Fiche individuelle
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
MOREL ELISE
- Licence : FFS2700701
- Comité : COMITE DE SKI COTE D’AZUR
- Club : 04245 C.S GREOLIERES LES NEIGES
- Val. Lic. : Oui
Points Alpin FFS (7ème liste FFS 2024)
Pénalité |
Points |
Rang |
Date |
Perf. |
Disc. |
|
---|---|---|---|---|---|---|
x |
363.50 |
2773 |
24/02/2024 |
343.50 |
GS |
|
Pénalité : x Points : 363.50 Rang : 2773 Date : 24/02/2024 Perf. : 343.50 Disc. : GS |
||||||
28/01/2024 |
451.38 |
GS |
||||
Pénalité : Points : Rang : Date : 28/01/2024 Perf. : 451.38 Disc. : GS |
Résultats Alpin 2024
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
CHAMPIONNAT SKI CA L’AIGLE D’OR U12 |
FFS |
Géant |
17 |
343.50 |
17/U12 |
||
Codex : ACAF0041.FFS Course : CHAMPIONNAT SKI CA L’AIGLE D’OR U12 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 17 Pts : 343.50 Clt/Cat : 17/U12 |
|||||||
WINTER CUP |
FFS |
Géant |
22 |
451.38 |
22/U12 |
||
Codex : ACAF0161.FFS Course : WINTER CUP Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 22 Pts : 451.38 Clt/Cat : 22/U12 |
Résultats Alpin 2023
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
COUPE DE BRONZE U8-U10 |
FFS |
Géant |
7 |
– |
7/U10 |
||
Codex : ACAF0251 Course : COUPE DE BRONZE U8-U10 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 7 Pts : – Clt/Cat : 7/U10 |
|||||||
Coupe de Bronze (U10) |
FFS |
Géant |
6 |
– |
6/U10 |
||
Codex : ACAF0241 Course : Coupe de Bronze (U10) Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 6 Pts : – Clt/Cat : 6/U10 |
|||||||
COUPE DE BRONZE (U8/U10 |
FFS |
Géant |
3 |
– |
3/U10 |
||
Codex : ACAF0171 Course : COUPE DE BRONZE (U8/U10 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 3 Pts : – Clt/Cat : 3/U10 |
Résultats Alpin 2022
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
COUPE DE BRONZE U8/U10 |
FFS |
Géant |
15 |
– |
12/U10 |
||
Codex : ACAF0281 Course : COUPE DE BRONZE U8/U10 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 15 Pts : – Clt/Cat : 12/U10 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U8/U10 |
FFS |
Géant |
14 |
– |
12/U10 |
||
Codex : ACAF0261 Course : COUPE DE BRONZE U8/U10 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 14 Pts : – Clt/Cat : 12/U10 |
|||||||
COUPE D’ARGENT SKICROSS |
FFS |
Géant |
12 |
– |
12/U10 |
||
Codex : ACAF0211 Course : COUPE D’ARGENT SKICROSS Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 12 Pts : – Clt/Cat : 12/U10 |
|||||||
COUPE DE BRONZE DRAGON CUP |
FFS |
Géant |
16 |
– |
16/U10 |
||
Codex : ACAF0091 Course : COUPE DE BRONZE DRAGON CUP Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 16 Pts : – Clt/Cat : 16/U10 |
Résultats Alpin 2020
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
COUPE DE BRONZE |
FFS |
Géant |
32 |
– |
5/U8 |
||
Codex : ACAF0131 Course : COUPE DE BRONZE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 32 Pts : – Clt/Cat : 5/U8 |