Fiche individuelle
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
MARCHAIS ANTOINE
- Licence : FFS2694561
- Comité : COMITE DE SKI DE SAVOIE
- Club : 13033 GRAND CHAMBERY SKI
- Val. Lic. : Oui
Points Alpin FFS (7ème liste FFS 2024)
Pénalité |
Points |
Rang |
Date |
Perf. |
Disc. |
|
---|---|---|---|---|---|---|
184.22 |
1881 |
14/04/2024 |
177.02 |
SL |
||
Points : 184.22 Rang : 1881 Date : 14/04/2024 Perf. : 177.02 Disc. : SL |
||||||
16/12/2023 |
191.41 |
SL |
||||
Pénalité : Points : Rang : Date : 16/12/2023 Perf. : 191.41 Disc. : SL |
Résultats Alpin 2024
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
COUPE DE BRONZE CACS/BVAB U12 U14 FINALE |
FFS |
Slalom |
15 |
177.02 |
15/U14 |
||
Codex : ASAM0942.FFS Course : COUPE DE BRONZE CACS/BVAB U12 U14 FINALE Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 15 Pts : 177.02 Clt/Cat : 15/U14 |
|||||||
13ème Coupe de la Fédération – Trophée SAMSE (2 éme jour) |
FFS |
Slalom |
– |
||||
Codex : ANAM0581 Course : 13ème Coupe de la Fédération – Trophée SAMSE (2 éme jour) Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
13ème Coupe de la Fédération – Trophée SAMSE (1er jour) |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : ANAM0321.FFS Course : 13ème Coupe de la Fédération – Trophée SAMSE (1er jour) Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
Mémorial H.SCARAFIOTTI Pré-Qualification U14 Hommes |
FFS |
Géant |
37 |
228.00 |
37/U14 |
||
Codex : ANAM0315.FFS Course : Mémorial H.SCARAFIOTTI Pré-Qualification U14 Hommes Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 37 Pts : 228.00 Clt/Cat : 37/U14 |
|||||||
GRAND PRIX DU SC OLYMPIQUE BELLE ETOILE WORDEN |
FFS |
Géant |
Abs |
||||
Codex : ASAM0901.FFS Course : GRAND PRIX DU SC OLYMPIQUE BELLE ETOILE WORDEN Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abs Clt/Cat : |
|||||||
Course Interregion Centre U14 – BP AURA |
FFS |
Géant |
64 |
211.50 |
64/U14 |
||
Codex : ANAM0531.FFS Course : Course Interregion Centre U14 – BP AURA Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 64 Pts : 211.50 Clt/Cat : 64/U14 |
|||||||
COUPE D’ARGENT TROPHEE BANQUE POPULAIRE AURA U14 (Slalom 3ème Manches) |
FFS |
Slalom |
77 |
– |
77/U14 |
||
Codex : ASAM1512 Course : COUPE D’ARGENT TROPHEE BANQUE POPULAIRE AURA U14 (Slalom 3ème Manches) Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 77 Pts : – Clt/Cat : 77/U14 |
|||||||
COUPE D’ARGENT TROPHEE BANQUE POPULAIRE AURA U14 |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : ASAM1511.FFS Course : COUPE D’ARGENT TROPHEE BANQUE POPULAIRE AURA U14 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
COUPE D’ARGENT TROPHEE BANQUE POPULAIRE AURA U14 |
FFS |
Super G |
88 |
293.64 |
88/U14 |
||
Codex : ASAM1332.FFS Course : COUPE D’ARGENT TROPHEE BANQUE POPULAIRE AURA U14 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 88 Pts : 293.64 Clt/Cat : 88/U14 |
|||||||
COUPE D’ARGENT TROPHEE BANQUE POPULAIRE AURA U14 |
FFS |
Super Comb. |
63 |
317.27 |
63/U14 |
||
Codex : ASAM1334.FFS Course : COUPE D’ARGENT TROPHEE BANQUE POPULAIRE AURA U14 Cat. : FFS Discipline : Super Comb. Clt. : 63 Pts : 317.27 Clt/Cat : 63/U14 |
|||||||
SG N°2 COUPE D’ARGENT TROPHEE BANQUE POPULAIRE AURA U14 |
FFS |
Super G |
83 |
263.58 |
83/U14 |
||
Codex : ASAM1333.FFS Course : SG N°2 COUPE D’ARGENT TROPHEE BANQUE POPULAIRE AURA U14 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 83 Pts : 263.58 Clt/Cat : 83/U14 |
|||||||
Manche-Sprint : COUPE DE BRONZE CACS/BVAB U14 |
FFS |
Slalom |
– |
||||
Codex : ASAM0772 Course : Manche-Sprint : COUPE DE BRONZE CACS/BVAB U14 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
COUPE DE BRONZE CACS/BVAB U14 |
FFS |
Slalom |
Dsq |
||||
Codex : ASAM0771.FFS Course : COUPE DE BRONZE CACS/BVAB U14 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Dsq Clt/Cat : |
|||||||
Course Interregion Centre U14 – BP AURA |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : ANAM0482.FFS Course : Course Interregion Centre U14 – BP AURA Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
Manche Sprint Course Interregion Centre U14 – BP AURA |
FFS |
Slalom |
70 |
– |
70/U14 |
||
Codex : ANAM0472 Course : Manche Sprint Course Interregion Centre U14 – BP AURA Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 70 Pts : – Clt/Cat : 70/U14 |
|||||||
Course Interregion Centre U14 – BP AURA |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : ANAM0471.FFS Course : Course Interregion Centre U14 – BP AURA Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
COUPE DE BRONZE CACS/BVAB U14 |
FFS |
Géant |
14 |
242.62 |
14/U14 |
||
Codex : ASAM0701.FFS Course : COUPE DE BRONZE CACS/BVAB U14 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 14 Pts : 242.62 Clt/Cat : 14/U14 |
|||||||
COUPE DE BRONZE BVAB/CACS U14 |
FFS |
Slalom |
9 |
247.16 |
9/U14 |
||
Codex : ASAM0631.FFS Course : COUPE DE BRONZE BVAB/CACS U14 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 9 Pts : 247.16 Clt/Cat : 9/U14 |
|||||||
Coupe de France du Jeune Citadin U14 (1è étape) |
FFS |
Slalom |
10 |
194.45 |
10/U14 |
||
Codex : ANAM0013.FFS Course : Coupe de France du Jeune Citadin U14 (1è étape) Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 10 Pts : 194.45 Clt/Cat : 10/U14 |
|||||||
Coupe de France du Jeune Citadin u14 (1è étape) |
FFS |
Slalom |
6 |
191.41 |
6/U14 |
||
Codex : ANAM0011.FFS Course : Coupe de France du Jeune Citadin u14 (1è étape) Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 6 Pts : 191.41 Clt/Cat : 6/U14 |
Circuits Alpin 2024
Circuits |
Rang |
---|---|
Coupe d’Argent U14 Savoie – (Garçons) |
71 |
Circuits : Coupe d’Argent U14 Savoie – (Garçons) Rang : 71 |
|
Coupe de France du Jeune CITADIN U14 Garçons |
34 |
Circuits : Coupe de France du Jeune CITADIN U14 Garçons Rang : 34 |
Résultats Alpin 2023
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
COUPE DE BRONZE BVAB/CACS FINALE U14 |
FFS |
Slalom |
17 |
239.47 |
17/U14 |
||
Codex : ASAM1192.FFS Course : COUPE DE BRONZE BVAB/CACS FINALE U14 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 17 Pts : 239.47 Clt/Cat : 17/U14 |
|||||||
12ème Coupe de la Fédération – Trophée SAMSE (2eme jour) M-U14 |
FFS |
Slalom |
51 |
– |
51/U14 |
||
Codex : ANAM0234 Course : 12ème Coupe de la Fédération – Trophée SAMSE (2eme jour) M-U14 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 51 Pts : – Clt/Cat : 51/U14 |
|||||||
12ème Coupe de la Fédération – Trophée SAMSE (1er jour) – M-U14 |
FFS |
Slalom |
68 |
243.11 |
68/U14 |
||
Codex : ANAM0221.FFS Course : 12ème Coupe de la Fédération – Trophée SAMSE (1er jour) – M-U14 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 68 Pts : 243.11 Clt/Cat : 68/U14 |
|||||||
MEMORIAL H. SCARAFFIOTTI Pré – Qualifications U14 HOMMES |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : ANAM0205.FFS Course : MEMORIAL H. SCARAFFIOTTI Pré – Qualifications U14 HOMMES Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
COUPE DE BRONZE BVAB/CACS U12 / U14 |
FFS |
Géant |
14 |
238.04 |
14/U14 |
||
Codex : ASAM1132.FFS Course : COUPE DE BRONZE BVAB/CACS U12 / U14 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 14 Pts : 238.04 Clt/Cat : 14/U14 |
|||||||
COUPE DE BRONZE CACS/BVAB U14 |
FFS |
Géant |
– |
||||
Codex : ASAM1071 Course : COUPE DE BRONZE CACS/BVAB U14 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
COUPE D’ARGENT U14 TROPHEE BPARA – Hommes |
FFS |
Slalom |
Abs |
||||
Codex : ASAM1311.FFS Course : COUPE D’ARGENT U14 TROPHEE BPARA – Hommes Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abs Clt/Cat : |
|||||||
COUPE D’ARGENT U14 TROPHEE BPARA Manche Sprint – Hommes |
FFS |
Slalom |
– |
||||
Codex : ASAM1312 Course : COUPE D’ARGENT U14 TROPHEE BPARA Manche Sprint – Hommes Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
COUPE D’ARGENT U14 TROPHEE BPARA |
FFS |
Géant |
Abs |
||||
Codex : ASAM1291.FFS Course : COUPE D’ARGENT U14 TROPHEE BPARA Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abs Clt/Cat : |
|||||||
COUPE DE BRONZE BVAB/CACS U14 |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : ASAM1031.FFS Course : COUPE DE BRONZE BVAB/CACS U14 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
COUPE D’ARGENT U14 TROPHEE BPARA Garçons |
FFS |
Slalom |
– |
||||
Codex : ASAM1263 Course : COUPE D’ARGENT U14 TROPHEE BPARA Garçons Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
COUPE D’ARGENT U14 TROPHEE BPARA Garçons |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : ASAM1271.FFS Course : COUPE D’ARGENT U14 TROPHEE BPARA Garçons Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
COUPE D’ARGENT U14 TROPHEE BPARA |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : ASAM1262.FFS Course : COUPE D’ARGENT U14 TROPHEE BPARA Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
COUPE DE BRONZE BVAB/CACS U14 – Homme |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : ASAM0961.FFS Course : COUPE DE BRONZE BVAB/CACS U14 – Homme Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
COUPE D’ARGENT U14 TROPHEE BPARA Homme M1 |
FFS |
Super G |
Abs |
||||
Codex : ASAM1251.FFS Course : COUPE D’ARGENT U14 TROPHEE BPARA Homme M1 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : Pts : Abs Clt/Cat : |
|||||||
COUPE D’ARGENT U14 TROPHEE BPARA Homme M2 |
FFS |
Super G |
Abs |
||||
Codex : ASAM1252.FFS Course : COUPE D’ARGENT U14 TROPHEE BPARA Homme M2 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : Pts : Abs Clt/Cat : |
|||||||
Coupe de France du Jeune Citadin U14 G |
FFS |
Slalom |
16 |
286.10 |
16/U14 |
||
Codex : ANAM0023.FFS Course : Coupe de France du Jeune Citadin U14 G Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 16 Pts : 286.10 Clt/Cat : 16/U14 |
|||||||
Coupe de France du Jeune Citadin GARCONS U14 |
FFS |
Slalom |
16 |
326.81 |
16/U14 |
||
Codex : ANAM0021.FFS Course : Coupe de France du Jeune Citadin GARCONS U14 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 16 Pts : 326.81 Clt/Cat : 16/U14 |
Circuits Alpin 2023
Circuits |
Rang |
---|---|
Coupe d’Argent U14 Savoie – (Garçons) |
68 |
Circuits : Coupe d’Argent U14 Savoie – (Garçons) Rang : 68 |
|
Coupe de France du Jeune CITADIN U14 Garçons |
57 |
Circuits : Coupe de France du Jeune CITADIN U14 Garçons Rang : 57 |
Résultats Alpin 2022
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
FINALE COUPE DE BRONZE U12/U14 BVAB/CACS |
FFS |
Slalom |
14 |
279.55 |
14/U12 |
||
Codex : ASAM0921.FFS Course : FINALE COUPE DE BRONZE U12/U14 BVAB/CACS Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 14 Pts : 279.55 Clt/Cat : 14/U12 |
|||||||
JB’ CUP |
FFS |
Géant |
– |
||||
Codex : ASAM1442 Course : JB’ CUP Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12/U14 CACS/BVAB U12 Garçons |
FFS |
Géant |
6 |
263.62 |
6/U12 |
||
Codex : ASAM0841.FFS Course : COUPE DE BRONZE U12/U14 CACS/BVAB U12 Garçons Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 6 Pts : 263.62 Clt/Cat : 6/U12 |
|||||||
COUPE D’ARGENT U12 TROPHEE CARRE NEIGE |
FFS |
Slalom |
45 |
265.33 |
45/U12 |
||
Codex : ASAM1111.FFS Course : COUPE D’ARGENT U12 TROPHEE CARRE NEIGE Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 45 Pts : 265.33 Clt/Cat : 45/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 HOMMES CACS/BVAB |
FFS |
Slalom |
37 |
386.23 |
37/U12 |
||
Codex : ASAM0821.FFS Course : COUPE DE BRONZE U12 HOMMES CACS/BVAB Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 37 Pts : 386.23 Clt/Cat : 37/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 MEMORIAL GUY JAILLET (BVAB CACS) |
FFS |
Géant |
12 |
258.31 |
12/U12 |
||
Codex : ASAM0771.FFS Course : COUPE DE BRONZE U12 MEMORIAL GUY JAILLET (BVAB CACS) Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 12 Pts : 258.31 Clt/Cat : 12/U12 |
|||||||
COUPE CARRE NEIGE |
FFS |
Géant |
44 |
266.91 |
44/U12 |
||
Codex : ASAM1071.FFS Course : COUPE CARRE NEIGE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 44 Pts : 266.91 Clt/Cat : 44/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 BVAB/CACS |
FFS |
Slalom |
16 |
295.96 |
16/U12 |
||
Codex : ASAM0711.FFS Course : COUPE DE BRONZE U12 BVAB/CACS Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 16 Pts : 295.96 Clt/Cat : 16/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12/U14 BVAB/CACS |
FFS |
Géant |
14 |
275.34 |
14/U12 |
||
Codex : ASAM0671 Course : COUPE DE BRONZE U12/U14 BVAB/CACS Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 14 Pts : 275.34 Clt/Cat : 14/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 BVAB/CACS |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : ASAM0611.FFS Course : COUPE DE BRONZE U12 BVAB/CACS Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
Résultats Alpin 2020
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
MICRO COUPE U8/U10 CACS Garçons |
FFS |
Géant |
5 |
– |
5/U10 |
||
Codex : ASAM0421 Course : MICRO COUPE U8/U10 CACS Garçons Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 5 Pts : – Clt/Cat : 5/U10 |
|||||||
KARAMEL CUP |
FFS |
Combi R |
48 |
– |
48/U10 |
||
Codex : ASAM0693 Course : KARAMEL CUP Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 48 Pts : – Clt/Cat : 48/U10 |
|||||||
KARAMEL CUP |
FFS |
Géant |
54 |
– |
50/U10 |
||
Codex : ASAM0691 Course : KARAMEL CUP Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 54 Pts : – Clt/Cat : 50/U10 |
|||||||
MICRO COUPE U8/U10 CACS – GARCONS |
FFS |
Géant |
6 |
– |
6/U10 |
||
Codex : ASAM0621 Course : MICRO COUPE U8/U10 CACS – GARCONS Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 6 Pts : – Clt/Cat : 6/U10 |
|||||||
MICRO COUPE CACS U8/U10 Hommes |
FFS |
Géant |
23 |
– |
16/U10 |
||
Codex : ASAM0161 Course : MICRO COUPE CACS U8/U10 Hommes Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 23 Pts : – Clt/Cat : 16/U10 |
|||||||
MICRO COUPE CACS U10 Manche Sprint Hommes |
FFS |
Géant |
6 |
– |
6/U10 |
||
Codex : ASAM0162 Course : MICRO COUPE CACS U10 Manche Sprint Hommes Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 6 Pts : – Clt/Cat : 6/U10 |
Résultats Alpin 2019
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
STADE FRANÇAIS ARCADE SKI TOUR |
FFS |
Slalom |
10 |
379.61 |
3/U10 |
||
Codex : AIFT0233.FFS Course : STADE FRANÇAIS ARCADE SKI TOUR Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 10 Pts : 379.61 Clt/Cat : 3/U10 |
|||||||
GRAND PRIX DU RCF – Mémorial Olivier Morel |
FFS |
Géant |
16 |
415.82 |
7/U10 |
||
Codex : AIFM0104.FFS Course : GRAND PRIX DU RCF – Mémorial Olivier Morel Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 16 Pts : 415.82 Clt/Cat : 7/U10 |
|||||||
JB CUP U 10 |
FFS |
Super Comb. |
– |
||||
Codex : ASAM1432 Course : JB CUP U 10 Cat. : FFS Discipline : Super Comb. Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
MICRO COUPE BVAB FINALE GARCON |
FFS |
Combi R |
19 |
– |
17/U10 |
||
Codex : ASAM1182 Course : MICRO COUPE BVAB FINALE GARCON Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 19 Pts : – Clt/Cat : 17/U10 |
|||||||
MICRO COUPE BVAB FINALE GARCON |
FFS |
Géant |
19 |
– |
17/U10 |
||
Codex : ASAM1181 Course : MICRO COUPE BVAB FINALE GARCON Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 19 Pts : – Clt/Cat : 17/U10 |
|||||||
Micro coupe les Cristaux 2010 |
FFS |
Combi R |
12 |
– |
12/U10 |
||
Codex : ADAM0525 Course : Micro coupe les Cristaux 2010 Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 12 Pts : – Clt/Cat : 12/U10 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U10 BVAB |
FFS |
Géant |
– |
||||
Codex : ASAM1141 Course : COUPE DE BRONZE U10 BVAB Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
COUPE DE BRONZE U10 BVAB |
FFS |
Combi R |
– |
||||
Codex : ASAM1142 Course : COUPE DE BRONZE U10 BVAB Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
MICRO COUPE CACS (General) |
FFS |
Combi R |
9 |
– |
9/U10 |
||
Codex : ASAM0661 Course : MICRO COUPE CACS (General) Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 9 Pts : – Clt/Cat : 9/U10 |
|||||||
MICRO COUPE CACS (2010) |
FFS |
Combi R |
4 |
– |
4/U10 |
||
Codex : ASAM0664 Course : MICRO COUPE CACS (2010) Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 4 Pts : – Clt/Cat : 4/U10 |
|||||||
Manche-Sprint : MICRO COUPE CACS |
FFS |
Géant |
9 |
– |
9/U10 |
||
Codex : ASAM0622 Course : Manche-Sprint : MICRO COUPE CACS Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 9 Pts : – Clt/Cat : 9/U10 |
|||||||
MICRO COUPE CACS |
FFS |
Géant |
6 |
– |
6/U10 |
||
Codex : ASAM0621 Course : MICRO COUPE CACS Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 6 Pts : – Clt/Cat : 6/U10 |
|||||||
MICRO COUPE CACS |
FFS |
Combi R |
11 |
– |
10/U10 |
||
Codex : ASAM0611 Course : MICRO COUPE CACS Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 11 Pts : – Clt/Cat : 10/U10 |
|||||||
coureurs U10 |
FFS |
Géant |
– |
||||
Codex : ASAT2001 Course : coureurs U10 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
Résultats Alpin 2018
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
JB CUP 2018 |
FFS |
Géant |
21 |
– |
21/U8 |
||
Codex : ASAM1441 Course : JB CUP 2018 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 21 Pts : – Clt/Cat : 21/U8 |
|||||||
MICRO COUPE BVAB FINALE |
FFS |
Géant |
48 |
– |
15/U8 |
||
Codex : ASAM1101 Course : MICRO COUPE BVAB FINALE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 48 Pts : – Clt/Cat : 15/U8 |
|||||||
MICRO COUPE LES CRISTAUX – ANNEE 2010 |
FFS |
Combi R |
7 |
– |
7/U8 |
||
Codex : ADAM0421 Course : MICRO COUPE LES CRISTAUX – ANNEE 2010 Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 7 Pts : – Clt/Cat : 7/U8 |
|||||||
MICRO COUPE CACS (1 manche suite meteo) |
FFS |
Combi R |
– |
||||
Codex : ASAM1281 Course : MICRO COUPE CACS (1 manche suite meteo) Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
MICRO COUPE CACS HOMMES |
FFS |
Géant |
23 |
– |
7/U8 |
||
Codex : ASAM1241 Course : MICRO COUPE CACS HOMMES Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 23 Pts : – Clt/Cat : 7/U8 |
|||||||
Manche-Sprint : MICRO COUPE CACS HOMMES |
FFS |
Géant |
25 |
– |
6/U8 |
||
Codex : ASAM1242 Course : Manche-Sprint : MICRO COUPE CACS HOMMES Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 25 Pts : – Clt/Cat : 6/U8 |