Fiche individuelle
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
DESBOIS MARTIN
- Licence : FFS2708818
- Comité : COMITE DE SKI MONT-BLANC
- Club : 09186 SKI CLUB BERNEX DENT D’OCHE
- Val. Lic. : Oui
Points Alpin FFS (7ème liste FFS 2024)
Pénalité |
Points |
Rang |
Date |
Perf. |
Disc. |
|
---|---|---|---|---|---|---|
x |
384.15 |
5170 |
07/02/2024 |
364.15 |
GS |
|
Pénalité : x Points : 384.15 Rang : 5170 Date : 07/02/2024 Perf. : 364.15 Disc. : GS |
||||||
10/03/2024 |
412.37 |
GS |
||||
Pénalité : Points : Rang : Date : 10/03/2024 Perf. : 412.37 Disc. : GS |
Résultats Alpin 2024
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
Grand Prix du Département Haute Savoie |
FFS |
Géant |
166 |
510.70 |
166/U12 |
||
Codex : AMBM1441.FFS Course : Grand Prix du Département Haute Savoie Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 166 Pts : 510.70 Clt/Cat : 166/U12 |
|||||||
Coupe de Bronze U12 Chablais |
FFS |
Géant |
60 |
412.37 |
60/U12 |
||
Codex : AMBM1131.FFS Course : Coupe de Bronze U12 Chablais Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 60 Pts : 412.37 Clt/Cat : 60/U12 |
|||||||
Coupe de Bronze U12 Chablais |
FFS |
Slalom |
Dsq |
||||
Codex : AMBM0861.FFS Course : Coupe de Bronze U12 Chablais Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Dsq Clt/Cat : |
|||||||
Coupe de Bronze U12 Chablais |
FFS |
Géant |
49 |
364.15 |
49/U12 |
||
Codex : AMBM0561.FFS Course : Coupe de Bronze U12 Chablais Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 49 Pts : 364.15 Clt/Cat : 49/U12 |
Résultats Alpin 2023
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
MICRO COUPE SECTEUR 2 |
FFS |
Combi R |
15 |
– |
15/U10 |
||
Codex : AMBM0961 Course : MICRO COUPE SECTEUR 2 Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 15 Pts : – Clt/Cat : 15/U10 |
|||||||
MICRO COUPE SECTEUR 2 |
FFS |
Géant |
20 |
– |
20/U10 |
||
Codex : AMBM0411 Course : MICRO COUPE SECTEUR 2 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 20 Pts : – Clt/Cat : 20/U10 |
Résultats Alpin 2022
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
GRAND PRIX DU DÉPARTEMENT U10 Garçons |
FFS |
Géant |
206 |
– |
206/U10 |
||
Codex : AMBM1631 Course : GRAND PRIX DU DÉPARTEMENT U10 Garçons Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 206 Pts : – Clt/Cat : 206/U10 |
|||||||
MÉMORIAL JULLIARD BLANC U8-U10 |
FFS |
Géant |
78 |
– |
63/U10 |
||
Codex : AMBM1461 Course : MÉMORIAL JULLIARD BLANC U8-U10 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 78 Pts : – Clt/Cat : 63/U10 |
|||||||
MICRO COUPE 13/03/22 LA CHAPELLE D’ABONDANCE |
FFS |
Combi R |
34 |
– |
34/U10 |
||
Codex : AMBM0951 Course : MICRO COUPE 13/03/22 LA CHAPELLE D’ABONDANCE Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 34 Pts : – Clt/Cat : 34/U10 |
|||||||
ABONDANCE – MICRO COUPE – U10 M |
FFS |
Géant |
31 |
– |
31/U10 |
||
Codex : AMBM0541 Course : ABONDANCE – MICRO COUPE – U10 M Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 31 Pts : – Clt/Cat : 31/U10 |