Fiche individuelle
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
LECOMTE AGATHE
- Licence : FFS2703126
- Comité : COMITE DE SKI DU DAUPHINE
- Club : 05032 UNION SPORTIVE AUTRANAISE
- Val. Lic. : Oui
Points Nordique FFS (5ème liste FFS 2024)
Pénalité |
Points |
Rang |
||
---|---|---|---|---|
Fond |
||||
Pénalité : Fond |
||||
Fond Populaire |
||||
Pénalité : Fond Populaire |
||||
Biathlon |
||||
Pénalité : Biathlon |
||||
Saut à Ski |
@ |
553.64 |
114 |
|
Pénalité : Saut à Ski Points : @ Rang : 553.64 |
||||
Combiné Nordique |
||||
Pénalité : Combiné Nordique |
Résultats Nordique 2024
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
Coupe du Dauphiné – Challenge BP AURA – Fond N°6 SA MEAUDRE GEVE |
FFS |
FS&FFS-FSP&Dist. 2.5 |
26 |
– |
26/U13 |
||
Codex : FDAF0062 Course : Coupe du Dauphiné – Challenge BP AURA – Fond N°6 SA MEAUDRE GEVE Cat. : FFS Discipline : FS&FFS-FSP&Dist. 2.5 Clt. : 26 Pts : – Clt/Cat : 26/U13 |
|||||||
Coupe du Dauphiné – Challenge BP AURA – Fond N°5 US AUTRANS GEVE |
FFS |
MASS&FFS-FSP&Dist. 2.5 |
14 |
– |
14/U13 |
||
Codex : FDAF0045 Course : Coupe du Dauphiné – Challenge BP AURA – Fond N°5 US AUTRANS GEVE Cat. : FFS Discipline : MASS&FFS-FSP&Dist. 2.5 Clt. : 14 Pts : – Clt/Cat : 14/U13 |
|||||||
Coupe du Dauphiné – Challenge BP AURA – Fond N°4 Chartreuse Col de Porte |
FFS |
MASS&FFS-FSP&Dist. 3.3 |
23 |
– |
23/U13 |
||
Codex : FDAF0032 Course : Coupe du Dauphiné – Challenge BP AURA – Fond N°4 Chartreuse Col de Porte Cat. : FFS Discipline : MASS&FFS-FSP&Dist. 3.3 Clt. : 23 Pts : – Clt/Cat : 23/U13 |
|||||||
Coupe du Dauphiné – Challenge BP AURA – Fond N°3 Barioz 7Laux Challenge Josselin Pelle |
FFS |
FS&FFS-FSP&Dist. 3.1 |
– |
||||
Codex : FDAF0021 Course : Coupe du Dauphiné – Challenge BP AURA – Fond N°3 Barioz 7Laux Challenge Josselin Pelle Cat. : FFS Discipline : FS&FFS-FSP&Dist. 3.1 Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
Coupe du Dauphiné Fond N°2 CHAMROUSSE |
FFS |
FS&FFS-FSP&Dist. 2.8 |
17 |
– |
17/U13 |
||
Codex : FDAF0012 Course : Coupe du Dauphiné Fond N°2 CHAMROUSSE Cat. : FFS Discipline : FS&FFS-FSP&Dist. 2.8 Clt. : 17 Pts : – Clt/Cat : 17/U13 |
Circuits Nordique 2024
Circuits |
Rang |
---|---|
FOND – COUPE DU DAUPHINE U13 /1 FILLES |
17 |
Circuits : FOND – COUPE DU DAUPHINE U13 /1 FILLES Rang : 17 |
Résultats Nordique 2023
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
COUPE COMITE DAUPHINE FOND N°1 TRAIL |
FFS |
MASS&FFS-ROL&Dist. 2.5 |
29 |
– |
29/U13 |
||
Codex : ODAF0024 Course : COUPE COMITE DAUPHINE FOND N°1 TRAIL Cat. : FFS Discipline : MASS&FFS-ROL&Dist. 2.5 Clt. : 29 Pts : – Clt/Cat : 29/U13 |
|||||||
Coupe du Dauphiné BIATHLON Corrençon le 04/03/2023 |
FFS |
SPR-COUR&FFS-BIAT&Dist. 2 |
11 |
– |
11/U11 |
||
Codex : BDAF0032 Course : Coupe du Dauphiné BIATHLON Corrençon le 04/03/2023 Cat. : FFS Discipline : SPR-COUR&FFS-BIAT&Dist. 2 Clt. : 11 Pts : – Clt/Cat : 11/U11 |
|||||||
CHALLENGE DAUPHINE BIATHLON CORRENCON U9 à U13 Tir à 10m |
FFS |
SPR&FFS-BIAT&Dist. 2 |
11 |
– |
11/U11 |
||
Codex : BDAF0022 Course : CHALLENGE DAUPHINE BIATHLON CORRENCON U9 à U13 Tir à 10m Cat. : FFS Discipline : SPR&FFS-BIAT&Dist. 2 Clt. : 11 Pts : – Clt/Cat : 11/U11 |
|||||||
COURSE BIATHLON CHAUD CLAPIER VSF |
FFS |
SPR&FFS-BIAT&Dist. 2 |
9 |
– |
9/U11 |
||
Codex : BDAF0012 Course : COURSE BIATHLON CHAUD CLAPIER VSF Cat. : FFS Discipline : SPR&FFS-BIAT&Dist. 2 Clt. : 9 Pts : – Clt/Cat : 9/U11 |
Circuits Nordique 2023
Circuits |
Rang |
---|---|
FOND – COUPE DU DAUPHINE U11 FILLES |
37 |
Circuits : FOND – COUPE DU DAUPHINE U11 FILLES Rang : 37 |
Résultats Nordique 2022
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
Coupe du Dauphine Fond 7 Mass Libre Autrans |
FFS |
MASS&FFS-FSP&Dist. 2.3 |
31 |
– |
31/U11 |
||
Codex : FDAF0082 Course : Coupe du Dauphine Fond 7 Mass Libre Autrans Cat. : FFS Discipline : MASS&FFS-FSP&Dist. 2.3 Clt. : 31 Pts : – Clt/Cat : 31/U11 |
|||||||
COUPE DU DAUPHINE MANCHE N° 6 MEAUDRE |
FFS |
FS&FFS-FSP&Dist. 2 |
24 |
– |
24/U11 |
||
Codex : FDAF0061 Course : COUPE DU DAUPHINE MANCHE N° 6 MEAUDRE Cat. : FFS Discipline : FS&FFS-FSP&Dist. 2 Clt. : 24 Pts : – Clt/Cat : 24/U11 |
|||||||
3e MANCHE COUPE DU DAUPHINE CHALLENGE MOUTON |
FFS |
MASS&FFS-FSP&Dist. 2 |
17 |
– |
17/U11 |
||
Codex : FDAF0052 Course : 3e MANCHE COUPE DU DAUPHINE CHALLENGE MOUTON Cat. : FFS Discipline : MASS&FFS-FSP&Dist. 2 Clt. : 17 Pts : – Clt/Cat : 17/U11 |
|||||||
BIATHLON TIR A 10 M U9 à U15 |
FFS |
SPR&BIAT-U13&Dist. 2 |
23 |
– |
23/U11 |
||
Codex : BDAF0021 Course : BIATHLON TIR A 10 M U9 à U15 Cat. : FFS Discipline : SPR&BIAT-U13&Dist. 2 Clt. : 23 Pts : – Clt/Cat : 23/U11 |
Circuits Nordique 2022
Circuits |
Rang |
---|---|
FOND – COUPE DU DAUPHINE U11 FILLES |
31 |
Circuits : FOND – COUPE DU DAUPHINE U11 FILLES Rang : 31 |
Résultats Nordique 2020
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
CONCOURS REGIONAL SAUT AUTRANS AIGLE D’OR |
FFS |
S&FFS-SAUT |
7 |
393.64 |
5/U9 |
||
Codex : TDAF0021.FFS Course : CONCOURS REGIONAL SAUT AUTRANS AIGLE D’OR Cat. : FFS Discipline : S&FFS-SAUT Clt. : 7 Pts : 393.64 Clt/Cat : 5/U9 |