Fiche individuelle
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
SAFANJON VICTOR
- Licence : FFS2743840
- Comité : COMITE DE SKI DU DAUPHINE
- Club : 05487 SKI NORDIQUE BELLEDONNE CHAMROUS
- Val. Lic. : Oui
Résultats Nordique 2024
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
Coupe du Dauphiné – Challenge BP AURA – Biathlon N°1 VSF |
FFS |
SPR&FFS-BIAT&Dist. 2 |
26 |
– |
26/U11 |
||
Codex : BDAM0012 Course : Coupe du Dauphiné – Challenge BP AURA – Biathlon N°1 VSF Cat. : FFS Discipline : SPR&FFS-BIAT&Dist. 2 Clt. : 26 Pts : – Clt/Cat : 26/U11 |
|||||||
Coupe du Dauphiné – Challenge BP AURA – Fond N°4 Chartreuse Col de Porte |
FFS |
MASS&FFS-FSP&Dist. 2 |
28 |
– |
28/U11 |
||
Codex : FDAM0031 Course : Coupe du Dauphiné – Challenge BP AURA – Fond N°4 Chartreuse Col de Porte Cat. : FFS Discipline : MASS&FFS-FSP&Dist. 2 Clt. : 28 Pts : – Clt/Cat : 28/U11 |
Circuits Nordique 2024
Circuits |
Rang |
---|---|
FOND – COUPE DU DAUPHINE U11 GARCONS |
50 |
Circuits : FOND – COUPE DU DAUPHINE U11 GARCONS Rang : 50 |
Résultats Nordique 2023
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
COUPE DU DAUPHINE FOND CORRENCON le 04/03/2023 |
FFS |
MASS&FFS-FSP&Dist. 0.6 |
7 |
– |
7/U9 |
||
Codex : FDAM0094 Course : COUPE DU DAUPHINE FOND CORRENCON le 04/03/2023 Cat. : FFS Discipline : MASS&FFS-FSP&Dist. 0.6 Clt. : 7 Pts : – Clt/Cat : 7/U9 |
|||||||
CHALLENGE DAUPHINE BIATHLON CORRENCON U9 à U13 Tir à 10m |
FFS |
SPR&FFS-BIAT&Dist. 1 |
9 |
– |
9/U9 |
||
Codex : BDAM0021 Course : CHALLENGE DAUPHINE BIATHLON CORRENCON U9 à U13 Tir à 10m Cat. : FFS Discipline : SPR&FFS-BIAT&Dist. 1 Clt. : 9 Pts : – Clt/Cat : 9/U9 |
Résultats Nordique 2022
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
SUMMER BIATHLON CORRENCON TIR à 10 m |
FFS |
SPR&BIAT-ETE&Dist. 1.4 |
– |
||||
Codex : BDAM0103 Course : SUMMER BIATHLON CORRENCON TIR à 10 m Cat. : FFS Discipline : SPR&BIAT-ETE&Dist. 1.4 Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
Coupe du Dauphine Fond 7 Mass Libre Autrans |
FFS |
MASS&FFS-FSP&Dist. 1 |
11 |
– |
11/U9 |
||
Codex : FDAM0081 Course : Coupe du Dauphine Fond 7 Mass Libre Autrans Cat. : FFS Discipline : MASS&FFS-FSP&Dist. 1 Clt. : 11 Pts : – Clt/Cat : 11/U9 |
|||||||
Biathlon du mont aiguille Coupe du Dauphine 3 |
FFS |
SPR&BIAT-U13&Dist. 1 |
22 |
– |
22/U9 |
||
Codex : BDAM0031 Course : Biathlon du mont aiguille Coupe du Dauphine 3 Cat. : FFS Discipline : SPR&BIAT-U13&Dist. 1 Clt. : 22 Pts : – Clt/Cat : 22/U9 |
Circuits Nordique 2022
Circuits |
Rang |
---|---|
FOND – COUPE DU DAUPHINE U9 GARCONS |
19 |
Circuits : FOND – COUPE DU DAUPHINE U9 GARCONS Rang : 19 |