Fiche individuelle
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
MOCELLIN MAYA
- Licence : FFS2700108
- Comité : COMITE DE SKI MONT-BLANC
- Club : 09049 SKI CLUB PRAZ SUR ARLY
- Val. Lic. : Oui
Points Alpin FFS (7ème liste FFS 2024)
Pénalité |
Points |
Rang |
Date |
Perf. |
Disc. |
|
---|---|---|---|---|---|---|
253.12 |
1788 |
28/01/2024 |
236.73 |
SL |
||
Points : 253.12 Rang : 1788 Date : 28/01/2024 Perf. : 236.73 Disc. : SL |
||||||
15/04/2024 |
269.51 |
SL |
||||
Pénalité : Points : Rang : Date : 15/04/2024 Perf. : 269.51 Disc. : SL |
Résultats Alpin 2024
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
Finale Coupe D’Argent MB BP AURA TROPHEE SWIX U12 |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : AMBF1541.FFS Course : Finale Coupe D’Argent MB BP AURA TROPHEE SWIX U12 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
Grande Finale Coupe d’Argent MB BP AURA TROPHEE SWIX U12 |
FFS |
Combi R |
15 |
262.23 |
15/U12 |
||
Codex : AMBF1551 Course : Grande Finale Coupe d’Argent MB BP AURA TROPHEE SWIX U12 Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 15 Pts : 262.23 Clt/Cat : 15/U12 |
|||||||
Finale Coupe D’Argent MB BP AURA TROPHEE SWIX U12 |
FFS |
Slalom |
23 |
269.51 |
23/U12 |
||
Codex : AMBF1542.FFS Course : Finale Coupe D’Argent MB BP AURA TROPHEE SWIX U12 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 23 Pts : 269.51 Clt/Cat : 23/U12 |
|||||||
Grand Prix du Département Haute Savoie |
FFS |
Géant |
44 |
325.77 |
44/U12 |
||
Codex : AMBF1621.FFS Course : Grand Prix du Département Haute Savoie Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 44 Pts : 325.77 Clt/Cat : 44/U12 |
|||||||
Finale District MB Coupe de Bronze U12 Rene Dayve |
FFS |
Géant |
Dsq |
||||
Codex : AMBF1191 Course : Finale District MB Coupe de Bronze U12 Rene Dayve Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Dsq Clt/Cat : |
|||||||
Finale District MB Coupe de Bronze U12 Rene Dayve |
FFS |
Slalom |
11 |
286.34 |
11/U12 |
||
Codex : AMBF1271.FFS Course : Finale District MB Coupe de Bronze U12 Rene Dayve Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 11 Pts : 286.34 Clt/Cat : 11/U12 |
|||||||
Coupe de Bronze U12 District MB |
FFS |
Géant |
9 |
276.50 |
9/U12 |
||
Codex : AMBF1061.FFS Course : Coupe de Bronze U12 District MB Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 9 Pts : 276.50 Clt/Cat : 9/U12 |
|||||||
Coupe de Bronze U12 District MB |
FFS |
Slalom |
Abs |
||||
Codex : AMBF1141 Course : Coupe de Bronze U12 District MB Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abs Clt/Cat : |
|||||||
Coupe de Bronze U12 District MB |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : AMBF0481.FFS Course : Coupe de Bronze U12 District MB Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 DAMES DISTRICT MB |
FFS |
Slalom |
3 |
236.73 |
3/U12 |
||
Codex : AMBF0421.FFS Course : COUPE DE BRONZE U12 DAMES DISTRICT MB Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 3 Pts : 236.73 Clt/Cat : 3/U12 |
Résultats Alpin 2023
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
FINALE DISTRICT U12 |
FFS |
Slalom |
Abs |
||||
Codex : AMBF1421.FFS Course : FINALE DISTRICT U12 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abs Clt/Cat : |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 |
FFS |
Géant |
Abs |
||||
Codex : AMBF1341.FFS Course : COUPE DE BRONZE U12 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abs Clt/Cat : |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 |
FFS |
Géant |
19 |
354.96 |
19/U12 |
||
Codex : AMBF1751.FFS Course : COUPE DE BRONZE U12 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 19 Pts : 354.96 Clt/Cat : 19/U12 |
|||||||
Coupe de Bronze U12 |
FFS |
Slalom |
9 |
322.56 |
9/U12 |
||
Codex : AMBF1191.FFS Course : Coupe de Bronze U12 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 9 Pts : 322.56 Clt/Cat : 9/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 |
FFS |
Géant |
13 |
350.03 |
13/U12 |
||
Codex : AMBF0681.FFS Course : COUPE DE BRONZE U12 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 13 Pts : 350.03 Clt/Cat : 13/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 Dames |
FFS |
Slalom |
13 |
325.67 |
13/U12 |
||
Codex : AMBF0461.FFS Course : COUPE DE BRONZE U12 Dames Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 13 Pts : 325.67 Clt/Cat : 13/U12 |
Résultats Alpin 2022
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
MICRO COUPE FINALE DISTRICT MONT-BLANC |
FFS |
Géant |
3 |
– |
3/U10 |
||
Codex : AMBF1711 Course : MICRO COUPE FINALE DISTRICT MONT-BLANC Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 3 Pts : – Clt/Cat : 3/U10 |
|||||||
GRAND PRIX DU DÉPARTEMENT U10 Filles |
FFS |
Géant |
88 |
– |
88/U10 |
||
Codex : AMBF1601 Course : GRAND PRIX DU DÉPARTEMENT U10 Filles Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 88 Pts : – Clt/Cat : 88/U10 |
|||||||
MICRO COUPE U10 DAMES |
FFS |
Géant |
2 |
– |
2/U10 |
||
Codex : AMBF1441 Course : MICRO COUPE U10 DAMES Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 2 Pts : – Clt/Cat : 2/U10 |
|||||||
MICRO COUPE COMBLOUX |
FFS |
Combi R |
7 |
– |
7/U10 |
||
Codex : AMBF1161 Course : MICRO COUPE COMBLOUX Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 7 Pts : – Clt/Cat : 7/U10 |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Combi R |
3 |
– |
3/U10 |
||
Codex : AMBF0621 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 3 Pts : – Clt/Cat : 3/U10 |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Géant |
3 |
– |
3/U10 |
||
Codex : AMBF0521 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 3 Pts : – Clt/Cat : 3/U10 |
Résultats Alpin 2019
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
FUN CUP 2019 |
FFS |
Combi R |
36 |
– |
36/U8 |
||
Codex : AMBF1731 Course : FUN CUP 2019 Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 36 Pts : – Clt/Cat : 36/U8 |