Fiche individuelle
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
ETTORI LEANDRE
- Licence : FFS2696697
- Comité : COMITE DE SKI MONT-BLANC
- Club : 09228 CLUB DES SPORTS ANNECY SEMNOZ
- Val. Lic. : Oui
Points Alpin FFS (6ème liste FFS 2024)
Pénalité |
Points |
Rang |
Date |
Perf. |
Disc. |
|
---|---|---|---|---|---|---|
310.82 |
5173 |
28/01/2023 |
303.35 |
GS1 |
||
Points : 310.82 Rang : 5173 Date : 28/01/2023 Perf. : 303.35 Disc. : GS1 |
||||||
28/01/2023 |
318.29 |
GS1 |
||||
Pénalité : Points : Rang : Date : 28/01/2023 Perf. : 318.29 Disc. : GS1 |
Résultats Alpin 2024
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
Finale Coupe D’Argent MB BP AURA TROPHEE SWIX U12 |
FFS |
Slalom |
55 |
326.13 |
55/U12 |
||
Codex : AMBM1541 Course : Finale Coupe D’Argent MB BP AURA TROPHEE SWIX U12 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 55 Pts : 326.13 Clt/Cat : 55/U12 |
|||||||
Finale Coupe D’Argent MB BP AURA TROPHEE SWIX U12 |
FFS |
Géant |
97 |
360.75 |
97/U12 |
||
Codex : AMBM1542 Course : Finale Coupe D’Argent MB BP AURA TROPHEE SWIX U12 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 97 Pts : 360.75 Clt/Cat : 97/U12 |
|||||||
Grand Prix du Département Haute Savoie |
FFS |
Géant |
159 |
482.67 |
159/U12 |
||
Codex : AMBM1441 Course : Grand Prix du Département Haute Savoie Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 159 Pts : 482.67 Clt/Cat : 159/U12 |
|||||||
Coupe de Bronze U12.2 Aravis |
FFS |
Super G |
19 |
382.38 |
19/U12 |
||
Codex : AMBM1232.FFS Course : Coupe de Bronze U12.2 Aravis Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 19 Pts : 382.38 Clt/Cat : 19/U12 |
|||||||
Coupe de Bronze U12.2 Aravis |
FFS |
Super G |
15 |
368.75 |
15/U12 |
||
Codex : AMBM1233 Course : Coupe de Bronze U12.2 Aravis Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 15 Pts : 368.75 Clt/Cat : 15/U12 |
|||||||
Coupe de Bronze U12.2 Aravis |
FFS |
Super G |
14 |
324.42 |
14/U12 |
||
Codex : AMBM1231.FFS Course : Coupe de Bronze U12.2 Aravis Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 14 Pts : 324.42 Clt/Cat : 14/U12 |
|||||||
Coupe de Bronze U12 Aravis |
FFS |
Slalom |
14 |
350.78 |
14/U12 |
||
Codex : AMBM0761.FFS Course : Coupe de Bronze U12 Aravis Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 14 Pts : 350.78 Clt/Cat : 14/U12 |
|||||||
Coupe de Bronze U12 Aravis – Semnoz 2024 – Course 1 |
FFS |
Géant |
10 |
326.78 |
10/U12 |
||
Codex : AMBM0401.FFS Course : Coupe de Bronze U12 Aravis – Semnoz 2024 – Course 1 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 10 Pts : 326.78 Clt/Cat : 10/U12 |
|||||||
Coupe de Bronze U12 Aravis – Semnoz 2024 – Course 2 |
FFS |
Géant |
12 |
311.46 |
12/U12 |
||
Codex : AMBM0402 Course : Coupe de Bronze U12 Aravis – Semnoz 2024 – Course 2 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 12 Pts : 311.46 Clt/Cat : 12/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 SLALOM COURSE 2 |
FFS |
Slalom |
Dsq |
||||
Codex : AMBM0242 Course : COUPE DE BRONZE U12 SLALOM COURSE 2 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Dsq Clt/Cat : |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 SLALOM COURSE 1 |
FFS |
Slalom |
18 |
308.66 |
18/U12 |
||
Codex : AMBM0241 Course : COUPE DE BRONZE U12 SLALOM COURSE 1 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 18 Pts : 308.66 Clt/Cat : 18/U12 |
Résultats Alpin 2023
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
Finales coupe de Bronze Aravis U12 U14 |
FFS |
Géant |
28 |
326.16 |
28/U12 |
||
Codex : AMBM1662.FFS Course : Finales coupe de Bronze Aravis U12 U14 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 28 Pts : 326.16 Clt/Cat : 28/U12 |
|||||||
GRANDE FINALE COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA » TROPHÉE SWIX » U12 |
FFS |
Super G |
69 |
412.25 |
69/U12 |
||
Codex : AMBM1631.FFS Course : GRANDE FINALE COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA » TROPHÉE SWIX » U12 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 69 Pts : 412.25 Clt/Cat : 69/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : AMBM1521.FFS Course : COUPE DE BRONZE U12 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 |
FFS |
Géant |
41 |
364.80 |
41/U12 |
||
Codex : AMBM0991.FFS Course : COUPE DE BRONZE U12 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 41 Pts : 364.80 Clt/Cat : 41/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 |
FFS |
Slalom |
25 |
362.76 |
25/U12 |
||
Codex : AMBM0731.FFS Course : COUPE DE BRONZE U12 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 25 Pts : 362.76 Clt/Cat : 25/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE SLALOM U-12 |
FFS |
Slalom |
37 |
389.11 |
37/U12 |
||
Codex : AMBM0391.FFS Course : COUPE DE BRONZE SLALOM U-12 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 37 Pts : 389.11 Clt/Cat : 37/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE SLALOM U-12 |
FFS |
Slalom |
44 |
– |
44/U12 |
||
Codex : AMBM0392 Course : COUPE DE BRONZE SLALOM U-12 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 44 Pts : – Clt/Cat : 44/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 ARAVIS COURSE 1 |
FFS |
Géant |
23 |
318.29 |
23/U12 |
||
Codex : AMBM0441.FFS Course : COUPE DE BRONZE U12 ARAVIS COURSE 1 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 23 Pts : 318.29 Clt/Cat : 23/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 ARAVIS COURSE 2 |
FFS |
Géant |
20 |
303.35 |
20/U12 |
||
Codex : AMBM0442.FFS Course : COUPE DE BRONZE U12 ARAVIS COURSE 2 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 20 Pts : 303.35 Clt/Cat : 20/U12 |
Résultats Alpin 2022
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
MICRO COUPE |
FFS |
Combi R |
15 |
– |
15/U10 |
||
Codex : AMBM1661 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 15 Pts : – Clt/Cat : 15/U10 |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Combi R |
9 |
– |
9/U10 |
||
Codex : AMBM1662 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 9 Pts : – Clt/Cat : 9/U10 |
|||||||
GRAND PRIX DU DÉPARTEMENT U10 Garçons |
FFS |
Géant |
– |
||||
Codex : AMBM1631 Course : GRAND PRIX DU DÉPARTEMENT U10 Garçons Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
COUPE DE BRONZE SLALOM U10-2 U12-1 |
FFS |
Slalom |
43 |
– |
15/U10 |
||
Codex : AMBM1592 Course : COUPE DE BRONZE SLALOM U10-2 U12-1 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 43 Pts : – Clt/Cat : 15/U10 |
|||||||
COUPE DE BRONZE SLALOM U10-2 U12-1 |
FFS |
Slalom |
48 |
– |
18/U10 |
||
Codex : AMBM1591 Course : COUPE DE BRONZE SLALOM U10-2 U12-1 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 48 Pts : – Clt/Cat : 18/U10 |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Slalom |
18 |
– |
18/U10 |
||
Codex : AMBM1372 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 18 Pts : – Clt/Cat : 18/U10 |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Slalom |
– |
||||
Codex : AMBM1371 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
MICRO COUPE U10 / SG / COURSE 1 |
FFS |
Super G |
19 |
– |
19/U10 |
||
Codex : AMBM1141 Course : MICRO COUPE U10 / SG / COURSE 1 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 19 Pts : – Clt/Cat : 19/U10 |
|||||||
MICRO COUPE U10 / SG / COURSE 2 |
FFS |
Super G |
14 |
– |
14/U10 |
||
Codex : AMBM1142 Course : MICRO COUPE U10 / SG / COURSE 2 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 14 Pts : – Clt/Cat : 14/U10 |
|||||||
Micro coupe U10 Slalom Pro |
FFS |
Slalom |
10 |
– |
10/U10 |
||
Codex : AMBM0921 Course : Micro coupe U10 Slalom Pro Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 10 Pts : – Clt/Cat : 10/U10 |
|||||||
Micro coupe U10 SLALOM Pro |
FFS |
Slalom |
3 |
– |
3/U10 |
||
Codex : AMBM0922 Course : Micro coupe U10 SLALOM Pro Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 3 Pts : – Clt/Cat : 3/U10 |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Géant |
– |
||||
Codex : AMBM0511 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Géant |
15 |
– |
15/U10 |
||
Codex : AMBM0512 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 15 Pts : – Clt/Cat : 15/U10 |