Fiche individuelle
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
TEPPAZ JOSUÉ
- Licence : FFS2708654
- Comité : COMITE DE SKI DE SAVOIE
- Club : 13072 SKI CLUB AUSSOIS LA GENTIANE
- Val. Lic. : Oui
Points Alpin FFS (7ème liste FFS 2024)
Pénalité |
Points |
Rang |
Date |
Perf. |
Disc. |
|
---|---|---|---|---|---|---|
356.36 |
4912 |
06/04/2024 |
355.98 |
GS |
||
Points : 356.36 Rang : 4912 Date : 06/04/2024 Perf. : 355.98 Disc. : GS |
||||||
14/04/2024 |
356.73 |
GS |
||||
Pénalité : Points : Rang : Date : 14/04/2024 Perf. : 356.73 Disc. : GS |
Résultats Alpin 2024
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
COUPE DE BRONZE MAURIENNE U12 |
FFS |
Géant |
30 |
356.73 |
30/U12 |
||
Codex : ASAM0561.FFS Course : COUPE DE BRONZE MAURIENNE U12 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 30 Pts : 356.73 Clt/Cat : 30/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE MAURIENNE U12 Manche sprint |
FFS |
Géant |
30 |
– |
30/U12 |
||
Codex : ASAM0562 Course : COUPE DE BRONZE MAURIENNE U12 Manche sprint Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 30 Pts : – Clt/Cat : 30/U12 |
|||||||
GRAND PRIX DES JEUNES DE MAURIENNE GEANT U12 |
FFS |
Géant |
20 |
355.98 |
20/U12 |
||
Codex : ASAM0592.FFS Course : GRAND PRIX DES JEUNES DE MAURIENNE GEANT U12 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 20 Pts : 355.98 Clt/Cat : 20/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE MAURIENNE U12 |
FFS |
Slalom |
43 |
441.37 |
43/U12 |
||
Codex : ASAM0461.FFS Course : COUPE DE BRONZE MAURIENNE U12 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 43 Pts : 441.37 Clt/Cat : 43/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE MAURIENNE U12 |
FFS |
Géant |
48 |
418.68 |
48/U12 |
||
Codex : ASAM0431.FFS Course : COUPE DE BRONZE MAURIENNE U12 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 48 Pts : 418.68 Clt/Cat : 48/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE MAURIENNE U12 |
FFS |
Géant |
50 |
365.87 |
50/U12 |
||
Codex : ASAM0341.FFS Course : COUPE DE BRONZE MAURIENNE U12 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 50 Pts : 365.87 Clt/Cat : 50/U12 |
Résultats Alpin 2023
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
GRAND PRIX DES JEUNES DE MAURIENNE – MEMORIAL ARMAND LOUET |
FFS |
Combi R |
29 |
– |
29/U10 |
||
Codex : ASAM0526 Course : GRAND PRIX DES JEUNES DE MAURIENNE – MEMORIAL ARMAND LOUET Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 29 Pts : – Clt/Cat : 29/U10 |
|||||||
MICRO COUPE MAURIENNE FINALE |
FFS |
Géant |
41 |
– |
34/U10 |
||
Codex : ASAT0481 Course : MICRO COUPE MAURIENNE FINALE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 41 Pts : – Clt/Cat : 34/U10 |
|||||||
MICRO COUPE HTE MAURIENNE (Course) |
FFS |
Géant |
30 |
– |
30/U10 |
||
Codex : ASAM0391 Course : MICRO COUPE HTE MAURIENNE (Course) Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 30 Pts : – Clt/Cat : 30/U10 |
|||||||
MICRO COUPE HTE MAURIENNE M2, M4 |
FFS |
Géant |
32 |
– |
32/U10 |
||
Codex : ASAM0392 Course : MICRO COUPE HTE MAURIENNE M2, M4 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 32 Pts : – Clt/Cat : 32/U10 |
|||||||
ValNorSois |
FFS |
Géant |
11 |
– |
11/U10 |
||
Codex : ASAM1511 Course : ValNorSois Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 11 Pts : – Clt/Cat : 11/U10 |
|||||||
KARAMEL CUP |
FFS |
Géant |
37 |
– |
37/U10 |
||
Codex : ASAM1472 Course : KARAMEL CUP Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 37 Pts : – Clt/Cat : 37/U10 |
|||||||
KARAMEL CUP |
FFS |
Combi R |
35 |
– |
35/U10 |
||
Codex : ASAM1474 Course : KARAMEL CUP Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 35 Pts : – Clt/Cat : 35/U10 |
|||||||
MICRO COUPE HTE MAURIENNE MANCHE 3 ET 4 SPRINT |
FFS |
Géant |
22 |
– |
22/U10 |
||
Codex : ASAM0292 Course : MICRO COUPE HTE MAURIENNE MANCHE 3 ET 4 SPRINT Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 22 Pts : – Clt/Cat : 22/U10 |
|||||||
MICRO COUPE HTE MAURIENNE |
FFS |
Géant |
31 |
– |
31/U10 |
||
Codex : ASAM0291 Course : MICRO COUPE HTE MAURIENNE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 31 Pts : – Clt/Cat : 31/U10 |
|||||||
MICRO COUPE HTE MAURIENNE |
FFS |
Géant |
4 |
– |
4/U10 |
||
Codex : ASAM0151 Course : MICRO COUPE HTE MAURIENNE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 4 Pts : – Clt/Cat : 4/U10 |
Résultats Alpin 2022
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
MICRO COUPE FINALE MAURIENNE |
FFS |
Géant |
65 |
– |
65/U10 |
||
Codex : ASAM0501 Course : MICRO COUPE FINALE MAURIENNE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 65 Pts : – Clt/Cat : 65/U10 |
|||||||
MICRO COUPE HTE MAURIENNE |
FFS |
Géant |
24 |
– |
24/U10 |
||
Codex : ASAM0481 Course : MICRO COUPE HTE MAURIENNE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 24 Pts : – Clt/Cat : 24/U10 |
|||||||
MICRO COUPE HTE MAURIENNE Sprint1 |
FFS |
Géant |
23 |
– |
23/U10 |
||
Codex : ASAM0482 Course : MICRO COUPE HTE MAURIENNE Sprint1 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 23 Pts : – Clt/Cat : 23/U10 |
|||||||
MICRO COUPE HTE MAURIENNE Sprint2 |
FFS |
Géant |
21 |
– |
21/U10 |
||
Codex : ASAM0483 Course : MICRO COUPE HTE MAURIENNE Sprint2 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 21 Pts : – Clt/Cat : 21/U10 |
|||||||
Confrontation VALNORSOIS Valfréjus Manche 2 |
FFS |
Géant |
39 |
– |
11/U10 |
||
Codex : ASAT1492 Course : Confrontation VALNORSOIS Valfréjus Manche 2 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 39 Pts : – Clt/Cat : 11/U10 |
|||||||
Confrontation VALNORSOIS Valfréjus Manche 3 |
FFS |
Géant |
40 |
– |
12/U10 |
||
Codex : ASAT1493 Course : Confrontation VALNORSOIS Valfréjus Manche 3 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 40 Pts : – Clt/Cat : 12/U10 |
|||||||
Confrontation VALNORSOIS Valfréjus Manche 1 |
FFS |
Géant |
43 |
– |
12/U10 |
||
Codex : ASAT1491 Course : Confrontation VALNORSOIS Valfréjus Manche 1 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 43 Pts : – Clt/Cat : 12/U10 |
|||||||
VALMEINIER MICRO COUPE HTE MAURIENNE |
FFS |
Géant |
32 |
– |
32/U10 |
||
Codex : ASAM0411 Course : VALMEINIER MICRO COUPE HTE MAURIENNE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 32 Pts : – Clt/Cat : 32/U10 |
|||||||
AUSSOIS MICRO COUPE HTE MAURIENNE |
FFS |
Géant |
20 |
– |
20/U10 |
||
Codex : ASAM0331 Course : AUSSOIS MICRO COUPE HTE MAURIENNE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 20 Pts : – Clt/Cat : 20/U10 |