Fiche individuelle
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
POLLET VILLARD ZOE
- Licence : FFS2722279
- Comité : COMITE DE SKI MONT-BLANC
- Club : 09028 CLUB DES SPORTS LA CLUSAZ
- Val. Lic. : Oui
Résultats Alpin 2024
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
Micro Coupe Aravis – Finale U10 district Aravis – Course 1 |
FFS |
Combi R |
25 |
– |
25/U10 |
||
Codex : AMBF1521 Course : Micro Coupe Aravis – Finale U10 district Aravis – Course 1 Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 25 Pts : – Clt/Cat : 25/U10 |
|||||||
Micro Coupe Aravis – Finale U10 district Aravis – Course 2 |
FFS |
Combi R |
47 |
– |
47/U10 |
||
Codex : AMBF1522 Course : Micro Coupe Aravis – Finale U10 district Aravis – Course 2 Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 47 Pts : – Clt/Cat : 47/U10 |
|||||||
Slalom U12-1 / U10-2 COURSE 1 |
FFS |
Slalom |
– |
||||
Codex : AMBF1461 Course : Slalom U12-1 / U10-2 COURSE 1 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
Slalom U12-1 / U10-2 COURSE 2 |
FFS |
Slalom |
19 |
– |
19/U10 |
||
Codex : AMBF1463 Course : Slalom U12-1 / U10-2 COURSE 2 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 19 Pts : – Clt/Cat : 19/U10 |
|||||||
Grand Prix du Département Haute Savoie |
FFS |
Géant |
– |
||||
Codex : AMBF1421 Course : Grand Prix du Département Haute Savoie Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
Micro Coupe U10 Slalom COURE 1 |
FFS |
Slalom |
34 |
– |
34/U10 |
||
Codex : AMBF1311 Course : Micro Coupe U10 Slalom COURE 1 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 34 Pts : – Clt/Cat : 34/U10 |
|||||||
Micro Coupe U10 Slalom COURSE 2 |
FFS |
Slalom |
– |
||||
Codex : AMBF1312 Course : Micro Coupe U10 Slalom COURSE 2 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
Micro Coupe U10 – Aravis – course 1 |
FFS |
Super G |
42 |
– |
42/U10 |
||
Codex : AMBF1111 Course : Micro Coupe U10 – Aravis – course 1 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 42 Pts : – Clt/Cat : 42/U10 |
|||||||
MICRO COUPE U10 ARAVIS COURSE 1 |
FFS |
Slalom |
40 |
– |
40/U10 |
||
Codex : AMBF0501 Course : MICRO COUPE U10 ARAVIS COURSE 1 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 40 Pts : – Clt/Cat : 40/U10 |
|||||||
MICRO COUPE U10 ARAVIS COURSE 2 |
FFS |
Slalom |
35 |
– |
35/U10 |
||
Codex : AMBF0502 Course : MICRO COUPE U10 ARAVIS COURSE 2 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 35 Pts : – Clt/Cat : 35/U10 |
|||||||
Micro Coupe Aravis |
FFS |
Géant |
34 |
– |
34/U10 |
||
Codex : AMBF0411 Course : Micro Coupe Aravis Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 34 Pts : – Clt/Cat : 34/U10 |
|||||||
Micro Coupe Aravis |
FFS |
Géant |
42 |
– |
42/U10 |
||
Codex : AMBF0412 Course : Micro Coupe Aravis Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 42 Pts : – Clt/Cat : 42/U10 |
Résultats Alpin 2023
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
MICRO COUPE |
FFS |
Combi R |
30 |
– |
30/U10 |
||
Codex : AMBF1672 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 30 Pts : – Clt/Cat : 30/U10 |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Combi R |
28 |
– |
28/U10 |
||
Codex : AMBF1671 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 28 Pts : – Clt/Cat : 28/U10 |
|||||||
Micro Coupe Slalom Boy U10 Course 1 |
FFS |
Slalom |
46 |
– |
46/U10 |
||
Codex : AMBF1271 Course : Micro Coupe Slalom Boy U10 Course 1 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 46 Pts : – Clt/Cat : 46/U10 |
|||||||
Micro Coupe Slalom Boy U10 course 2 |
FFS |
Slalom |
44 |
– |
44/U10 |
||
Codex : AMBF1272 Course : Micro Coupe Slalom Boy U10 course 2 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 44 Pts : – Clt/Cat : 44/U10 |
|||||||
Micro coupe U10 du 5 mars 2023 Course 2 |
FFS |
Super G |
37 |
– |
37/U10 |
||
Codex : AMBF1122 Course : Micro coupe U10 du 5 mars 2023 Course 2 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 37 Pts : – Clt/Cat : 37/U10 |
|||||||
Micro coupe U10 du 5 mars 2023 Course 1 |
FFS |
Super G |
43 |
– |
43/U10 |
||
Codex : AMBF1121 Course : Micro coupe U10 du 5 mars 2023 Course 1 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 43 Pts : – Clt/Cat : 43/U10 |
|||||||
MICRO COUPE U10 DISTRICT ARAVIS COURSE 2 |
FFS |
Slalom |
39 |
– |
39/U10 |
||
Codex : AMBF0632 Course : MICRO COUPE U10 DISTRICT ARAVIS COURSE 2 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 39 Pts : – Clt/Cat : 39/U10 |
|||||||
MICRO COUPE U10 DISTRICT ARAVIS COURSE 1 |
FFS |
Slalom |
– |
||||
Codex : AMBF0631 Course : MICRO COUPE U10 DISTRICT ARAVIS COURSE 1 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Géant |
– |
||||
Codex : AMBF0552 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Géant |
39 |
– |
39/U10 |
||
Codex : AMBF0551 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 39 Pts : – Clt/Cat : 39/U10 |
Résultats Alpin 2022
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
MICRO COUPE ARAVIS – PIOU PIOU’S CUP U8 2022 SEMNOZ COURSE 2 |
FFS |
Combi R |
14 |
– |
14/U8 |
||
Codex : AMBF1452 Course : MICRO COUPE ARAVIS – PIOU PIOU’S CUP U8 2022 SEMNOZ COURSE 2 Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 14 Pts : – Clt/Cat : 14/U8 |
|||||||
MICRO COUPE ARAVIS – PIOU PIOU’S CUP U8 2022 SEMNOZ COURSE 1 |
FFS |
Combi R |
12 |
– |
12/U8 |
||
Codex : AMBF1451 Course : MICRO COUPE ARAVIS – PIOU PIOU’S CUP U8 2022 SEMNOZ COURSE 1 Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 12 Pts : – Clt/Cat : 12/U8 |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Géant |
19 |
– |
19/U8 |
||
Codex : AMBF1121 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 19 Pts : – Clt/Cat : 19/U8 |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Géant |
19 |
– |
19/U8 |
||
Codex : AMBF1123 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 19 Pts : – Clt/Cat : 19/U8 |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Géant |
17 |
– |
17/U8 |
||
Codex : AMBF1122 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 17 Pts : – Clt/Cat : 17/U8 |