Fiche individuelle
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
THOVEX PERNET SOLLIET COLINE
- Licence : FFS2707298
- Comité : COMITE DE SKI MONT-BLANC
- Club : 09029 SKI CLUB GRAND BORNAND
- Val. Lic. : Oui
Points Alpin FFS (6ème liste FFS 2024)
Pénalité |
Points |
Rang |
Date |
Perf. |
Disc. |
|
---|---|---|---|---|---|---|
275.35 |
2396 |
28/01/2024 |
275.20 |
GS1 |
||
Points : 275.35 Rang : 2396 Date : 28/01/2024 Perf. : 275.20 Disc. : GS1 |
||||||
23/03/2024 |
275.50 |
SG |
||||
Pénalité : Points : Rang : Date : 23/03/2024 Perf. : 275.50 Disc. : SG |
Résultats Alpin 2024
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
Finale Coupe D’Argent MB BP AURA TROPHEE SWIX U12 |
FFS |
Géant |
35 |
282.89 |
35/U12 |
||
Codex : AMBF1541 Course : Finale Coupe D’Argent MB BP AURA TROPHEE SWIX U12 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 35 Pts : 282.89 Clt/Cat : 35/U12 |
|||||||
Grande Finale Coupe d’Argent MB BP AURA TROPHEE SWIX U12 |
FFS |
Combi R |
32 |
301.64 |
32/U12 |
||
Codex : AMBF1551 Course : Grande Finale Coupe d’Argent MB BP AURA TROPHEE SWIX U12 Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 32 Pts : 301.64 Clt/Cat : 32/U12 |
|||||||
Finale Coupe D’Argent MB BP AURA TROPHEE SWIX U12 |
FFS |
Slalom |
27 |
275.31 |
27/U12 |
||
Codex : AMBF1542 Course : Finale Coupe D’Argent MB BP AURA TROPHEE SWIX U12 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 27 Pts : 275.31 Clt/Cat : 27/U12 |
|||||||
Slalom U12-1 / U10-2 COURSE 2 |
FFS |
Slalom |
– |
||||
Codex : AMBF1464 Course : Slalom U12-1 / U10-2 COURSE 2 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
Slalom U12-1 / U10-2 COURSE 1 |
FFS |
Slalom |
– |
||||
Codex : AMBF1462 Course : Slalom U12-1 / U10-2 COURSE 1 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
Grand Prix du Département Haute Savoie |
FFS |
Géant |
31 |
303.37 |
31/U12 |
||
Codex : AMBF1621 Course : Grand Prix du Département Haute Savoie Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 31 Pts : 303.37 Clt/Cat : 31/U12 |
|||||||
Coupe de Bronze U11 Aravis (2013) Course 2 |
FFS |
Super G |
3 |
285.24 |
3/U12 |
||
Codex : AMBF1322.FFS Course : Coupe de Bronze U11 Aravis (2013) Course 2 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 3 Pts : 285.24 Clt/Cat : 3/U12 |
|||||||
Coupe de Bronze U11 Aravis (2013) course 1 |
FFS |
Super G |
3 |
275.50 |
3/U12 |
||
Codex : AMBF1321.FFS Course : Coupe de Bronze U11 Aravis (2013) course 1 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 3 Pts : 275.50 Clt/Cat : 3/U12 |
|||||||
Coupe de Bronze U12 Aravis |
FFS |
Slalom |
16 |
310.18 |
16/U12 |
||
Codex : AMBF0761.FFS Course : Coupe de Bronze U12 Aravis Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 16 Pts : 310.18 Clt/Cat : 16/U12 |
|||||||
Coupe de Bronze U12 Aravis – Semnoz 2024 – Course 2 |
FFS |
Géant |
6 |
240.97 |
6/U12 |
||
Codex : AMBF0402 Course : Coupe de Bronze U12 Aravis – Semnoz 2024 – Course 2 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 6 Pts : 240.97 Clt/Cat : 6/U12 |
|||||||
Coupe de Bronze U12 Aravis – Semnoz 2024 – Course 1 |
FFS |
Géant |
15 |
275.20 |
15/U12 |
||
Codex : AMBF0401.FFS Course : Coupe de Bronze U12 Aravis – Semnoz 2024 – Course 1 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 15 Pts : 275.20 Clt/Cat : 15/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 SLALOM COURSE 1 |
FFS |
Slalom |
14 |
340.33 |
14/U12 |
||
Codex : AMBF0241 Course : COUPE DE BRONZE U12 SLALOM COURSE 1 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 14 Pts : 340.33 Clt/Cat : 14/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 SLALOM COURSE 2 |
FFS |
Slalom |
Dsq |
||||
Codex : AMBF0242 Course : COUPE DE BRONZE U12 SLALOM COURSE 2 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Dsq Clt/Cat : |
Résultats Alpin 2023
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
MICRO COUPE |
FFS |
Combi R |
– |
||||
Codex : AMBF1671 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Combi R |
– |
||||
Codex : AMBF1672 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
COUPE DE BRONZE U10 |
FFS |
Slalom |
4 |
– |
4/U10 |
||
Codex : AMBF1522 Course : COUPE DE BRONZE U10 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 4 Pts : – Clt/Cat : 4/U10 |
|||||||
Micro Coupe Slalom Boy U10 Course 1 |
FFS |
Slalom |
7 |
– |
7/U10 |
||
Codex : AMBF1271 Course : Micro Coupe Slalom Boy U10 Course 1 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 7 Pts : – Clt/Cat : 7/U10 |
|||||||
Micro Coupe Slalom Boy U10 course 2 |
FFS |
Slalom |
– |
||||
Codex : AMBF1272 Course : Micro Coupe Slalom Boy U10 course 2 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
Micro coupe U10 du 5 mars 2023 Course 1 |
FFS |
Super G |
7 |
– |
7/U10 |
||
Codex : AMBF1121 Course : Micro coupe U10 du 5 mars 2023 Course 1 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 7 Pts : – Clt/Cat : 7/U10 |
|||||||
Micro coupe U10 du 5 mars 2023 Course 2 |
FFS |
Super G |
4 |
– |
4/U10 |
||
Codex : AMBF1122 Course : Micro coupe U10 du 5 mars 2023 Course 2 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 4 Pts : – Clt/Cat : 4/U10 |
|||||||
MICRO COUPE U10 DISTRICT ARAVIS COURSE 1 |
FFS |
Slalom |
8 |
– |
8/U10 |
||
Codex : AMBF0631 Course : MICRO COUPE U10 DISTRICT ARAVIS COURSE 1 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 8 Pts : – Clt/Cat : 8/U10 |
|||||||
MICRO COUPE U10 DISTRICT ARAVIS COURSE 2 |
FFS |
Slalom |
8 |
– |
8/U10 |
||
Codex : AMBF0632 Course : MICRO COUPE U10 DISTRICT ARAVIS COURSE 2 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 8 Pts : – Clt/Cat : 8/U10 |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Géant |
9 |
– |
9/U10 |
||
Codex : AMBF0552 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 9 Pts : – Clt/Cat : 9/U10 |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Géant |
– |
||||
Codex : AMBF0551 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : – Clt/Cat : |