Fiche individuelle
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
RUNAVOT LUCIEN
- Licence : FFS2705900
- Comité : COMITE DE SKI ALPES PROVENCE
- Club : 01339 SKI CLUB DE MONTGENEVRE
- Val. Lic. : Oui
Résultats Alpin 2024
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
Coupe d’Argent U12 2013 Garcons – Trophée BPAURA 2024 – Qualif Coupe Fédération |
FFS |
Slalom |
– |
||||
Codex : AAPM0571 Course : Coupe d’Argent U12 2013 Garcons – Trophée BPAURA 2024 – Qualif Coupe Fédération Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
72e Coupe des Poussins, Coupe d_Argent U12 2013 _ Trophée BPAURA 2024 _ Qualif Coupe Fédération (BRIANCON PUY ST PIERRE) |
FFS |
Géant |
– |
||||
Codex : AAPM0471 Course : 72e Coupe des Poussins, Coupe d_Argent U12 2013 _ Trophée BPAURA 2024 _ Qualif Coupe Fédération (BRIANCON PUY ST PIERRE) Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
Coupe d’Argent U12 2013 – Trophée BPAURA 2024 – Qualif Coupe Fédération Orcières Merlette |
FFS |
Super G |
– |
||||
Codex : AAPM0371 Course : Coupe d’Argent U12 2013 – Trophée BPAURA 2024 – Qualif Coupe Fédération Orcières Merlette Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
Résultats Alpin 2023
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
GRAND PRIX DES JEUNES DE MAURIENNE – MEMORIAL ARMAND LOUET |
FFS |
Combi R |
36 |
– |
36/U10 |
||
Codex : ASAM0526 Course : GRAND PRIX DES JEUNES DE MAURIENNE – MEMORIAL ARMAND LOUET Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 36 Pts : – Clt/Cat : 36/U10 |
|||||||
MICRO COUPE MAURIENNE FINALE |
FFS |
Géant |
78 |
– |
57/U10 |
||
Codex : ASAT0481 Course : MICRO COUPE MAURIENNE FINALE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 78 Pts : – Clt/Cat : 57/U10 |
|||||||
MICRO COUPE HTE MAURIENNE (Course) |
FFS |
Géant |
24 |
– |
24/U10 |
||
Codex : ASAM0391 Course : MICRO COUPE HTE MAURIENNE (Course) Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 24 Pts : – Clt/Cat : 24/U10 |
|||||||
MICRO COUPE HTE MAURIENNE M2, M4 |
FFS |
Géant |
21 |
– |
21/U10 |
||
Codex : ASAM0392 Course : MICRO COUPE HTE MAURIENNE M2, M4 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 21 Pts : – Clt/Cat : 21/U10 |
|||||||
KARAMEL CUP |
FFS |
Géant |
– |
||||
Codex : ASAM1472 Course : KARAMEL CUP Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
KARAMEL CUP |
FFS |
Combi R |
– |
||||
Codex : ASAM1474 Course : KARAMEL CUP Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
MICRO COUPE HTE MAURIENNE MANCHE 3 ET 4 SPRINT |
FFS |
Géant |
17 |
– |
17/U10 |
||
Codex : ASAM0292 Course : MICRO COUPE HTE MAURIENNE MANCHE 3 ET 4 SPRINT Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 17 Pts : – Clt/Cat : 17/U10 |
|||||||
MICRO COUPE HTE MAURIENNE |
FFS |
Géant |
27 |
– |
27/U10 |
||
Codex : ASAM0291 Course : MICRO COUPE HTE MAURIENNE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 27 Pts : – Clt/Cat : 27/U10 |
|||||||
MICRO COUPE HTE MAURIENNE |
FFS |
Géant |
– |
||||
Codex : ASAM0151 Course : MICRO COUPE HTE MAURIENNE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
Résultats Alpin 2022
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
JB’ CUP |
FFS |
Géant |
114 |
– |
114/U10 |
||
Codex : ASAM1441 Course : JB’ CUP Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 114 Pts : – Clt/Cat : 114/U10 |
Résultats Alpin 2020
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
MICRO COUPE U8-U10 BVAB |
FFS |
Géant |
32 |
– |
32/U8 |
||
Codex : ASAM0591 Course : MICRO COUPE U8-U10 BVAB Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 32 Pts : – Clt/Cat : 32/U8 |
|||||||
MICRO COUPE U8 BVAB |
FFS |
Combi R |
28 |
– |
28/U8 |
||
Codex : ASAM0401 Course : MICRO COUPE U8 BVAB Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 28 Pts : – Clt/Cat : 28/U8 |