Fiche individuelle
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
HUGUENET SORENZA
- Licence : FFS2697545
- Comité : COMITE DE SKI ALPES PROVENCE
- Club : 01171 SKI CLUB D’ANCELLE
- Val. Lic. : Oui
Points Alpin FFS (7ème liste FFS 2024)
Pénalité |
Points |
Rang |
Date |
Perf. |
Disc. |
|
---|---|---|---|---|---|---|
229.08 |
1501 |
17/02/2024 |
228.16 |
GS |
||
Points : 229.08 Rang : 1501 Date : 17/02/2024 Perf. : 228.16 Disc. : GS |
||||||
21/01/2024 |
230.00 |
SL |
||||
Pénalité : Points : Rang : Date : 21/01/2024 Perf. : 230.00 Disc. : SL |
Résultats Alpin 2024
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
13ème Coupe de la Fédération – Trophée SAMSE (2éme jour) |
FFS |
Slalom |
16 |
– |
16/U14 |
||
Codex : ANAF0581 Course : 13ème Coupe de la Fédération – Trophée SAMSE (2éme jour) Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 16 Pts : – Clt/Cat : 16/U14 |
|||||||
13ème Coupe de la Fédération – Trophée SAMSE (1er jour) |
FFS |
Slalom |
58 |
275.91 |
58/U14 |
||
Codex : ANAF0321.FFS Course : 13ème Coupe de la Fédération – Trophée SAMSE (1er jour) Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 58 Pts : 275.91 Clt/Cat : 58/U14 |
|||||||
GP MARSELLE PROVENCE SKI TEAM U12+U14 F – Coupe de Bronze – Qualif Coupe Fédération |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : AAPF0591.FFS Course : GP MARSELLE PROVENCE SKI TEAM U12+U14 F – Coupe de Bronze – Qualif Coupe Fédération Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
GP RISOUL – Coupe de Bronze – Qualif Coupe Fédération |
FFS |
Géant |
1 |
228.16 |
1/U14 |
||
Codex : AAPF0421.FFS Course : GP RISOUL – Coupe de Bronze – Qualif Coupe Fédération Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 1 Pts : 228.16 Clt/Cat : 1/U14 |
|||||||
GP ASPTT GAP – Coupe de Bronze – Qualif Coupe Fédération |
FFS |
Géant |
1 |
230.00 |
1/U14 |
||
Codex : AAPF0361.FFS Course : GP ASPTT GAP – Coupe de Bronze – Qualif Coupe Fédération Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 1 Pts : 230.00 Clt/Cat : 1/U14 |
|||||||
GP VACANCES BLEUES – Coupe de Bronze – Qualif Coupe Fédération – U12+U14 FILLES |
FFS |
Slalom |
1 |
230.00 |
1/U14 |
||
Codex : AAPF0181.FFS Course : GP VACANCES BLEUES – Coupe de Bronze – Qualif Coupe Fédération – U12+U14 FILLES Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 1 Pts : 230.00 Clt/Cat : 1/U14 |
|||||||
GP MARSEILLE St ANTOINE – Coupe de Bronze – Qualif Coupe Fédération U12 U14 FILLES |
FFS |
Slalom |
2 |
231.28 |
2/U14 |
||
Codex : AAPF0031.FFS Course : GP MARSEILLE St ANTOINE – Coupe de Bronze – Qualif Coupe Fédération U12 U14 FILLES Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 2 Pts : 231.28 Clt/Cat : 2/U14 |
Résultats Alpin 2023
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
GP RISOUL -SL Filles U12 U14 DU 26 03 2023 Coupe de Bronze VOLA – Qualif Coupe Fédération |
FFS |
Slalom |
14 |
364.45 |
14/U14 |
||
Codex : AAPF0421.FFS Course : GP RISOUL -SL Filles U12 U14 DU 26 03 2023 Coupe de Bronze VOLA – Qualif Coupe Fédération Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 14 Pts : 364.45 Clt/Cat : 14/U14 |
|||||||
GP ASPTT GAP – Coupe de Bronze VOLA – Qualif Coupe Fédération |
FFS |
Géant |
9 |
331.02 |
8/U14 |
||
Codex : AAPF0301.FFS Course : GP ASPTT GAP – Coupe de Bronze VOLA – Qualif Coupe Fédération Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 9 Pts : 331.02 Clt/Cat : 8/U14 |
|||||||
GP PAYS d’AIX U12 U14 F MONTGENEVRE – Coupe de Bronze VOLA – Qualif Coupe Fédération |
FFS |
Slalom |
7 |
349.50 |
6/U14 |
||
Codex : AAPF0221.FFS Course : GP PAYS d’AIX U12 U14 F MONTGENEVRE – Coupe de Bronze VOLA – Qualif Coupe Fédération Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 7 Pts : 349.50 Clt/Cat : 6/U14 |
|||||||
GP MARSEILLE St ANTOINE U 12 U 14 Filles Coupe de Bronze VOLA – Qualif Coupe Fédération |
FFS |
Géant |
12 |
319.51 |
12/U14 |
||
Codex : AAPF0041.FFS Course : GP MARSEILLE St ANTOINE U 12 U 14 Filles Coupe de Bronze VOLA – Qualif Coupe Fédération Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 12 Pts : 319.51 Clt/Cat : 12/U14 |
|||||||
GP VACANCES BLEUES U12+U14 FILLES – Coupe de Bronze VOLA – Qualif Coupe Fédération |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : AAPF0141.FFS Course : GP VACANCES BLEUES U12+U14 FILLES – Coupe de Bronze VOLA – Qualif Coupe Fédération Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
Résultats Alpin 2022
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
ORCIERES CRJ 2010 COUPE ARGENT U12 TROPHEE BANQUE POPULAIRE AURA 2022 |
FFS |
Géant |
27 |
397.07 |
27/U12 |
||
Codex : AAPF0521.FFS Course : ORCIERES CRJ 2010 COUPE ARGENT U12 TROPHEE BANQUE POPULAIRE AURA 2022 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 27 Pts : 397.07 Clt/Cat : 27/U12 |
|||||||
Coupe d’Argent U12 2010 – Trophée Banque Populaire AURA 2022 – Qualif Coupe Fédération |
FFS |
Slalom |
Dsq |
||||
Codex : AAPF0361.FFS Course : Coupe d’Argent U12 2010 – Trophée Banque Populaire AURA 2022 – Qualif Coupe Fédération Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Dsq Clt/Cat : |
|||||||
Coupe d’Argent U12 2010 – Trophée Banque Populaire AURA 2022 – 70ème Coupe des Poussins |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : AAPF0321.FFS Course : Coupe d’Argent U12 2010 – Trophée Banque Populaire AURA 2022 – 70ème Coupe des Poussins Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
Janik Cup Fille |
FFS |
Géant |
26 |
– |
26/U12 |
||
Codex : AAPF0491 Course : Janik Cup Fille Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 26 Pts : – Clt/Cat : 26/U12 |
|||||||
Coupe d’Argent U12 2010 -1ER COURSE FILLE Trophée Banque Populaire AURA 2022 – Qualif Coupe Fédération – Reprise SG PRA |
FFS |
Super G |
24 |
361.97 |
24/U12 |
||
Codex : AAPF0251.FFS Course : Coupe d’Argent U12 2010 -1ER COURSE FILLE Trophée Banque Populaire AURA 2022 – Qualif Coupe Fédération – Reprise SG PRA Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 24 Pts : 361.97 Clt/Cat : 24/U12 |
|||||||
Coupe d’Argent U12 2010 -2EM COURSE FILLE Trophée Banque Populaire AURA 2022 – Qualif Coupe Fédération – Reprise SG PRA |
FFS |
Super G |
Abd |
||||
Codex : AAPF0252.FFS Course : Coupe d’Argent U12 2010 -2EM COURSE FILLE Trophée Banque Populaire AURA 2022 – Qualif Coupe Fédération – Reprise SG PRA Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
Coupe d’Argent U12 2010 Course 2 – Trophée Banque Populaire AURA 2022 – Qualif Coupe Fédération |
FFS |
Géant |
24 |
367.81 |
24/U12 |
||
Codex : AAPF0172.FFS Course : Coupe d’Argent U12 2010 Course 2 – Trophée Banque Populaire AURA 2022 – Qualif Coupe Fédération Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 24 Pts : 367.81 Clt/Cat : 24/U12 |
|||||||
Coupe d’Argent U12 2010 Course 1 – Trophée Banque Populaire AURA 2022 – Qualif Coupe Fédération |
FFS |
Géant |
29 |
432.37 |
29/U12 |
||
Codex : AAPF0171.FFS Course : Coupe d’Argent U12 2010 Course 1 – Trophée Banque Populaire AURA 2022 – Qualif Coupe Fédération Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 29 Pts : 432.37 Clt/Cat : 29/U12 |
Résultats Alpin 2020
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
Mémorial Eléna NOLIER |
FFS |
Géant |
19 |
– |
19/U10 |
||
Codex : AAPF0132 Course : Mémorial Eléna NOLIER Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 19 Pts : – Clt/Cat : 19/U10 |
Résultats Alpin 2019
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
GP ANCELLE U8 U10 Filles – Circuit de Bronze – Qualif Coupe Fédération |
FFS |
Géant |
10 |
– |
5/U10 |
||
Codex : AAPF0271 Course : GP ANCELLE U8 U10 Filles – Circuit de Bronze – Qualif Coupe Fédération Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 10 Pts : – Clt/Cat : 5/U10 |