Fiche individuelle
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
DUNAND LUCIE
- Licence : FFS2708973
- Comité : COMITE DE SKI MONT-BLANC
- Club : 09028 CLUB DES SPORTS LA CLUSAZ
- Val. Lic. : Oui
Résultats Alpin 2024
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
Micro Coupe Aravis – Finale U10 district Aravis – Course 1 |
FFS |
Combi R |
31 |
– |
31/U10 |
||
Codex : AMBF1521 Course : Micro Coupe Aravis – Finale U10 district Aravis – Course 1 Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 31 Pts : – Clt/Cat : 31/U10 |
|||||||
Micro Coupe Aravis – Finale U10 district Aravis – Course 2 |
FFS |
Combi R |
36 |
– |
36/U10 |
||
Codex : AMBF1522 Course : Micro Coupe Aravis – Finale U10 district Aravis – Course 2 Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 36 Pts : – Clt/Cat : 36/U10 |
|||||||
Slalom U12-1 / U10-2 COURSE 1 |
FFS |
Slalom |
11 |
– |
11/U10 |
||
Codex : AMBF1461 Course : Slalom U12-1 / U10-2 COURSE 1 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 11 Pts : – Clt/Cat : 11/U10 |
|||||||
Slalom U12-1 / U10-2 COURSE 2 |
FFS |
Slalom |
– |
||||
Codex : AMBF1463 Course : Slalom U12-1 / U10-2 COURSE 2 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
Grand Prix du Département Haute Savoie |
FFS |
Géant |
66 |
– |
66/U10 |
||
Codex : AMBF1421 Course : Grand Prix du Département Haute Savoie Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 66 Pts : – Clt/Cat : 66/U10 |
|||||||
Micro Coupe U10 Slalom COURE 1 |
FFS |
Slalom |
11 |
– |
11/U10 |
||
Codex : AMBF1311 Course : Micro Coupe U10 Slalom COURE 1 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 11 Pts : – Clt/Cat : 11/U10 |
|||||||
Micro Coupe U10 Slalom COURSE 2 |
FFS |
Slalom |
28 |
– |
28/U10 |
||
Codex : AMBF1312 Course : Micro Coupe U10 Slalom COURSE 2 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 28 Pts : – Clt/Cat : 28/U10 |
|||||||
Micro Coupe U10 – Aravis – course 1 |
FFS |
Super G |
12 |
– |
12/U10 |
||
Codex : AMBF1111 Course : Micro Coupe U10 – Aravis – course 1 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 12 Pts : – Clt/Cat : 12/U10 |
|||||||
MICRO COUPE U10 ARAVIS COURSE 1 |
FFS |
Slalom |
29 |
– |
29/U10 |
||
Codex : AMBF0501 Course : MICRO COUPE U10 ARAVIS COURSE 1 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 29 Pts : – Clt/Cat : 29/U10 |
|||||||
MICRO COUPE U10 ARAVIS COURSE 2 |
FFS |
Slalom |
– |
||||
Codex : AMBF0502 Course : MICRO COUPE U10 ARAVIS COURSE 2 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
Micro Coupe Aravis |
FFS |
Géant |
18 |
– |
18/U10 |
||
Codex : AMBF0411 Course : Micro Coupe Aravis Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 18 Pts : – Clt/Cat : 18/U10 |
|||||||
Micro Coupe Aravis |
FFS |
Géant |
21 |
– |
21/U10 |
||
Codex : AMBF0412 Course : Micro Coupe Aravis Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 21 Pts : – Clt/Cat : 21/U10 |
Résultats Alpin 2023
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
MICRO COUPE |
FFS |
Combi R |
33 |
– |
33/U10 |
||
Codex : AMBF1672 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 33 Pts : – Clt/Cat : 33/U10 |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Combi R |
34 |
– |
34/U10 |
||
Codex : AMBF1671 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 34 Pts : – Clt/Cat : 34/U10 |
|||||||
Micro Coupe Slalom Boy U10 Course 1 |
FFS |
Slalom |
45 |
– |
45/U10 |
||
Codex : AMBF1271 Course : Micro Coupe Slalom Boy U10 Course 1 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 45 Pts : – Clt/Cat : 45/U10 |
|||||||
Micro Coupe Slalom Boy U10 course 2 |
FFS |
Slalom |
41 |
– |
41/U10 |
||
Codex : AMBF1272 Course : Micro Coupe Slalom Boy U10 course 2 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 41 Pts : – Clt/Cat : 41/U10 |
|||||||
Micro coupe U10 du 5 mars 2023 Course 2 |
FFS |
Super G |
45 |
– |
45/U10 |
||
Codex : AMBF1122 Course : Micro coupe U10 du 5 mars 2023 Course 2 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 45 Pts : – Clt/Cat : 45/U10 |
|||||||
Micro coupe U10 du 5 mars 2023 Course 1 |
FFS |
Super G |
38 |
– |
38/U10 |
||
Codex : AMBF1121 Course : Micro coupe U10 du 5 mars 2023 Course 1 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 38 Pts : – Clt/Cat : 38/U10 |
|||||||
MICRO COUPE U10 DISTRICT ARAVIS COURSE 2 |
FFS |
Slalom |
43 |
– |
43/U10 |
||
Codex : AMBF0632 Course : MICRO COUPE U10 DISTRICT ARAVIS COURSE 2 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 43 Pts : – Clt/Cat : 43/U10 |
|||||||
MICRO COUPE U10 DISTRICT ARAVIS COURSE 1 |
FFS |
Slalom |
38 |
– |
38/U10 |
||
Codex : AMBF0631 Course : MICRO COUPE U10 DISTRICT ARAVIS COURSE 1 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 38 Pts : – Clt/Cat : 38/U10 |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Géant |
– |
||||
Codex : AMBF0552 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Géant |
– |
||||
Codex : AMBF0551 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
Résultats Alpin 2022
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
MICRO COUPE ARAVIS – PIOU PIOU’S CUP U8 2022 SEMNOZ COURSE 2 |
FFS |
Combi R |
8 |
– |
8/U8 |
||
Codex : AMBF1452 Course : MICRO COUPE ARAVIS – PIOU PIOU’S CUP U8 2022 SEMNOZ COURSE 2 Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 8 Pts : – Clt/Cat : 8/U8 |
|||||||
MICRO COUPE ARAVIS – PIOU PIOU’S CUP U8 2022 SEMNOZ COURSE 1 |
FFS |
Combi R |
13 |
– |
13/U8 |
||
Codex : AMBF1451 Course : MICRO COUPE ARAVIS – PIOU PIOU’S CUP U8 2022 SEMNOZ COURSE 1 Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 13 Pts : – Clt/Cat : 13/U8 |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Géant |
14 |
– |
14/U8 |
||
Codex : AMBF1121 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 14 Pts : – Clt/Cat : 14/U8 |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Géant |
16 |
– |
16/U8 |
||
Codex : AMBF1123 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 16 Pts : – Clt/Cat : 16/U8 |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Géant |
15 |
– |
15/U8 |
||
Codex : AMBF1122 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 15 Pts : – Clt/Cat : 15/U8 |