Fiche individuelle
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
GAILLARD LIAUDON IZIA
- Licence : FFS2696868
- Comité : COMITE DE SKI MONT-BLANC
- Club : 09145 CLUB DES SPORTS MANIGOD
- Val. Lic. : Oui
Points Alpin FFS (6ème liste FFS 2024)
Pénalité |
Points |
Rang |
Date |
Perf. |
Disc. |
|
---|---|---|---|---|---|---|
147.11 |
742 |
24/02/2024 |
145.51 |
SL |
||
Points : 147.11 Rang : 742 Date : 24/02/2024 Perf. : 145.51 Disc. : SL |
||||||
19/03/2024 |
148.70 |
GS |
||||
Pénalité : Points : Rang : Date : 19/03/2024 Perf. : 148.70 Disc. : GS |
Résultats Alpin 2024
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
Mémorial H.SCARAFIOTI Pré-Qualification U14 DAMES |
FFS |
Géant |
37 |
219.19 |
37/U14 |
||
Codex : ANAF0315 Course : Mémorial H.SCARAFIOTI Pré-Qualification U14 DAMES Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 37 Pts : 219.19 Clt/Cat : 37/U14 |
|||||||
17ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros |
FFS |
Super G |
105 |
263.16 |
105/U14 |
||
Codex : ANAF0293.FFS Course : 17ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 105 Pts : 263.16 Clt/Cat : 105/U14 |
|||||||
17ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros |
FFS |
Géant |
51 |
148.70 |
51/U14 |
||
Codex : ANAF0291.FFS Course : 17ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 51 Pts : 148.70 Clt/Cat : 51/U14 |
|||||||
17ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : ANAF0292.FFS Course : 17ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
Coupe d’Argent MB Banque Populaire AURA U14 course 1 |
FFS |
Super G |
46 |
237.60 |
46/U14 |
||
Codex : AMBF0531.FFS Course : Coupe d’Argent MB Banque Populaire AURA U14 course 1 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 46 Pts : 237.60 Clt/Cat : 46/U14 |
|||||||
Coupe d’Argent MB Banque Populaire AURA U14 course 2 |
FFS |
Super G |
24 |
162.31 |
24/U14 |
||
Codex : AMBF0532.FFS Course : Coupe d’Argent MB Banque Populaire AURA U14 course 2 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 24 Pts : 162.31 Clt/Cat : 24/U14 |
|||||||
Course Interregion Nord U14 – BP AURA – VOLA |
FFS |
Géant |
47 |
178.72 |
47/U14 |
||
Codex : ANAF0201.FFS Course : Course Interregion Nord U14 – BP AURA – VOLA Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 47 Pts : 178.72 Clt/Cat : 47/U14 |
|||||||
Course Interrégion Nord U14 Dames Slalom |
FFS |
Slalom |
16 |
145.51 |
16/U14 |
||
Codex : ANAF0161.FFS Course : Course Interrégion Nord U14 Dames Slalom Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 16 Pts : 145.51 Clt/Cat : 16/U14 |
|||||||
Manche sprint inter région Nord U14 Dames Slalom |
FFS |
Slalom |
27 |
– |
27/U14 |
||
Codex : ANAF0162 Course : Manche sprint inter région Nord U14 Dames Slalom Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 27 Pts : – Clt/Cat : 27/U14 |
|||||||
Coupe d’Argent MB Banque Populaire AURA U14 |
FFS |
Géant |
40 |
178.15 |
40/U14 |
||
Codex : AMBF0721.FFS Course : Coupe d’Argent MB Banque Populaire AURA U14 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 40 Pts : 178.15 Clt/Cat : 40/U14 |
|||||||
Coupe d’Argent MB Banque Populaire AURA U14 |
FFS |
Slalom |
20 |
170.11 |
20/U14 |
||
Codex : AMBF0631.FFS Course : Coupe d’Argent MB Banque Populaire AURA U14 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 20 Pts : 170.11 Clt/Cat : 20/U14 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U14 SLALOM |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : AMBF0151.FFS Course : COUPE DE BRONZE U14 SLALOM Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
Coupe de Bronze U14 Aravis – Qualifications Coupes d’Argent |
FFS |
Géant |
6 |
222.85 |
6/U14 |
||
Codex : AMBF0111.FFS Course : Coupe de Bronze U14 Aravis – Qualifications Coupes d’Argent Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 6 Pts : 222.85 Clt/Cat : 6/U14 |
Résultats Alpin 2023
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
COUPE DE BRONZE U12 2ème année |
FFS |
Slalom |
9 |
269.42 |
9/U12 |
||
Codex : AMBF1321.FFS Course : COUPE DE BRONZE U12 2ème année Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 9 Pts : 269.42 Clt/Cat : 9/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 |
FFS |
Géant |
6 |
307.51 |
6/U12 |
||
Codex : AMBF0991.FFS Course : COUPE DE BRONZE U12 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 6 Pts : 307.51 Clt/Cat : 6/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 |
FFS |
Slalom |
12 |
298.65 |
12/U12 |
||
Codex : AMBF0731.FFS Course : COUPE DE BRONZE U12 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 12 Pts : 298.65 Clt/Cat : 12/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE SLALOM U-12 |
FFS |
Slalom |
12 |
– |
12/U12 |
||
Codex : AMBF0392 Course : COUPE DE BRONZE SLALOM U-12 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 12 Pts : – Clt/Cat : 12/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE SLALOM U-12 |
FFS |
Slalom |
10 |
286.64 |
10/U12 |
||
Codex : AMBF0391.FFS Course : COUPE DE BRONZE SLALOM U-12 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 10 Pts : 286.64 Clt/Cat : 10/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 ARAVIS COURSE 1 |
FFS |
Géant |
7 |
268.88 |
7/U12 |
||
Codex : AMBF0441.FFS Course : COUPE DE BRONZE U12 ARAVIS COURSE 1 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 7 Pts : 268.88 Clt/Cat : 7/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 ARAVIS COURSE 2 |
FFS |
Géant |
5 |
273.68 |
5/U12 |
||
Codex : AMBF0442.FFS Course : COUPE DE BRONZE U12 ARAVIS COURSE 2 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 5 Pts : 273.68 Clt/Cat : 5/U12 |
Résultats Alpin 2022
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
FINALE COUPE DE BRONZE U12 U14 |
FFS |
Combi R |
30 |
288.37 |
14/U12 |
||
Codex : AMBF1751.FFS Course : FINALE COUPE DE BRONZE U12 U14 Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 30 Pts : 288.37 Clt/Cat : 14/U12 |
|||||||
CHATEL – GRAND PRIX DU DÉPARTEMENT U12 FILLES |
FFS |
Géant |
77 |
366.17 |
77/U12 |
||
Codex : AMBF1621.FFS Course : CHATEL – GRAND PRIX DU DÉPARTEMENT U12 FILLES Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 77 Pts : 366.17 Clt/Cat : 77/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE SLALOM U10-2 U12-1 |
FFS |
Slalom |
18 |
– |
13/U12 |
||
Codex : AMBF1592 Course : COUPE DE BRONZE SLALOM U10-2 U12-1 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 18 Pts : – Clt/Cat : 13/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE SLALOM U10-2 U12-1 |
FFS |
Slalom |
19 |
– |
16/U12 |
||
Codex : AMBF1591 Course : COUPE DE BRONZE SLALOM U10-2 U12-1 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 19 Pts : – Clt/Cat : 16/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE |
FFS |
Slalom |
Abs |
||||
Codex : AMBF1511.FFS Course : COUPE DE BRONZE Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abs Clt/Cat : |
|||||||
COUPE DE BRONZE |
FFS |
Super G |
17 |
362.63 |
17/U12 |
||
Codex : AMBF1292.FFS Course : COUPE DE BRONZE Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 17 Pts : 362.63 Clt/Cat : 17/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE |
FFS |
Super G |
15 |
406.36 |
15/U12 |
||
Codex : AMBF1291.FFS Course : COUPE DE BRONZE Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 15 Pts : 406.36 Clt/Cat : 15/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE |
FFS |
Géant |
21 |
379.73 |
21/U12 |
||
Codex : AMBF1131.FFS Course : COUPE DE BRONZE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 21 Pts : 379.73 Clt/Cat : 21/U12 |
|||||||
Coupe de Bronze U12 SL |
FFS |
Slalom |
15 |
– |
15/U12 |
||
Codex : AMBF0611 Course : Coupe de Bronze U12 SL Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 15 Pts : – Clt/Cat : 15/U12 |
|||||||
Coupe de Bronze U12 SL |
FFS |
Slalom |
19 |
– |
19/U12 |
||
Codex : AMBF0612 Course : Coupe de Bronze U12 SL Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 19 Pts : – Clt/Cat : 19/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 ARAVIS COURSE 1 |
FFS |
Géant |
27 |
– |
27/U12 |
||
Codex : AMBF0381 Course : COUPE DE BRONZE U12 ARAVIS COURSE 1 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 27 Pts : – Clt/Cat : 27/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 ARAVIS COURSE 2 |
FFS |
Géant |
22 |
– |
22/U12 |
||
Codex : AMBF0382 Course : COUPE DE BRONZE U12 ARAVIS COURSE 2 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 22 Pts : – Clt/Cat : 22/U12 |
Résultats Alpin 2020
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
MICRO COUPE |
FFS |
Géant |
22 |
– |
22/U10 |
||
Codex : AMBF0512 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 22 Pts : – Clt/Cat : 22/U10 |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Géant |
30 |
– |
30/U10 |
||
Codex : AMBF0511 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 30 Pts : – Clt/Cat : 30/U10 |
|||||||
MICRO COUPE U10 DU 8 MARS 2020 |
FFS |
Super G |
29 |
– |
29/U10 |
||
Codex : AMBF1161 Course : MICRO COUPE U10 DU 8 MARS 2020 COURSE1 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 29 Pts : – Clt/Cat : 29/U10 |
|||||||
MICRO COUPE U10 DU 8 MARS 2020 |
FFS |
Super G |
41 |
– |
41/U10 |
||
Codex : AMBF1162 Course : MICRO COUPE U10 DU 8 MARS 2020 COURSE2 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 41 Pts : – Clt/Cat : 41/U10 |
|||||||
MICRO COUPE U10 |
FFS |
Combi R |
36 |
– |
36/U10 |
||
Codex : AMBF0382 Course : MICRO COUPE U10 COURSE 2 Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 36 Pts : – Clt/Cat : 36/U10 |
|||||||
MICRO COUPE U10 |
FFS |
Combi R |
49 |
– |
49/U10 |
||
Codex : AMBF0381 Course : MICRO COUPE U10 COURSE 1 Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 49 Pts : – Clt/Cat : 49/U10 |
Résultats Alpin 2019
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
MICRO COUPE U8 ARAVIS – PIOU PIOU’S CUP 2019 |
FFS |
Combi R |
8 |
– |
8/U8 |
||
Codex : AMBF1621 Course : MICRO COUPE U8 ARAVIS – PIOU PIOU’S CUP 2019 Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 8 Pts : – Clt/Cat : 8/U8 |
|||||||
Micro Coupe U8 (2011) du SC Seythenex Course 1 |
FFS |
Géant |
9 |
– |
9/U8 |
||
Codex : AMBF1311 Course : Micro Coupe U8 (2011) du SC Seythenex Course 1 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 9 Pts : – Clt/Cat : 9/U8 |
|||||||
Micro Coupe U8 (2011) du SC Seythenex Course 2 |
FFS |
Géant |
– |
||||
Codex : AMBF1312 Course : Micro Coupe U8 (2011) du SC Seythenex Course 2 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
Résultats Freestyle 2024
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
JF CUP – CHILDREN |
FIS |
SkiCross |
24 |
||||
Codex : FRA8994 Course : JF CUP – CHILDREN Cat. : FIS Discipline : SkiCross Clt. : 24 Pts : Clt/Cat : |