Fiche individuelle
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
SAURON ROMANE
- Licence : FFS2701049
- Comité : COMITE DE SKI DU DAUPHINE
- Club : 05379 CO DES 7 LAUX GRESIVAUDAN
- Val. Lic. : Oui
Points Alpin FFS (7ème liste FFS 2024)
Pénalité |
Points |
Rang |
Date |
Perf. |
Disc. |
|
---|---|---|---|---|---|---|
158.05 |
709 |
16/03/2024 |
151.66 |
GS |
||
Points : 158.05 Rang : 709 Date : 16/03/2024 Perf. : 151.66 Disc. : GS |
||||||
19/03/2024 |
164.44 |
GS |
||||
Pénalité : Points : Rang : Date : 19/03/2024 Perf. : 164.44 Disc. : GS |
Résultats Alpin 2024
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
Mémorial H.SCARAFIOTI Pré-Qualifications U14 DAMES |
FFS |
Géant |
61 |
293.99 |
61/U14 |
||
Codex : ANAF0314.FFS Course : Mémorial H.SCARAFIOTI Pré-Qualifications U14 DAMES Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 61 Pts : 293.99 Clt/Cat : 61/U14 |
|||||||
17ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros |
FFS |
Super G |
60 |
198.50 |
60/U14 |
||
Codex : ANAF0293.FFS Course : 17ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 60 Pts : 198.50 Clt/Cat : 60/U14 |
|||||||
17ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros |
FFS |
Géant |
66 |
164.44 |
66/U14 |
||
Codex : ANAF0291.FFS Course : 17ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 66 Pts : 164.44 Clt/Cat : 66/U14 |
|||||||
17ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros |
FFS |
Slalom |
70 |
185.27 |
70/U14 |
||
Codex : ANAF0292.FFS Course : 17ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 70 Pts : 185.27 Clt/Cat : 70/U14 |
|||||||
Coupe de Bronze Challenge Rossignol Grésivaudan 1 |
FFS |
Géant |
4 |
151.66 |
3/U14 |
||
Codex : ADAF0091.FFS Course : Coupe de Bronze Challenge Rossignol Grésivaudan 1 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 4 Pts : 151.66 Clt/Cat : 3/U14 |
|||||||
Coupe d’Argent BPAURA Qualif Coupe de la FFS (GS – Anciennement SL) |
FFS |
Géant |
8 |
194.22 |
8/U14 |
||
Codex : ADAF0401.FFS Course : Coupe d’Argent BPAURA Qualif Coupe de la FFS (GS – Anciennement SL) Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 8 Pts : 194.22 Clt/Cat : 8/U14 |
|||||||
Manche-Sprint : Coupe d’Argent BPAURA FEMMES |
FFS |
Géant |
7 |
– |
7/U14 |
||
Codex : ADAF0402 Course : Manche-Sprint : Coupe d’Argent BPAURA FEMMES Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 7 Pts : – Clt/Cat : 7/U14 |
|||||||
Coupe d’Argent BPAURA Qualif CFFS |
FFS |
Géant |
8 |
190.23 |
8/U14 |
||
Codex : ADAF0481.FFS Course : Coupe d’Argent BPAURA Qualif CFFS Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 8 Pts : 190.23 Clt/Cat : 8/U14 |
|||||||
Manche-Sprint : Coupe d’Argent BPAURA Qualif CFFS |
FFS |
Géant |
8 |
– |
8/U14 |
||
Codex : ADAF0482 Course : Manche-Sprint : Coupe d’Argent BPAURA Qualif CFFS Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 8 Pts : – Clt/Cat : 8/U14 |
|||||||
Coupe d’Argent BPAURA – U14 – GS |
FFS |
Géant |
7 |
178.32 |
7/U14 |
||
Codex : ADAF0651.FFS Course : Coupe d’Argent BPAURA – U14 – GS Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 7 Pts : 178.32 Clt/Cat : 7/U14 |
|||||||
Manche-Sprint : SPRINT FILLES – U14 – GS |
FFS |
Géant |
9 |
– |
9/U14 |
||
Codex : ADAF0652 Course : Manche-Sprint : SPRINT FILLES – U14 – GS Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 9 Pts : – Clt/Cat : 9/U14 |
|||||||
Coupe de Bronze Challenge Rossignol Grésivaudan 5 |
FFS |
Slalom |
Dsq |
||||
Codex : ADAF0351.FFS Course : Coupe de Bronze Challenge Rossignol Grésivaudan 5 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Dsq Clt/Cat : |
|||||||
Coupe de Bronze Challenge Rossignol Grésivaudan 4 |
FFS |
Slalom |
Dsq |
||||
Codex : ADAF0331.FFS Course : Coupe de Bronze Challenge Rossignol Grésivaudan 4 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Dsq Clt/Cat : |
|||||||
Coupe d’Argent BPAURA Qualif Coupe de la FFS |
FFS |
Slalom |
9 |
194.31 |
9/U14 |
||
Codex : ADAF0321.FFS Course : Coupe d’Argent BPAURA Qualif Coupe de la FFS Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 9 Pts : 194.31 Clt/Cat : 9/U14 |
|||||||
filles Coupe d’Argent BPAURA Qualif Coupe de la FFS |
FFS |
Slalom |
3 |
180.64 |
3/U14 |
||
Codex : ADAF0261.FFS Course : filles Coupe d’Argent BPAURA Qualif Coupe de la FFS Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 3 Pts : 180.64 Clt/Cat : 3/U14 |
|||||||
Challenge Rossignol Grésivaudan 9 |
FFS |
Slalom |
1 |
176.92 |
1/U14 |
||
Codex : ADAF0641.FFS Course : Challenge Rossignol Grésivaudan 9 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 1 Pts : 176.92 Clt/Cat : 1/U14 |
|||||||
Course Interregion Sud U14 |
FFS |
Géant |
16 |
188.75 |
16/U14 |
||
Codex : ANAF0401.FFS Course : Course Interregion Sud U14 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 16 Pts : 188.75 Clt/Cat : 16/U14 |
|||||||
Course Interregion Sud U14 |
FFS |
Super G |
22 |
209.72 |
22/U14 |
||
Codex : ANAF0392.FFS Course : Course Interregion Sud U14 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 22 Pts : 209.72 Clt/Cat : 22/U14 |
|||||||
Course Interregion Sud U14 |
FFS |
Super G |
23 |
234.42 |
23/U14 |
||
Codex : ANAF0391.FFS Course : Course Interregion Sud U14 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 23 Pts : 234.42 Clt/Cat : 23/U14 |
|||||||
Coupe de Bronze Challenge Rossignol Grésivaudan 2 |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : ADAF0151.FFS Course : Coupe de Bronze Challenge Rossignol Grésivaudan 2 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
Coupe d’Argent BPAURA – Super G U14 – Course du 16/01/2024 M2 COURSE |
FFS |
Super G |
7 |
183.89 |
7/U14 |
||
Codex : ADAF0103.FFS Course : Coupe d’Argent BPAURA – Super G U14 – Course du 16/01/2024 M2 COURSE Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 7 Pts : 183.89 Clt/Cat : 7/U14 |
|||||||
ALPE D’HUEZ CUP – U14 – 2010 – dossard rouge |
FFS |
Géant |
– |
||||
Codex : ADAF0033 Course : ALPE D’HUEZ CUP – U14 – 2010 – dossard rouge Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
Circuits Alpin 2024
Circuits |
Rang |
---|---|
Coupe d’Argent U14 Dauphiné (Filles) |
6 |
Circuits : Coupe d’Argent U14 Dauphiné (Filles) Rang : 6 |
Résultats Alpin 2023
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
12ème Coupe de la Fédération – Trophée SAMSE – STADE C – U14 Dames |
FFS |
||||||
Codex : ANAF0231 Course : 12ème Coupe de la Fédération – Trophée SAMSE – STADE C – U14 Dames Cat. : FFS Clt. : Clt/Cat : |
|||||||
12ème Coupe de la Fédération – Trophée SAMSE (1er jour) – F-U14 |
FFS |
Slalom |
9 |
181.97 |
9/U14 |
||
Codex : ANAF0221.FFS Course : 12ème Coupe de la Fédération – Trophée SAMSE (1er jour) – F-U14 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 9 Pts : 181.97 Clt/Cat : 9/U14 |
|||||||
MEMORIAL H. SCARAFFIOTTI Qualifications U14 DAMES |
FFS |
Géant |
73 |
250.31 |
73/U14 |
||
Codex : ANAF0206.FFS Course : MEMORIAL H. SCARAFFIOTTI Qualifications U14 DAMES Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 73 Pts : 250.31 Clt/Cat : 73/U14 |
|||||||
MEMORIAL H. SCARAFFIOTTI Pre Qualification U14 DAMES |
FFS |
Géant |
39 |
209.22 |
39/U14 |
||
Codex : ANAF0205.FFS Course : MEMORIAL H. SCARAFFIOTTI Pre Qualification U14 DAMES Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 39 Pts : 209.22 Clt/Cat : 39/U14 |
|||||||
FILLES Coupe d’Argent trophée de la Banque Populaire AURA qualif CFFS |
FFS |
Slalom |
6 |
178.00 |
6/U14 |
||
Codex : ADAF0611.FFS Course : FILLES Coupe d’Argent trophée de la Banque Populaire AURA qualif CFFS Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 6 Pts : 178.00 Clt/Cat : 6/U14 |
|||||||
Manche-Sprint : FILLES Coupe d’Argent trophée de la Banque Populaire AURA qualif CFFS |
FFS |
Slalom |
8 |
– |
8/U14 |
||
Codex : ADAF0612 Course : Manche-Sprint : FILLES Coupe d’Argent trophée de la Banque Populaire AURA qualif CFFS Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 8 Pts : – Clt/Cat : 8/U14 |
|||||||
Coupe d’Argent trophée de la Banque Populaire AURA qualif CFFS |
FFS |
Géant |
6 |
177.30 |
6/U14 |
||
Codex : ADAF0571.FFS Course : Coupe d’Argent trophée de la Banque Populaire AURA qualif CFFS Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 6 Pts : 177.30 Clt/Cat : 6/U14 |
|||||||
Coupe Argent Trophée Banque Populaire AURA Qualif CFFS DAMES |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : ADAF0441.FFS Course : Coupe Argent Trophée Banque Populaire AURA Qualif CFFS DAMES Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
Coupe d’Argent trophée de la Banque Populaire AURA qualif CFFS |
FFS |
Géant |
8 |
175.29 |
8/U14 |
||
Codex : ADAF0431.FFS Course : Coupe d’Argent trophée de la Banque Populaire AURA qualif CFFS Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 8 Pts : 175.29 Clt/Cat : 8/U14 |
|||||||
Coupe de Bronze – Challenge du Grésivaudan 4 – U14 |
FFS |
Slalom |
3 |
198.39 |
3/U14 |
||
Codex : ADAF0352.FFS Course : Coupe de Bronze – Challenge du Grésivaudan 4 – U14 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 3 Pts : 198.39 Clt/Cat : 3/U14 |
|||||||
Coupe de bronze challenge du Grésivaudan 3 |
FFS |
Géant |
7 |
160.05 |
4/U14 |
||
Codex : ADAF0331.FFS Course : Coupe de bronze challenge du Grésivaudan 3 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 7 Pts : 160.05 Clt/Cat : 4/U14 |
|||||||
Trophée BPA Qualification CFFS |
FFS |
Géant |
14 |
192.43 |
14/U14 |
||
Codex : ADAF0711.FFS Course : Trophée BPA Qualification CFFS Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 14 Pts : 192.43 Clt/Cat : 14/U14 |
|||||||
Coupe de Bronze – Challenge du Grésivaudan 2 |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : ADAF0261.FFS Course : Coupe de Bronze – Challenge du Grésivaudan 2 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
Coupe d’Argent trophée de la Banque Populaire AURA – Coupe Argent Manche 2 |
FFS |
Super G |
13 |
196.47 |
13/U14 |
||
Codex : ADAF0145.FFS Course : Coupe d’Argent trophée de la Banque Populaire AURA – Coupe Argent Manche 2 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 13 Pts : 196.47 Clt/Cat : 13/U14 |
|||||||
Coupe d’Argent trophée de la Banque Populaire AURA – Coupe Argent Manche 1 |
FFS |
Super G |
12 |
200.70 |
12/U14 |
||
Codex : ADAF0144.FFS Course : Coupe d’Argent trophée de la Banque Populaire AURA – Coupe Argent Manche 1 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 12 Pts : 200.70 Clt/Cat : 12/U14 |
|||||||
Coupe d’Argent trophée de la Banque Populaire AURA – U14 – GS |
FFS |
Géant |
10 |
165.44 |
10/U14 |
||
Codex : ADAF0181.FFS Course : Coupe d’Argent trophée de la Banque Populaire AURA – U14 – GS Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 10 Pts : 165.44 Clt/Cat : 10/U14 |
|||||||
Coupe d’Argent trophée de la Banque Populaire AURA qualif CFFS |
FFS |
Slalom |
14 |
214.81 |
14/U14 |
||
Codex : ADAF0161.FFS Course : Coupe d’Argent trophée de la Banque Populaire AURA qualif CFFS Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 14 Pts : 214.81 Clt/Cat : 14/U14 |
Circuits Alpin 2023
Circuits |
Rang |
---|---|
Coupe d’Argent U14 Dauphiné (Filles) |
14 |
Circuits : Coupe d’Argent U14 Dauphiné (Filles) Rang : 14 |
Résultats Alpin 2022
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
Challenge du Grésivaudan Finales |
FFS |
Géant |
18 |
– |
4/U12 |
||
Codex : ADAF0672 Course : Challenge du Grésivaudan Finales Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 18 Pts : – Clt/Cat : 4/U12 |
|||||||
COUPE D’ARGENT QUALIFICATION // U12 |
FFS |
7 |
– |
7/U12 |
|||
Codex : ADAF0621 Course : COUPE D’ARGENT QUALIFICATION // U12 Cat. : FFS Clt. : 7 Pts : – Clt/Cat : 7/U12 |
|||||||
Coupe d’Argent (Equipes) |
FFS |
Géant |
5 |
227.94 |
5/U12 |
||
Codex : ADAF0541.FFS Course : Coupe d’Argent (Equipes) Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 5 Pts : 227.94 Clt/Cat : 5/U12 |
|||||||
challenge du Grésivaudan 7 Togolo cup |
FFS |
Combi R |
2 |
– |
2/U12 |
||
Codex : ADAF0532 Course : challenge du Grésivaudan 7 Togolo cup Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 2 Pts : – Clt/Cat : 2/U12 |
|||||||
Coupe d’Argent |
FFS |
Slalom |
4 |
214.61 |
4/U12 |
||
Codex : ADAF0391.FFS Course : Coupe d’Argent Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 4 Pts : 214.61 Clt/Cat : 4/U12 |
|||||||
Les Cristaux U12 2010 DOSSARD ROUGE |
FFS |
Combi R |
10 |
– |
10/U12 |
||
Codex : ADAF0493 Course : Les Cristaux U12 2010 DOSSARD ROUGE Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 10 Pts : – Clt/Cat : 10/U12 |
|||||||
Coupe de bronze challenge du Grésivaudan 6 |
FFS |
Géant |
2 |
195.73 |
1/U12 |
||
Codex : ADAF0471.FFS Course : Coupe de bronze challenge du Grésivaudan 6 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 2 Pts : 195.73 Clt/Cat : 1/U12 |
|||||||
Coupe d’Argent |
FFS |
Géant |
7 |
221.02 |
7/U12 |
||
Codex : ADAF0411.FFS Course : Coupe d’Argent Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 7 Pts : 221.02 Clt/Cat : 7/U12 |
|||||||
Coupe de bronze challenge du Grésivaudan 4 |
FFS |
Géant |
6 |
220.67 |
2/U12 |
||
Codex : ADAF0341.FFS Course : Coupe de bronze challenge du Grésivaudan 4 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 6 Pts : 220.67 Clt/Cat : 2/U12 |
|||||||
Les Etoiles de Chamrousse-challenge du Grésivaudan 3 – |
FFS |
Combi R |
3 |
261.77 |
3/U12 |
||
Codex : ADAF0331 Course : Les Etoiles de Chamrousse-challenge du Grésivaudan 3 – Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 3 Pts : 261.77 Clt/Cat : 3/U12 |
|||||||
Coupe d’Argent U12 – Trophée BP AURA Combi-Saut |
FFS |
Géant |
Dsq |
||||
Codex : ADAF0311.FFS Course : Coupe d’Argent U12 – Trophée BP AURA Combi-Saut Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Dsq Clt/Cat : |
|||||||
Coupe d’Argent de Vaujany Reprise du Barrioz |
FFS |
Géant |
7 |
261.85 |
7/U12 |
||
Codex : ADAF0241.FFS Course : Coupe d’Argent de Vaujany Reprise du Barrioz Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 7 Pts : 261.85 Clt/Cat : 7/U12 |
|||||||
Coupe d’Argent de Vaujany |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : ADAF0231.FFS Course : Coupe d’Argent de Vaujany Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
Coupe de bronze challenge du Grésivaudan 1 |
FFS |
Géant |
Dsq |
||||
Codex : ADAF0181.FFS Course : Coupe de bronze challenge du Grésivaudan 1 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Dsq Clt/Cat : |
|||||||
Coupe d’Argent trophée de la Banque Populaire AURA Course |
FFS |
Super G |
3 |
257.07 |
3/U12 |
||
Codex : ADAF0106.FFS Course : Coupe d’Argent trophée de la Banque Populaire AURA Course Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 3 Pts : 257.07 Clt/Cat : 3/U12 |
|||||||
Coupe d’Argent trophée de la BP AURA ENTRAINEMENT 6 |
FFS |
Super G |
8 |
– |
8/U12 |
||
Codex : ADAF0107 Course : Coupe d’Argent trophée de la BP AURA ENTRAINEMENT 6 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 8 Pts : – Clt/Cat : 8/U12 |
|||||||
Coupe d’Argent trophée de la BP AURA ENTRAINEMENT M5 |
FFS |
Super G |
6 |
– |
6/U12 |
||
Codex : ADAF0105 Course : Coupe d’Argent trophée de la BP AURA ENTRAINEMENT M5 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 6 Pts : – Clt/Cat : 6/U12 |
|||||||
Coupe d’Argent trophée de la BP AURA ENTRAINEMENT M3 |
FFS |
Super G |
8 |
– |
8/U12 |
||
Codex : ADAF0103 Course : Coupe d’Argent trophée de la BP AURA ENTRAINEMENT M3 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 8 Pts : – Clt/Cat : 8/U12 |
|||||||
Coupe d’Argent trophée de la BP AURA ENTRAINEMENT M4 |
FFS |
Super G |
4 |
– |
4/U12 |
||
Codex : ADAF0104 Course : Coupe d’Argent trophée de la BP AURA ENTRAINEMENT M4 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 4 Pts : – Clt/Cat : 4/U12 |
|||||||
Coupe d’Argent trophée de la BP AURA ENTRAINEMENT M1 |
FFS |
Super G |
– |
||||
Codex : ADAF0101 Course : Coupe d’Argent trophée de la BP AURA ENTRAINEMENT M1 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
Coupe d’Argent trophée de la BP AURA ENTRAINEMENT M2 |
FFS |
Super G |
6 |
– |
6/U12 |
||
Codex : ADAF0102 Course : Coupe d’Argent trophée de la BP AURA ENTRAINEMENT M2 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 6 Pts : – Clt/Cat : 6/U12 |
Résultats Alpin 2020
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
Micro Coupe challenge du Grésivaudan 6 |
FFS |
Géant |
1 |
– |
1/U10 |
||
Codex : ADAF0531 Course : Micro Coupe challenge du Grésivaudan 6 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 1 Pts : – Clt/Cat : 1/U10 |
|||||||
Micro Coupe Challenge du Grésivaudan 4 |
FFS |
Slalom |
5 |
– |
5/U10 |
||
Codex : ADAF0312 Course : Micro Coupe Challenge du Grésivaudan 4 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 5 Pts : – Clt/Cat : 5/U10 |
|||||||
Togolo Cup challenge du Grésivaudan U8-U10 |
FFS |
Combi R |
3 |
– |
3/U10 |
||
Codex : ADAF0341 Course : Togolo Cup challenge du Grésivaudan U8-U10 Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 3 Pts : – Clt/Cat : 3/U10 |
|||||||
Coupe de Bronze challenge du Grésivaudan 2 U8 U10 |
FFS |
Géant |
5 |
– |
5/U10 |
||
Codex : ADAF0251 Course : Coupe de Bronze challenge du Grésivaudan 2 U8 U10 SKI CLUB DU BARIOZ Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 5 Pts : – Clt/Cat : 5/U10 |
|||||||
Tout Schuss Cup Marion Rolland 2010 FILLES |
FFS |
Super G |
6 |
– |
6/U10 |
||
Codex : ADAF0095 Course : Tout Schuss Cup Marion Rolland 2010 FILLES Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 6 Pts : – Clt/Cat : 6/U10 |
|||||||
Alpe d’Huez Cup U10 2010 |
FFS |
Géant |
13 |
– |
13/U10 |
||
Codex : ADAF0083 Course : Alpe d’Huez Cup U10 2010 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 13 Pts : – Clt/Cat : 13/U10 |
Résultats Alpin 2019
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
Trophée des Choucas années 2009-2010 |
FFS |
Combi R |
15 |
– |
15/U10 |
||
Codex : ADAF0631 Course : Trophée des Choucas années 2009-2010 Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 15 Pts : – Clt/Cat : 15/U10 |
|||||||
U10 Micro coupe les Etoiles d’Oz Allemomt |
FFS |
Combi R |
– |
||||
Codex : ADAF0582 Course : U10 Micro coupe les Etoiles d’Oz Allemomt Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
Micro coupe les Cristaux 2010 |
FFS |
Combi R |
9 |
– |
9/U10 |
||
Codex : ADAF0525 Course : Micro coupe les Cristaux 2010 Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 9 Pts : – Clt/Cat : 9/U10 |
|||||||
Coupe de Bronze challenge du Grésivaudan 5 U8 U10 |
FFS |
Géant |
4 |
– |
4/U10 |
||
Codex : ADAF0471 Course : Coupe de Bronze challenge du Grésivaudan 5 U8 U10 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 4 Pts : – Clt/Cat : 4/U10 |
|||||||
MICRO COUPE CACS (General) |
FFS |
Combi R |
13 |
– |
11/U10 |
||
Codex : ASAF0661 Course : MICRO COUPE CACS (General) Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 13 Pts : – Clt/Cat : 11/U10 |
|||||||
MICRO COUPE CACS (2010) |
FFS |
Combi R |
6 |
– |
6/U10 |
||
Codex : ASAF0664 Course : MICRO COUPE CACS (2010) Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 6 Pts : – Clt/Cat : 6/U10 |
Résultats Freestyle 2022
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
OFEXDAY – U12 F |
FFS |
SkiCross |
7 |
||||
Codex : RDAF0011 Course : OFEXDAY – U12 F Cat. : FFS Discipline : SkiCross Clt. : 7 Pts : Clt/Cat : |