Fiche individuelle
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
COL ARSENE
- Licence : FFS2708720
- Comité : COMITE DE SKI DE SAVOIE
- Club : 13072 SKI CLUB AUSSOIS LA GENTIANE
- Val. Lic. : Oui
Points Alpin FFS (7ème liste FFS 2024)
Pénalité |
Points |
Rang |
Date |
Perf. |
Disc. |
|
---|---|---|---|---|---|---|
x |
401.55 |
5299 |
21/02/2024 |
381.55 |
GS |
|
Pénalité : x Points : 401.55 Rang : 5299 Date : 21/02/2024 Perf. : 381.55 Disc. : GS |
Résultats Alpin 2024
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
COUPE DE BRONZE MAURIENNE U12 |
FFS |
Géant |
Abs |
||||
Codex : ASAM0561.FFS Course : COUPE DE BRONZE MAURIENNE U12 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abs Clt/Cat : |
|||||||
COUPE DE BRONZE MAURIENNE U12 Manche sprint |
FFS |
Géant |
– |
||||
Codex : ASAM0562 Course : COUPE DE BRONZE MAURIENNE U12 Manche sprint Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
GRAND PRIX DES JEUNES DE MAURIENNE GEANT U12 |
FFS |
Géant |
Abs |
||||
Codex : ASAM0592.FFS Course : GRAND PRIX DES JEUNES DE MAURIENNE GEANT U12 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abs Clt/Cat : |
|||||||
COUPE DE BRONZE MAURIENNE U12 |
FFS |
Slalom |
Abs |
||||
Codex : ASAM0461.FFS Course : COUPE DE BRONZE MAURIENNE U12 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abs Clt/Cat : |
|||||||
COUPE DE BRONZE MAURIENNE U12 |
FFS |
Géant |
30 |
381.55 |
30/U12 |
||
Codex : ASAM0431.FFS Course : COUPE DE BRONZE MAURIENNE U12 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 30 Pts : 381.55 Clt/Cat : 30/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE MAURIENNE U12 |
FFS |
Géant |
Abs |
||||
Codex : ASAM0341.FFS Course : COUPE DE BRONZE MAURIENNE U12 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abs Clt/Cat : |
Résultats Alpin 2023
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
COUPE DE BRONZE MAURIENNE U12 |
FFS |
Géant |
Abs |
||||
Codex : ASAM0491.FFS Course : COUPE DE BRONZE MAURIENNE U12 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abs Clt/Cat : |
|||||||
GRAND PRIX DES JEUNES DE MAURIENNE – MEMORIAL ARMAND LOUET |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : ASAM0522.FFS Course : GRAND PRIX DES JEUNES DE MAURIENNE – MEMORIAL ARMAND LOUET Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
ValNorSois |
FFS |
Slalom |
– |
||||
Codex : ASAM1513 Course : ValNorSois Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
ValNorSois |
FFS |
Slalom |
– |
||||
Codex : ASAM1512 Course : ValNorSois Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
Manche-Sprint : COUPE DE BRONZE MAURIENNE U12 |
FFS |
Slalom |
– |
||||
Codex : ASAM0332 Course : Manche-Sprint : COUPE DE BRONZE MAURIENNE U12 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
COUPE DE BRONZE MAURIENNE U12 |
FFS |
Slalom |
41 |
465.27 |
41/U12 |
||
Codex : ASAM0331.FFS Course : COUPE DE BRONZE MAURIENNE U12 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 41 Pts : 465.27 Clt/Cat : 41/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE MAURIENNE U12 |
FFS |
Géant |
48 |
404.40 |
48/U12 |
||
Codex : ASAM0261.FFS Course : COUPE DE BRONZE MAURIENNE U12 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 48 Pts : 404.40 Clt/Cat : 48/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE MAURIENNE U12 |
FFS |
Géant |
Abs |
||||
Codex : ASAM0111.FFS Course : COUPE DE BRONZE MAURIENNE U12 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abs Clt/Cat : |
Résultats Alpin 2022
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
JB’ CUP |
FFS |
Géant |
– |
||||
Codex : ASAM1441 Course : JB’ CUP Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
MICRO COUPE FINALE MAURIENNE |
FFS |
Géant |
14 |
– |
14/U10 |
||
Codex : ASAM0501 Course : MICRO COUPE FINALE MAURIENNE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 14 Pts : – Clt/Cat : 14/U10 |
|||||||
MICRO COUPE HTE MAURIENNE Sprint1 |
FFS |
Géant |
– |
||||
Codex : ASAM0482 Course : MICRO COUPE HTE MAURIENNE Sprint1 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
MICRO COUPE HTE MAURIENNE Sprint2 |
FFS |
Géant |
– |
||||
Codex : ASAM0483 Course : MICRO COUPE HTE MAURIENNE Sprint2 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
MICRO COUPE HTE MAURIENNE |
FFS |
Géant |
– |
||||
Codex : ASAM0481 Course : MICRO COUPE HTE MAURIENNE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
KARAMEL’CUP |
FFS |
Géant |
7 |
– |
7/U10 |
||
Codex : ASAM0571 Course : KARAMEL’CUP Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 7 Pts : – Clt/Cat : 7/U10 |
|||||||
KARAMEL’CUP U10 |
FFS |
Combi R |
22 |
– |
22/U10 |
||
Codex : ASAM0573 Course : KARAMEL’CUP U10 Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 22 Pts : – Clt/Cat : 22/U10 |
|||||||
Confrontation VALNORSOIS Valfréjus Manche 3 |
FFS |
Géant |
26 |
– |
7/U10 |
||
Codex : ASAT1493 Course : Confrontation VALNORSOIS Valfréjus Manche 3 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 26 Pts : – Clt/Cat : 7/U10 |
|||||||
Confrontation VALNORSOIS Valfréjus Manche 1 |
FFS |
Géant |
17 |
– |
2/U10 |
||
Codex : ASAT1491 Course : Confrontation VALNORSOIS Valfréjus Manche 1 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 17 Pts : – Clt/Cat : 2/U10 |
|||||||
Confrontation VALNORSOIS Valfréjus Manche 2 |
FFS |
Géant |
17 |
– |
3/U10 |
||
Codex : ASAT1492 Course : Confrontation VALNORSOIS Valfréjus Manche 2 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 17 Pts : – Clt/Cat : 3/U10 |
|||||||
VALMEINIER MICRO COUPE HTE MAURIENNE |
FFS |
Géant |
4 |
– |
4/U10 |
||
Codex : ASAM0411 Course : VALMEINIER MICRO COUPE HTE MAURIENNE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 4 Pts : – Clt/Cat : 4/U10 |
|||||||
AUSSOIS MICRO COUPE HTE MAURIENNE |
FFS |
Géant |
– |
||||
Codex : ASAM0331 Course : AUSSOIS MICRO COUPE HTE MAURIENNE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : – Clt/Cat : |