Fiche individuelle
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
MORAND TINA
- Licence : FFS2699307
- Comité : COMITE DE SKI MONT-BLANC
- Club : 09037 CLUB DES SPORTS MEGEVE
- Val. Lic. : Oui
Points Alpin FFS (7ème liste FFS 2024)
Pénalité |
Points |
Rang |
Date |
Perf. |
Disc. |
|
---|---|---|---|---|---|---|
249.51 |
1742 |
04/02/2024 |
242.70 |
GS |
||
Points : 249.51 Rang : 1742 Date : 04/02/2024 Perf. : 242.70 Disc. : GS |
||||||
01/04/2024 |
256.32 |
GS1 |
||||
Pénalité : Points : Rang : Date : 01/04/2024 Perf. : 256.32 Disc. : GS1 |
Résultats Alpin 2024
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
Finale Coupe D’Argent MB BP AURA TROPHEE SWIX U12 |
FFS |
Géant |
23 |
263.17 |
23/U12 |
||
Codex : AMBF1541.FFS Course : Finale Coupe D’Argent MB BP AURA TROPHEE SWIX U12 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 23 Pts : 263.17 Clt/Cat : 23/U12 |
|||||||
Grande Finale Coupe d’Argent MB BP AURA TROPHEE SWIX U12 |
FFS |
Combi R |
36 |
308.97 |
36/U12 |
||
Codex : AMBF1551 Course : Grande Finale Coupe d’Argent MB BP AURA TROPHEE SWIX U12 Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 36 Pts : 308.97 Clt/Cat : 36/U12 |
|||||||
Finale Coupe D’Argent MB BP AURA TROPHEE SWIX U12 |
FFS |
Slalom |
33 |
284.88 |
33/U12 |
||
Codex : AMBF1542.FFS Course : Finale Coupe D’Argent MB BP AURA TROPHEE SWIX U12 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 33 Pts : 284.88 Clt/Cat : 33/U12 |
|||||||
Grand Prix du Département Haute Savoie |
FFS |
Géant |
8 |
256.32 |
8/U12 |
||
Codex : AMBF1621.FFS Course : Grand Prix du Département Haute Savoie Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 8 Pts : 256.32 Clt/Cat : 8/U12 |
|||||||
Finale District MB Coupe de Bronze U12 Rene Dayve |
FFS |
Géant |
6 |
256.66 |
6/U12 |
||
Codex : AMBF1191 Course : Finale District MB Coupe de Bronze U12 Rene Dayve Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 6 Pts : 256.66 Clt/Cat : 6/U12 |
|||||||
Finale District MB Coupe de Bronze U12 Rene Dayve |
FFS |
Slalom |
10 |
273.17 |
10/U12 |
||
Codex : AMBF1271.FFS Course : Finale District MB Coupe de Bronze U12 Rene Dayve Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 10 Pts : 273.17 Clt/Cat : 10/U12 |
|||||||
Coupe de Bronze U12 District MB |
FFS |
Géant |
10 |
280.27 |
10/U12 |
||
Codex : AMBF1061.FFS Course : Coupe de Bronze U12 District MB Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 10 Pts : 280.27 Clt/Cat : 10/U12 |
|||||||
Coupe de Bronze U12 District MB |
FFS |
Slalom |
7 |
275.34 |
7/U12 |
||
Codex : AMBF1141 Course : Coupe de Bronze U12 District MB Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 7 Pts : 275.34 Clt/Cat : 7/U12 |
|||||||
Coupe de Bronze U12 District MB |
FFS |
Géant |
3 |
242.70 |
3/U12 |
||
Codex : AMBF0481.FFS Course : Coupe de Bronze U12 District MB Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 3 Pts : 242.70 Clt/Cat : 3/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 DAMES DISTRICT MB |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : AMBF0421.FFS Course : COUPE DE BRONZE U12 DAMES DISTRICT MB Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
Résultats Alpin 2023
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
FINALE DISTRICT U12 |
FFS |
Slalom |
Dsq |
||||
Codex : AMBF1421.FFS Course : FINALE DISTRICT U12 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Dsq Clt/Cat : |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 |
FFS |
Géant |
40 |
360.67 |
40/U12 |
||
Codex : AMBF1341.FFS Course : COUPE DE BRONZE U12 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 40 Pts : 360.67 Clt/Cat : 40/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 |
FFS |
Géant |
23 |
362.81 |
23/U12 |
||
Codex : AMBF1751.FFS Course : COUPE DE BRONZE U12 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 23 Pts : 362.81 Clt/Cat : 23/U12 |
|||||||
Coupe de Bronze U12 |
FFS |
Slalom |
Dsq |
||||
Codex : AMBF1191.FFS Course : Coupe de Bronze U12 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Dsq Clt/Cat : |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 |
FFS |
Géant |
8 |
305.45 |
8/U12 |
||
Codex : AMBF0681.FFS Course : COUPE DE BRONZE U12 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 8 Pts : 305.45 Clt/Cat : 8/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 Dames |
FFS |
Slalom |
18 |
379.00 |
18/U12 |
||
Codex : AMBF0461.FFS Course : COUPE DE BRONZE U12 Dames Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 18 Pts : 379.00 Clt/Cat : 18/U12 |
Résultats Alpin 2022
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
MICRO COUPE FINALE DISTRICT MONT-BLANC |
FFS |
Géant |
2 |
– |
2/U10 |
||
Codex : AMBF1711 Course : MICRO COUPE FINALE DISTRICT MONT-BLANC Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 2 Pts : – Clt/Cat : 2/U10 |
|||||||
GRAND PRIX DU DÉPARTEMENT U10 Filles |
FFS |
Géant |
28 |
– |
28/U10 |
||
Codex : AMBF1601 Course : GRAND PRIX DU DÉPARTEMENT U10 Filles Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 28 Pts : – Clt/Cat : 28/U10 |
|||||||
MICRO COUPE U10 DAMES |
FFS |
Géant |
– |
||||
Codex : AMBF1441 Course : MICRO COUPE U10 DAMES Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
MICRO COUPE COMBLOUX |
FFS |
Combi R |
11 |
– |
11/U10 |
||
Codex : AMBF1161 Course : MICRO COUPE COMBLOUX Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 11 Pts : – Clt/Cat : 11/U10 |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Combi R |
– |
||||
Codex : AMBF0621 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Géant |
5 |
– |
5/U10 |
||
Codex : AMBF0521 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 5 Pts : – Clt/Cat : 5/U10 |
Résultats Alpin 2020
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
MICRO COUPE |
FFS |
Géant |
45 |
– |
9/U8 |
||
Codex : AMBF0571 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 45 Pts : – Clt/Cat : 9/U8 |
Résultats Alpin 2019
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
MICRO COUPE |
FFS |
Combi R |
9 |
– |
9/U8 |
||
Codex : AMBF0842 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 9 Pts : – Clt/Cat : 9/U8 |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Géant |
– |
||||
Codex : AMBF0711 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : – Clt/Cat : |