuelle
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
VALVERDET MATÉO
- Licence : FFS2745368
- Comité : COMITE DE SKI ALPES PROVENCE
- Club : 01431 SKI CLUB MONTGENEVRE VAL CLAREE
- Val. Lic. : Oui
Résultats Nordique 2024
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
ETOILE DES SAISIES |
FFS |
FP&FFS-FP&Dist. 3 |
45 |
– |
45/U13 |
||
Codex : FSAM0222 Course : ETOILE DES SAISIES Cat. : FFS Discipline : FP&FFS-FP&Dist. 3 Clt. : 45 Pts : – Clt/Cat : 45/U13 |
|||||||
CHAMPIONNATS DEPARTEMENTAUX DES HAUTES-ALPES |
FFS |
MASS&FFS-FSP&Dist. 3 |
5 |
– |
5/U13 |
||
Codex : FAPM0131 Course : CHAMPIONNATS DEPARTEMENTAUX DES HAUTES-ALPES Cat. : FFS Discipline : MASS&FFS-FSP&Dist. 3 Clt. : 5 Pts : – Clt/Cat : 5/U13 |
|||||||
GRAND PRIX DES VILLARS |
FFS |
FS&FFS-FSP&Dist. 3 |
14 |
– |
14/U13 |
||
Codex : FAPM0121 Course : GRAND PRIX DES VILLARS Cat. : FFS Discipline : FS&FFS-FSP&Dist. 3 Clt. : 14 Pts : – Clt/Cat : 14/U13 |
|||||||
MARATHON DU GRAND BEC |
FFS |
FP&FFS-FP&Dist. 3 |
9 |
– |
9/U13 |
||
Codex : FSAM0122 Course : MARATHON DU GRAND BEC Cat. : FFS Discipline : FP&FFS-FP&Dist. 3 Clt. : 9 Pts : – Clt/Cat : 9/U13 |
|||||||
JOURNEE NORDIQUE DE NEVACHE |
FFS |
FS&FFS-FSP&Dist. 4 |
32 |
– |
32/U13 |
||
Codex : FAPM0103 Course : JOURNEE NORDIQUE DE NEVACHE Cat. : FFS Discipline : FS&FFS-FSP&Dist. 4 Clt. : 32 Pts : – Clt/Cat : 32/U13 |
|||||||
GRAND PRIX DU PAYS DES ECRINS |
FFS |
FS&FFS-FSP&Dist. 3 |
5 |
– |
5/U13 |
||
Codex : FAPM0081 Course : GRAND PRIX DU PAYS DES ECRINS Cat. : FFS Discipline : FS&FFS-FSP&Dist. 3 Clt. : 5 Pts : – Clt/Cat : 5/U13 |
|||||||
JOURNEE NORDIQUE DE CREVOUX |
FFS |
FS&FFS-FSP&Dist. 3 |
10 |
– |
10/U13 |
||
Codex : FAPM0053 Course : JOURNEE NORDIQUE DE CREVOUX Cat. : FFS Discipline : FS&FFS-FSP&Dist. 3 Clt. : 10 Pts : – Clt/Cat : 10/U13 |
|||||||
GRAND PRIX DE BIATHLON DE CEILLAC |
FFS |
SPR&FFS-BIAT&Dist. 3 |
23 |
– |
23/U13 |
||
Codex : BAPM0011 Course : GRAND PRIX DE BIATHLON DE CEILLAC Cat. : FFS Discipline : SPR&FFS-BIAT&Dist. 3 Clt. : 23 Pts : – Clt/Cat : 23/U13 |
|||||||
GRAND PRIX DE MONTGENEVRE NEVACHE |
FFS |
FS&FFS-FSP&Dist. 3 |
9 |
– |
9/U13 |
||
Codex : FAPM0031 Course : GRAND PRIX DE MONTGENEVRE NEVACHE Cat. : FFS Discipline : FS&FFS-FSP&Dist. 3 Clt. : 9 Pts : – Clt/Cat : 9/U13 |
Circuits Nordique 2024
Circuits |
Rang |
---|---|
FOND – CHALLENGE REGIONAL ALPES PROVENCE U13 GARCONS |
11 |
Circuits : FOND – CHALLENGE REGIONAL ALPES PROVENCE U13 GARCONS Rang : 11 |
|
FOND – CHALLENGE REGIONAL ALPES PROVENCE U13 FILLES |
11 |
Circuits : FOND – CHALLENGE REGIONAL ALPES PROVENCE U13 FILLES Rang : 11 |
Résultats Nordique 2023
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
CHAMPIONNATS DEPARTEMENTAUX DES HAUTES-ALPES |
FFS |
PT&FFS-FSP&Dist. 1.5 |
11 |
– |
11/U11 |
||
Codex : FAPM0126 Course : CHAMPIONNATS DEPARTEMENTAUX DES HAUTES-ALPES Cat. : FFS Discipline : PT&FFS-FSP&Dist. 1.5 Clt. : 11 Pts : – Clt/Cat : 11/U11 |
|||||||
JOURNEE NORDIQUE DE L’UBAYE U11 GARCONS |
FFS |
PT&FFS-FSP&Dist. 1.2 |
14 |
– |
14/U11 |
||
Codex : FAPM0102 Course : JOURNEE NORDIQUE DE L’UBAYE U11 GARCONS Cat. : FFS Discipline : PT&FFS-FSP&Dist. 1.2 Clt. : 14 Pts : – Clt/Cat : 14/U11 |
|||||||
GRAND PRIX DU DRUIDE |
FFS |
SPR&FFS-BIAT&Dist. 1.5 |
17 |
– |
17/U11 |
||
Codex : BAPM0014 Course : GRAND PRIX DU DRUIDE Cat. : FFS Discipline : SPR&FFS-BIAT&Dist. 1.5 Clt. : 17 Pts : – Clt/Cat : 17/U11 |
|||||||
LA TRAVERSEE DU QUEYRAS |
FFS |
FP&FFS-FP&Dist. 1.5 |
6 |
– |
6/U11 |
||
Codex : FAPM0071 Course : LA TRAVERSEE DU QUEYRAS Cat. : FFS Discipline : FP&FFS-FP&Dist. 1.5 Clt. : 6 Pts : – Clt/Cat : 6/U11 |
|||||||
JOURNEE NORDIQUE DE VILLARD SAINT PANCRACE |
FFS |
FS&FFS-FSP&Dist. 1.5 |
10 |
– |
10/U11 |
||
Codex : FAPM0032 Course : JOURNEE NORDIQUE DE VILLARD SAINT PANCRACE Cat. : FFS Discipline : FS&FFS-FSP&Dist. 1.5 Clt. : 10 Pts : – Clt/Cat : 10/U11 |