Fiche individuelle
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
DOUMENGEUX TUCOULET LEA
- Licence : FFS2701607
- Comité : COMITE DE SKI MONT-BLANC
- Club : 09004 SKI CLUB DE COMBLOUX
- Val. Lic. : Oui
Points Alpin FFS (6ème liste FFS 2024)
Pénalité |
Points |
Rang |
Date |
Perf. |
Disc. |
|
---|---|---|---|---|---|---|
226.61 |
1718 |
16/03/2024 |
218.62 |
SL |
||
Points : 226.61 Rang : 1718 Date : 16/03/2024 Perf. : 218.62 Disc. : SL |
||||||
14/01/2024 |
234.59 |
SL |
||||
Pénalité : Points : Rang : Date : 14/01/2024 Perf. : 234.59 Disc. : SL |
Points Nordique FFS (5ème liste FFS 2024)
Pénalité |
Points |
Rang |
||
---|---|---|---|---|
Fond |
||||
Pénalité : Fond |
||||
Fond Populaire |
||||
Pénalité : Fond Populaire |
||||
Biathlon |
||||
Pénalité : Biathlon |
||||
Saut à Ski |
@ |
436.44 |
64 |
|
Pénalité : Saut à Ski Points : @ Rang : 436.44 |
||||
Combiné Nordique |
||||
Pénalité : Combiné Nordique |
Résultats Alpin 2024
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
Finale District MB Circuit De Bronze U14 |
FFS |
Slalom |
3 |
218.62 |
3/U14 |
||
Codex : AMBF1181.FFS Course : Finale District MB Circuit De Bronze U14 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 3 Pts : 218.62 Clt/Cat : 3/U14 |
|||||||
Circuit de Bronze VOLA District MB U14 DAMES |
FFS |
Slalom |
12 |
244.06 |
12/U14 |
||
Codex : AMBF0642.FFS Course : Circuit de Bronze VOLA District MB U14 DAMES Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 12 Pts : 244.06 Clt/Cat : 12/U14 |
|||||||
CIRCUIT DE BRONZE VOLA YVON MASINO |
FFS |
Géant |
14 |
257.23 |
14/U14 |
||
Codex : AMBF0982 Course : CIRCUIT DE BRONZE VOLA YVON MASINO Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 14 Pts : 257.23 Clt/Cat : 14/U14 |
|||||||
Circuit de Bronze VOLA District MB U14 |
FFS |
Géant |
17 |
263.19 |
17/U14 |
||
Codex : AMBF1151.FFS Course : Circuit de Bronze VOLA District MB U14 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 17 Pts : 263.19 Clt/Cat : 17/U14 |
|||||||
Circuit de Bronze VOLA District MB |
FFS |
Slalom |
4 |
251.54 |
4/U14 |
||
Codex : AMBF0361.FFS Course : Circuit de Bronze VOLA District MB Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 4 Pts : 251.54 Clt/Cat : 4/U14 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U14 District MB DAMES |
FFS |
Slalom |
21 |
234.59 |
21/U14 |
||
Codex : AMBF0171.FFS Course : COUPE DE BRONZE U14 District MB DAMES Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 21 Pts : 234.59 Clt/Cat : 21/U14 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U14 |
FFS |
Géant |
32 |
244.74 |
32/U14 |
||
Codex : AMBF0091.FFS Course : COUPE DE BRONZE U14 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 32 Pts : 244.74 Clt/Cat : 32/U14 |
Résultats Alpin 2023
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
GRANDE FINALE COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA » TROPHÉE SWIX » U12 |
FFS |
Super G |
36 |
340.49 |
36/U12 |
||
Codex : AMBF1631.FFS Course : GRANDE FINALE COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA » TROPHÉE SWIX » U12 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 36 Pts : 340.49 Clt/Cat : 36/U12 |
|||||||
FINALE COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA » TROPHÉE SWIX » U12 |
FFS |
Slalom |
Dsq |
||||
Codex : AMBF1611.FFS Course : FINALE COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA » TROPHÉE SWIX » U12 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Dsq Clt/Cat : |
|||||||
FINALE COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA » TROPHÉE SWIX » U12 |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : AMBF1621.FFS Course : FINALE COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA » TROPHÉE SWIX » U12 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
FINALE DISTRICT U12 |
FFS |
Slalom |
Dsq |
||||
Codex : AMBF1421.FFS Course : FINALE DISTRICT U12 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Dsq Clt/Cat : |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 |
FFS |
Géant |
22 |
311.03 |
22/U12 |
||
Codex : AMBF1341.FFS Course : COUPE DE BRONZE U12 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 22 Pts : 311.03 Clt/Cat : 22/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 |
FFS |
Géant |
11 |
314.35 |
11/U12 |
||
Codex : AMBF1751.FFS Course : COUPE DE BRONZE U12 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 11 Pts : 314.35 Clt/Cat : 11/U12 |
|||||||
Coupe de Bronze U12 |
FFS |
Slalom |
Abs |
||||
Codex : AMBF1191.FFS Course : Coupe de Bronze U12 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abs Clt/Cat : |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : AMBF0681.FFS Course : COUPE DE BRONZE U12 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 Dames |
FFS |
Slalom |
Dsq |
||||
Codex : AMBF0461.FFS Course : COUPE DE BRONZE U12 Dames Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Dsq Clt/Cat : |
Résultats Alpin 2022
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
CHATEL – GRAND PRIX DU DÉPARTEMENT U12 FILLES |
FFS |
Géant |
50 |
328.75 |
50/U12 |
||
Codex : AMBF1621.FFS Course : CHATEL – GRAND PRIX DU DÉPARTEMENT U12 FILLES Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 50 Pts : 328.75 Clt/Cat : 50/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE FINALE RENE DAYVE |
FFS |
Slalom |
22 |
310.86 |
22/U12 |
||
Codex : AMBF1491.FFS Course : COUPE DE BRONZE FINALE RENE DAYVE Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 22 Pts : 310.86 Clt/Cat : 22/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE FINALE DISTRICT |
FFS |
Géant |
34 |
342.28 |
34/U12 |
||
Codex : AMBF1391.FFS Course : COUPE DE BRONZE FINALE DISTRICT Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 34 Pts : 342.28 Clt/Cat : 34/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE |
FFS |
Slalom |
Dsq |
||||
Codex : AMBF1311.FFS Course : COUPE DE BRONZE Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Dsq Clt/Cat : |
|||||||
COUPE DE BRONZE |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : AMBF0851.FFS Course : COUPE DE BRONZE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 DAMES |
FFS |
Slalom |
13 |
323.78 |
13/U12 |
||
Codex : AMBF0651.FFS Course : COUPE DE BRONZE U12 DAMES Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 13 Pts : 323.78 Clt/Cat : 13/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE |
FFS |
Géant |
– |
||||
Codex : AMBF0461 Course : COUPE DE BRONZE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
Résultats Alpin 2020
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
MICRO COUPE U10 COMBLOUX |
FFS |
Géant |
7 |
– |
7/U10 |
||
Codex : AMBF1141 Course : MICRO COUPE U10 COMBLOUX Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 7 Pts : – Clt/Cat : 7/U10 |
|||||||
MICRO COUPE COMBI RACE |
FFS |
Combi R |
– |
||||
Codex : AMBF0751 Course : MICRO COUPE COMBI RACE Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Géant |
31 |
– |
28/U10 |
||
Codex : AMBF0571 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 31 Pts : – Clt/Cat : 28/U10 |
Résultats Nordique 2021
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
CRITERIUM REGIONAL MB SAUT HS 30 |
FFS |
S&SAUT-ETE |
– |
||||
Codex : TMBF0042 Course : CRITERIUM REGIONAL MB SAUT HS 30 Cat. : FFS Discipline : S&SAUT-ETE Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
Résultats Nordique 2020
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
CRITERIUM REGIONAL LES CONTAMINES PETIT TREMPLIN 19.09.20 |
FFS |
S&SAUT-ETE |
6 |
276.44 |
2/U11 |
||
Codex : TMBF0092.FFS Course : CRITERIUM REGIONAL LES CONTAMINES PETIT TREMPLIN 19.09.20 Cat. : FFS Discipline : S&SAUT-ETE Clt. : 6 Pts : 276.44 Clt/Cat : 2/U11 |