Fiche individuelle
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
MERMILLOD BLONDIN JACK
- Licence : FFS2702786
- Comité : COMITE DE SKI MONT-BLANC
- Club : 09029 SKI CLUB GRAND BORNAND
- Val. Lic. : Oui
Points Alpin FFS (7ème liste FFS 2024)
Pénalité |
Points |
Rang |
Date |
Perf. |
Disc. |
|
---|---|---|---|---|---|---|
307.98 |
4308 |
19/04/2024 |
297.87 |
SL |
||
Points : 307.98 Rang : 4308 Date : 19/04/2024 Perf. : 297.87 Disc. : SL |
||||||
15/04/2024 |
318.09 |
GS |
||||
Pénalité : Points : Rang : Date : 15/04/2024 Perf. : 318.09 Disc. : GS |
Résultats Alpin 2024
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
Grande Finale Coupe d’Argent MB BP AURA TROPHEE SWIX U12 |
FFS |
Combi R |
29 |
293.61 |
29/U12 |
||
Codex : AMBM1551 Course : Grande Finale Coupe d’Argent MB BP AURA TROPHEE SWIX U12 Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 29 Pts : 293.61 Clt/Cat : 29/U12 |
|||||||
Finale Coupe D’Argent MB BP AURA TROPHEE SWIX U12 |
FFS |
Slalom |
26 |
297.87 |
26/U12 |
||
Codex : AMBM1541.FFS Course : Finale Coupe D’Argent MB BP AURA TROPHEE SWIX U12 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 26 Pts : 297.87 Clt/Cat : 26/U12 |
|||||||
Finale Coupe D’Argent MB BP AURA TROPHEE SWIX U12 |
FFS |
Géant |
68 |
318.09 |
68/U12 |
||
Codex : AMBM1542.FFS Course : Finale Coupe D’Argent MB BP AURA TROPHEE SWIX U12 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 68 Pts : 318.09 Clt/Cat : 68/U12 |
|||||||
JB CUP U12 HOMMES M1 M2 |
FFS |
Géant |
16 |
– |
16/U12 |
||
Codex : ASAM0582 Course : JB CUP U12 HOMMES M1 M2 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 16 Pts : – Clt/Cat : 16/U12 |
|||||||
Slalom U12-1 / U10-2 COURSE 2 |
FFS |
Slalom |
– |
||||
Codex : AMBM1464 Course : Slalom U12-1 / U10-2 COURSE 2 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
Slalom U12-1 / U10-2 COURSE 1 |
FFS |
Slalom |
2 |
– |
2/U12 |
||
Codex : AMBM1462 Course : Slalom U12-1 / U10-2 COURSE 1 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 2 Pts : – Clt/Cat : 2/U12 |
|||||||
Grand Prix du Département Haute Savoie |
FFS |
Géant |
101 |
373.71 |
101/U12 |
||
Codex : AMBM1441.FFS Course : Grand Prix du Département Haute Savoie Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 101 Pts : 373.71 Clt/Cat : 101/U12 |
|||||||
Coupe de Bronze U11 Aravis (2013) course 1 |
FFS |
Super G |
Abs |
||||
Codex : AMBM1321.FFS Course : Coupe de Bronze U11 Aravis (2013) course 1 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : Pts : Abs Clt/Cat : |
|||||||
Coupe de Bronze U11 Aravis (2013) Course 2 |
FFS |
Super G |
Abs |
||||
Codex : AMBM1322.FFS Course : Coupe de Bronze U11 Aravis (2013) Course 2 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : Pts : Abs Clt/Cat : |
|||||||
Coupe de Bronze U12 Aravis |
FFS |
Slalom |
7 |
323.81 |
7/U12 |
||
Codex : AMBM0761.FFS Course : Coupe de Bronze U12 Aravis Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 7 Pts : 323.81 Clt/Cat : 7/U12 |
|||||||
Coupe de Bronze U12 Aravis – Semnoz 2024 – Course 1 |
FFS |
Géant |
22 |
344.70 |
22/U12 |
||
Codex : AMBM0401.FFS Course : Coupe de Bronze U12 Aravis – Semnoz 2024 – Course 1 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 22 Pts : 344.70 Clt/Cat : 22/U12 |
|||||||
Coupe de Bronze U12 Aravis – Semnoz 2024 – Course 2 |
FFS |
Géant |
17 |
335.93 |
17/U12 |
||
Codex : AMBM0402 Course : Coupe de Bronze U12 Aravis – Semnoz 2024 – Course 2 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 17 Pts : 335.93 Clt/Cat : 17/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 SLALOM COURSE 2 |
FFS |
Slalom |
12 |
291.45 |
12/U12 |
||
Codex : AMBM0242 Course : COUPE DE BRONZE U12 SLALOM COURSE 2 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 12 Pts : 291.45 Clt/Cat : 12/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 SLALOM COURSE 1 |
FFS |
Slalom |
13 |
298.66 |
13/U12 |
||
Codex : AMBM0241 Course : COUPE DE BRONZE U12 SLALOM COURSE 1 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 13 Pts : 298.66 Clt/Cat : 13/U12 |
Résultats Alpin 2023
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
MICRO COUPE |
FFS |
Combi R |
8 |
– |
8/U10 |
||
Codex : AMBM1672 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 8 Pts : – Clt/Cat : 8/U10 |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Combi R |
2 |
– |
2/U10 |
||
Codex : AMBM1671 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 2 Pts : – Clt/Cat : 2/U10 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U10 |
FFS |
Slalom |
3 |
– |
3/U10 |
||
Codex : AMBM1522 Course : COUPE DE BRONZE U10 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 3 Pts : – Clt/Cat : 3/U10 |
|||||||
Micro Coupe Slalom Boy U10 course 2 |
FFS |
Slalom |
– |
||||
Codex : AMBM1272 Course : Micro Coupe Slalom Boy U10 course 2 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
Micro Coupe Slalom Boy U10 Course 1 |
FFS |
Slalom |
5 |
– |
5/U10 |
||
Codex : AMBM1271 Course : Micro Coupe Slalom Boy U10 Course 1 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 5 Pts : – Clt/Cat : 5/U10 |
|||||||
Micro coupe U10 du 5 mars 2023 Course 2 |
FFS |
Super G |
2 |
– |
2/U10 |
||
Codex : AMBM1122 Course : Micro coupe U10 du 5 mars 2023 Course 2 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 2 Pts : – Clt/Cat : 2/U10 |
|||||||
Micro coupe U10 du 5 mars 2023 Course 1 |
FFS |
Super G |
2 |
– |
2/U10 |
||
Codex : AMBM1121 Course : Micro coupe U10 du 5 mars 2023 Course 1 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 2 Pts : – Clt/Cat : 2/U10 |
|||||||
MICRO COUPE U10 DISTRICT ARAVIS COURSE 2 |
FFS |
Slalom |
7 |
– |
7/U10 |
||
Codex : AMBM0632 Course : MICRO COUPE U10 DISTRICT ARAVIS COURSE 2 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 7 Pts : – Clt/Cat : 7/U10 |
|||||||
MICRO COUPE U10 DISTRICT ARAVIS COURSE 1 |
FFS |
Slalom |
6 |
– |
6/U10 |
||
Codex : AMBM0631 Course : MICRO COUPE U10 DISTRICT ARAVIS COURSE 1 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 6 Pts : – Clt/Cat : 6/U10 |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Géant |
8 |
– |
8/U10 |
||
Codex : AMBM0551 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 8 Pts : – Clt/Cat : 8/U10 |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Géant |
3 |
– |
3/U10 |
||
Codex : AMBM0552 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 3 Pts : – Clt/Cat : 3/U10 |
Résultats Alpin 2022
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
MICRO COUPE |
FFS |
Combi R |
7 |
– |
7/U10 |
||
Codex : AMBM1661 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 7 Pts : – Clt/Cat : 7/U10 |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Combi R |
5 |
– |
5/U10 |
||
Codex : AMBM1662 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 5 Pts : – Clt/Cat : 5/U10 |
|||||||
GRAND PRIX DU DÉPARTEMENT U10 Garçons |
FFS |
Géant |
14 |
– |
14/U10 |
||
Codex : AMBM1631 Course : GRAND PRIX DU DÉPARTEMENT U10 Garçons Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 14 Pts : – Clt/Cat : 14/U10 |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Slalom |
8 |
– |
8/U10 |
||
Codex : AMBM1372 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 8 Pts : – Clt/Cat : 8/U10 |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Slalom |
16 |
– |
16/U10 |
||
Codex : AMBM1371 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 16 Pts : – Clt/Cat : 16/U10 |
|||||||
MICRO COUPE U10 / SG / COURSE 2 |
FFS |
Super G |
7 |
– |
7/U10 |
||
Codex : AMBM1142 Course : MICRO COUPE U10 / SG / COURSE 2 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 7 Pts : – Clt/Cat : 7/U10 |
|||||||
MICRO COUPE U10 / SG / COURSE 1 |
FFS |
Super G |
10 |
– |
10/U10 |
||
Codex : AMBM1141 Course : MICRO COUPE U10 / SG / COURSE 1 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 10 Pts : – Clt/Cat : 10/U10 |
|||||||
Micro coupe U10 SLALOM Pro |
FFS |
Slalom |
8 |
– |
8/U10 |
||
Codex : AMBM0922 Course : Micro coupe U10 SLALOM Pro Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 8 Pts : – Clt/Cat : 8/U10 |
|||||||
Micro coupe U10 Slalom Pro |
FFS |
Slalom |
– |
||||
Codex : AMBM0921 Course : Micro coupe U10 Slalom Pro Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Géant |
8 |
– |
8/U10 |
||
Codex : AMBM0511 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 8 Pts : – Clt/Cat : 8/U10 |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Géant |
6 |
– |
6/U10 |
||
Codex : AMBM0512 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 6 Pts : – Clt/Cat : 6/U10 |