Fiche individuelle
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
CHEVREAU CHARLIE
- Licence : FFS2705021
- Comité : COMITE DE SKI PYRENEES-OCCITANIE
- Club : 11368 SKI CLUB CAUTERETS
- Val. Lic. : Oui
Points Alpin FFS (6ème liste FFS 2024)
Pénalité |
Points |
Rang |
Date |
Perf. |
Disc. |
|
---|---|---|---|---|---|---|
236.74 |
3440 |
16/03/2024 |
230.00 |
SL |
||
Points : 236.74 Rang : 3440 Date : 16/03/2024 Perf. : 230.00 Disc. : SL |
||||||
24/02/2024 |
243.47 |
GS |
||||
Pénalité : Points : Rang : Date : 24/02/2024 Perf. : 243.47 Disc. : GS |
Résultats Alpin 2024
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
Coupe B SO U12 – Manche Sprint |
FFS |
Géant |
2 |
– |
2/U12 |
||
Codex : APEM0673 Course : Coupe B SO U12 – Manche Sprint Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 2 Pts : – Clt/Cat : 2/U12 |
|||||||
Coupe B SO U12 |
FFS |
Géant |
1 |
230.00 |
1/U12 |
||
Codex : APEM0672 Course : Coupe B SO U12 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 1 Pts : 230.00 Clt/Cat : 1/U12 |
|||||||
Coupe B SO U12 |
FFS |
Géant |
1 |
– |
1/U12 |
||
Codex : APEM0671 Course : Coupe B SO U12 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 1 Pts : – Clt/Cat : 1/U12 |
|||||||
FINALE COUPE A U12 SLALOM |
FFS |
Slalom |
19 |
380.96 |
19/U12 |
||
Codex : APEM0481.FFS Course : FINALE COUPE A U12 SLALOM Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 19 Pts : 380.96 Clt/Cat : 19/U12 |
|||||||
FINALES COUPE A U12 SLALOM GEANT |
FFS |
Géant |
19 |
301.43 |
19/U12 |
||
Codex : APEM0485.FFS Course : FINALES COUPE A U12 SLALOM GEANT Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 19 Pts : 301.43 Clt/Cat : 19/U12 |
|||||||
FINALES COUPES B U12 – JOUR 2 |
FFS |
Géant |
23 |
355.91 |
23/U12 |
||
Codex : APOM0091.FFS Course : FINALES COUPES B U12 – JOUR 2 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 23 Pts : 355.91 Clt/Cat : 23/U12 |
|||||||
FINALES COUPES B U12 – JOUR 1 |
FFS |
Slalom |
1 |
230.00 |
1/U12 |
||
Codex : APOM0094.FFS Course : FINALES COUPES B U12 – JOUR 1 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 1 Pts : 230.00 Clt/Cat : 1/U12 |
|||||||
COUPE A – TROPHEE DU BASTAN |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : APEM0471.FFS Course : COUPE A – TROPHEE DU BASTAN Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
COUPE A Grand de la Ville de Luz |
FFS |
Géant |
Dsq |
||||
Codex : APEM0451.FFS Course : COUPE A Grand de la Ville de Luz Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Dsq Clt/Cat : |
|||||||
Coupe B U12 – Souvenir Michel Jambaqué |
FFS |
Géant |
3 |
243.47 |
3/U12 |
||
Codex : APEM0601.FFS Course : Coupe B U12 – Souvenir Michel Jambaqué Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 3 Pts : 243.47 Clt/Cat : 3/U12 |
|||||||
COUPE A U12 GP NINO FRUITS |
FFS |
Slalom |
Abs |
||||
Codex : APEM0292.FFS Course : COUPE A U12 GP NINO FRUITS Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abs Clt/Cat : |
|||||||
COUPE A U12 GP LE VIKING |
FFS |
Géant |
Abs |
||||
Codex : APEM0291.FFS Course : COUPE A U12 GP LE VIKING Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abs Clt/Cat : |
|||||||
COUPE B SO |
FFS |
Slalom |
4 |
290.30 |
4/U12 |
||
Codex : APEM0211.FFS Course : COUPE B SO Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 4 Pts : 290.30 Clt/Cat : 4/U12 |
|||||||
GRAND PRIX DU CONSEIL DEPARTEMENTAL HAUTE GARONNE |
FFS |
Géant |
5 |
264.07 |
5/U12 |
||
Codex : APEM0161.FFS Course : GRAND PRIX DU CONSEIL DEPARTEMENTAL HAUTE GARONNE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 5 Pts : 264.07 Clt/Cat : 5/U12 |
Résultats Alpin 2023
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
FINALES COUPES B – CATEGORIE U12 |
FFS |
Slalom |
– |
||||
Codex : APEM0474 Course : FINALES COUPES B – CATEGORIE U12 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
FINALES COUPES B – CATEGORIE U12 |
FFS |
Géant |
23 |
337.80 |
23/U12 |
||
Codex : APEM0471.FFS Course : FINALES COUPES B – CATEGORIE U12 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 23 Pts : 337.80 Clt/Cat : 23/U12 |
|||||||
COUPE B SO – GRAND PRIX ATTM / GEVAL – CHAMPIONNAT DEPARTEMENTAL 65 |
FFS |
Slalom |
Dsq |
||||
Codex : APEM0281.FFS Course : COUPE B SO – GRAND PRIX ATTM / GEVAL – CHAMPIONNAT DEPARTEMENTAL 65 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Dsq Clt/Cat : |
|||||||
COUPE B SO Gd Prix des Agudes jeunes |
FFS |
Géant |
Abs |
||||
Codex : APEM0221.FFS Course : COUPE B SO Gd Prix des Agudes jeunes Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abs Clt/Cat : |
|||||||
SUPER COUPE A – GD PRIX INTERSPORT |
FFS |
Géant |
34 |
302.18 |
34/U12 |
||
Codex : APEM0171.FFS Course : SUPER COUPE A – GD PRIX INTERSPORT Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 34 Pts : 302.18 Clt/Cat : 34/U12 |
|||||||
COUPE A TROPHÉE DES PARTENAIRES |
FFS |
Slalom |
Dsq |
||||
Codex : APEM0201.FFS Course : COUPE A TROPHÉE DES PARTENAIRES Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Dsq Clt/Cat : |
|||||||
COUPE B – GRAND PRIX VAL LOURON |
FFS |
Slalom |
13 |
392.97 |
13/U12 |
||
Codex : APEM0071.FFS Course : COUPE B – GRAND PRIX VAL LOURON Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 13 Pts : 392.97 Clt/Cat : 13/U12 |
Résultats Alpin 2022
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
2000 et 22 Pattes Garçons |
FFS |
Géant |
62 |
– |
54/U10 |
||
Codex : APEM0642 Course : 2000 et 22 Pattes Garçons Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 62 Pts : – Clt/Cat : 54/U10 |
|||||||
La Toy Pouce Garçons |
FFS |
Géant |
5 |
– |
5/U10 |
||
Codex : APEM0641 Course : La Toy Pouce Garçons Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 5 Pts : – Clt/Cat : 5/U10 |
|||||||
DESMAN 2022 |
FFS |
Géant |
36 |
– |
30/U10 |
||
Codex : APEM0631 Course : DESMAN 2022 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 36 Pts : – Clt/Cat : 30/U10 |
|||||||
La PITCHOUNADE – Grand Prix EDF |
FFS |
Géant |
7 |
– |
7/U10 |
||
Codex : APEM0691 Course : La PITCHOUNADE – Grand Prix EDF Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 7 Pts : – Clt/Cat : 7/U10 |