Fiche individuelle
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
BEDDA LIAM
- Licence : FFS2695912
- Comité : COMITE DE SKI ALPES PROVENCE
- Club : 01005 GPE SKIEURS SAUZE BARCELON
- Val. Lic. : Oui
Points Alpin FFS (6ème liste FFS 2024)
Pénalité |
Points |
Rang |
Date |
Perf. |
Disc. |
|
---|---|---|---|---|---|---|
123.45 |
905 |
18/03/2024 |
119.84 |
SL |
||
Points : 123.45 Rang : 905 Date : 18/03/2024 Perf. : 119.84 Disc. : SL |
||||||
20/03/2024 |
127.05 |
SG |
||||
Pénalité : Points : Rang : Date : 20/03/2024 Perf. : 127.05 Disc. : SG |
Résultats Alpin 2024
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
FINALE COUPE ARG U14 Garçons BP AURA MONTGENEVRE |
FFS |
Géant |
8 |
145.74 |
8/U14 |
||
Codex : AAPM0611 Course : FINALE COUPE ARG U14 Garçons BP AURA MONTGENEVRE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 8 Pts : 145.74 Clt/Cat : 8/U14 |
|||||||
17ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros |
FFS |
Super G |
50 |
127.05 |
50/U14 |
||
Codex : ANAM0293.FFS Course : 17ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 50 Pts : 127.05 Clt/Cat : 50/U14 |
|||||||
17ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : ANAM0292.FFS Course : 17ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
17ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros |
FFS |
Slalom |
40 |
119.84 |
40/U14 |
||
Codex : ANAM0291.FFS Course : 17ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 40 Pts : 119.84 Clt/Cat : 40/U14 |
|||||||
Coupe d’Argent U14 – Trophée BPAURA 2024 – Qualif Coupe Fédération |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : AAPM0511.FFS Course : Coupe d’Argent U14 – Trophée BPAURA 2024 – Qualif Coupe Fédération Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
COUPE D’ARGENT U14 Garçons TROPHEE BPAURA 2024 Qualif Coupe Fédération course 1 |
FFS |
Super G |
1 |
192.23 |
1/U14 |
||
Codex : AAPM0381.FFS Course : COUPE D’ARGENT U14 Garçons TROPHEE BPAURA 2024 Qualif Coupe Fédération course 1 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 1 Pts : 192.23 Clt/Cat : 1/U14 |
|||||||
COUPE D’ARGENT U14 Garçons TROPHEE BPAURA 2024 Qualif Coupe Fédération course 1 |
FFS |
Super G |
2 |
193.99 |
2/U14 |
||
Codex : AAPM0382.FFS Course : COUPE D’ARGENT U14 Garçons TROPHEE BPAURA 2024 Qualif Coupe Fédération course 1 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 2 Pts : 193.99 Clt/Cat : 2/U14 |
|||||||
Coupe d’Argent U14 GARCONS Trophé Banque Populaire AURA 2024 PUY SAINT VINCENT |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : AAPM0341.FFS Course : Coupe d’Argent U14 GARCONS Trophé Banque Populaire AURA 2024 PUY SAINT VINCENT Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
Course Interregion Sud U14 |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : ANAM0401.FFS Course : Course Interregion Sud U14 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
Course Interregion Sud U14 |
FFS |
Super G |
13 |
160.93 |
13/U14 |
||
Codex : ANAM0391.FFS Course : Course Interregion Sud U14 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 13 Pts : 160.93 Clt/Cat : 13/U14 |
|||||||
Course Interregion Sud U14 |
FFS |
Super G |
17 |
158.73 |
17/U14 |
||
Codex : ANAM0392.FFS Course : Course Interregion Sud U14 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 17 Pts : 158.73 Clt/Cat : 17/U14 |
|||||||
Coupe d’Argent 2024 les orres Hommes U14 |
FFS |
Slalom |
3 |
206.07 |
3/U14 |
||
Codex : AAPM0171.FFS Course : Coupe d’Argent 2024 les orres Hommes U14 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 3 Pts : 206.07 Clt/Cat : 3/U14 |
|||||||
COUPE D’ARGENT U14 TROPHHEE BPAURA |
FFS |
Géant |
5 |
230.81 |
5/U14 |
||
Codex : AAPM0141.FFS Course : COUPE D’ARGENT U14 TROPHHEE BPAURA Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 5 Pts : 230.81 Clt/Cat : 5/U14 |
Résultats Alpin 2023
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
12ème Coupe de la Fédération – Trophée SAMSE (1er jour) – M-U14 |
FFS |
Slalom |
9 |
163.90 |
9/U14 |
||
Codex : ANAM0221.FFS Course : 12ème Coupe de la Fédération – Trophée SAMSE (1er jour) – M-U14 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 9 Pts : 163.90 Clt/Cat : 9/U14 |
|||||||
MEMORIAL H. SCARAFFIOTTI Pré – Qualifications U14 HOMMES |
FFS |
Géant |
91 |
238.30 |
91/U14 |
||
Codex : ANAM0205.FFS Course : MEMORIAL H. SCARAFFIOTTI Pré – Qualifications U14 HOMMES Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 91 Pts : 238.30 Clt/Cat : 91/U14 |
|||||||
Coupe d’Argent U14 GARCONS Trophé Banque Populaire AURA 2023 |
FFS |
Slalom |
5 |
205.84 |
5/U14 |
||
Codex : AAPM0281.FFS Course : Coupe d’Argent U14 GARCONS Trophé Banque Populaire AURA 2023 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 5 Pts : 205.84 Clt/Cat : 5/U14 |
|||||||
Coupe d’Argent U14 GARCONS – Trophée Banque Populaire AURA 2023 – Qualif Coupe Fédération |
FFS |
Géant |
13 |
224.00 |
13/U14 |
||
Codex : AAPM0251.FFS Course : Coupe d’Argent U14 GARCONS – Trophée Banque Populaire AURA 2023 – Qualif Coupe Fédération Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 13 Pts : 224.00 Clt/Cat : 13/U14 |
|||||||
Coupe d’Argent U14 -HOMMES 2 Trophée Banque Populaire AURA 2023 – Qualif Coupe Fédération |
FFS |
Super G |
Abs |
||||
Codex : AAPM0212.FFS Course : Coupe d’Argent U14 -HOMMES 2 Trophée Banque Populaire AURA 2023 – Qualif Coupe Fédération Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : Pts : Abs Clt/Cat : |
|||||||
Coupe d’Argent U14 HOMMES 1- Trophée Banque Populaire AURA 2023 – Qualif Coupe Fédération |
FFS |
Super G |
Abs |
||||
Codex : AAPM0211.FFS Course : Coupe d’Argent U14 HOMMES 1- Trophée Banque Populaire AURA 2023 – Qualif Coupe Fédération Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : Pts : Abs Clt/Cat : |
|||||||
Coupe d’Argent U14 – Trophée Banque Populaire AURA 2023 – Qualif Coupe Fédération |
FFS |
Géant |
9 |
226.14 |
9/U14 |
||
Codex : AAPM0151.FFS Course : Coupe d’Argent U14 – Trophée Banque Populaire AURA 2023 – Qualif Coupe Fédération Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 9 Pts : 226.14 Clt/Cat : 9/U14 |
|||||||
Coupe d’Argent U14 – Trophée Banque Populaire AURA 2023 – Qualif Coupe Fédération |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : AAPM0091.FFS Course : Coupe d’Argent U14 – Trophée Banque Populaire AURA 2023 – Qualif Coupe Fédération Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
Résultats Alpin 2022
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
Finale U12 Premiers H trophee banque populaire AURA 2022 |
FFS |
Slalom |
1 |
230.00 |
1/U12 |
||
Codex : AAPM0451.FFS Course : Finale U12 Premiers H trophee banque populaire AURA 2022 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 1 Pts : 230.00 Clt/Cat : 1/U12 |
|||||||
ORCIERES CRJ 2010 COUPE ARGENT U12 TROPHEE BANQUE POPULAIRE AURA 2022 |
FFS |
Géant |
8 |
259.22 |
8/U12 |
||
Codex : AAPM0521.FFS Course : ORCIERES CRJ 2010 COUPE ARGENT U12 TROPHEE BANQUE POPULAIRE AURA 2022 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 8 Pts : 259.22 Clt/Cat : 8/U12 |
|||||||
Course Départementale CDSKI 04 |
FFS |
Géant |
2 |
– |
2/U12 |
||
Codex : AAPM0512 Course : Course Départementale CDSKI 04 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 2 Pts : – Clt/Cat : 2/U12 |
|||||||
GP Conseil Départemental 04 |
FFS |
Géant |
3 |
– |
3/U12 |
||
Codex : AAPM0502 Course : GP Conseil Départemental 04 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 3 Pts : – Clt/Cat : 3/U12 |
|||||||
Coupe d’Argent U12 2010 – Trophée Banque Populaire AURA 2022 – Qualif Coupe Fédération |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : AAPM0361.FFS Course : Coupe d’Argent U12 2010 – Trophée Banque Populaire AURA 2022 – Qualif Coupe Fédération Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
Coupe d’Argent U12 2010 – Trophée Banque Populaire AURA 2022 – 70ème Coupe Poussins |
FFS |
Géant |
1 |
230.00 |
1/U12 |
||
Codex : AAPM0321.FFS Course : Coupe d’Argent U12 2010 – Trophée Banque Populaire AURA 2022 – 70ème Coupe Poussins Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 1 Pts : 230.00 Clt/Cat : 1/U12 |
|||||||
Coupe d’Argent U12 2010 -1ER COURSE HOMMES Trophée Banque Populaire AURA 2022 – Qualif Coupe Fédération – Reprise SG PRA |
FFS |
Super G |
2 |
240.63 |
2/U12 |
||
Codex : AAPM0251.FFS Course : Coupe d’Argent U12 2010 -1ER COURSE HOMMES Trophée Banque Populaire AURA 2022 – Qualif Coupe Fédération – Reprise SG PRA Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 2 Pts : 240.63 Clt/Cat : 2/U12 |
|||||||
Coupe d’Argent U12 2010 -2EME COURSE GARCON Trophée Banque Populaire AURA 2022 – Qualif Coupe Fédération – Reprise SG PR |
FFS |
Super G |
2 |
242.40 |
2/U12 |
||
Codex : AAPM0252.FFS Course : Coupe d’Argent U12 2010 -2EME COURSE GARCON Trophée Banque Populaire AURA 2022 – Qualif Coupe Fédération – Reprise SG PR Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 2 Pts : 242.40 Clt/Cat : 2/U12 |
|||||||
Coupe d’Argent U12 2010 Course 1 – Trophée Banque Populaire AURA 2022 – Qualif Coupe Fédération |
FFS |
Géant |
27 |
320.43 |
27/U12 |
||
Codex : AAPM0171.FFS Course : Coupe d’Argent U12 2010 Course 1 – Trophée Banque Populaire AURA 2022 – Qualif Coupe Fédération Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 27 Pts : 320.43 Clt/Cat : 27/U12 |
|||||||
Coupe d’Argent U12 2010 Course 2 – Trophée Banque Populaire AURA 2022 – Qualif Coupe Fédération |
FFS |
Géant |
23 |
328.85 |
23/U12 |
||
Codex : AAPM0172.FFS Course : Coupe d’Argent U12 2010 Course 2 – Trophée Banque Populaire AURA 2022 – Qualif Coupe Fédération Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 23 Pts : 328.85 Clt/Cat : 23/U12 |
Résultats Alpin 2019
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
Championnat Départemental 04 – Course de Promotion |
FFS |
Géant |
17 |
– |
3/U10 |
||
Codex : AAPM0532 Course : Championnat Départemental 04 – Course de Promotion Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 17 Pts : – Clt/Cat : 3/U10 |
|||||||
GP Conseil Départemental 04 – Course de Promotion |
FFS |
Géant |
20 |
– |
5/U10 |
||
Codex : AAPM0522 Course : GP Conseil Départemental 04 – Course de Promotion Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 20 Pts : – Clt/Cat : 5/U10 |
|||||||
GP ANCELLE U8 U10 Garçons – Circuit de Bronze – Qualif Coupe Fédération |
FFS |
Géant |
5 |
– |
5/U10 |
||
Codex : AAPM0271 Course : GP ANCELLE U8 U10 Garçons – Circuit de Bronze – Qualif Coupe Fédération Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 5 Pts : – Clt/Cat : 5/U10 |
|||||||
GP SIX FOURS – Circuit de Bronze – Qualif Coupe Fédération |
FFS |
Géant |
3 |
– |
3/U10 |
||
Codex : AAPM0111 Course : GP SIX FOURS – Circuit de Bronze – Qualif Coupe Fédération Souvenir VALLENZESCA Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 3 Pts : – Clt/Cat : 3/U10 |
Résultats Alpin 2018
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
GP Conseil Départemental des Alpes de Haute Provence |
FFS |
Géant |
2 |
– |
2/U8 |
||
Codex : AAPM0571 Course : GP Conseil Départemental des Alpes de Haute Provence Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 2 Pts : – Clt/Cat : 2/U8 |
|||||||
Rencontre Départementale des Alpes de Haute Provence |
FFS |
Géant |
– |
||||
Codex : AAPM0561 Course : Rencontre Départementale des Alpes de Haute Provence Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : – Clt/Cat : |