Fiche individuelle
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
RICHARD LILI
- Licence : FFS2699194
- Comité : COMITE DE SKI ALPES PROVENCE
- Club : 01160 CLUB CULTUREL OMNISPORTS PRALOUP
- Val. Lic. : Oui
Points Alpin FFS (7ème liste FFS 2024)
Pénalité |
Points |
Rang |
Date |
Perf. |
Disc. |
|
---|---|---|---|---|---|---|
167.76 |
829 |
31/01/2024 |
158.93 |
GS |
||
Points : 167.76 Rang : 829 Date : 31/01/2024 Perf. : 158.93 Disc. : GS |
||||||
18/03/2024 |
176.59 |
SL |
||||
Pénalité : Points : Rang : Date : 18/03/2024 Perf. : 176.59 Disc. : SL |
Résultats Alpin 2024
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
FINALE COUPE ARG U14 Filles BP AURA MONTGENEVRE |
FFS |
Géant |
11 |
193.13 |
11/U14 |
||
Codex : AAPF0611.FFS Course : FINALE COUPE ARG U14 Filles BP AURA MONTGENEVRE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 11 Pts : 193.13 Clt/Cat : 11/U14 |
|||||||
Mémorial H.SCARAFIOTI Pré-Qualification U14 DAMES |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : ANAF0315.FFS Course : Mémorial H.SCARAFIOTI Pré-Qualification U14 DAMES Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
17ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros |
FFS |
Super G |
114 |
302.15 |
114/U14 |
||
Codex : ANAF0293.FFS Course : 17ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 114 Pts : 302.15 Clt/Cat : 114/U14 |
|||||||
17ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : ANAF0291.FFS Course : 17ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
17ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros |
FFS |
Slalom |
67 |
176.59 |
67/U14 |
||
Codex : ANAF0292.FFS Course : 17ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 67 Pts : 176.59 Clt/Cat : 67/U14 |
|||||||
Coupe d’Argent U14 – Trophée BPAURA 2024 – Qualif Coupe Fédération |
FFS |
Slalom |
11 |
194.06 |
11/U14 |
||
Codex : AAPF0511.FFS Course : Coupe d’Argent U14 – Trophée BPAURA 2024 – Qualif Coupe Fédération Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 11 Pts : 194.06 Clt/Cat : 11/U14 |
|||||||
COUPE D’ARGENT U14 Filles TROPHEE BPAURA 2024 Qualif Coupe Féderation |
FFS |
Super G |
8 |
222.28 |
8/U14 |
||
Codex : AAPF0382.FFS Course : COUPE D’ARGENT U14 Filles TROPHEE BPAURA 2024 Qualif Coupe Féderation Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 8 Pts : 222.28 Clt/Cat : 8/U14 |
|||||||
COUPE D’ARGENT U14 Filles TROPHEE BPAURA 2024 Qualif Coupe Féderation |
FFS |
Super G |
35 |
286.98 |
35/U14 |
||
Codex : AAPF0381.FFS Course : COUPE D’ARGENT U14 Filles TROPHEE BPAURA 2024 Qualif Coupe Féderation Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 35 Pts : 286.98 Clt/Cat : 35/U14 |
|||||||
Coupe d’Argent U14 FILLES Trophé Banque Populaire AURA 2024 PUY SAINT VINCENT |
FFS |
Géant |
6 |
202.86 |
6/U14 |
||
Codex : AAPF0341.FFS Course : Coupe d’Argent U14 FILLES Trophé Banque Populaire AURA 2024 PUY SAINT VINCENT Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 6 Pts : 202.86 Clt/Cat : 6/U14 |
|||||||
Course Interregion Sud U14 |
FFS |
Géant |
7 |
158.93 |
7/U14 |
||
Codex : ANAF0401.FFS Course : Course Interregion Sud U14 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 7 Pts : 158.93 Clt/Cat : 7/U14 |
|||||||
Course Interregion Sud U14 |
FFS |
Super G |
17 |
191.95 |
17/U14 |
||
Codex : ANAF0392.FFS Course : Course Interregion Sud U14 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 17 Pts : 191.95 Clt/Cat : 17/U14 |
|||||||
Course Interregion Sud U14 |
FFS |
Super G |
22 |
233.02 |
22/U14 |
||
Codex : ANAF0391.FFS Course : Course Interregion Sud U14 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 22 Pts : 233.02 Clt/Cat : 22/U14 |
|||||||
Coupe d’Argent BANQUE POPULAIRE AURA 2024 les orres Dames U14 |
FFS |
Slalom |
3 |
206.29 |
3/U14 |
||
Codex : AAPF0171.FFS Course : Coupe d’Argent BANQUE POPULAIRE AURA 2024 les orres Dames U14 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 3 Pts : 206.29 Clt/Cat : 3/U14 |
|||||||
COUPE D’ARGENT U14 TROPHEE BPAURA |
FFS |
Géant |
15 |
227.50 |
15/U14 |
||
Codex : AAPF0141.FFS Course : COUPE D’ARGENT U14 TROPHEE BPAURA Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 15 Pts : 227.50 Clt/Cat : 15/U14 |
Résultats Alpin 2023
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
Finale Coupe Argent U12 Dame Trophée Banque Populaire AURA |
FFS |
Slalom |
4 |
256.27 |
4/U12 |
||
Codex : AAPF0461.FFS Course : Finale Coupe Argent U12 Dame Trophée Banque Populaire AURA Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 4 Pts : 256.27 Clt/Cat : 4/U12 |
|||||||
Coupe d’Argent U12 2011 – FILLES total-Trophée Banque Populaire AURA 2023 – Qualif Coupe Fédération |
FFS |
Slalom |
6 |
283.01 |
6/U12 |
||
Codex : AAPF0351.FFS Course : Coupe d’Argent U12 2011 – FILLES total-Trophée Banque Populaire AURA 2023 – Qualif Coupe Fédération Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 6 Pts : 283.01 Clt/Cat : 6/U12 |
|||||||
GP du Conseil Départemental 04 |
FFS |
Géant |
1 |
– |
1/U12 |
||
Codex : AAPF0492 Course : GP du Conseil Départemental 04 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 1 Pts : – Clt/Cat : 1/U12 |
|||||||
Course Départementale CDSKI 04 |
FFS |
Géant |
3 |
– |
3/U12 |
||
Codex : AAPF0502 Course : Course Départementale CDSKI 04 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 3 Pts : – Clt/Cat : 3/U12 |
|||||||
Coupe d’Argent U12 2011 – CP – Trophée Banque Populaire AURA 2023 – Qualif Coupe Fédération |
FFS |
Géant |
5 |
276.00 |
5/U12 |
||
Codex : AAPF0291.FFS Course : Coupe d’Argent U12 2011 – CP – Trophée Banque Populaire AURA 2023 – Qualif Coupe Fédération Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 5 Pts : 276.00 Clt/Cat : 5/U12 |
|||||||
Coupe d’Argent U12 2011 FILLES 1ère course – Trophée Banque Populaire AURA 2023 – Qualif Coupe Fédération |
FFS |
Super G |
3 |
246.21 |
3/U12 |
||
Codex : AAPF0171.FFS Course : Coupe d’Argent U12 2011 FILLES 1ère course – Trophée Banque Populaire AURA 2023 – Qualif Coupe Fédération Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 3 Pts : 246.21 Clt/Cat : 3/U12 |
|||||||
Coupe d’Argent U12 2011 FILLES 2 ème course- Trophée Banque Populaire AURA 2023 – Qualif Coupe Fédération |
FFS |
Super G |
10 |
278.37 |
10/U12 |
||
Codex : AAPF0172.FFS Course : Coupe d’Argent U12 2011 FILLES 2 ème course- Trophée Banque Populaire AURA 2023 – Qualif Coupe Fédération Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 10 Pts : 278.37 Clt/Cat : 10/U12 |
Résultats Alpin 2022
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
Finale U12 Premiers D trophee banque populaire AURA 2022 |
FFS |
Slalom |
15 |
357.94 |
15/U12 |
||
Codex : AAPF0451.FFS Course : Finale U12 Premiers D trophee banque populaire AURA 2022 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 15 Pts : 357.94 Clt/Cat : 15/U12 |
|||||||
Course Départementale CDSKI 04 |
FFS |
Géant |
4 |
– |
4/U12 |
||
Codex : AAPF0512 Course : Course Départementale CDSKI 04 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 4 Pts : – Clt/Cat : 4/U12 |
|||||||
GP Conseil Départemental 04 |
FFS |
Géant |
4 |
– |
4/U12 |
||
Codex : AAPF0502 Course : GP Conseil Départemental 04 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 4 Pts : – Clt/Cat : 4/U12 |
|||||||
Coupe d’Argent U12 2011 – Trophée Banque Populaire AURA 2022 – Qualif Coupe Fédération |
FFS |
Slalom |
4 |
285.05 |
4/U12 |
||
Codex : AAPF0391.FFS Course : Coupe d’Argent U12 2011 – Trophée Banque Populaire AURA 2022 – Qualif Coupe Fédération Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 4 Pts : 285.05 Clt/Cat : 4/U12 |
|||||||
Coupe d’Argent U12 2011 – Trophée Banque Populaire AURA 2021 – 70ème Coupe des Poussins |
FFS |
Géant |
5 |
273.25 |
5/U12 |
||
Codex : AAPF0331.FFS Course : Coupe d’Argent U12 2011 – Trophée Banque Populaire AURA 2021 – 70ème Coupe des Poussins Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 5 Pts : 273.25 Clt/Cat : 5/U12 |
|||||||
Coupe d’Argent U12 FILLES 2011 1ère COURSE – Trophée Banque Populaire AURA 2022 – Qualif Coupe Fédération |
FFS |
Super G |
15 |
329.87 |
15/U12 |
||
Codex : AAPF0221.FFS Course : Coupe d’Argent U12 FILLES 2011 1ère COURSE – Trophée Banque Populaire AURA 2022 – Qualif Coupe Fédération Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 15 Pts : 329.87 Clt/Cat : 15/U12 |
|||||||
Coupe d’Argent U12 FILLES 2011 2èmeCOURSE – Trophée Banque Populaire AURA 2022 – Qualif Coupe Fédération |
FFS |
Super G |
4 |
264.06 |
4/U12 |
||
Codex : AAPF0222.FFS Course : Coupe d’Argent U12 FILLES 2011 2èmeCOURSE – Trophée Banque Populaire AURA 2022 – Qualif Coupe Fédération Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 4 Pts : 264.06 Clt/Cat : 4/U12 |
|||||||
Coupe d’Argent U12 F 2011 -1ER COURSE Trophée Banque Populaire AURA 2022 – Qualif Coupe Fédération |
FFS |
Géant |
4 |
259.83 |
4/U12 |
||
Codex : AAPF0211.FFS Course : Coupe d’Argent U12 F 2011 -1ER COURSE Trophée Banque Populaire AURA 2022 – Qualif Coupe Fédération Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 4 Pts : 259.83 Clt/Cat : 4/U12 |
|||||||
Coupe d’Argent U12 F2011 -2EM COURSE Trophée Banque Populaire AURA 2022 – Qualif Coupe Fédération |
FFS |
Géant |
9 |
290.53 |
9/U12 |
||
Codex : AAPF0212.FFS Course : Coupe d’Argent U12 F2011 -2EM COURSE Trophée Banque Populaire AURA 2022 – Qualif Coupe Fédération Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 9 Pts : 290.53 Clt/Cat : 9/U12 |
Résultats Alpin 2020
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
COUPE DE BRONZE |
FFS |
Géant |
3 |
– |
3/U10 |
||
Codex : AAPF0291 Course : COUPE DE BRONZE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 3 Pts : – Clt/Cat : 3/U10 |
|||||||
COMBI RACE |
FFS |
Géant |
– |
||||
Codex : AAPF0211 Course : COMBI RACE Filles Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
Promo Kid’s Tour U8+U10 FILLES |
FFS |
Géant |
3 |
– |
3/U10 |
||
Codex : AAPF0531 Course : Promo Kid’s Tour U8+U10 FILLES Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 3 Pts : – Clt/Cat : 3/U10 |
|||||||
PROMO KID’S TOUR |
FFS |
Géant |
3 |
– |
3/U10 |
||
Codex : AAPF0541 Course : PROMO KID’S TOUR 04 JANVIER 2019 VARS Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 3 Pts : – Clt/Cat : 3/U10 |
Résultats Alpin 2019
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
GP PAYS d’AIX – Circuit de Bronze |
FFS |
Géant |
6 |
– |
3/U8 |
||
Codex : AAPF0431 Course : GP PAYS d’AIX – Circuit de Bronze SL GEANT U8 U10 F Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 6 Pts : – Clt/Cat : 3/U8 |
|||||||
GP MARSEILLE SKI TEAM – Circuit de Bronze – Qualif Coupe Fédération |
FFS |
Géant |
5 |
– |
1/U8 |
||
Codex : AAPF0391 Course : GP MARSEILLE SKI TEAM – Circuit de Bronze – Qualif Coupe Fédération COURSE U8 A U10 FILLES DOSSARDS ROSES SUPER SAU Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 5 Pts : – Clt/Cat : 1/U8 |
|||||||
GP ASPTT GAP U8 U12 – Circuit de Bronze – Qualif Coupe Fédération |
FFS |
Géant |
6 |
– |
1/U8 |
||
Codex : AAPF0221 Course : GP ASPTT GAP U8 U12 – Circuit de Bronze – Qualif Coupe Fédération Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 6 Pts : – Clt/Cat : 1/U8 |
|||||||
GP SC + ESF CHAILLOL – |
FFS |
Géant |
4 |
– |
2/U8 |
||
Codex : AAPF0191 Course : GP SC + ESF CHAILLOL – Circuit de Bronze – Qualif Coupe Fédération SANS ARGENTINS Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 4 Pts : – Clt/Cat : 2/U8 |
|||||||
GP VACANCES BLEUES – Circuit de Bronze – Qualif Coupe Fédération |
FFS |
Géant |
1 |
– |
1/U8 |
||
Codex : AAPF0081 Course : GP VACANCES BLEUES – Circuit de Bronze – Qualif Coupe Fédération Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 1 Pts : – Clt/Cat : 1/U8 |
|||||||
GP MARSEILLE St ANTOINE – Circuit B. Trophée José MOURENON |
FFS |
Géant |
6 |
– |
1/U8 |
||
Codex : AAPF0021 Course : GP MARSEILLE St ANTOINE – Circuit B. Trophée José MOURENON U8 U 10 FILLES Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 6 Pts : – Clt/Cat : 1/U8 |