Fiche individuelle
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
ANCELIN ANDREA
- Licence : FFS2727089
- Comité : COMITE DE SKI DE SAVOIE
- Club : 13009 SPORTS HIVER MODANE-VALFREJUS
- Val. Lic. : Oui
Résultats Alpin 2024
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
GRAND PRIX DES JEUNES DE MAURIENNE BOARDER CROSS |
FFS |
Combi R |
2 |
– |
2/U10 |
||
Codex : ASAM0591 Course : GRAND PRIX DES JEUNES DE MAURIENNE BOARDER CROSS Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 2 Pts : – Clt/Cat : 2/U10 |
|||||||
FINALE U10 MAURIENNE |
FFS |
Géant |
5 |
– |
5/U10 |
||
Codex : ASAM0541 Course : FINALE U10 MAURIENNE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 5 Pts : – Clt/Cat : 5/U10 |
|||||||
MICRO COUPE MAURIENNE U10 M2 M4 |
FFS |
Géant |
2 |
– |
2/U10 |
||
Codex : ASAM0472 Course : MICRO COUPE MAURIENNE U10 M2 M4 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 2 Pts : – Clt/Cat : 2/U10 |
|||||||
MICRO COUPE MAURIENNE U10 M1 M3 QUALFICATION |
FFS |
Géant |
3 |
– |
3/U10 |
||
Codex : ASAM0471 Course : MICRO COUPE MAURIENNE U10 M1 M3 QUALFICATION Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 3 Pts : – Clt/Cat : 3/U10 |
|||||||
MICRO COUPE MAURIENNE U10 M2 M4 |
FFS |
Géant |
9 |
– |
9/U10 |
||
Codex : ASAM0442 Course : MICRO COUPE MAURIENNE U10 M2 M4 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 9 Pts : – Clt/Cat : 9/U10 |
|||||||
MICRO COUPE MAURIENNE U10 M1 M3 |
FFS |
Géant |
15 |
– |
15/U10 |
||
Codex : ASAM0441 Course : MICRO COUPE MAURIENNE U10 M1 M3 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 15 Pts : – Clt/Cat : 15/U10 |
|||||||
MICRO COUPE MAURIENNE U10 |
FFS |
Géant |
3 |
– |
3/U10 |
||
Codex : ASAM0362 Course : MICRO COUPE MAURIENNE U10 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 3 Pts : – Clt/Cat : 3/U10 |
|||||||
MICRO COUPE MAURIENNE U10 |
FFS |
Géant |
4 |
– |
4/U10 |
||
Codex : ASAM0361 Course : MICRO COUPE MAURIENNE U10 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 4 Pts : – Clt/Cat : 4/U10 |
Résultats Alpin 2023
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
GRAND PRIX DES JEUNES DE MAURIENNE – MEMORIAL ARMAND LOUET |
FFS |
Combi R |
31 |
– |
31/U10 |
||
Codex : ASAM0526 Course : GRAND PRIX DES JEUNES DE MAURIENNE – MEMORIAL ARMAND LOUET Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 31 Pts : – Clt/Cat : 31/U10 |
|||||||
MICRO COUPE MAURIENNE FINALE |
FFS |
Géant |
58 |
– |
47/U10 |
||
Codex : ASAT0481 Course : MICRO COUPE MAURIENNE FINALE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 58 Pts : – Clt/Cat : 47/U10 |
|||||||
MICRO COUPE HTE MAURIENNE (Course) |
FFS |
Géant |
– |
||||
Codex : ASAM0391 Course : MICRO COUPE HTE MAURIENNE (Course) Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
MICRO COUPE HTE MAURIENNE M2, M4 |
FFS |
Géant |
19 |
– |
19/U10 |
||
Codex : ASAM0392 Course : MICRO COUPE HTE MAURIENNE M2, M4 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 19 Pts : – Clt/Cat : 19/U10 |
|||||||
ValNorSois |
FFS |
Géant |
5 |
– |
5/U10 |
||
Codex : ASAM1511 Course : ValNorSois Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 5 Pts : – Clt/Cat : 5/U10 |
|||||||
MICRO COUPE HTE MAURIENNE |
FFS |
Géant |
6 |
– |
6/U10 |
||
Codex : ASAM0291 Course : MICRO COUPE HTE MAURIENNE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 6 Pts : – Clt/Cat : 6/U10 |
|||||||
MICRO COUPE HTE MAURIENNE MANCHE 3 ET 4 SPRINT |
FFS |
Géant |
25 |
– |
25/U10 |
||
Codex : ASAM0292 Course : MICRO COUPE HTE MAURIENNE MANCHE 3 ET 4 SPRINT Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 25 Pts : – Clt/Cat : 25/U10 |
|||||||
MICRO COUPE HTE MAURIENNE |
FFS |
Géant |
25 |
– |
25/U10 |
||
Codex : ASAM0151 Course : MICRO COUPE HTE MAURIENNE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 25 Pts : – Clt/Cat : 25/U10 |
Résultats Alpin 2022
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
Confrontation VALNORSOIS Valfréjus Manche 1 |
FFS |
Géant |
51 |
– |
3/U8 |
||
Codex : ASAT1491 Course : Confrontation VALNORSOIS Valfréjus Manche 1 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 51 Pts : – Clt/Cat : 3/U8 |
|||||||
Confrontation VALNORSOIS Valfréjus Manche 2 |
FFS |
Géant |
– |
||||
Codex : ASAT1492 Course : Confrontation VALNORSOIS Valfréjus Manche 2 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
Confrontation VALNORSOIS Valfréjus Manche 3 |
FFS |
Géant |
45 |
– |
2/U8 |
||
Codex : ASAT1493 Course : Confrontation VALNORSOIS Valfréjus Manche 3 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 45 Pts : – Clt/Cat : 2/U8 |