Fiche individuelle
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
FAURE ANATOLE
- Licence : FFS2704076
- Comité : COMITE DE SKI PYRENEES-OCCITANIE
- Club : 11368 SKI CLUB CAUTERETS
- Val. Lic. : Oui
Points Alpin FFS (7ème liste FFS 2024)
Pénalité |
Points |
Rang |
Date |
Perf. |
Disc. |
|
---|---|---|---|---|---|---|
265.68 |
3553 |
20/01/2024 |
264.07 |
GS |
||
Points : 265.68 Rang : 3553 Date : 20/01/2024 Perf. : 264.07 Disc. : GS |
||||||
13/04/2024 |
267.28 |
GS |
||||
Pénalité : Points : Rang : Date : 13/04/2024 Perf. : 267.28 Disc. : GS |
Résultats Alpin 2024
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
Coupe B SO U12 – Manche Sprint |
FFS |
Géant |
6 |
– |
6/U12 |
||
Codex : APEM0673 Course : Coupe B SO U12 – Manche Sprint Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 6 Pts : – Clt/Cat : 6/U12 |
|||||||
Coupe B SO U12 |
FFS |
Géant |
7 |
267.28 |
7/U12 |
||
Codex : APEM0672.FFS Course : Coupe B SO U12 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 7 Pts : 267.28 Clt/Cat : 7/U12 |
|||||||
Coupe B SO U12 |
FFS |
Géant |
7 |
– |
7/U12 |
||
Codex : APEM0671 Course : Coupe B SO U12 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 7 Pts : – Clt/Cat : 7/U12 |
|||||||
FINALES COUPES B U12 – JOUR 2 |
FFS |
Géant |
3 |
271.17 |
3/U12 |
||
Codex : APOM0091.FFS Course : FINALES COUPES B U12 – JOUR 2 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 3 Pts : 271.17 Clt/Cat : 3/U12 |
|||||||
FINALES COUPES B U12 – JOUR 1 |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : APOM0094.FFS Course : FINALES COUPES B U12 – JOUR 1 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
COUPE A – TROPHEE DU BASTAN |
FFS |
Slalom |
21 |
364.38 |
21/U12 |
||
Codex : APEM0471.FFS Course : COUPE A – TROPHEE DU BASTAN Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 21 Pts : 364.38 Clt/Cat : 21/U12 |
|||||||
COUPE A Grand de la Ville de Luz |
FFS |
Géant |
22 |
322.14 |
22/U12 |
||
Codex : APEM0451.FFS Course : COUPE A Grand de la Ville de Luz Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 22 Pts : 322.14 Clt/Cat : 22/U12 |
|||||||
Coupe B U12 – Souvenir Michel Jambaqué |
FFS |
Géant |
13 |
305.51 |
13/U12 |
||
Codex : APEM0601.FFS Course : Coupe B U12 – Souvenir Michel Jambaqué Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 13 Pts : 305.51 Clt/Cat : 13/U12 |
|||||||
COUPE A U12 GP NINO FRUITS |
FFS |
Slalom |
Abs |
||||
Codex : APEM0292.FFS Course : COUPE A U12 GP NINO FRUITS Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abs Clt/Cat : |
|||||||
COUPE A U12 GP LE VIKING |
FFS |
Géant |
Abs |
||||
Codex : APEM0291.FFS Course : COUPE A U12 GP LE VIKING Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abs Clt/Cat : |
|||||||
COUPE B SO |
FFS |
Slalom |
Dsq |
||||
Codex : APEM0211.FFS Course : COUPE B SO Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Dsq Clt/Cat : |
|||||||
GRAND PRIX DU CONSEIL DEPARTEMENTAL HAUTE GARONNE |
FFS |
Géant |
5 |
264.07 |
5/U12 |
||
Codex : APEM0161.FFS Course : GRAND PRIX DU CONSEIL DEPARTEMENTAL HAUTE GARONNE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 5 Pts : 264.07 Clt/Cat : 5/U12 |
Résultats Alpin 2023
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
COUPE B SO – GRAND PRIX ATTM / GEVAL – CHAMPIONNAT DEPARTEMENTAL 65 |
FFS |
Slalom |
20 |
353.62 |
20/U12 |
||
Codex : APEM0281.FFS Course : COUPE B SO – GRAND PRIX ATTM / GEVAL – CHAMPIONNAT DEPARTEMENTAL 65 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 20 Pts : 353.62 Clt/Cat : 20/U12 |
|||||||
COUPE B SO Gd Prix des Agudes jeunes |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : APEM0221.FFS Course : COUPE B SO Gd Prix des Agudes jeunes Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
SUPER COUPE A – GD PRIX INTERSPORT |
FFS |
Géant |
44 |
350.03 |
44/U12 |
||
Codex : APEM0171.FFS Course : SUPER COUPE A – GD PRIX INTERSPORT Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 44 Pts : 350.03 Clt/Cat : 44/U12 |
|||||||
COUPE A TROPHÉE DES PARTENAIRES |
FFS |
Slalom |
25 |
423.01 |
25/U12 |
||
Codex : APEM0201.FFS Course : COUPE A TROPHÉE DES PARTENAIRES Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 25 Pts : 423.01 Clt/Cat : 25/U12 |
|||||||
COUPE B – GRAND PRIX VAL LOURON |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : APEM0071.FFS Course : COUPE B – GRAND PRIX VAL LOURON Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
Résultats Alpin 2022
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
2000 et 22 Pattes Garçons |
FFS |
Géant |
105 |
– |
80/U10 |
||
Codex : APEM0642 Course : 2000 et 22 Pattes Garçons Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 105 Pts : – Clt/Cat : 80/U10 |
|||||||
La Toy Pouce Garçons |
FFS |
Géant |
119 |
– |
84/U10 |
||
Codex : APEM0641 Course : La Toy Pouce Garçons Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 119 Pts : – Clt/Cat : 84/U10 |
|||||||
DESMAN 2022 |
FFS |
Géant |
19 |
– |
18/U10 |
||
Codex : APEM0631 Course : DESMAN 2022 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 19 Pts : – Clt/Cat : 18/U10 |